Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#33261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#33262 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд в костюме Лорда. Звездного Лорда

 

- А я человек, а тут выгляжу, как вампир из-за своей крови. Потому что каждого делает собой его сущность, а не внешние обстоятельства. - Лорд задумчиво постучал ведром об пол. - Не возраст, не пол, не внешность, не профессия... что-то более глубокое, что составляет нас. Душа? Дух? Может быть. Что-то, что живет в сердце и решает, когда и кого любить. "Думал" тут вообще не категория.

 

И он снова попытался подвигаться в чем-то, напоминающем танец. Но на сей раз везение его покинуло, и чебурахнувшись на пол, Лорд хихикнул и проснулся где-то далеко в своем мире. Опустевшие ведра сиротливо раскатились.

 

ХХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 7+4+9+4+1+8+10+1+3+5=52

#33263 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Супергеройская вечеринка "Как спасти мир, не выходя из дома" окончена.

 

 

pre_1578180715___3.png

 

Ура всем участникам!

 

 

 

А вот и они!

 

Огромная благодарность Кайре,  сыгравшей на вечеринке трёх персонажей, активной участнице и помощнице в разработке конкурсов :give_rose:

 

Все участники вечеринки получают на память яркий, как "Скиттлз", супергеройский шарик - любой на выбор!

 

pre_1578181247____.png    pre_1578181278____.png    pre_1578181299____.png    pre_1578181350____.png    pre_1578181321____.png    pre_1578181373____.png    pre_1578181393____.png    pre_1578181413____.png

 

 

Победитель конкурсов, счастливчик и везунчик, способный не глядя попасть конфетой в бутылку водки, а пришедшей после этого "белочке" дробинкой в глаз, Звёздный Лорд (он же Richard Zeidler) награждается Молотом Тора, который сумел поднять:

 

pre_1578181182___.png

 

Но, разумеется, в компактном варианте: pre_1578181218____.png Надписи на призах - свободные. Супергероям можно всё.

Запись в судовом журнале сохранит это событие навеки.

 

 

Фразы, сделавшие праздник

 

Друзья, примите искренние супер-пожелания: супер-силы вам, супер-здоровья, супер-героизма! И непременно осчастливьте своим участием нашу следующую вечеринку.

 

 

pre_1578180704___2.png


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33264 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Тео- Висенте

 

В таверне появился вампир  он  всю  неделю бегал по делам, поэтому   не  появился на праздник да и куда ему до супергероев, тем более его сердце было уже занято  другим героем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33265 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Слегка припухший от трёхдневной пьянки, да с парой-тройкой фингалов после танцев в вёдрах, но вполне бодрый и довольный.

- Едва успел прибрать - и Тео здесь! Извини, жрачки не осталось, верней, как раз осталась жрачка - он указал на груду фастфуда, который никому, кроме нага, не понравился. Все предпочли котлеты.

- А что один? Где шляется наш блонди? Ага, ты и сам не знаешь! Вот мы и поглядим, спит он спокойно в своей койке или скачет по чужим, - скверно пошутил пират, однако полез за свечой и порошком, чтобы вызвать Лео Парда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33266 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Ты, что решил с ними тоже по геройствовать  спросил тореадор.    Нет  я слишком эгоист, максиум на что меня  хватит  это бабушку   через дорогу  перевести или  еще  какую - нибудь мелочь.  Со злодеями бороться  удары  на себя  принимать, а еще  с фингалом полночи ходить  при мысли, что его красивое лицо покроет слой крови, пыли и царапин.  Тореадор  поежился.

 

 

Сокол

 

Проснулся  еще  не понимаю, где он  дома  или  все же  в таверне.  - Пожалуй я крепко  перебрал  Сэм  попытался   хоть   как- то  унять головную боль


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33267 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Блондин явился с первого же вызова. Значит, он крепко спал и нигде не шлялся, как заподозрил Неро. Лео сегодня был без галстука, но в яркой цветной рубашке, как будто осыпанной по плечам и вороту цветами и какими-то яркими закорючками, а в остальной части обычной, белой. Пиджак и брюки разных оттенков серо-голубого составляли вполне интеллигентный деловой костюм, а причёска... Лео опять вытравил волосы гидропиритом и выпрямил их утюжком. Причёска свежая, только что из салона и чёлка завлекательно сползает на глаза.

- Какие удары судьбы? С какими злодеями? Тео, ты что, не хочешь людям помогать или я ослышался?

О, Сэм-Сокол! У вас тут пьянка была? Лётчицкая?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33268 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я просто  рассуждаю  сказал Тео.  - Вампир помогающий  людям  и ходящей в костюме, нет  я  лучше буду ждать здесь  тебя, чтобы  ухаживать  за своим героем. - Хорошо выглядишь  сказал он  Лео, подошел и обнял его.

 

Сокол

 

- Скорее всего королевская.  - Привет  Лео, в отпуск  собрался  спросил  Сэм.   - Нет, супегеройская, мы  всех  спасли   и  наткнулись на Гидру именно  они похищали героев.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33269 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Нежно потёрся щекой о щёку - он видел, так делали эльфы и ещё так было принято у индейцев, которые не знали поцелуев.

- Ухаживать за этим героем и никого не спасать - невозможно. Он найдёт приключений и себе, и тебе. А что до причёски - не знаю, я не выдержал. Мои волосы закудрявились совсем и малость потемнели. Правда, не так ужасно, как я себе представлял, но совсем светлым лучше. Тебе же нравится. Мне тоже.

 

- Привет  Лео, в отпуск  собрался  спросил  Сэм.   - Нет, супегеройская, мы  всех  спасли...

