Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#33221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79816

#33222 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана в образе Чудо-Женщины

 

Присела рядом с Баки, подняла ведро и, держа его под мышкой, протянула руку мужчине, чтобы помочь встать.

 

- Ведро твоей прическе на пользу не пошло, - посмеялась она и поправила его растрепавшиеся локоны. - Ой, а что у меня за гнездо на голове должно быть! - Тиана вспомнила, что сама недавно красовалась с ведром вместо шляпки. - Надо скорее прятать это безобразие!

 

Вновь обувшись вёдрами и украсив голову опять же ведром, она медленно двинулась вперёд. Немного покружившись, сняла ведро с головы и поправила прическу.

 

- Теперь ты? - протянула ведро Баки и "разулась". - Или уже устал?



Пользователь бросил кубик. Результат: 3+9+4+3+2+4+1+5+9+1=41

#33223 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Теперь ты? - протянула ведро Баки и "разулась". - Или уже устал?

 

-  Нет,  прикосновения девушки  были  приятны, будили    чувства,хотелось притянуть ее к себе очень  ты  думаешь  Джеймс и натянул на себя   ведро, чтобы  девушка  не  заметила, что  мужчина   бросает  уж  слишком пылкие  взгляды.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+10+7+4+6+4+5+9+3+4=55

#33224 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана в образе Чудо-Женщины

 

"Наверное, я совсем ужасно выгляжу", - подумала Тиана, заметив взгляд Баки и неправильно его расценив. - "Но теперь уже поздно отступать, надо ещё хотя бы раз станцевать с вёдрами"

 

Было забавно наблюдать за танцем Баки. Когда он начал падать, Тиана попыталась его поддержать, едва не упав вместе с ним. Отсмеявшись, она забрала вёдра и приготовилась.

 

- Но это последний раз! Джеймс, будь осторожен, как бы балерина-Чудо-Женщина не снесла тебя тебя, словно вихрь, кружась в танце, - еле сдерживая смех, Тиана сделала шаг вперёд...

 

Каким-то чудом она не упала и, покружившись, сняла вёдра и поставила их на пол.

 

- Ты ещё будешь? Или выпьем чего-нибудь? - с улыбкой спросила она Баки.



Пользователь бросил кубик. Результат: 3+4+7+1+6+4+7+3+3+3=41

#33225 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Грохот вёдер и прочих падающих предметов не помешал пираты выспаться. Хряпнув трезвилки и умывшись, он выглядел вполне прилично. Даже бандану с фартуком сменил (они же разноцветные). И занялся кормёжкой тех, кто заигрался и забыл поесть.

- Чай, кофе, всякая ерунда в бутылках! - объявил Неро, внося поднос с напитками.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33226 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана в образе Чудо-Женщины

 

- Чай, кофе, всякая ерунда в бутылках! - объявил Неро, внося поднос с напитками.

 

- Я буду ерунду в бутылке! Хочу попробовать, что там такое у тебя есть интересное, - тут же откликнулась Чудо-Женщина.



#33227 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Давай  еще  один  раз  он  улыбнулся, а потом вспомнив   Наташу   и вздохнул, хотя  к тому времени  он уже надел   ведро.   Печальный взгляд  в такой  день  - было как- то  не очень/

 

-Смотри  у меня  получилось он  снял ведро с головы  и  поклонился  девушке.  - Давай я схожу  умоюсь, а потом  разбужу Сэма. тот   пил с Пантером. а теперь  оба  спали, к радости нага, который забрался на колени Сокола.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6+7+4+2+3+7+3+1+4+5=42

#33228 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как здорово всё складывается! Сам я эту сладкую газировку пить не стану. Немного трезвым посижу. Что, Неужели получилось поднять молот Тора? Говорят, это невозможно. Хотя, таверна издевается над нами - молот не настоящий! И пират попробовал доказать, что тоже запросто поднимет эту штуку. Но ему даже пошевелить молот не удалось!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 11+5+1+9+10+10+7+3+11+11+10+9=97

#33229 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана в образе Чудо-Женщины

 

-Смотри  у меня  получилось он  снял ведро с головы  и  поклонился  девушке.  - Давай я схожу  умоюсь, а потом  разбужу Сэма. тот   пил с Пантером. а теперь  оба  спали, к радости нага, который забрался на колени Сокола.

 

- Ты был восхитителен! - похвалила его Тиана. - Да, умыться тебе не помешает, - согласилась она, проведя кончиками пальцев по его лбу. - Ой, а мне бы тоже себя в порядок привести не помешало бы! После ведра на голове-то и таких бурных танцев!

