Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#33121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#33122 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Шен Мак-Тир в костюме Дедшота

 

Дверь в таверну скрипнула, и на стул рядом со стойкой тяжело опустился человек, явно косящий под Дэдшота. Причем Дэдшота из мультфильма "Нападение на Аркхэм", что можно было понять по особенностям костюма и оружия. Снайперская винтовка висела за спиной, но кроме нее на поясе красовался Вальтер П-99, а в кобуре на голени - Глок 17. Красный глаз-прицел спокойно скользнул по присутствующим, но на губах "Дэдшота" проскользнула улыбка.

Он соскучился по этому месту. Слишком давно не заходил сюда, слишком давно не надевал костюм кого-то другого, чтобы почувствовать себя живым... почувствовать себя другим. Таверна давала эту возможность лучше, чем какое-либо другое место.

- Виски, - тихо сказал человек, которого здесь когда-то знали как Шена. - Двойной. Безо льда. Привет, Неро.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#33123 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд в костюме Звездного Лорда

 

Только было он хотел представиться, как тут вселенная отключила свет за неуплату. Герои романтично зажигали свечи, хватаясь в темноте друг за друга и за что попало. Когда же тарарам улегся, в руке Лорда оказалась салфетка наподобие тех, что затыкают за воротник.

- Сигнал к ужину? О, я кажется, припоминаю один случай...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 11=11

#33124 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Виски, - тихо сказал человек, которого здесь когда-то знали как Шена. - Двойной. Безо льда. Привет, Неро.

 

- Хорошее дело! Привет... кого ты нынче изображаешь? Сейчас виски подам и погляжу в каталог. Не помню я такого супергероя. А лучше, сам представься (Конкурс 1). Пират налил виски, бросил кубик льда и подал новому гостю.

 

Герои романтично зажигали свечи, хватаясь в темноет друг за друга и за что попало.

 

- Да ладно, Лорд, что ты там прячешь? Ещё салфетку? Колись, как собирался спасать мир от темноты! Ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33125 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана в образе Чудо-Женщины

 

- А, гарлок его знает! Сказали, криптонит. Вроде бы, именно он не даёт вам тут проявлять своё супергеройство. А то ещё таверну разнесёте.

 

- Тогда лучше и не трогать их! А то мало ли, вдруг ещё какие суперзлодеи появятся? Уж наши герои ничего плохо не сделают. Сколько Баки знаю, всегда себя вёл замечательно. То есть, мы - герои, мы хорошие же...

 

х спать :(



#33126 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Шен в костюме Дэдшота

 

Пират налил виски, бросил кубик льда и подал новому гостю.

 

Шен едва заметно вздохнул, ведь он-то просил виски безо льда, но выливать драгоценный напиток было бы верхом расточительства. Поэтому он выпил его в два захода - точней, в два глотка - и поставил пустой стакан на стойку, посмотрев на хозяина таверны и сложив руки под подбородком.

- Могу показать, - усмехнулся мужчина, поправив бутафорский "глаз-прицел" и осмотрев стойку. - Пустые бутылки есть? Или дартс? И что тут у вас со светом случилось? Точно могу сказать - не я, я по лампочкам стреляю только у себя дома.

Ему вдруг захотелось предложить остальным сыграть в дартс, если бы только свет свечей хотя бы как-то позволял видеть дальше собственного носа. Мельком заметив Лорда, Шен махнул ему рукой и улыбнулся.


  • Ewlar это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#33127 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Нет, мне пришлось  двадцать три  часа  лететь  из Европы, потом  развлекать японских  детей.   представляя  себя духом воздуха.   Вижен  - дух огня, а Капитан - духа  воды.   Чтобы  ниндзя  не взяли  заложников нам  пришлось  импровизировать, из   супергероев мы превратились в аниматоров,когда детей  увели  экскурсоводы  был  бой. плутание по лабиринту. лаборатория  Гидры  и мы наконец- то  нашли похищенных

 

 

- Сэм  Уилсон протянул он  руку Звездному Лорду. чтобы  поздороваться.

 

 

Эимний Солдат

 

- Джеймс  Барнс, больше известный,  как Зимний Солдат   Коротко представился  он 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33128 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд в костюме Звездного Лорда

 

- Для начала нужно бы представиться. Я -  Звездный Лорд, командир Стражей Галактики, лучший вор, стрелок и пилот на ближайшие 30 килопарсеков. И хотя по сравнению с прочими супергероями я скорее тяну на обычного парня, я не умею читать мысли и левитировать предметы, у меня нет механических рук и суперкогтей, а мой дом - палуба тесного космического корабля, но зато - Лорд-Питер обвел всех торжествующим взором -  моя девушка - самая крутая во всей чертовой вселенной! Я даже чертово видео про это сделал. Да.

