Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#33201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#33202 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Я не имел в виду других. - Ли негромко рассмеялся. - Что могу знать о твоей прошлой жизни, кроме того, что рассказано тобой... Я говорил о себе, это не так много, как могло бы быть.. Зачем мне так сильно пугать. Ты и так.. сторонишься, а возможно и зря, это может быть неплохим.. уроком..

 

Эльф дождался пока довольный победой над молотом воин отойдет в сторонку.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 1+11+1+7+8+12+9+5+8+4+10+8=84

#33203 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Зимний   Солдат

 

- Я  тоже мало помню.ту другую жизнь  к  сожалению.  Мои воспоминания  это набор  пазлов, иногда  что  - то всплывает, что -то рассказывает   Стив  или хроники  - Странно, что  во время войны, среди всего страдания и горя, мы  улыбались, чисто и светло  Вся наша команда  могла  начать  среди  боя  друг над  другом подшучивать.  Даже  Дум- Дум ог с грабастать  тебя в медвежьи    объятия после победы  

 

- Не умел  я держаться  подальше от неприятностей,таков уж  я.  Улыбнулся    он  Ли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33204 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да ты и сейчас не умеешь от неприятностей прятаться, даже отдых тебе не столь интересен, в отличие от новых поисков. - рыжик покачал головой. - Баки, ты же хотел на свидание сходить, и что? Стало так страшно, что готов спрятаться куда подальше в лесу? Может все таки на отдых? Хоть немного увидишь других людей.. хоть издали..


  • Ewlar это нравится


#33205 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я  поеду  на отдых, целую неделю  Ли..  - Я  и три  дня на пляже  не  выдержу, обязательно во что - нибудь впутаюсь.  От  скуки  даже кошек  буду с пальм снимать, он  улыбнулся  ну или другая  там работа  может найдется.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33206 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Поздравляю, наконец ты решился, надеюсь, что не передумаешь, - легко улыбнулся Ли, выбирая бокал и сбегая на диван. - Но если станет уж слишком скучно, то мое приглашение остается в силе - можно будет даже выбрать, куда отправимся... А кошек с пальм снимать не надо, они могут и обидеться на это, и будешь тогда полосатым как они...



#33207 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я бы хотел, но чувствую,что мне выделят агента  Щита, мол  не полностью  адаптировался к современной  жизни  или  вон Сокол  увяжется или еще кто - то из команды


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33208 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Агента... для присмотра за тобой на пляже? - Ли завис с бокалом в руке. - Э.. это серьезно? Или это такой повод тоже отдохнуть под видом работы - присмотр на всякий случай за Баки Барнсом? Интересная мысль... А ты у Сокола не хочешь спросить? - эльф огляделся. - Вроде он где-то здесь тоже болтался, может в уголке с Пантером пьет?


  • Ewlar это нравится


#33209 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я бывший  наемник, суперсолдат и   у меня постравматический  синдром, поэтому   ключи  от квартиры  есть еще у Стива и Сэма  на всякий  случай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33210 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - О, Девять.. - эльф прикрыл глаза рукой. - Ты снова за страдания взялся.. Баки, чем меньше ты будешь себя настраивать на прошлое, тем лучше, ну отвлекись ненадолго, а? Все таки праздник... И.. если что, то к себе я приглашаю только тебя.. оленям твой посттравматизм до елки. Волкам тоже..


  • Ewlar это нравится


#33211 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Зимний  Солдат

 

-  Это  излечимо,  мне стало  лучше, сначала  лекарство, потом терапия и  научили переключать   эмоции, но по прежнему у  меня под подушкой Глок.  - Честно говоря, после того  как Наташа  опубликовала  данные Щита, многие хотят  получить  в свое   распоряжение   мои навыки  и меня, удобно иметь  на  своей стороне и ученые   некоторые  хотят  провернуть   тот  же трюк. что  и  Гидра


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33212 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана в образе Чудо-Женщины

 

Танцевать в ведрах ей не хотелось, но пройти мимо молота тора и не попытаться? Нет, Чудо-Женщина не могла пройти мимо!