 

- Какой отпуск? Это мой рабочий костюм. Сюда подойдёт белый галстук, но будет слишком празднично. Постой, говоришь, всех спасли? Баки и остальных? Ох, как же я рад! За это стоило выпить!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33270 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Всех  сказал  Сэм. При слове выпить болезненно поморщился, его голова  вот  была готова треснуть. Это как в студенческие времена, когда его  посвящали в братство, ему пришлось пить  до дна много бокалов.

 

 

Тео

 

- Ты побрился  одобрительно сказал вампир, сам  он следил за собой и кожей.  Между прочем  даже  после смерти он уделял  много времени себя, провел пальцами  по  голове  охотника.  - Мне так больше  нравиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33271 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Сэм, я действительно ужасно рад, я обязательно поздравлю всех спасённых и спасателей, но тебе сейчас руку не пожать. Ты видишь - этот меня крепко держит.

 

Он засмеялся и опять приник к тореадору. Раз ему нравится, пусть будет так.

- Заметил, что я в Толедо бритву не захватил? Ну, так, хотел, чтобы кожа отдохнула. Сейчас модно растить недельную небритость. Но мне нет смысла - волос не слишком тёмный. надо либо усы и бороду нормальные растить, либо не выпендриваться. Вот, я пока не готов косить под старичка, похожу без бороды.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33272 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Меня это не удивляет  ответил мужчина не чуть  не смущаясь, тем более у  его  младшего брата  был " друг"   сначала это  был  скандал в семье  Уилсоннов,но  потом  привыкли  и даже строгий отец, который был  пастором  смирился.  Семья перестала   быть разделенной.

 

Выпил трезвилку,  а потом  набрал на тарелку еды.

 

Тео

 

- Отпускаю тебя он еще немного  побыл вместе с Лео и пошел взял бутылку  вина.  -  Я целую неделю занимался  реставрацией  старых   холстов, потом  позанимался    делами  клана   надо было наверстать две недели.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33273 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пицца осталась, я разогрел. Хотите пиццы? Нагу ничего не давайте, он конфет обожрался и икал всю ночь. Сэм, чёткая штука эта трезвилка, ага? Какую-то штуку из янтаря добывают и туда. Сразу всё проходит. Сам выпил - и как огурец.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

-  Я целую неделю занимался  реставрацией  старых   холстов,

 

- Отлично. Ты расскажешь мне об этом. Я знаю толк в искусстве. Итальянцы там были? Наверняка, были. Джорджоне был? А ещё какие? Погоди.

Как только вампир отпустил его, Лео устремился к Сэму и, не давая ему начать обед, потряс руку.

- Поздравляю с успехом. Надеюсь, никто сильно не пострадал. Теперь давай отметим, только без выпивки.Галло Неро, есть там у тебя какой-нибудь морс или лимонад? Мне пить нельзя, мне думать надо. Тест прохожу сейчас на ай-кью. На интеллект то есть. Поэтому и спать рано ложусь, и выпивки нельзя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33274 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Бодрого-бодрящего всем, - рыжик ввалился в таверну вполне довольный, с полной сумкой и ящичком с винными бутылками. - Нельзя значит? О, ну тогда остальным больше достанется...

 Эльф аккуратно пристроил ящик за стойкой, сумку кинул под стенку.

 - Много ли я пропустил?



#33275 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Мне лететь на  отдых, но не крыльях. а на самолете   - Так, что можно выпить пока все равно летим в Калифорнию.  -  Щит что - то расщедрился на дорогой  отель.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33276 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ну так, за вашу работу можно, все таки столько народа выручили, и от проблем избавились, - эльф усмехнулся. - Не всех же туда на отдых отправили. Сколько вас там летит. Да и точно ли ЩИТ раскошелился?


  • Ewlar это нравится


#33277 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

-  Боюсь, что  не  все считают,  я  все думаю. почему Циклоп  закрлыл тому мутанту глаза. а обычному человеку нет   - Не  знаю  слишком много различий между обычными  людьми и мутантами. а правительства все  хочет контролировать .  - В других странах мутантов хотят согнать  в гетто

 

- А  Гидра просто  сбежала мы всего лишь отрубили щупальца и эта лаборатория будет сниться  мне в кошмарах.  Сэм потер  лицо вспоминая, как  убил   тех созданий, которые раньше  были нормальными людьми, но их превратили в монстров.

 

- Не чувствую себя   героем   Ли,   обычно  привык спасать всех, а тут  не получилось.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33278 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Так это дело такое, ты ведь не один там был, - Ли повертел в руках стакан, налил себе что-то выпить, утащил кусок пиццы. - В команде не так уж важно, скольких убил именно ты, важнее, чтобы вы были единым целым. где каждый делает то, что может лучше всего, поддерживая и защищая друг друга. Если бы каждый из вас бился бы сам за себя.. далеко ли бы вы ушли? Подумай, Сокол...


  • Ewlar это нравится


#33279 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Мы команда  тогда в сражение  я понял это, но мог  показать себя лучше. есть  к чему стремиться   Сэм улыбнулся.  - Просто не чувствую себя героем, я  простой парень не  улучшенный  сыворотками, не проходил спецшколы   для  супершпионов  и даже не мутант 

 

- Просто  люди видят во мне Сокола, а  не Сэма  - понимаешь на мне такая ответственность, как  не оступиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33280 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ну если ты сам это понимаешь, значит все будет как надо. - эльф улыбнулся. - Научишься всему, что нужно. какие проблемы-то.. Раз хочешь, значит сможешь.



#33281 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Только  бы правительство с контролем не наседало   не все   довольны, что  мы не перед  кем не отчитываемся.  - После Заковии  все стало сложнее, чем раньше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых