Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#33581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#33582 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

- Жуть какая. Эту Гидру следует уничтожить. Баки, даже не сомневайся в том, что это зло. Круша этого монстра, ты не совершишь греха, очистишь себя от грехов своей искусственной личности.

Знаешь притчу о разбойнике? Жил в древние века страшный разбойник. Собрал он банду, грабил на дорогах, убивал без счёта, души губил нещадно. Но, став постарше, приболел, узрел свой путь со стороны. Может быть, ангелы к нему явились. Он бросил свой разбойный промысел и отправился к святому старцу, чтобы узнать, как искупить грехи. Старец взял два замка и продел в его уши на место золотых серёг. Сказал: живи праведно и молись, делай добро и не греши. Когда замочки разомкнутся, узнаешь, что спас душу.

 

И вот, бывший разбойник много лет вёл праведную жизнь, всем помогал и возмущала его мысль о том, каким он душегубцем был в молодости. Однажды на жизненном пути его попался богатый князёк, на которого жаловались люди. Так он их обирает, до смерти доводит, мучает. Просветлённый стал увещевать богача, взывать к его совести и душе, но тот был чёрствым и жестоким. Он насмеялся над просветлённым странником, тогда в бывшем разбойнике взыграла кровь, привычная рука схватила нож и пронзила чёрное сердце богача. Не успел он ужаснуться своего деяния, как оба замка выпали из его ушей в пыль.

Не всегда, Баки, убийство - грех, а праведное поведение - добродетель.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33583 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я  знаю  сказал  Лео,  каждый раз надеемся, что последний, но она опять  отращивает  голову.  Срубишь одну вырастут  две  вот их девиз.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33584 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Знаете, что я вам скажу? Ни один повелитель, ни один король на свете, и даже ни один дракон не сумел захватить весь Тедас. Насколько я узнал о всех других мирах, нигде, ни на одной планете нет правителя, который навсегда заполучил бы власть. Эта идея никогда не нравится богам или кто там создал эти планеты. Так что и на вашу Гидру найдётся свой... как его там звать-то...

 

Лео Пард.

 

- Геркулес. Баки, ты можешь стать таким. Тем, кто покончит с Гидрой. Сам я люблю порядок но нельзя закрепощать людей и причинять им зло под видом добра. И ещё, я всё думаю, наверное, ты сердишься на меня, что я не помог тебе спасать Тиану. Сейчас, узнав, сколько жертв было при этом рейде, я думаю, что да. Зря я сопротивлялся. Ты бы сработал чище. Но нам не дано знать, что будет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33585 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Не мне  быть Геркулесом,  вот  есть  у нас  Капитан  - он уже два раза  делал, теперь  в третьей  раз   победим, но  недобитки  останутся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33586 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

Молча жевала пирожки и слушала разговор.

 

Тиана

 

Вампирша была напугана, встревожена и опечалена. Слова Лео больно ударили по ней. Она и сама винила себя в смерти тех охотников. Но понимала, что, если бы не она, так другой из сородичей попал бы к ним. Ей помогла таверна, а что стало бы с остальными? Друзья Талары и Андрея, построившие клинику, помогающие бедным больным людям. Работающие над лекарствами, спасшими уже много жизней. Озверевшие охотники их бы просто убили. И они пришли в этот именно за ними. Значит, получается, что Тиана спасла своих друзей, попавшись сама?

 

Тиана не спрашивала у Веласкеса, как он себя чувствует в таверне. Хочется ли и ему дышать тут, где это возможно без особых усилий? Или это просто Тиана так цепляется за свою человечность, что хочет в своих снах быть обычной девушкой? Но сейчас она дышала, вдыхая запахи таверны. Чувствовала аромат пирожков и уже от него на душе становилось теплее.