 

Тиана взяла у Неро бутылку лимонада и сделала большой глоток.

 

- Довольно вкусно!

 

Хотя, таверна издевается над нами - молот не настоящий! И пират попробовал доказать, что тоже запросто поднимет эту штуку. Но ему даже пошевелить молот не удалось!

 

- Эй! Ты сомневаешься в моих способностях?! Я же Чудо-Женщина! Чу-до! Вот тебе и чудеса! - посмеявшись, Тиана отправилась в уборную для дам, чтобы привести себя в порядок.



#33230 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Зимний Солдат

 

- Ты был восхитителен! - похвалила его Тиана. - Да, умыться тебе не помешает, - согласилась она, проведя кончиками пальцев по его лбу. - Ой, а мне бы тоже себя в порядок привести не помешало бы! После ведра на голове-то и таких бурных танцев!

 

-Ты  чудесная   сказал он  Тиане  вернее, ты  же   Чудо  - Женщина, а потом  тактически    отступил   в умывальню, чтобы  еще не говорить ерунды.  Может мне что- то   Тони  в  выпивку  тогда накапал, потому   Баки умел контролировать себя, даже в обществе практически  обнаженных красоток, а тут  он чуть  сам не поцеловал  девушку  и это наверное  было  приятно бы, но плеснув   в лицо холодной воды. понимал  что, ничего не  может  ей  дать  и после стольких  лет  плена  и пыток, что с ним будет  если   что- то  в мозгу сработает не так.

 

-  Давайте  будить   Пантера и Сэма.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33231 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй! Ты сомневаешься в моих способностях?! Я же Чудо-Женщина! Чу-до! Вот тебе и чудеса!

 

- Уже не сомневаюсь. И я не этот, не сексист. У нас в Ривейне все равны... считаются. На самом деле там тоже творится фиг знает что. Но это во всех странах так. Что-то я рассуждать взялся - это вредно. Надо выпить.

 

-  Давайте  будить   Пантера и Сэма.

 

- Да пусть дрыхнут. Им завтра ещё на работу, - неожиданно для себя, заступился пират.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33232 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 698 сообщений
  •    

Отправлено

Черная Пантера

 

 - Все-то бы тебе будить. - Т'Чалла тряхнул головой, поднимаясь из-за стола. - Барнс, чего тебе не сидится-то? Такая девушка симпатичная, общался бы и дальше... Так надо нас тормошить.

 

 - О. а это что за шутки? Тор забегал? Да ну, не может быть..



Пользователь бросил кубик. Результат: 9+1+4+6+6+4+4+9+5+11+2+12=73

#33233 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот и я говорю, что не может! Молот не настоящий. Ну, или... - он подумал, что таверна могла прислать образ настоящего молота. Ведь супергероям хоть во сне надо поднять самооценку. Вот, хоть таким, как Баки. С Пантера наоборот гордость не собьёшь.

- А может и настоящий, но я не поднял. Я его даже пошевелить не мог!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33234 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Зимний  Солдат

 

- А теперь  в  Асгарде будет править   Чудо  - Женщина  он  усмехнулся  смотря на попытки  короля  поднять  молот  Тора. Он  снял  плотную одежду, оставшись в майке и джинсы, а волосы  перевезла лентой, все равно некоторые пряди  выбивались  из хвоста.

 

Сэм

 

- Если была  подушка, то я бы в тебя в нее кинул.сказал он  Барнсу  - Молот Тора, он   перехватил рукоятку  и  тоже попробовал  поднять

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 11+5+5+10+10+3+11+1+6+5+7+10=84

#33235 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 698 сообщений
  •    

Отправлено

Черная Пантера

 

 - Вот уж точно - Чудо-Женщина, с такой и Тор спорить наверно не будет, - Пантер ухмыльнулся. - А ты не хихикай, Баки, я-то тоже видел, как вы тут вдвоем пытались молот поднимать с рыжим приятелем.

 

 - Ну так что? Чем еще мериться будем?)


  • Ewlar это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+5+5+9+12+2+3+3+11+6+12+3=72

#33236 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана в образе Чудо-Женщины

 

Посмотрев на себя в зеркале, Тиана ужаснулась. Она никак не ожидала увидеть в нём растепанную Чудо-Женщину. Да, вампир совершенно забыла, что костюм Чудо-Женщины предполагал не только одежду и украшение на голове, но и определенную прическу и макияж. И теперь этот макияж выглядел несколько... помято. Про волосы девушка, любившая аккуратность и элегантность, вовсе думать не хотела.

