Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#33141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#33142 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Зимний  Солдат

 

- Мне  водки   он  выпил  еще   рюмку,  за вечер  они уже  с Неро выпивали  вторую бутылку.  - Хотя  можно и виски  еще котлеты     попросил он    доставая  чистую тарелку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33143 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Наг Счастливчик, освоившись в новой компании героев, спрыгнул с дивана, куда его затащили, чтобы пощекотать, побежал собирать с пола россыпь конфет.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, Дэдшот, не стреляй в него. Это наша скотинка. Что, не попал? Эх, не выпить мне нынче красной водки! Но выпивки у нас много, так что ещё пару тостов - и начнём танцы. Начнём, да, хрюшка? - Он потрепал нага между ушей. Тот, не ожидая от хозяина внимания, не оценил, и вновь вернулся к поиск4у потерянных скиттлз.


- Хотя  можно и виски  еще котлеты...

 

- Это обязательно.

Слегка пошатываясь от выпитого, пират добрался до кухни и приволок ещё целую сковородку Супер-котлет.

 

hqdefault.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33144 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд в костюме Звездного Лорда

 

- Похоже, нежные чувства молчат. Но кажется, я зря полагаю, что это удачный способ попасть в бутылку. Хм... рискну еще раз. Красное или черное... это цвета рулетки: как раз кстати. Поставлю на красное!

Он достал из миски горсть красных конфет и швырнул в бутылки все тем же третьим способом

 

- Хороший цвет, соглашусь. - Конфеты окрасили спирт кровью. Гот криво улыбнулся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+5+8+2+1=26

#33145 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот кому не везёт в любви, а? Или везёт? Звёздному Лорду так же фартит с барышнями, как с конфетками? А мессиру Дэдшоту я, пожалуй, удвою пайку виски, авось меткость не повысится, зато счастья прибавится. - И приволок из бара ещё две бутылки.

На последнем повороте пирата занесло на диван.

- Никак пора танцы начинать? Пол уже загулял под ногами!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33146 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Шен в костюме Дэдшота

 

Что, не попал? Эх, не выпить мне нынче красной водки!

 

- Да ладно, у меня еще одна попытка, так ведь? - подмигнул голубым глазом Дэдшот. Он скривился, увидев, что Звездный Лорд уже его обошел, но оставить игру, не попав хотя бы один раз, ему не позволила бы гордость. Нага он вообще не заметил, так как был сосредоточен на игре. Выпив уже залпом вторую порцию виски, он прищурился и бросил третью горсть конфеток. Счастливчик (видимо, от счастья) хрюкнул и бросился подбирать конфеты, упавшие на пол и превратившие этот самый пол в веселый разноцветный коврик.

- Не мой день, - вздохнул Шен и поболтал остатками виски в стакане. - Ай, и пофиг. Давайте лучше выпьем. О, а чем это запахло? - он принюхался и зажмурился от удовольствия.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 8+3+9+3+8=31

#33147 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Сэм

 

- Жаль пончиков  нет,  я бы   сейчас  целую  коробку  съел, обожаю  сладкого, всю  жизнь приходиться  себя ограничивать.   -  Я легкоатлет   и акробат, даже   мог на Олимпиаде выступать, но выбрал службу  в армии

 

Зимний  Солдат

 

- О котлеты,  я  сам сдамся. когда   найдутся  документы из Гидры и будет доказательства, что не по своей воле   совершал преступления  - Тогда сам сдамся  властям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33148 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

О, а чем это запахло? - он принюхался и зажмурился от удовольствия.

 

- Суперкотлетами. В них мясо. Подставляй тарелку.

 

- Жаль пончиков  нет,  я бы   сейчас  целую  коробку  съел...

 

- Как нет? - пират заставил себя вновь подняться и, зигзагами, направился к барной стойке. Пошарил среди новомодных угощений...

 

9c4bc17266dd.jpg

 

...Посмотрим, пончики непременно должны быть. И вправду нет. Таверна бережёт твою фигуру, Сэм. Зато смотри, сколько тут кексиков, желе и прочей сладкой дряни. Ешь - не хочу!

 

...я  сам сдамся. когда   найдутся  документы из Гидры и будет доказательства...