Пользователь бросил кубик. Результат: 5+8+10+6+8+4+10+2+12+5+4+12=86

#33213 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Зимний   Солдат

 

Похлопал  очаровательной   девушке, которая  не побоялась  поднять молот и  у  нее  даже  начало  получаться.    - Надо  было есть больше суперкотлет, но  и  сейчас можно  наверстать, чтобы потанцевать ведь  ведра  никуда не делись


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33214 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана в образе Чудо-Женщины

 

- О, Баки, вы замечательно с Ольвэ танцевали в ведрах! Я что-то боюсь так танцевать, можно серьезно покалечиться!

 

Она еще раз попробовала поднять молот.

 

- Тяжелый какой!

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 9+10+7+11+4+10+2+2+8+3+12+4=82

#33215 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Зимний  Солдат

 

- Надо перед третьем разом подкрепиться  он сделал  девушке кофе и предложил  ей кусочек  пиццы.   -  Не прочь  если бы  ты стала  Богиней  Грома.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33216 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана в образе Чудо-Женщины

 

- Большое спасибо, Джеймс! - Тиана с радостью взяла и кофе и пиццу.

 

-  Не прочь  если бы  ты стала  Богиней  Грома.

 

- Теперь я просто обязана это сделать! - засмеялась она и потянулась к молоту...

 


  • Ewlar это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 12+2+11+5+5+12+6+11+7+10+12+6=99

#33217 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Зимний  Солдат

 

Обнял Тиану, вернее  Чудо - Женщину, потом  немного отстранился,  но улыбнулся и поздравил с победой  -  Мы были отличной командой, правда в реальности  не  очень хорошо готовлю


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33218 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана в образе Чудо-Женщины

 

Тиана очень удивилась, что у неё получилось поднять молот. Вот что значит правильная поддержка!

 

- О да, Баки, мы с тобой замечательная команда. Ничего страшного, что ты не так хорошо готовишь в реальности. Ты ведь знаешь, мне пакетика крови хватит, - пошутила она. - Жаль, что мы настолько далеки друг от друга. Но зато тут можем веселиться на славу. Потанцуем? Представляешь, как это романтично - танцевать с вёдрами на ногах и голове?

 

Тиана засмеялась и встретилась взглядом с Баки. Или ей было легче с ним общаться из-за костюма Чудо-Женщины или просто уже просто привыкли друг к другу? Когда только познакомились, он был холоден и печален. А теперь оттаял. Наверно, Ольвэ тоже немало помог, так сильно поддерживал его. Да и сама Тиана постепенно научилась веселиться.

 

- Пойдём? - осторожно одев вёдра на ноги и голову, Тиана попыталась изящно закрутиться в танце.

 

Два раза получилось, действительно, даже вполне элегантно покрутиться, но вот потом... Да, потом она потеряла равновесие и упала!



Пользователь бросил кубик. Результат: 5+4+9+3+7+10+8+5+3+8=62

#33219 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Зимний  Солдат

 

- Почему  бы  и нет, сейчас он немного  оттаял, может то. что  друзья  его не бросили, а пришли за ним  предало ему уверенности, то  просто  дружеское   объятие и поддержка  сказало ему многое, что  Стив не видит в нем  Зимнего Солдата, никогда  не видел это  ты себе  сам  придумал и поэтому решил отдалиться..  Он   поддал  руку  Тиане и помог  ей подняться..

-

Еще раз теперь  моя  очередь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33220 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана в образе Чудо-Женщины

 

- Давай, теперь ты! - передала Баки вёдра.



#33221 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Зимний   Солдат

 

-  Давай, он  улыбнулся   и начал напяливать  на себя  ведра, чтобы  еще  чуть  повеселился. -Ой,  Баки  упал   так  и сразу  ведро скатилось с головы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10+5+8+5+4+3+2+6+4+6=53


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)