Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#33521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#33522 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Покачал головой.

- Нет, вряд ли. Я не убил Зеврана, в своё время, когда почувствовал, что он может стать другом. Стив тебя знал. Ты уже был его товарищем, но изменился. Однако, была ведь надежда на спасение - и он не ошибся.

А если ты о том друге, которого я убил в нашем полевом лагере, о Тамлене, с которым мы с детства были рядом... Те изменения были необратимы. Я до последнего пытался разговаривать с тем, чем он стал. Даже внешне - это ужасно, такой светлый эльф превратился в отвратительного крикуна, он скрючился весь, когти отросли, выпали его волосы, потемнела кожа, как будто обожжённая, гримасы его были настоящей жутью. И сам он, пока мог держаться, объяснял мне, что счёл бы смерть лишь избавлением, что нынешнее его состояние заставляет жаждать крови и убийства. И доказал мне это, набросившись первым. Его нельзя было спасти живым. Зеврана - можно.

Тебя можно было вернуть и друг это почувствовал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33523 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Он знал Баки Барнса,а не  Зимнего Солдата   сказал  мужчина. Он выглядел, как Барнс может  даже  строил фразы,как я но  Стив  Роджерс был   для него всего лишь целью одной из многих  - Даже не знаю, кто  бросился в след за ним в реку, чтобы спасти


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33524 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- В реку бросился Баки Барнс, - уверенно сказал эльф, прикончил свой коньяк, вслед за ужином и отодвинул тарелку и стакан.

- Больше не надо, я согрелся и отдохнул. Скоро поеду дальше. Жаль, что нельзя помыться. Дело даже не в том, что вода в реках уже стала слишком холодной. Просто мне надо поскорее покинуть район Ансбурга и сделать вид, будто меня там не было.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот я не могу, Баки! Чё ты такой копучий? Жив-здоров - радуйся! Друзья есть, еды полно, в чистоте и сытости живёшь. Деваху вон себе какую нашёл. Скоро она спасётся, подлечится, а за любовью прибежит к тебе. Мало ли, что там раньше было? Я вот вообще пират, так что теперь, повеситься?

 

Рибо. Попугай.

 

- На рррею! За ноги! - гаркнуло над головой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33525 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Если бы  мог  так просто жить,то  вышел бы на отдых  рыбалка, охота свой огород, но я суперсолдат, так что  мир  не для меня.  - Ты же это  понимаешь,что  дает  Скверна кроме кошмаров  и чуяния порождений тьмы, никогда в бою не чувстовал, а когда  не контролируешь себя полностью?   Он  выпил еще.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33526 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Я контролирую. Просто в бою гнев берёт верх, и когда скверна слишком одолевала меня, я выплёскивал этот гнев на вражьи головы. Сейчас легче, я приспособился к этому и у меня очень сильная воля. Это нормально для долийского воина, тем более, для героя.

Он говорил об этом просто, будто геройство было его профессией.

- Был у меня в отряде один коссит - Стэн. Это не имя, это звание, сейчас его зовут Аришок, но к счастью мы уже много лет не встречались. Вот он впадал в безумие. Однажды даже на меня напал, обозвав желторотым. Не знаю, право, отчего я не убил его тогда. Может быть потому, что мог контролировать не только себя, но и его? Так вот, этот борец с Мором однажды потерял свой меч и в ярости убил крестьянскую семью в восемь человек, тех людей, что спасли его, перевязав раны и взяли в дом. Стэн потом много сделал, чтобы искупить свой грех, но всегда в чём-то оставался безумцем, хотя для кунари это норма, тем людям просто не следовало его спасать. Он заслужил казнь за свой поступок, но мне трудно оставить кого-то в клетке, и друзья просили за него. Вот и одна моя ошибка от излишней доброты.

