Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#33081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79550

#33082 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Черная Пантера

 

Ткнул Баки слегка кулаком в бок:

 - Прекращай уже, тут и без протокола неплохо, выпей лучше, может выбьет лишнее из мыслей, - Т'Чалла загреб конфеты полной горстью и так их и запульнул их в сторону водки.

Расхохотался:

 - Вот так смех, все конфеты достанутся той толстой зверушке.


  • Ewlar это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+8+7+5+4=30

#33083 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-  Да вот  всем мои  друзья  и знакомые, кто король,  а кто  национальный символ   тут без протокола даже  и не обратишься .

- Прекращай уже, тут и без протокола неплохо, выпей лучше, может выбьет лишнее из мыслей.

 

- Вот это хороший совет! У нас в таверне все равны, особенно, кто просто хочет пообщаться, а не выставлять из себя невесть что. Но если кому-то удобно соблюдать традиции - тоже не возбраняется.

Наг (да, толстая зверюшка) вырвался из рук хозяина и помчался собирать рассыпанные скиттлз.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33084 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана в образе Чудо-Женщины

 

Понаблюдав за не очень удачными бросками Пантеры, Тиана посмотрела на пустую вазочку и решила вновь попробовать собрать в неё красивые зелёные кристаллы. С вазой в руках она встала с дивана и отправилась бродить по таверне, иногда нагибаясь, чтобы поднять с пола кристалл, а иногда едва не забираясь на стол, чтобы добраться до очередной добычи. И почему же некоторые "стекляшки" находились в столь труднодоступных местах? Или они только Тиане казались труднодоступными? Или такими и были... Впрочем, не важно что было правдой. Важны были лишь поиски таких красивых зелёных кристаллов!

 

Наверное, со стороны это выглядело забавно, но "Чудо-Женщина" не задумывалась о таких мелочах. Сейчас её охватил азарт! Хотелось собрать все-все камушки. Впрочем, серебряная ложечка всё так же доставляла сложности.

 

 

х пока набегами...



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#33085 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Прромах! Перррелёт! - прокомментировала зелёная птица попытку Тианы собирать кристаллы ложечкой. Они соскальзывали.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ты не смейся, а помоги, - урезонил пират. - Тебе-то ничего не будет от криптонита, если это вообще он.

Попугай подумал и стал следить за сбором.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33086 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана в образе Чудо-Женщины

 

- О нет! Ну что же такое!!! Уже три криптонита собрала и все вывалились, когда полезла за четвёртым, - жаловалась она Рибо. - Представляешь, да? Столько труда! Столько работы! А в итоге? Погнутая ложечка и разбитая вазочка.

 

Кстати да, вазочка упала, когда Тиана, забравшись на стол, решила собрать сверкающий кристалл, сверкающий где-то под потолком. До криптонита она не дотянулась, упала, уронила вазу.

 

Потирая бок, она попросила у Неро веник и совок.

 

- Прошу прощения, устроила тут свинарник на вечеринке. Надо убрать, пока никто не порезался. А криптонит больше собирать не буду, - Тиана махнула рукой. - У Чудо-Женщин есть дела важнее, - деловито надула губки, видимо опечалилась неудачей.



#33087 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ещё чего! Чтобы в моей таверне Чудо-Женщина подметала пол? Призраки приберут!

И верно - что-то или кто-то живо собрал осколки и они исчезли из поля зрения.

 

Попугай подобрал оброненный кристаллик и бросил в ведёрко из фольги, чтобы положить начало сбору. А потом утешил Тиану своим любимым словом: "Каурри!"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33088 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Ли,что   ты  совсем с гостями не общаешься он подсел к товарищу и   предложи попробовать ему суперкотлет.   Сам взял  бутылку пива  себе.  - Тианв не расставайся,  крипотонит  коварная  вещь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33089 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да я тут с бутылочкой уютно так устроился, - Ли подобрал полу мантии, чтобы воин не сел на нее, цапнул одну котлетку на кончик ножа. попробовал. - Ммм, объедение, да и у Неро невкусного, поди, никогда не бывает. Ты-то сам получше уже вроде.. не так мрачен. Больше никого из команды с собой не захватил сюда?


  • Ewlar это нравится


#33090 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Если только  Сокол придет,но они сейчас с Фьюри коньяк распиваю,тот  сейчас  доволен,как кот  который наелся   сметаны  - Операция прошла,что  говориться  в лучшем  виде, все живы  и  относительно здоровы  - Мутанты пакуют чемоданы,  я  сегодня поеду  с вертолетом  на  базу которая  в Нью-Йорке, потом  неделю  отдыхать  на пляже в Калифорнии,а  потом уж  все соберемся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33091 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ммм, объедение, да и у Неро невкусного, поди, никогда не бывает...

 

- Вам раз подай невкусное, так вы и заглядывать перестанете!

 

...потом  неделю  отдыхать  на пляже в Калифорнии,а  потом уж  все соберемся.

 

- Вот это дело! Рыжий, теперь ты его долго не сманишь прогуляться по родным болотам, пока Баки на пляже не загорит примерно как Зевран. Или как я, - он засмеялся, - Или как его друг Сокол!

Т'Чаллу упоминать не стал, хотя темнокожий король был, пожалуй, "позагорелее" упомянутого Сокола Сэма. Но король всё-таки. Как отреагирует на шутку?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33092 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Вот это дело! Рыжий, теперь ты его долго не сманишь прогуляться по родным болотам, пока Баки на пляже не загорит примерно как Зевран.

 

 - Да где там болота-то? - эльф делано возмутился. - Я его в хорошее место зову. лес рядом, дом на опушке стоит, чуть ниже виноградник небольшой, город и море недалеко, если что. Можно верхом прокатиться, лошади есть, и прикупить можно.