 

https://youtu.be/fvbC7GBL1xE

 

Мельком заметив Лорда, Шен махнул ему рукой и улыбнулся.

Тоже помахал в ответ. вечеринка становилась все интереснее.

 

- Джеймс  Барнс, больше известный,  как Зимний Солдат   Коротко представился  он

- Привет, Баки! Что-то ты такой официальный.

 

- Сэм  Уилсон протянул он  руку Звездному Лорду. чтобы  поздороваться.

- Привет, Сэм. Я - Питер Квилл... ну или почти. Да.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#33129 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да вас тут не разберёшь, кто настоящий, кто фанат. Мне всё равно, вы для меня сегодня все супергерои.

 

Чтобы  ниндзя  не взяли  заложников нам  пришлось  импровизировать, из   супергероев мы превратились в аниматоров

 

- И для этого вам понадобились пустые тарелки? Эх, как только супергерои не выкручиваются!

 

- Пустые бутылки есть? Или дартс? И что тут у вас со светом случилось? Точно могу сказать - не я, я по лампочкам стреляю только у себя дома.

 

- Лампочек нет. Есть водка и разноцветные конфеты (Конкурс 3). Кидаемся в бутылки. Нет, ты конечно можешь и по свечкам пострелять, вреда от этого не будет. Главное, не снеси мне половину бара. Ну, и башку кому-нибудь не прострели, ха-ха!

 

Лорд-Питер обвел всех торжествующим взором -  моя девушка - самая крутая во всей чертовой вселенной! Я даже чертово видео про это сделал. Да.

 

- У меня тоже была девушка зелёная... - мечтательно произнёс вдруг Галло Неро, вспоминая оркессу Гару Острый Клык. - И тоже придушить могла!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33130 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Для начала нужно бы представиться. Я -  Звездный Лорд, командир Стражей Галактики, лучший вор, стрелок и пилот на ближайшие 30 килопарсеков. И хотя по сравнению с прочими супергероями я скорее тяну на обычного парня, я не умею читать мысли и левитировать предметы, у меня нет механических рук и суперкогтей, а мой дом - палуба тесного космического корабля, но зато - Лорд-Питер обвел всех торжествующим взором -  моя девушка - самая крутая во всей чертовой вселенной! Я даже чертово видео про это сделал. Да.

 

- У  меня даже родственников  инопланетян нет и   я  обычный  человек, с реактивным ранцем  и  крыльями.  -  Я бывший соцработник, правда до этого был военным, сто три  боевых вылета,  и  более тысячи  раз  летал на   и спасал  людей по всему миру и даже из зоны   боевых действий., потом ушел из армии, подумал  что  слишком много начальства, а потом  были события в Вашингтоне, плохие парни  хотели  захватить мир  и  решил, что  пора вернутся.  - Если Капитану Америки нужна твоя помощь ты и идешь спасаешь с  ним мир

Привет, Сэм. Я - Питер Квилл... ну или почти. Да.

 

-  Рад познакомиться   в твоей же команде говорящий  енот  и дерево.  - Тарелка  так куда духам без нее,  а  все же Воздух  представлял.  Вот  куда  складывать подношения от детей.

 

Зимний Солдат

 

Привет, Баки! Что-то ты такой официальный.

 

-  Да  я уже скоро  уже  как  сто  лет буду  Баки, а дал  себя поймать  Шокеру треть разрядному злодею  - Меня  в колбу засунули, а теперь я пытаюсь подбить   баланс.  Надо выяснить сколько раз мне надо спасти Роджерсу жизнь, чтобы   он уже был в долгу.  Баки улыбнулся

 

- Сэм  когда  я его из речки вытащил считается ил и нет, но тогда  он меня из Гидры спас.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33131 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Шен в костюме Дэдшота

 

- Оу, ну коль скоро у вас так принято... - мужчина с тоской посмотрел на ряды бутылок, которые дожидались своего часа, но понимал, что без представления не обойтись. Поднявшись, он повернулся к остальным, натянув маску поплотнее, так, что остался виден только один глаз. Голубой с зеленоватыми прожилками. - Флойд Лоутон. Больше известен как Дэдшот. - Вытащив Глок, мужчина прицелился в свечку, которая стояла дальше всех. - Я бы прочитал вам стишки, рифмующиеся с моим именем, но боюсь, они слишком похабны, - улыбки под маской было не видно, но когда Дэдшот нажал на курок, раздался громкий звук выстрела, а пуля, срезав с хирургической точностью горящий фитиль свечи, впилась глубоко в деревянную стену. Свеча покачнулась, но устояла на столе, горячий воск капнул на чистую скатерть. Удовлетворенно хмыкнув, мужчина крутанул пистолет в руке и покосился на того, кто называл себя "Звездным лордом". Ну и имечко. - Лучший стрелок, говоришь? Ну-ну. Если ты что и умеешь стрелять, то сигареты в подворотнях.

deadshot_by_gosiak95-d6wmkog.png


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#33132 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...я  обычный  человек, с реактивным ранцем  и  крыльями...