 

Появился Баки, и сердце дрогнуло. Тиана была счастлива видеть его вновь. Он был в бою... Наверное, убивал. Тиана улыбнулась ему и подарила взгляд, полный нежности. На мгновение ей просто хотелось кинуться к нему в объятия, прижаться и послушать как бьется его сердце. Но потом она опустила глаза и посмотрела на свои руки. Она никого не убила. Но ей казалось, что её руки в крови тех охотников.

 

- Лео, - она тихо заговорила с охотником. - Я понимаю твою горечь. И не жду от тебя, что ты... Да, для тебя я не значу так много, как Тео. И... Смотри, - она протянула ему свои руки ладонями вверх. - Ты тоже видишь на них кровь, да? Я не убила их сама, но их смерти на моей совести. Но, знаешь, я не жалею, что так вышло. Если бы меня там не было, они поймали бы Джейн или кого-то другого из вампиров. Сородичи сделали столько хорошего для людей. А охотники их бы просто убили. Мне помогла таверна...

 

Она обвела зал взглядом.

 

- Неро приготовил бокал, из которого я могла выпить тут крови и успокоиться. Ли сделал щедрый подарок. Он спас водителя. Если бы не дал мне крови с собой, я убила бы Лешу. Я очень благодарна Ольвэ эа то, что спас человеку жизнь и мне не пришлось стать убийцей. Я встретила тут Вела и он смог позвать для меня помощь. А что с другими вампирами? У них ведь не было бы этой поддержки!

 

Она встретилась взглядом с Баки. Вслух ничего не сказала, но подумала про себя, что был ещё и он. Тот, ради которого хотелось выжить и не сойти с ума, чтобы можно было смотреть ему в глаза. Тот, кто был ей дорог, кого хотелось видеть в каждом своем сне. Тот, кому было бы больно, погибни она там. И Тиана не желала ему этой боли. И так достаточно её было в его жизни.

 

- Веласкес, я вернусь домой. Спрошу Мурку, захочет ли она поехать со мной. Ты ведь не против домашних животных? - она уже раньше рассказывала Велу про кошку и знала, что тот не откажет своему птенцу в кошке.

Обняла своего сира и поцеловала его в щеку. Поцелуй ребенка отцу.

 

Подошла к Баки и улыбнулась ему.

- Прости, что тебе пришлось волноваться за меня. Теперь я вернусь к Веласкесу, буду в золотой клетке. Я рада, что вы смогли спасти детей. Вот видишь, меня спасли и без твоей помощи, а она понадобилась в твоем мире. Но все равно спасибо, что был готов пойти за мной.

Тиана провела кончиками пальцев по его железному плечу. Рука была не настоящая, но Тиана уже привыкла к ней. Хоть Баки и маскировал ее иногда, словно она обычная, вампирша помнила какая она на самом деле. И все же, даже железной, рука была частью его.

- Я так рада тебя видеть,- тихо сказала она ему.



#33587 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты тоже видишь на них кровь, да? Я не убила их сама, но их смерти на моей совести.

 

- Дьявол, я чувствую себя дерьмово... - пробормотал охотник, что не шло к его ангельскому облику. - Тиана, если это мои слова заставили тебя так страдать, то пусть твой парень врежет мне. Слегка так, чтоб голову не проломить, но чтобы просветлело. Мне жаль.

Но я тогда уж скажу до конца, ладно? Даже живое существо - человек, способен одолеть свою природу. Допустим, тот же голод: одни звереют, нападают на себе подобных или сходят с ума и принимаются за трупы, другие остаются достойными людьми и готовы погибнуть ужасной смертью, но не потерять человеческий облик. Их можно уважать за это.

Вампир так может? Или те охотники правы и ты бы всё равно напала? Твоя воля не значит ничего? Тогда ты - вправду Зверь, не человек. Тео-Висенте говорил, что опытный вампир может впасть в торпор или проспать несколько лет, не говоря уже о днях. Почему ты хотя бы так не попыталась защитить водителя? Ведь когда спишь, голод не мучает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33588 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Мужчина был рад ее видеть,  прикосновение к металлу, а он чувствовал   благодаря   продвинутой   системе датчиков и искусственной нервной системе.  Он  лишь только на многовение прикоснулся   к ее руке

 

Веласкес

 

-  Никогда его  терзает голод, лишь  полный  самоконтроль, но есть  даже у нас край. когда  Зверь не думает ни о чем кроме, как утолить  жажду.   - Многие молодые вампиры терпят до последнего  тем самым иногда  совершая роковую ошибку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33589 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Многие молодые вампиры терпят до последнего  тем самым иногда  совершая роковую ошибку.

 

- Тогда в чём ваша человечность? В попытке продолжать привычный образ жизни, в остатке совести, что вам не позволяет страдать от своих преступлений, велит не убивать без нужды? Ну, а если нужда всё же заставит... И ты, Вел? И мой Тео?

 

Он разломил пирожок и попугай принялся выклёвывать оттуда начинку. Лео сжевал вторую половину пирожка, делая вид, что его больше ничего на свете не касается.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33590 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Я  не  убиваю  сказал тореадор,  но представь, что  ты голоден  тебя мучает, запах крови сводит  тебя с ума. - Они знали  об этом и специально  оставили умирающего   шофера Тианы.

 

Баки

 

-  Мне кажется  если сейчас ударю, то вряд ли он просветлеет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33591 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мне незнакомы муки голода, сеньор Веласкес, потому не могу судить. Но телесное страдание мне знакомо, и я знаю по опыту, что стерпеть можно даже очень сильную боль, беспомощность и даже унижение от своего бессилия. Трудно, но можно. Когда меня ребята первязывали, когда потом везли на вертолёте, я плакал и стонал. Но потом, когда мать и старшая сестра сопровождали в госпиталь, когда они дежурили возле меня, мне было стыдно их тревожить и я терпел. На перевязке надо мной прикалывались санитары: мама смотрит в окно. И Лео, который только что скулил, как пёс, вдруг начинает шпарить анекдоты.

И я ведь не один такой, и я не самый стойкий. Бывают люди героические, они жертвуют, принимают раны за других, рискуют жизнью и даже отдают её за своих близких или ради того, чтобы погибнуть человеком, а не жить трусом. Они куда смелей меня, а если они могут, то почему не можете вы, почти магические существа?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-  Мне кажется  если сейчас ударю, то вряд ли он просветлеет.

 

- Эй, Баки, погоди. Со всей дури ударишь - и вправду можешь вред ему нанести. Болезнь какая-нибудь начнётся. Сбрось ненависть, оставь настоящим обидчикам. Он ведь только хочет понять, все ли вампиры с этим своим Зверем справиться не могут, - неожиданно заступился за охотника пират.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33592 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Так ли  это   Лео,  он  внимательно посмотрел на   него  отбросив  все телесную шелуху.  Вел  смотрел ауру   охотника,  ты  же знаешь, что не совсем человек    Темные глаза,  в которых появились искорки то ли любопытства или  может тщательно контролируемый  гнев


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33593 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Лео хотел что-то ответить, в своём духе, но у него задрожали губы. Настолько, что он стиснул их, и упрямо, исподлобья, посмотрел на художника.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так-так, подробности! Значит, я угадал, кровь оборотня? И старый эльф это почуял, и Лиса. Блонди, кого ты лечишь своей святостью? В тебе такой же зверь, как в них. Только другого рода зверь. Или не так?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я никогда его не выпущу, - сдавленным голосом проговорил охотник.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33594 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Так ли  это   спросил  вампир,  глубокий голос проникал в самое сердце   Лео   Темные глаза манили, как бездна и смотрели прямо  в душу юноши. 

 

Баки

 

-  Лео даже Блейд при ранение подвержен  жажде при сильном ранение.   - Пойми,что они контролируют не, что  большое, чем они  сами.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33595 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Вампир так может? Или те охотники правы и ты бы всё равно напала? Твоя воля не значит ничего? Тогда ты - вправду Зверь, не человек.

 

- Потому Веласкес и не хотел меня отпускать, - грустно ответила Тиана. - Мне нужно многому еще научиться.

Тиана села за стол и выпила немного вина. Она не знала, что сказать Лео. И чего она добилась, вылетев из заботливого крыла Вела? В Японии ей разбили сердце, а в России едва не убили вовсе. Возможно, дело не только в том, что она слишком неопытный вампир. Возможно, просто сама Тиана такая невезучая?

 

-  Мне кажется  если сейчас ударю, то вряд ли он просветлеет.

 

- Ты ведь не будешь его бить, верно? Он лишь говорит, что думает. И в его словах много правды, Джеймс. Я и есть Зверь. Пока обо мне заботятся, я держу Маскарад и могу оставаться частично человечной. Но если придется выживать одной, где нет пакетиков с кровью... Возможно, я просто останусь встречать рассвет, чтобы больше не страдать. Лео, это не легко быть вампиром. Но у меня был выбор. Стать им или умереть. Я хотела жить. А в чем человечность? В том, я продолжаю свою жизнь. Не-жизнь... Я не думаю о людях, как о еде, не чувствую себя лучше их. Я чувствую себя таким же человеком, лишь больным, которому нужна кровь, а не нормальная еда. И я ищу возможность дать своей не-жизни какой-то смысл. Мне дали шанс. Я помогаю, как могу. И делаю ошибки, да. Но учусь на них.

 

Она замолчала и грустно посмотрела на Баки. Наверное, он считал её теперь всё же уже не такой милой...

- Увидимся дома, Веласкес, - она исчезла из таверны.

Слишком много сомнений, слишком много боли...

 

х

 

Иви

 

В то время, как Тиана была слишком занята своими мыслями и пропустила слова Вела, Иви они очень заинтересовали:

 

- Так ли  это   Лео,  он  внимательно посмотрел на   него  отбросив  все телесную шелуху.  Вел  смотрел ауру   охотника,  ты  же знаешь, что не совсем человек    Темные глаза,  в которых появились искорки то ли любопытства или  может тщательно контролируемый  гнев

 

Потом послушала ответ Лео, а точнее Неро и ахнула.

 

- Вот это поворот! - неожиданно воскликнула она и тут же зажала рот ладошкой. - Не обращайте внимания, я тут... Пирожки ем.

Она схватила пирожок и принялась его жевать.



#33596 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Пойми,что они контролируют не, что  большое, чем они  сами.

 

- Поэтому я и спросил...

 

Возможно, я просто останусь встречать рассвет, чтобы больше не страдать...

Я чувствую себя таким же человеком, лишь больным, которому нужна кровь, а не нормальная еда. И я ищу возможность дать своей не-жизни какой-то смысл...

 

- Тиана, до сих пор я видел в тебе человека, и сейчас вижу человека. Но мысль о том, что абсолютно каждый подвержен некой случайности... Вот, как Баки. Его наркотиками обкололи, пытали, мучили, внушали некую сверхличность. Я говорил, что он в этом не виноват. Возможно, с вами происходит то же самое. И вы не виноваты в этом. Но... Баки не хотел. У него не было иного выбора. А у вас, что же получается, был? Или я чего-то просто не понимаю?

Но тут Тиана ушла.

 

- Вот это поворот!

 

- Постойте. Гены оборотня, да, я ведь раньше говорил, что некоторые мои предки считались оборотнями. Мало ли что считалось! Может быть, и моя регенерация легко объяснима именно этим, а не молитвой. Но я сейчас не стану говорить об этом. Не хочу, чтобы Тео узнал от кого-то из вас о том, о чём я сам толком не знаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33597 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

Не хочу, чтобы Тео узнал от кого-то из вас о том, о чём я сам толком не знаю.

