Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#33541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79938

#33542 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Я же в разлуке, - наигранно вздохнул Зевран. - И я в Антива-Сити. Если Эвлар свою миссию выполнил, значит, мне нынче надо завершать свою и выехать ему навстречу. На хорошем коне до Риалто всего три часа пути. Или дождаться моего Эвлара здесь... Посмотрю, как сложатся обстоятельства.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Баки, ты когда успел наотдыхаться? Не дёргайся, сиди и ешь пирожные. Когда надо будет мир защищать - тебе скажут.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33543 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я в  Калифорнии, а там еще  жарче, чем в Антиве.  Баки легко  избегал всех вечеринок  проводя время в джазовых ресторанчиках.  Он  любил джаз и блюз  и некоторые  медленные рок- баллады, и  как не странно кантри -музыку. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33544 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- В Антиве тоже осень, хотя она совсем не похожа на ферелденскую. Осень щедра и прекрасна. Впрочем, вода в озере уже стала гораздо холоднее, мы бросили купание ещё до моего отъезда. Надеюсь, дети не ослушаются и не простынут. Да и ночи всё прохладнее... Что, Галло Неро? Что ты хмыкаешь? Именно, я на это и намекаю. Хочу, чтобы меня кто-то согрел. Поэтому на ваши скабрезные разговоры о девицах, которые что-то там рекламируют полуодетыми, меня тотчас же принесло в таверну. Жду продолжения согревающих рассказов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33545 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Зимний  Солдат

 

- Могу журнал дать посмотреть,  Тони хотел даже обучающие  видео притащить  посмотреть,ну может   старички и не помнят  как  Вдруг   стерли   и эту память  улыбнулся  Баки. Сейчас модны такие шутки и ерничество  на эту  тему, а просто похлопывание по плечу  могут расценить, да  и объятия тоже  могут вызвать кривотолки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33546 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Журнал? Какой? Это который сборник дамской моды, только без платьев? Честно говоря, я бы не отказался полистать, уж так печально одному в пустой спальне. Даже возможность дрыхнуть поперёк кровати мало радует.

Баки, но я так чувствую, что ты меня подкалываешь. Что-то случилось? Ты одновременно одухотворён и огорчён, я не пойму, в чём дело.

 

Галло Неро сейчас же рассказал ему об интересе Тианы и танце с нею, о том, что Баки, видимо, в вампиршу втрескался, но её, бедную, поймали и хотят казнить. Вот, ждём, чем кончится. Помочь пока что всё равно не можем.

Тогда Зевран уж без притворства вздохнул.

- Тогда, дружище, журналы отменяются. Я тебя понимаю и хотел бы посодействовать, но видимо могу лишь выпить рюмочку с тобой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33547 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - О, уже о грелках заговорили, значит где-то меняется погода... - рыжик хитро усмехнулся. - Баки, тебе этот журнал самому пригодится, ежели природа подсказывать не захочет. А чем, кстати, вам там объятия не угодили? Что, народ испорчен беспредельно? На каждый чих угрозу видит? Мда... тяжелый, однако, случай тогда.. Это, знаете ли, лечится. но с трудом.


  • Thea это нравится


#33548 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Меняется, меняется погода, - подтвердил Зевран. - осень - она даже в Антиве осень. Объятия мне очень даже угодили, проблема только в том, что обнимать сейчас некого. Хоть бы кота обнять, но в городском доме нет кота. Кто его кормить станет, когда мы уедем? Охранники? Нужен им кот! Нет, он освоится. Он даже займёт моё место в моё отсутствие. Нет, что-то мне не хочется делить кровать с котом, которого к тому же нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33549 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Толковать  люди  умеют приватно ответил  Баки  Ли.  - Надо где- то  изъяны  искать  Ли, чтобы опустить  его до своего уровня, мол  даже у героев  есть  свои недостатки  и сейчас помогают ищут   грязные факты.  биографии. даже у тех, кто умер  давно,что же про живых говорить.

 

- Грелка мне точно не нужна, а уж кота заводить или собаку и мучать животину таская за собой не буду


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33550 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Беспардонно заржал:

 - Это кто еще замученной животиной потом будет, собаке-то в радость за хозяином побегать. а котеищи хозяина сами воспитывают будь здоров. Там еще неизвестно, кто из вас будет мучаться. Ты. Баки, с кошками мало дела имел, эти умеют на своем настоять. Они конечно разные, кто умнее, кто дурнее.. но воспитывать человеков могут.



#33551 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Только не в бою  сказал  Баки, как и подростки  есть конечно одаренные, что  хотят  взрослым  доказать, но иногда от них больше вреда, чем  пользы.  Они  все свои спасения на камеру  записывают. а потом в интернет выкладывают или в прямом  эфире показывают, хотят  славы и внимание.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33552 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...мол  даже у героев  есть  свои недостатки...

- Это кто еще замученной животиной потом будет...

 

- Ха! Баки слушал мою лекцию! Он понял, как действуют глашатаи, то есть журналисты! Не зря я столько пива выпил. Помогло.