 

Черная Пантера

 

Или как я, - он засмеялся, - Или как его друг Сокол!. Т'Чаллу упоминать не стал, хотя темнокожий король был, пожалуй, "позагорелее" упомянутого Сокола Сэма. Но король всё-таки. Как отреагирует на шутку?

 

 - Да ладно, - Т’Чалла ухмыльнулся. - Если что, на такое я не обижусь. Да только загорит ли Баки до такого? Уж больно светлый, не сгорит на пляже-то? Будет потом красной головешкой от солнышка прятаться, весь отдых насмарку пойдет.


  • Ewlar это нравится


#33093 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Видишь, Рыжий, когда выбирают между незнакомой опушкой леса и пляжем Калифорнии...

 

- Если что, на такое я не обижусь. Да только загорит ли Баки до такого?

 

- Это шутка была, мессир Пантера. А вот про пляж - не шутка. Классно там. Хотя, может у Ли и вправду дом в хорошем месте, но чтобы променять на него пляжный отпуск, надо, как минимум, крепко влюбиться и потерять башку. А у нашего Баки голова уже на месте.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33094 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Баик

 

-Я честно говоря не очень люблю  Калифорнию, да я  со скуки   сдохну лежа  там на пляже, а еще пока  океанская вода слишком  напоминает мне  ту в которую я плавал.   Джеймс  не мог признаться,что  закрытые помещения  вызывают в нем старый  страх колбы  и то. что  он утром  просыпается  дрожа  от холода    Еще не хватало,чтобы  с ним  друзья сидели, а Старк начнет шутить  в своем духе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33095 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Это было уже интересно: неужели Баки предпочтёт провести отпуск в чужом мире, куда его приглашает Ольвэ? Прислушиваясь и приглядываясь к тому, что происходит, Галло Неро стал делать вид, что хлопочет по делам. Что-то переставлял на столах, приносил-уносил, даже поставил посередине ведёрко из фольги, чтобы криптонит туда складывать. Потом опять сел на диван, взял нага на руки, чтобы создать видимость занятости, и стал вникать в происходящее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33096 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Погладил тихонько воина по руке, успокаивая:

 - Ты же не один туда поедешь? - Ли покосился на трактирщика, перевел взгляд на Баки. - Ведь не обязательно прямо на берегу носом в воду валяться, можно устроить себе уголок под легким навесом и валяться в кресле спиной к воде. И с большим бутербродом и бутылкой в руках, а еще лучше с жареным мясом.

 

Черная Пантера

 

- С хорошим куском мяса, жареного на углях, везде будет неплохо, а еще если к мясу добавить что-то, - Т’Чалла окинул взглядом ближайший стол, выбирая себе что-то выпить. - Да еще если это мясо совсем недавно бегало.. или рыба, сразу из воды, почистить и на огонь. Даже есть захотелось. как вспомнил...


  • Ewlar это нравится


#33097 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Один  без  супергеройской  братии, может  с обычными  людьми   познакомлюсь,а  то  обычно  все на себя  внимания  перетягивают 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33098 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Один  без  супергеройской  братии, может  с обычными  людьми   познакомлюсь,а  то  обычно  все на себя  внимания  перетягивают

 

 - Да и пусть себе перетягивают, значит эта толпа тебе без надобности, - эльф улыбнулся. - А вот среди остальных и поискать можно, с кем стоит познакомиться. раз уж не повелись на такую толпу знаменитостей.



#33099 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

4. Конкурс: «В темноте»

 

Внезапно грянул гром, шквал распахнул створки окна и задул все свечи. Без супергеройских способностей, было нелегко восстановить уют в «Перевале призраков».

 

pre_1578180329_____.jpg

 

 

Пока тавернщик закрывал окно и восстанавливал традиционное освещение, гости нашли какие-то предметы и, в освещённом зале, оказались с ними в руках.
- Каррамба! – воскликнул зелёный попугай, очевидно, не понимая, для чего именно героям такие вещи. Тавернщик поддержал его:
- Ха-ха! Не представляю, как с помощью всего вот этого вы собирались зажечь свет или, допустим, злодеям накостылять, какую-нибудь даму из беды спасти. Клянусь бородой – не годятся эти предметы, чтобы выделывать всякие ваши супергеройские штуки.

 

Выберите из списка, произвольно или кубиком [dice=1d12], один предмет, который вам достался (желательно не повторяться), и расскажите байку о том, как вы «вот точно такой чайной ложкой полгорода по кирпичику разнесли».

Награда – количество баллов, равное количеству лайков за ваш рассказ (до конца вечеринки). Плюс пять баллов от Галло Неро за факт участия.

 

Список предметов

 

От мастера: Поскольку не все гости сейчас находятся в зале таверны, можно будет представить публике вымышленный рассказ о приключениях своего героя в любое время до конца вечеринки.

 


pre_1578180358____4.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33100 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

- Я  хочу  узнать могу  я  один  жить,без друзей и их опеки.

 

-   Мне надо  будет через два часа  проснуться, собрать  вещи  отвезти    часть гостей   в аэропорт,  заехать на квартиру  собрать  вещи   и  отправиться    на базу.  уже новых  Мстителей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33101 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Черная Пантера

 

 - Это что? - Пантер за уголок приподнял салфетку повыше. - А, полезная вещица, и за столом. и вообще. Кому рот заткнуть-завязать, где даму в обмороке обмахнуть, перевязать чего - это ж вообще первое дело, как же без салфетки-то. Очень полезная штука, всегда к месту и пригодится в любой момент может.


  • Ewlar это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 11=11


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1), Google Mobile (1)