Другой ошибкой было освобождение Вогана, мерзкого дворянина, из подвалов садиста Хоу. Зевран был против, но я также не решился оставить там, в жутком плену, хоть одного узника. Так что я думаю, что мало убивал. Но нам не дают переиграть жизнь заново.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33527 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- В постели тоже контролируешь  это тоже некоторое  безумие. другого рода. Все же  он немного лукавил  однажды  он  попытался, тем более та девушка так хотела отблагодарить спасателя, но потом  он все  отстранился, поняв,  что лучше пусть  назовет каким- то обидным словом..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33528 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- В постели... в смысле... О, нет. Никогда таких позывов не было. Напротив. Впервые, после месяцев безумия, я был счастлив в объятиях любовника. Мне было странно, что я всё-таки ему поддался, но это чувство... Это было самое светлое во мраке горя и страданий. Более того, Баки, я почти никогда не вижу дурных снов и не страдаю от кошмаров, когда сплю рядом с моим Зевраном. Он исцеляет меня своей страстью, своей верностью. Я благодарен богам, что не разлучили нас.

Послушай, я сейчас, наверное, скажу банальность, но если тебе хочется любви, почему ты сопротивляешься? От столь прекрасных чувств не может возникнуть зла. Не моё дело, но если бы ты спросил меня, я бы ответил: не противься тому лучшему, к чему стремится и душа, и плоть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33529 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Потому, что  мои инстинкты  и рефлексы отточены до предела, нас не создали,чтобы  дарить  нежность или любить - Сыворотка суперсолдата. Халк появился в результате  попытки повторить ее, правда пошли  они другим путем, чем тогда. Ты же  сам понимаешь,чем  это может закончиться в постели.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33530 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Да, я не сразу понял, о чём ты говоришь. Зев говорит, что я бываю предельно нежен, даже девушки не бывали столь нежны с ним. Но я этому научился, когда боялся навредить ему.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Баки, что ты несёшь? Тебе же говорят, что это дело успокаивает. С Тианой тебе выпал шанс - она вампирша, а значит, если даже если ты свернёшь ей шею, можно будет поправить и вернуть на место. Вот и проверишь.

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Постой, Неро. Тебе не кажется, что нехорошо упоминать Тиану, когда она в плену? Давай дождёмся, когда сможем спасти её или она сама спасётся. Баки, я не толкаю тебя ни в чьи объятия. Но ты стремишься к чистому и светлому. Быть может, это шанс. А теперь извини, кони храпят, может быть, они чуют некую тревогу. Мне пора.

Он едва прикоснулся в рукопожатии к руке солдата, забыв, что она железная, и направился к двери.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33531 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

  Приподнял голову, протирая глаза:

 - Это что, я и во сне задремал? - рыжик хихикнул. - Вот это я уморился... Даже проспал кто приходил, кто уходил...

 Выкарабкался из кресла, потянулся от души, огляделся:

 - И бокал куда-то поставил, не помню, наверно трактирщик прибрал помыть, ну и Девять с ним, другой возьму.


  • Ewlar это нравится


#33532 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Спать во сне, интересное  занятие.  Он налил вино  в два бокала один принес  Ли,другой взял  себе - Прости, что так вышло,но  мне понравилась  Тиана.  На его  лице было чуть виноватое выражение,но ты понимал, вряд ли, что у нас вышло кроме  дружбы. - Я рад, что ты  помог  ей и спасибо, что дал ей крови,чтобы она продержалась.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33533 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Протянул руку, забирая у Барнса бокал, слегка принюхался, пригубил, пробуя.

 - А за что прощать? - эльф слегка пожал плечами. - Ты ничего не обещал.. даже скорее всегда сопротивлялся, даже самой безобидной помощи. Так что... какие там обиды.. только сожаление..


  • Ewlar это нравится


#33534 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Выпьем  еще,  скоро мой отпуск  закончиться и по всем прикидкам ждет  нас пекло  и не только Гидра.  Баки чувстовал  недовольство  простых  людей супергероями и иногда  мог их понять.  На базе   простых агентов  Щита  в лучшем случае не замечали  в худших были  парнями для битья  и Джеймсу иногда приходилось просто приказывать не вмешиваться.  Да и он сам понимал, что будь  он просто начальником охраны, то некоторые герои просто проигнорировали некоторые просьбы


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33535 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Еще не успел путем начаться и уже заканчивается? - Ли глянул поверх бокала, прищурился. - Пекло?.. А повод? Расплата за пренебрежение к тем, кого защищаете?