Животина - совсем неплохо. Я бы тебе даже нага отдал, а то он вечно под ногами крутится.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Животных отдавать не станем, их можно отдавать только пока ищешь хозяина. Вот, кстати! Презабавная история с котятами случилась несколько лет назад. Как раз в то лето, как я наводил свои дела в Антива-Сити и представил сына дворянству, чтобы губу не раскатывали на вороновы денежки, мол, у Гильдмастера наследник есть. Но до того, как всё это произошло, мы в поместье устроили сборы, Эллеан таскался со своими котятами, которые появились на свет уже при нём, и тут мне в голову пришла счастливая мысль. Котят пора было пристраивать, мы взяли их с собой в столицу, а там я каждого полосатого негодяя подарил нужным леди и их маленьким дочуркам. Такой нестоящий подарок, а как моя популярность возросла!

 

...есть конечно одаренные, что  хотят  взрослым  доказать, но иногда от них больше вреда, чем  пользы...

 

- У вас есть подражатели? Видишь, и котят раздавать не пришлось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33553 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Людям хочется  почувствовать себя героем, пусть  даже если   им захочется    мусор в урну  выкинуть, а не  мимо ее или туже  кошку приютить или  людям помочь.  -  Мстители не оказываются  помогать пациентам клиник, чтобы немного  приободрить их, особенно  детей, кто  же не  хочет стать таким сильным как  Капитан .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33554 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Каждому лучше быть собой, - уверенно сказал Зевран. - Разве что жизнь потребует иного маскарада, но это выльется в ещё какую-нибудь сложность. Кстати, о маскараде: Вот-вот начнутся праздники Сатинальи. Карнавал не за горами. А вы думаете, почему я снова затащил моего отважного долийца в столицу? Нигде карнавал не проходит так великолепно! А я хочу быть вместе с ним. Хочу гулять всю ночь, под масками. Петь, веселиться. Я уж придумал нам костюмы, теперь заставить бы Эвлара всё это надеть! Но ничего, надеюсь, он сильно по мне соскучился.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33555 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я  вот все время  старался быть лучше, поэтому  не  вступил в уличную банду, а ведь соблазн был  велик.  Легкие деньги,  выпивка и прочие, но честно работал  на портовых складах. Книги и музыка  помогали  понять  что - то  большое, чем выпивка и азартные  игры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33556 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Это ты правильно сделал, что не сломал будщее из-за глупостей. Хотя, жить захочешь - не так извернёшься. Пойду я, успеха тебе в ожидании освобождения девушки.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дождёмся, нам спешить некуда. Вот, Баки, только что тебя освободили, теперь все вместе будем ждать, пока Тиана вырвется из этой переделки. Как только вырвется, пускай заказывает что угодно, хоть два торта сразу.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33557 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 я каждого полосатого негодяя подарил нужным леди и их маленьким дочуркам. Такой нестоящий подарок, а как моя популярность возросла!

 

 - Забавная идея, надо будет запомнить, может и мне как-нибудь пригодится, правда на котят мне рассчитывать не приходится. Эх, не успел про праздник расспросить, что за маскарады такие...

 

- Я  вот все время  старался быть лучше, поэтому  не  вступил в уличную банду, а ведь соблазн был  велик.  Легкие деньги,  выпивка и прочие, но честно работал  на портовых складах. Книги и музыка  помогали  понять  что - то  большое, чем выпивка и азартные  игры.

 

 - Если тебе это помогло сохранить себя, и не только тогда но и сейчас, то что может быть лучше...


  • Ewlar это нравится


#33558 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Сейчас  герои  другие  куча фильмов  те двигающихся картинок  про  бандитов, где их облик  облагораживают, мол не они такие, а жизнь такая  или про продажных полицейских, которые   сами  помогают наркобизнесу.  В моих фильмах герои  были честные и  добрыми, но сейчас это так скучно и не молодежно.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33559 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Как бы бытие определяет сознание, - усмехнулся Ли. - Что ж, тогда предкам этой молодежи не стоит жаловаться потом на бездушие и злобность молодых. они их сами такими вырастили... Псами, рвущими себе лучший кусок, даже скорее не ими, а шакалами.. униженно припадающими к земле перед сильными и скалящими зубы на мелких и безобидных, но все равно трусящих где-то в глубине души.


  • Ewlar это нравится


#33560 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Нас  фильмы учили, что если надо то ради свободы  и каких - то идеалов жизни не жалко, прикрывать спину товарища в бою, сражаться до  последнего  и  не трусить в бою.  Трусость  считалась недостойной слабостью, а сейчас ее называют разумным   сохранением  жизни или оценкой  риска   -Сейчас больше книги читаю и музыку слушаю, ладно идти  мне надо  Ли.

 

- Давай выпьем еще  по бокалу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33561 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Я давно одиночка, редко хожу с компанией, но если не один, то.. я ответственен за тех, кто пошел со мной, - Ли подвинул свой бокал Барнсу. - Наливай, не откажусь, Баки...





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)