Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#33821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#33822 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Но костюм-то у тебя! И ещё, знаешь, это как сказать: дай человеку лодку - он поплывёт, дай лошадь - он поедет. Но это же не так. Наверное, летать в твоём костюме надо было учиться. И это не легче, чем управлять лодкой или конём. Почему ты не хочешь признать, что можешь больше других?

Да мне тоже плевать, какого цвета волосы и кожа у человека, если он мне товарищ. Вот мой телохнанитель Фьоре, ты с ним незнаком, он в два раза меня здоровее. А Борден, который всё за мной таскается - он вообще гном, понимаешь? Он меня как раз ниже вот на столько, но тоже здоровяк, пальцем гвоздь в доску вогнать может. Или Силанна, вот... лягушка вредная с косичками. Мы разные, но я считаю их друзьями.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33823 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Это правильно  нельзя считать  человека  плохим, потому, что он выглядит  иначе в моем мире есть мутанты  их считают плохими и опасными. - Некоторые действительно  хотят  подчинить себе  людей или уничтожить  их, но большинство  хочет  жить в мире  остальными.  - Их возглавляет профессор  Ксавье


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33824 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Это верховный маг? Он тоже мутант или только пользуется их способностями? Верховные - они всегда дьявольски хитрые!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А по мне - в сорок лет жениться - в самый раз. Многие так и делают. Правда, я бы жену слишком молодую брать не стал. А то что за радость, если жена по возрасту как дочка? О чём с ней говорить? Ты, Сокол, по себе невесту выбирай. Возьмёшь крестьянку - с нею тебе будет скучно, возьмёшь балованную, она кинет вот, как эта, скажет, хочу, чтобы ты не работал, а передо мной на коврике сидел. Но деньги чтобы были. Ты себе умную ищи и лучше тоже из служивых. Может быть, целительницу в госпитале вашем. Она хоть понимать тебя будет, заботливая, ответственная, чистая всегда - это приятно. Правда, пока к ним приглядишься, к этим целительницам... вечно платками замотаются, балахон в пол, ногти стригут, рожу не красят, волосы не показывают. Поди, догадайся, что там красавица!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33825 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Он  верховный  мутант телепат, помогает   людям с необычными способностями, обучает их, учат справляться со своими  так  сказать мутанскими  особенностями.  Им еще  хуже, чем вашим магам, потому, что  иногда у них  не совсем человеческая  внешность

 

Зимний  Солдат

 

Был в больничной одежде,  лицо  чуть исхудало, под синяками  и заплывшим   глазом,резко обозначались скулы и черты чуть   заострились   Без нескольких слоев  брони и  бронежилете, было видно, что он худощав  и жилист, но все же мускулист, чтобы таскать  дополнительный  вес металлической руки.  Правая  рука сейчас была в  гипсе, а честь тела была  перебинтована.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33826 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

Им еще  хуже, чем вашим магам, потому, что  иногда у них  не совсем человеческая  внешность...

 

- Рожки и хвост? - обрадовался Эллеан. Кое в чём, он всё-таки был ещё абсолютным ребёнком.

- Привет, - сказал он Баки. - Поздравляю, что выжил.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И это было трудно, судя по виду Баки. Сосисок хочешь? Молочного коктейля? От него кости только так срастаются. Кстати, эльфёнок, ты умеешь кости сращивать?

 

 

Эллеан Араннай.

 

- Нарочно не умею. Мне надо видеть, с чем работаю. Но я могу провести общий сеанс исцеления, как с Эвларом делал, когда его пытали. И там, внутри, некоторые повреждения начнут залечиваться. Вот только не знаю, зарастёт ли кость, но в реальности зарастёт быстрее - точно. Попробуем?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33827 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Не только рожки, но и   острые ушки  ответил   Сокол  вспоминая Ночного  Змея.    Он потрепал  Эллеана за  них, поздоровался  с  Джеймсом.

 

 

Баки

 

- Такую красоту портить. - Мне даже краситься не  надо, он подмигнул  левым  глазом.  - Мне  еще полторы  недели сидеть на базе, пока другие  будут  развлекаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33828 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Эльфы - мутация людей или люди - мутация эльфов? Вот в чём вопрос.

