Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#33501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#33502 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Осмотрела свою жалкую одежду. Мда, блузка рваная, куртки нет. Но хоть в джинсах карманы были. Правда, не такие большие, но можно в задние бутылки запихать. А потом сразу выпить. Кармашки были не очень большими и бутылочки здорово из них торчали. Немного подумав, она отвернулась от остальных и сунула бутылочку и в декольте. Теперь и не обняться на прощанье. Но, главное - выжить и не сойти с ума. А как все наладится, там можно и обниматься в волю.

 

- Я постараюсь проснуться, пока меня не разбудили. Так больше вероятность, что смогу незаметно выпить. Спасибо тебе, Ли, еще раз. И тебе, Неро.С вами, мистер Блэксэд, было приятно познакомиться. Надеюсь, еще встретимся тут. Если меня Веласкес отпустит, - она засмеялась. - Боюсь, мой добрый и заботливый Сир теперь меня даже в таверну не пустит, - пошутила она.

 

Тиана встала и подошла к Баки. Хотелось многое сказать, но иногда было лучше что-то оставить лишь в своих мыслях.

 

- До встречи, Джеймс, - убрала прядь волос в сторону с его лица и нежно поцеловала в щеку. - Мы обязательно встретимся ещё, обещаю, - прошептала она ему на ухо. - Ты ведь будешь меня ждать?



#33503 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Зимний  Солдат

 

- Да, сказал  он,  и притянул  ее к себе на  прощание, было  так тяжело, что ты можешь  только  сидеть и  ждать,  то  чувстовал, когда приходилось играть в мафию, вместо того, чтобы  поймать всех приспешников Гидры разом.   Была  какая- то условность  понимать, что   ты можешь в лучшем случае  найти одного сообщника за раз.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33504 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так что ничего такого, что бы я стал делать.

 

- У нас тут ничего не надо делать. Пей да закусывай, ха-ха! А что, у вас в городе все... такие? Или человекообразные тоже есть? Просто ты, мессир Блэксэд, совсем не удивился, когда сюда вошёл.

 

Спасибо тебе, Ли, еще раз. И тебе, Неро.

 

- Да пожалуйста, я-то что? Ты, главное, держись там. А потом засыпай - и снова к нам. Для того и таверна, чтобы своим постояльцам помогать.

 

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Успел заметить, как Баки прощается с Тианой. И, очевидно, то, в каком состоянии она была.

- Андаран атишан, друзья. Что-то произошло дурное? Чем я могу помочь?

Человеко-коту он также вежливо кивнул, понимая, что внешность не определяет разумности создания.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33505 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Привет  Эвлар вампир задремал на  плече  Лео, который  тоже наверное  решил поспать, а может  не  хотел  его будить и не шевелился.  - Говорящий кот?

 

 

Баки

- Добрый  вечер  Эвлар  сказал он  эльфу  интересно, какого  это быть с кем- то, когда в тебе есть не что  темное, но такой интимный  во всех смыслах вопрос он не  мог задать напрямую.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33506 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Да, сказал  он,  и притянул  ее к себе на  прощание

 

Она осторожно, чтобы не разбить бутылочки, припрятанные тут и там, прижалась к нему.

 

- Андаран атишан, друзья. Что-то произошло дурное? Чем я могу помочь?

 

- Эвлар, долгой ночи, - поздоровалась она с ним. - Мне уже помогли... Веласкес обещал послать своих друзей, кто был поблизости. Я уверена, они спасут меня. А теперь я выпила тут... крови и взяла запас с собой. Надеюсь, продержусь. Хорошо бы ещё убедить Анастасию в том, что я ей не враг. Хоть она и держит меня в заточении и так издевалась надо мной и моим водителем.. Я не могу ненавидеть её. Она ведь в душе хочет помогать беззащитным...

 

Долго поговорить с мудрым эльфом у Тианы не получилось. Нужно было торопиться, скорее просыпаться и пить кровь. Вампирша очень надеялась, что бутылочки Ли отправятся с ней. Попрощалась со всеми и исчезла.

 

х



#33507 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас тут ничего не надо делать. Пей да закусывай, ха-ха! А что, у вас в городе все... такие? Или человекообразные тоже есть? Просто ты, мессир Блэксэд, совсем не удивился, когда сюда вошёл.