Умывшись и причесавшись, Тиана стала больше похожей на себя саму, чем на Чудо-Женщину Диану. Но костюм оставался супергеройский. Особенно бюст выглядел в нем просто супер, да...

 

Такая девушка симпатичная, общался бы и дальше... Так надо нас тормошить.

 

Тиана так вовремя вернулась, чтобы услышать слова Т'Чаллы.

 

- За комплимент спасибо, но вот тормошить вас надо. Вы ведь весь праздник так пропустите! Смотрите, сколько тут всего интересного, - она указала на стол с дивным фастфудом, словно то была потерянная картина Да Винчи. - А как много веселья от трёх ведёр! Столько радости и счастья, а они спят. Зато мы с Баки всё делаем правильно, верно? - Тиана подошла к Баки и, с деловым видом, взяла его под руку, словно они парой на эту вечеринку пришли.

 

Ей просто хотелось показать, что они, действительно, были неплохой командой. Поправила одну из выбивающихся прядей Баки и улыбнулась ему.

 

- О. а это что за шутки? Тор забегал? Да ну, не может быть..

 

- А может и настоящий, но я не поднял. Я его даже пошевелить не мог!

 

- А я смогла! - гордо заявила Тиана и подмигнула Баки, мол, вон какая я крутая! - Кто ещё желает попробовать поднять? Очень тяжело! Но, я знаю отличный рецепт. Кофе и пицца! Мне помогло, - Чудо-Женщина не смогла сдержать улыбки, лишь слегка сверкнув клыками.

 

- Вот уж точно - Чудо-Женщина, с такой и Тор спорить наверно не будет, - Пантер ухмыльнулся. - А ты не хихикай, Баки, я-то тоже видел, как вы тут вдвоем пытались молот поднимать с рыжим приятелем.

 

Тут Тиана засмеялась, едва не до слёз.

 

- О! У кого-то получается! - она похлопала в ладоши и уважительно кивнула Пантере.


  • Ewlar это нравится

#33237 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 698 сообщений
  •    

Отправлено

Черная Пантера

 

За комплимент спасибо, но вот тормошить вас надо. Вы ведь весь праздник так пропустите! Смотрите, сколько тут всего интересного, - она указала на стол с дивным фастфудом, словно то была потерянная картина Да Винчи. - А как много веселья от трёх ведёр! Столько радости и счастья, а они спят.

 

 - Да я уже с этими ведрами стол снес. и кажется не один.... нееет. больше я в такой "обутке" не танцую


  • Ewlar это нравится


#33238 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да у всех получается, только не у меня! А то, конечно, какой из бывшего пирата правитель Асгарда? Таверну дали - и то хорошо. О, Баки начал стриптиз! А Чудо-Женщина наоборот не хочет выглядеть эффектно, ха-ха! Что, прядка выбилась? Ну, вы даёте. С вёдрами танцевать уже никто не хочет. В другой раз табуретки к ногам привяжем. Так просто плясать, выдув по две бутылки водки, не получается!


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33239 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Зимний  Солдат

 

-  С такой  партнершей можно  горы  свернуть  он подчеркнул для  себя это слово, но  пальцы  правой руки теплые  и  живые прикоснулись к ее коже.  Это было  не похоже на прежнего него и его не  смущали клыки, которые  на мгновения  показались, может  в этом был некоторая притягательная опасность.   - Может потанцуем предложил  он ей. что замять  не ловкую паузу.

 

 

Сэм

 

-  Может  я и не король, но молот  то выбирает  достойного  и у него получилось его немного  пошевелить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9+12+7+5+9+6+8+11+3+6+11+8=95

#33240 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Может потанцуем предложил  он ей

 

Тиана сперва с ужасом посмотрела на вёдра, а потом засмеялась и кивнула Баки.

 

- Да, почему бы не потанцевать? Мне кажется, у нас это неплохо получается. Но только без ведёр, хорошо?



#33241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

С такой  партнершей можно  горы  свернуть...

 

- И не только горы... - тавернщик любовался разгромом, основной доставили танцы в вёдрах, но они-то и были самыми весёлыми! Неро не огрочался, тот разгром - не разгром. И даже пуля Шена, ой, Дедшота, застрявшая в стене - всего лишь украшение любой таверны. А уж как был рад перевёрнутым столам всеобщий любимец наг!

 

pre_1518988170__.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)