#33536 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Говорил же я, надо деньги брать. С мэром договорились - защищайте город. Нет - посылайте всех в пучину, пусть сами выкручиваются. А то потом вам же другим концов всей вашей доброты по голове и прилетает.

Слушай, а может, люди просто вам завидуют? Я вот сижу, пью пиво, и в голову мне лезут всяческие умные измышления. Вот сидит этот ваш глашатай, который журналист и неудачник-рукоблудец за своим тивилизером, смотрит на ваши подвиги и думает: "А вот я бы, если бы имел такую силу, соседка Ремидиос точно ушла бы от своего толстяка ко мне!" И не суть, что соседке на него нас... эээ... настучали, что он придурок. Он вот решил, что хочет быть героем и не может. А тут ты такой, при параде и с медалькой за спасение города. И Ремидиос, вся такая в красной юбке и золотых серьгах, тебе букет цветов вручает. Этому делать ночью нечего, он пишет: "Герой Баки - вовсе не герой, а преступник, он задавил пять голубей и поломал садовую скамейку, когда спасал наш город. Теперь мне негде сесть и некого кормить огрызками от пиццы". Ему-то полегчало, потому что он сам до твоего  уровня хоть не поднялся, зато тебя на свой уровень спустил. Ну, ладно, кто-то верит. Но, Баки, почему в эту фигню поверил ты?

 

Пират потянулся к кружке и опрокинул её под стол. Наг радостно слизал лужицу пива.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33537 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Я  о другом  Неро,  о том, что  где укрепилась Гидра нам  помощи от местных  не стоит   ждать,  нас то и в Америке считают  что - то  вроде  иногда ряженных  клоунов, а уж  за пределами  страны  и подавно.  Одно  дело, когда  Кэп выступает в своем костюме  на четвертое  июля. а другое дело когда понимают, что патриотизм  для нас старых вояк не пустой звук и   Стив не собирается им торговать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33538 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты уверен, что эти олухи понимают? Каждый человек может быть умён, сам по себе, но вместе это стадо. Один крикнул что-то впечатляющее - и все бегут за ним. Если твой кэп способен объяснить народу лучше, то пойдут за ним.

Вот только как доказать людям, что вы действительно хотите им добра?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33539 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мир изменился, некоторые понятие считаются устаревшими, сейчас в моде Старк . -Филантроп. гений и миллиардер, все его костюмы презентует толпа  полуголых девиц, публике нравиться.    Неро. ни хочу  об этом говорить  махнул рукой  Баки.  -Давайте  лучше выпьем  - Меня сейчас больше интересует, что мой стакан пуст.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33540 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Полуголые девицы мне бы тоже понравились, - пробурчал Галло Неро, наливая выпивку. И тут на пороге появился другой эльф.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Кто тут такие интересные темы обсуждает? Привет. Я вот устал и лёг вздремнуть, поскольку ночью мне заняться больше нечем. И сразу к вам что-то потянуло. Он вдруг заметил на скамье у зеркала сложенную салфетку с пятнами растёртой крови.

- Эвлар был? - он будто увидел происходящее недавно. - Как он, сам не ранен?  - убедившись в этом по кивку Неро, вздохнул облегчённо и сел поближе к Баки.

- Неро, налей мне в этот же стакан. Хоть так почувствую прикосновение любимого, нам ведь до встречи ещё несколько дней.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33541 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мне казалось, что  ты вроде  уже  как и не холостяк.  Скоро  мне правда  вставать,  неделя отдыха прошла  и надо сделать  первую разведку боем.  Скоро  они  наденут   костюмы  и примутся  за работу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (5)