 

- Ну я был погружен в работу, так что для меня это нормально.

 

- Говорящий кот?

 

- Ну как бы да - Он струсил пепел в пепельницу.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#33508 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

- Ну я был погружен в работу, так что для меня это нормально.

 

- А что у нас - тоже расследуешь или просто зашёл блинков с икорочкой хряпнуть? Обожаю детективы, а у тебя они каждый день. Интересная работа. Хотя, если бы мы в реале встретились, ты бы меня посадил, ха-ха!

 

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Эвлар, долгой ночи, - поздоровалась она с ним. - Мне уже помогли...

 

- Отлично. Плохое чувство, когда хочешь, но не можешь помочь.

Баки, ты так внимательно на меня посмотрел. Я что, подозрительно выгляжу? Он глянул в зеркало и отёр брызги чьей-то крови со лба и щеки. Но на доспехах всё-таки было заметно несколько пятен.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Говорящий кот?

 

- Ну, а каким, по-твоему, должен быть фуррь? если не говорящим, то как бы он себе шляпу и пальто купил? Ты же Лису-Олисаву видел, почему кот удивляет? Меня уже тут ничего... Привет, Эвлар. Не удивляет.

Он потискал Тео, чтобы тот чувствовал его присутствие.

- Пойдём что ли, по берегу моря прогуляемся? - зелёноватый портал замерцал на фоне камина.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33509 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Тео и Лео  ушли, ну  один  я не из боя сказал   мужчина  смотря, как эльф вытирает кровь.  - С  кем- то дрался, а может  и  убивал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33510 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Долиец же не придавал этому значения. Его больше беспокоила грязь на доспехах, поэтому он наскоро почистил эту "грязь" салфеткой и попросил выпивки. Оставил шлем, перчатки и перевязь с оружием на лавке у двери, вернулся.

- Куртку снимать на буду, от меня, наверное, потом несёт, как от обоих жеребцов, на которых я еду. Да, решил взять двух лошадей. Хороший план: когда уходил от погони, Арбалета привязал на дороге за три мили от объекта. Шмеля там отпустил и пересел. К вечеру Шмель догнал нас на привале. Он умный, как его мамаша. Такую лошадь стоило везти из Ферелдена на корабле.

А у тебя, Баки, я вижу, настроение опять упало.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33511 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Можно сказать  меня отстранили  от спасательной операции, хотя  он подумал, что  не  хотел, чтобы  Тиана видела,  его как он жестоко убивает   ее пленителей, в бою  он  снимал предохранители . и только  Кэп мог вернуть Баки  обратно,  мужчина старался    сдерживать себя в компании  друга  и не убивать, но калечить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33512 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Можно сказать  меня отстранили  от спасательной операции...

 

- Побоялись, что более наломаешь, чем спасёшь? - эльф мягко улыбнулся, затем принял из рук тавернщика стакан и бутылку коньяка. - Выпьем? Надо немного нервы привести в порядок.

Налил немного, выпил, подождал, когда огненный напиток согреет горло и начнёт малость душу согревать. Выпил ещё глоток. Затем подвинул себе принесённый Галло Неро ужин.

- Икра хорошая, свежая, - похвалил. - Главное, сразу её правильно посолить. А рыбу не привезли? Я бы не прочь отведать свежего лосося, в море и озере его не добыть - только на быстрых реках. Нет? Значит, будем есть блины.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33513 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Другой  мир, я  и так своей рукой  даже   в своем выделяюсь, более  совершенная, чем любой протез, можно сказать опознавательный  знак, поэтому  приходиться  прятать даже Мстители  не смогут меня    защитить  от правительства.  Баки  знал, что  многие спецслужбы  были готовы получить его живьем, чтобы превратить  его в своего.  Он  знал, что его страна иногда играет не  совсем честно у Стива  слишком много правил и он символ Америки, а вот  Зимний Солдат - идеальный   ликвидатор   неугодных.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33514 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Знаешь, некоторых тварей нужно ликвидировать. Что значит, неугодных, и кому? Когда шёл Мор, то было всё понятно - бей гадов, вылезших из-под земли. Они являлись воплощением зла. И, хотя мне довелось встречать нескольких Порождений Тьмы, обладающих неким рассудком, личностью их нельзя было назвать, они вершили зло. Были такие, что хотели мира, вернее, говорили о союзе. Но, Баки, согласись: каков может быть союз мирного населения с чудовищами? До первой выходки этих чудовищ. Бездушные сосуды зла... С людьми и эльфами сложнее. И всё-таки за мной большое кладбище.