 

- Ну и дурак, - откровенно возразил Неро. - Сдашься, значит, признаешь себя виноватым, толпа любит расправы. Тебя повесят, Баки, а это неприятно. И главное, что незачем. Впрочем, если тебя повесят, придёшь сюда и нам расскажешь сам, какой ты был балбес.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33149 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Зимний  Солдат

 

- Ну и дурак, - откровенно возразил Неро. - Сдашься, значит, признаешь себя виноватым, толпа любит расправы. Тебя повесят, Баки, а это неприятно. И главное, что незачем. Впрочем, если тебя повесят, придёшь сюда и нам расскажешь сам, какой ты был балбес.

 

-  Думаю, что мир  более  справедлив, чем ты  думаешь  Неро,во всяком случае  я в это верю и это придает  желание сражаться  за него . Иногда Джеймс  проявлял  такую же наивность  и  верность идеалам, что и его друг.  - Зато  я больше не  буду  жить по чужому  паспорту


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33150 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Шен в костюме Дэдшота

 

- Суперкотлетами. В них мясо. Подставляй тарелку.

 

- Суперкотлетами? - уплетая за обе щеки, пробубнил Шен. Для этого ему пришлось поднять маску, открывая половину лица, рот и подбородок. Остальное осталось на месте. - М, еще бы соленых суперогурцов к ней, да суперсала... ой, что ж это я, - спохватился мужчина и выпрямился. - Чуть из роли не вышел. Это все профдеформация, да... слишком много заказов из России. Мы тут, похоже, собрали наемничью компанию, - он посмотрел на Баки и на Звездного Лорда. - По зову долга путешествуем много, вот и... - он пожал плечами, словно оправдывая любовь к сальцу и соленым огурчикам.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#33151 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

5. Конкурс: «Супер-танцы»

 

Очевидно, что к этому моменту все достаточно накачались разноцветной водочкой, чтобы попробовать свои силы ещё раз, и ещё раз, и ещё много-много-раз! Вечеринка-то в самом разгаре!
 

pre_1578180416____.jpg

 

 

Начинаются громкие и развесёлые супер-танцы с вёдрами! Надеваете пару вёдер на ноги и одно на голову. Задача – не загреметь вместе со своей амуницией. Попыток – сколько угодно, описание процесса обязательно!

 

Кубик десять на десять: [dice=10d10]

 

Каждая выпавшая цифра, кратная трём, приносит танцору один балл,

коварный вариант – десятка. Вы упали.
Выпали две десятки или больше – что-нибудь по пути снесли и потеряли один балл.
Баллы полученные до первой десятки не сгорают.

 

Все предыдущие конкурсы - в силе. Вечеринка гудит еще целые сутки!

pre_1578180448____5.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33152 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Зимний  Солдат

 

. Мы тут, похоже, собрали наемничью компанию, - он посмотрел на Баки и на Звездного Лорда. - По зову долга путешествуем много, вот и... - он пожал плечами, словно оправдывая любовь к сальцу и соленым огурчикам.

 

- Семьдесят   лет прожил в  России, хоть  и родился в Бруклине,  меня учили  пить  водку, так  что иногда понимаю,  Наташу  и меня  считают  больше русским в команде, чем американцем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33153 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд в костюме Звездного Лорда

 

- Последняя попытка!

Захватив третью горстку конфет, Лорд почти не глядя швырнул ее в бутылки. Котлеты манили его больше.

- Очень, полагаю, удобно работать, если никто не воспринимает тебя всерьез. Котлет мне-е-е-е!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+1+4+5+4=24

#33154 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...еще бы соленых суперогурцов к ней, да суперсала... ... - По зову долга путешествуем много, вот и... - он пожал плечами, словно оправдывая любовь к сальцу и соленым огурчикам.

 

- Сало - это когда-нибудь закажем, Дэдшот. Ты заходи после праздника, просто так, специально для тебя сальца приберегу. Я ведь рассказывал, как меня лётчики лет семьдесят назад учили спирт пить? Не, вам не рассказывал. В общем, вот - научили. Одни любили с хлебом-салом, другие с огурцами, третьи с лимончиком и даже с шоколадкой. Некоторые поджигали спирт и пили, пока не выгорел. Занятные ребята. Сэм, все крылатые так пьют? Может быть, водка летать помогает?

 

...и меня  считают  больше русским в команде, чем американцем.

 

- А тебя теперь так и будут считать. Сам понимаешь, поколения, которое тебе руку пожимало, уже ушло. Для нового ты - сказка. Среди ворон - голубь, среди голубей - ворона. Один твой капитан тебя и помнит настоящим. Так что... Выпить что ли за дружбу? Давайте за дружбу, супергерои!

Стаканы издали приятное звяканье.

 

- Последняя попытка!

 

- Ну, если ты и сейчас попадёшь, сочту, что применяешь магию! Ааа! Такого везучего засранца давно я не видал! Супер-везунчик, вот ты кто, Звёздный Лорд!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33155 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Зимний Солдат

 

- Из нашей старой команды остались в строю только двое и не  постарели, представляешь судьба,спустя  столько лет дала нам шанс  обоим  опять  спасать  этот  мир.  После стольких  лет  криосна,  я сейчас только жить начинаю, мне еще  тридцати нет, а  старше  бабушки  Лорда


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33156 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд в костюме Звездного Лорда

 

старше  бабушки  Лорда

- Мы не можем этого знать, Баки, ревенанты живут долго. Как эльфы. - Лорд хихикнул. - Так что увы.

Он расправлялся с супергеройскими котлетами.

- И как же я после такого ужина буду танцевать... еще и в ведрах.

 

Ааа! Такого везучего засранца давно я не видал! Супер-везунчик, вот ты кто, Звёздный Лорд!

- Да сам удивился. - Лорд покосился на ведра. -  И вот думаю: стоит ли и дальше искушать судьбу?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#33157 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И как же я после такого ужина буду танцевать... еще и в ведрах.

 

- Вот так. В доспехи - и вдоль барной стойки. Музыку!

Хорошо разогретый выпивкой, пират напялил вёдра и погарцевал вдоль барнойстойки, гремя "доспехами".

Как ни странно, у него неплохо получилось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+5+3+7+3+3+7+8+8+8=55

#33158 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

- Мы не можем этого знать, Баки, ревенанты живут долго. Как эльфы. - Лорд хихикнул. - Так что увы.

Он расправлялся с супергеройскими котлетами.

- Не  знаю кто такие ревенанты, но  благодаря  сыворотке  я проживу   долго, замедленное старение, даже не  знаю благо это или нет.

 

Сэм

 

- Нет,уж лучше  я буду обычным парнем, чем  реверантом,   мне своего века достаточно.  Сказал  Сэм, который ел сладкое.  - Я водку  редко  пью, пиво там иногда  по праздникам.   -  У меня  брони  во время  воздушного боя  нет, как  у Роуди, так что  все зависит  от координации.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33159 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Из нашей старой команды остались в строю только двое и не  постарели, представляешь судьба,спустя  столько лет дала нам шанс  обоим  опять  спасать  этот  мир.  После стольких  лет  криосна,  я сейчас только жить начинаю, мне еще  тридцати нет, а  старше  бабушки  Лорда

 

 - И любишь же ты пострадать, Баки.. - Ли устроился за столом возле воина. - Замерз никак? Ох, не представился. Видимо воспитание мое уже наклюкалось, Защитник Сиродила Ольвэ из Дома Бабочки, а проще - Ли.

 Покосился на Звездного Лорда:

 - И правда везунчик редкостный, а танцевать надо, как еще котлетки растрясти.. Галло Неро, дашь и мне с ведерками потанцевать? - шепотом добавил. - Я бы еще посмотрел как король в ведрах наплясывать будет.

 

 Черная Пантера

 

 - А я все слышу, - изрядно поднабравшийся Т'Чалла ехидно усмехнулся. - И танцевать тоже буду, если встану



#33160 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет,уж лучше  я буду обычным парнем, чем  реверантом,

 

- А то нас спрашивают! Значит, не пьёшь? А зря. В воздухе-то ни во что не врежешься.

 

Галло Неро, дашь и мне с ведерками потанцевать?

 

- Вне конкурса, - выдал пират, даже пьяным помня правила. - А короля сейчас поднимем, если сам не может. Посмотрим, как он прогуляется в этих штуках.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33161 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд в костюме Звездного Лорда

 

- Нет, я пожалуй, потанцую в другой раз. - Лорд улыбнулся. - Вечерком. А сейчас я вас покину. Ну, за удачу!

Он хлебнул красной водки и пропал.

 

ХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (2), Google Mobile (1)