 

- Ну, насмешил! Много ли таких обычных по дорогам шляется?

 

а дал  себя поймать  Шокеру треть разрядному злодею

 

А тебе, Баки, пора прекращать оценивать каждый чих. У нас в Тедасе говорят: "И конь может споткнуться, и лучник - промахнуться". Ты спас своего друга, которого сам едва не прихлопнул, потому, что где-то там, внутри, это был ты, а не Зимний Солдат. И нечего мериться подвигами, ты вообще в отпуске.

Подлил всем выпивки и подложил добавки на тарелки.

 

...когда Дэдшот нажал на курок, раздался громкий звук выстрела, а пуля, срезав с хирургической точностью горящий фитиль свечи, впилась глубоко в деревянную стену.

 

- Во, таких гостей я уважаю! А глаз у тебя что, магический или сверху приделанный? Здесь иногда бывают гости с этими... транспланты... искусственными запчастями, в общем. Вот, как у Джеймса протез вроде, а не хуже обычной руки. Наверное, и у тебя в глазу приспособление поставлено. Редко кто так стрелять умеет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33133 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд в костюме Звездного Лорда

 

- У меня тоже была девушка зелёная...И тоже придушить могла!

- Так мы с тобой товарищи по счастью. А салфетка... Бывало в молодости выполнял я поручения нашего главаря. Я состоял в банде, там всему и научился. И иногда требовалось добыть что-то ценное. Ну как добыть... ты же понимаешь. Свистнуть! Даже Нова, галактическая полиция, этим пользовалась. Сколько раз мне помогли салфетки - и не сосчитать. Ими же в небедных домах пользуются, у простаков-то бумажные. Вот, помнится, заслали меня на одну планетку, представителем, я же вроде как Страж... а там гад опасный один был. Вот берешь такую - Лорд развернул салфетку, которую держал в руках - как бы рот изящно вытереть, банкет там а-ля фуршет, а ты затесался и тебе надо вот у того типа его телефон украсть. Коммуникатор, или кто их, сволочей инопланетных, разберет. И вот ты картинненько сожрал какое-нибудь печеное щупальце на палочке, на ходу, ибо фуршет - это когда все прогуливаются, и как бы забывшись, немного спотыкаешья и салфеточку этак роняешь прямо на телефон. Штука в том, что просто так телефон даже салфеткой здоровой не унесешь - сразу заметно будет, что чего-то не хватает. И я салфеточку на телефон уронил - а в ней похожий аппаратик, подменил, значится. Главное было самому не запутаться. Раскланялся извинился, и дай Бог ноги оттуда на Милано - это мой корабль, она разумная... А в телефоне сам понимаешь, небесной ценности данные для полиции - контакты, записи какие-то, данные на карте памяти... А все кусок льна.

 

Лучший стрелок, говоришь? Ну-ну. Если ты что и умеешь стрелять, то сигареты в подворотнях.

- А еще я умею не покупаться на такие дешевые разводы. Кстати, сигаретки не будет? - Лорд заржал. - А то я что-то поиздержался!

 

в твоей же команде говорящий  енот  и дерево

- Точно. Ракета и Грут, они самые.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#33134 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Шен в костюме Дэдшота

 

А еще я умею не покупаться на такие дешевые разводы. Кстати, сигаретки не будет?

 

- Ха. Мило, - мужчина в маске протянул Лорду початую пачку "мальборо". - То ли я кручусь в кругах, где за такое сразу бьют по морде, то ли морда не та... то ли ты просто ловко ушел от ответа, чтоб трусом не показаться. В любом случае... - он огляделся и увидел горсть конфеток. - Пока трактирщик не обновил нам напитки, предлагаю посоревноваться, кто больше этими штуками в бутылки попадет. Это твои нежные чувства не заденет? - неприятно хохотнул Дэдшот. Да уж, профессиональная деформация - что уж тут скажешь. Когда столько лет работаешь наемником, начинаешь выгорать. И чувство юмора чернеет, что твой Детройт.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#33135 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мне своих  глаз   хватает, сказал  Джеймс, сейчас  все   бегают  с лазерными  и оптическими  прицелами, а без  них   и не попадут  сказал   Джеймс.  - Между прочим    я  считался, пока не стал  хорошим парнем  лучшим  наемным убийцей.  Сказал  мужчина  и выпил водки 

 

Сэм

 

Точно. Ракета и Грут, они самые.

 

-   Тяжко  наверное  с ними.   - Мне повезло с командиром, только  вот  толку в бою с меня не было,  только вместе с Пантером  одного синоби смог пристрелить.  Верткие  парни


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33136 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд в костюме Звездного Лорда

 

Вытащив сигарету из пачки, Лорд невозмутимо закурил.

 

Это твои нежные чувства не заденет?

- Порча водки конфетками? По идее нет, но - он нахмурился, как бы серьезно размышляя. - Нежные чувства штука такая. Помнится, когда я сидел в галактической тюряге, там жрали, пили и трахали такое, что даже вообразить себе сложно было бы. НО! Водки с конфетами там не было. Давай проверим, что там будет с чувствами....

Он протянул руку к миске и вынул гость конфет, предпочтя третий способ.

- Десяточка!

Водка в бутылке начала стремительно синеть.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+9+2+9+5=35

#33137 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, енот - ладно. У нас в таверне кошки говорят. А дерево - это ты уж загнал, приятель!

Но вот история про пользу салфеток - самое то. Правда, я долго вообще не понимал, для чего они существуют. Что вы хотите от пирата?

 

- Пока трактирщик не обновил нам напитки, предлагаю посоревноваться, кто больше этими штуками в бутылки попадет. Это твои нежные чувства не заденет?

 

- У каждого три подхода! - напомнил Неро. - Можете и дальше тренироваться, но я не засчитаю. Нам скорей водка разноцветная нужна. А то скоро танцы начнём, какие танцы без водки?

 

Между прочим    я  считался, пока не стал  хорошим парнем  лучшим  наемным убийцей...

 

- Есть чем гордиться, - подмигнул пират. - А ты заморочился.

Звякнул своей кружкой о стакан Баки.

 

- Десяточка!

Водка в бутылке начала стремительно синеть.

 

- Вот так удача! - пират отставил опустевшую кружку и зааплодировал. - Непременно попробую синей водки!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33138 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- А  вот кстати может  считаться, что  Грут говорить умеет.  - Он же только три  слова  знает, но говорит    я сам сначала не поверил, но сражается  он  хорошо на пару с Енотом

 

- Есть чем гордиться, - подмигнул пират. - А ты заморочился.

 

- Тяжко иногда Неро  вроде, как исправился, но  в глазах  всего мира все равно преступник  - Джеймс Бьюкенен   Барнс - герой,  Зимний  Солдат  - один  из разыскиваемых людей  в мире.   - Стоит кому- то  узнать    и провести параллели  и  я  загремлю в тюрьму 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33139 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Шен в костюме Дэдшота

 

- Повезло! - крякнул Дэдшот, глядя, как водка превратилась в синьку прямо на его глазах. - Вообще, синий - не наш цвет. Красный - вот это я понимаю. Красный и черный, - он мечтательно посмотрел в потолок, будто о чем-то вспоминая, а затем тряхнул головой и вытащил конфетки из вазочки на столе. - Ну, попробую и я пострелять дробью, - он бросил сразу горсть конфеток в бутылку, понимая, что таким образом шансы выиграть куда больше, чем при любом другом исходе.

Впрочем, ни одна конфетка так и не попала в бутылку, и Шен огорченно вздохнул, уронив голову на руки.

- Это еще не конец, - упрямо пробормотал он, зыркая по сторонам. - Я так просто не сдаюсь! Еще один раунд!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 8+5+6+3+3=25

#33140 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А  вот кстати может  считаться, что  Грут говорить умеет.  - Он же только три  слова  знает, но говорит...

 

- Дерево, которое знает три слова - это уже втрое интереснее, чем дерево, знающее одно слово, - удивился Галло Неро.

 

- Стоит кому- то  узнать    и провести параллели  и  я  загремлю в тюрьму...

 

- Да кто ж тебя посадит? Ты ж... вон какой!


- Ну, попробую и я пострелять дробью, - он бросил сразу горсть конфеток в бутылку...

 

- Вот и неизвестно, как скорее попадёшь - случайно или прицельно. По мне так любая водка хороша, лишь бы с ног валила!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33141 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Шен в костюме Дэдшота

 

- Между первой и второй, как говорится... - Шен схватил новую горсть конфеток. Глаза (точнее, глаз, который был еще виден) его горели; было видно, что это человек жить не может без азартных игр и соревнований. Хорошо это или плохо, решать не нам, но останавливаться он не собирался. Такие люди всегда были отчаянными, что в стрельбе, что на войне, что в любви. Сграбастав разноцветные конфетки, Шен красиво, веером бросил их в стоявшие на стойке бутылки. "Скиттлз" радугой блеснули в свете свечей, радостно осыпались, прыгая, на пол и столы, и раскатились по углам.

В бутылку все еще не попала ни одна. Шен взвыл от досады.

- Еще виски! - гаркнул он.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 8+2+9+4+2=25


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)