Но знаешь, я не сожалею ни об одном случае. Кроме, разве что, тех стражников, которые клали свои жизни на защиту боссов. Их судьба могла складываться по-иному. Но раз уж боги выбрали меня для ликвидации негодяев, то мне и мечи в руки. Мне решать, как действовать.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Прикинь, Баки, он верно говорит. Как же ты вскроешь сокровищницу, если не убьёшь охрану? Э... ты не о том говорил, Махариэль?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33515 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Зимний  Солдат

 

- Знаешь, что самое чудовищное   было в моем прошлом, то  что  для  меня они уже были не люди,а цели.  Никакого сочувствия  или  сожаления и понятие греха.  Стив  это помнил, когда  сидел с ним на кухне  они молча  изучали друг друга, тогда еще  не было  Джеймса. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33516 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Но это нормально. Ты никогда не убьёшь дичь, если будешь воспринимать её, как живое существо, а не еду. Ты не убьёшь врага, если начнёшь думать, что о нём будут горевать его родители и дети. Цель очевидна, ты просто решаешь, действовать или нет. На войне только так.

Он подумал, что о тех, кого он вчера убил, наверное, есть кому плакать. Но больше слёз бы пролилось, останься негодяи в живых.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33517 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Раньше я понимал, за что воевал  сейчас он с трудом понимал этот  мир, вернее понимал и этому ему не нравилось.  Да, Стив тоже   и Ник понимал,что  Капитан  не сдаться и однажды   противоречия   выплеснуться   наружу.   Вернее  Фьюри могут  попросить выйти в оставку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33518 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- А я понимаю всегда. И ты понимаешь. Вот, хочешь "Гидру" уничтожить - и уничтожь. Не важно, что опять придётся убивать, ты убиваешь тех, кто искалечил твою жизнь и твою память. Заставил тебя драться с теми, кого бы ты защищал.  Нет, я иначе смотрю на эти вещи. Совесть меня не упрекает в том, что я лишний раз взмахнул мечом. Когда убил своего друга Тамлена? Тяжёлое воспоминание, но если бы я этого не сделал, он бы не успокоился. Самое страшное уже свершилось.

Магичка в башне Круга? Винн упрекала меня за неё. Но что бы она мне сказала, если бы эта, с виду безобидная малефикарша, ударила нам в спину? Единожды предав своих, можно предать и тех, кто тебя выручил.

Только не говори сейчас о Зевране. Считай, что это была интуиция и... может быть, веление богов, услышанное мной.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33519 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Стив   бы  поверил ей. и помиловал. - Дал  ей бы  шанс, он слишком хорошо  знал друга, а сам бы Баки.  - Не знаю  у меня  есть  командир.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33520 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Да, я понимаю. Часто божества вкладывают в нашу руку меч, чтобы именно мы решили, как пойдёт история. Бывало, я щадил и миловал, не чувствуя опасности, подвоха. Впрочем, порой пощада может быть... своеобразной.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это в каком же случае?

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Рук. Сумасшедший гном. Мы нашли его на Глубинных Тропах. Безумец, полувурдалак, выживший во мраке, пожирая плоть убитых соратников и Порождений Тьмы, которых убивал по одиночке. Они его не чуяли, поскольку его тело и одежда пропитались скверной. Я бы его оставил, если честно. Мерзко было даже марать сталь кровью столь низменного труса. Я пощадил бы его ради его матери, оставшейся одинокой в Орзаммаре. Но я позволил моему Зеврану приблизиться к несчастному. И он помиловал безумца одним взмахом кинжала.

Женщины нашей команды возмутились, но я кивнул Зеврану, понимая его порыв: тварь, в кою обратился гном, не стоит жизни, а его мать - видеть такого сына. Врагу не пожелаешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33521 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Зимний  Солдат

 

- Не знаю, почему Стив тогда вытащил меня  из под балки. - Логичнее было  бы добить.  - Наверное  ты бы  так и поступил, тогда я не помнил кто  такой Баки Барнс.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)