 

- Хм? О, ну я ничего не знаю, ничего не слышу. И ничего никому и рассказать не смогу, - подмигнула она Лео.- А Тиана, она странный вампир. Я познакомилась вот с Сераной, она тоже вампир. Уже сотни лет. Тоже не зверь, но принимает то, что вампир. От лекарства отказывается. Но и днем ходит. Просто капюшон на лице, руки в перчатках. Может колдует еще защиту какую, в магии хорошо разбирается. Вроде и хорошая она, эта Серана. На людей не кидается, живет себе своей жизнью. Но в глазах у нее такое превосходство. Предлагала Рагне уже не раз стать вампиром. И мне предложила. Но я не хочу. Пить кровь? Фу... Лучше пирожки кушать!



#33598 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Мне незнакомы муки голода, сеньор Веласкес, потому не могу судить. Но телесное страдание мне знакомо, и я знаю по опыту, что стерпеть можно даже очень сильную боль, беспомощность и даже унижение от своего бессилия.

 

 - Муки голода перетерпеть нетрудно, - эльф уже давно слушал разговоры в таверне. - Голодать можно долго.. А вот жажду. Долго ли ты продержишься без воды, Лео? День. другой.. третий.. когда горечь и сушь будут раздирать тебе глотку, делая тебя слабее котенка.. а рядом будет сосуд с вожделенной влагой.. неважно, кувшин.. а может и живое существо, в жилах которого течет спасительная жидкость, способная вернуть тебе хоть немного сил... не боль. от нее легко отстранится, не бессилие, его можно попытаться перебороть, а жажда.. медленно убивающая тебя.. по капле.. укрывающая туманом разум, когда вместо друга ты будешь видеть только влагу, могущую сохранить твою жизнь.. Что ты скажешь тогда?


  • Thea это нравится


#33599 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пирожки, однозначно, вкуснее! Не от хорошей жизни они становятся вампирами. Ты знаешь, блонди, жить захочешь - не так раскорячишься.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Сеньор Веласкес, хватит меня взглядом своим испытывать. Ну, хорошо, скажу я, что кровь оборотня есть в нашем роду. Первенец из тринадцатого поколения должен был унаследовать всю силу предков. Если легендам верить. Это, по-видимому, мой племянник, но до него родилась девочка, так что может минует его чаша сия. У меня только некоторое влияние генов. Не думаю, что я - полноценный оборотень и могу принять образ... да собаки, Галло Неро, ты что-то угадал. Не волка. В склепах предков изображение собаки, которое всегда толковали как "верность". Но там есть мелочи, которые можно истолковать иначе.

Он помолчал, потом воскликнул, вновь заставив себя посмотреть в глубоко-чёрные глаза вампира:

- И что с того? Я контролирую своего зверя! Я утоляю его гнев рассудком и молитвами успокаиваю его. Нельзя равнять того, кто жаждет крови, с тем, кто жаждет избавить мир от нечисти.


.. не боль. от нее легко отстранится, не бессилие, его можно попытаться перебороть, а жажда.. медленно убивающая тебя.. по капле..

 

- Надеюсь, что Господь не станет испытывать меня ещё и этим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33600 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Представь, что  ты  не можешь утолить   его гнев, медленно   ты отступаешь все  дальше и дальше и вот перед тобой спасение, чтобы  сохранить себя.  - Ли верно все  описал,  иногда у тебя выбор  утолить жажду  Зверя или уступить ему  свое тело и лишь перед рассветом ты можешь обрести подобие рассудка.

 

- Избавить мир  от нечисти, чемты готов ради этим пожертвовать?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Жизнью? - неуверенно спросил Лео. Ему казалось, что Веласкес скажет, что этого слишком мало.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что-то я вспоминаю, будто старый эльф тогда сказал тебе нечто вроде: "Не противься". И Лиса тоже. Вот я сначала посмеивался над Лисой, а она оказалась хитрая. Придумала стишок для Баки - тренировочный. И на тебя так странно посмотрела. Знает что-то, бестия такая!

Вел, а что, правда, каждый вампир может слететь с катушек и потерять штурвал?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)