Что, нравится ходить с фингалом? Некрасиво же. Давай, попробую хотя бы его убрать. Не хочешь - не надо, мне же легче.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты соглашайся, Баки. Я видел, они тут вчера с дочкой Ансельма Сокола чинили. Вот такущие две раны закрыли. А ты думаешь, как это Сокол весь такой как огурец и не раненый? Он, брат, две пули получил, его тут вчетвером латали, а я им только минералку подавал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33829 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мы просто его эльфом зовем  - Курт Вагнер его настоящие  имя.-Он мутант, а еще  у него хвост есть   - Ладно давай только  отец тебя не заругает,что бледным проснулся.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33830 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- У нас нет рожек и хвостов, - хихикнул мальчик. - Эльфы точно не этим отличаются. Но представляю, как вашему Курту Вагнеру трудно скрываться!

Давайте мы постелем на пол покрывало, ты ляжешь и лежи, как мёртвый. Я сяду возле головы и буду думать, что тебе совсем плохо, будто ты умираешь, и как мне жаль тебя. Давайте ещё антураж какой-то... Галло Неро, открой ему воротник, чтобы видно было шрамы, особенно где рука пришита, мне ещё жальче тогда будет. Всё, тихо.

Эллеан сел по-долийски, поджав ноги под себя, голову Джеймса уложил себе на колени, а руками обхватил его лоб и почти всё лицо. Прикосновение было прохладным и довольно приятным, но надёжно фиксировало, как в коконе. В зале настала тишина, казалось, юный эльф медитирует. В какой-то момент от закатил глаза, а потом и веки закрылись. даже не слышно было дыхания, кроме резкого вдруг вздоха пациента, который почувствовал, будто вырвался из некой паутины.

- Ой, гад... как же мне хреновато... - пробормотал целитель, отпуская его и растирая собственные побледневшие щёки. - Чаю мне тёплого и сладкое что-нибудь.

 

Галло Неро живо припёр большую кружку сладкого чая. После нескольких глотков, эльфёнок выглядел гораздо лучше.

- Ну, как? - спросил он Баки. - Синяк-то у тебя почти прошёл и вот эти царапины закрылись. Внутри должны были повреждения пропасть. насчёт кости не знаю, утром ваши целители определят, как оно там.

И, коварно прищурившись, спросил:

- Что ты видел, когда стемнело? Образы какие-нибудь? Покойных родственников? Детство, полёт?


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33831 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Эй парень, он поднял  эльфенка и устроил его на диване вместе с чашкой чая,  чувстовал он себя лучше.  Ребра и кости не  так уже болели, но и не срастались  -  Видел  Азано и стол к которому пристегнули это мой персональный ад, ему  в память он врезался, не смотря на все перезаписи


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33832 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Нормально всё со мной. Ещё чаю. Нет, лучше простой воды. Джеймс, это что, тюрьма была? Я чувствовал твой страх и неприязнь. Поэтому всё получилось. Но ведь тебе не было больно, это лишь образы, они ушли. Теперь твоё здоровье как бы продвинулось по времени вперёд недели на две, на три. осталось чуть-чуть подлечиться.

Прикинусь с утра нездоровым и погляжу, забеспокоится Силанна или нет.

Он попрощался, и уже без помощи, направился к двери.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот так комедия! Мне правда стало страшно, когда он стал тебя лечить. Вспомнил трюм, когда сам сидел среди рабов. А вот когда Сэма лечили, такого не было. Ну, что ж, дело хорошее, теперь наш Баки пойдёт на поправку. Особенно когда я его подкормлю сосисками.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33833 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана. Тореадор.

 

После последнего печального приключения вампирша решила, что ей нужно тренироваться в контроле Зверя. Научиться, как с ним сжиться, как им управлять. Но Вел просил не перестараться и сделать перерыв.

Тиана медленно вошла в таверну, как всегда элегантная и прекрасная. Длинное синее платье из шелка, на груди красуется брошь, подаренная Галло Неро. Волосы уложены аккуратно и красиво, украшены шпильками, словно из одного с брошью комплекта. На шее ожерелье, опять будто из того же набора. Истинный тореадор, одним словом. Всё красиво, всё идеально. Но Тиане не нужно было тратить много времени и усилий для этой красоты, ей никогда не составляло труда выглядеть так, словно она часами собиралась на бал. Если это раньше не лежало в её крови, то теперь лежало уж точно. Ведь Веласкес, выпив всю кровь Тианы, дал ей своей. А кто, как не Сергио Веласкес был настоящим художником во всём?

После обращения Тиана долго привыкала к новой жизни. Не-жизни. Когда в Японии ей разбили сердце, она вновь затосковала за простой человеческой жизнью. Когда в России её ладони покрылись кровью охотников (хоть и не убивала сама, но навсегда будет чувствовать вину за их смерти), тореадорше стало тошно от себя. А когда она поняла, что Баки - это не просто друг в её снах, а любовь, нахлынувшая на неё внезапно, Тиана вновь пожалела, что она вампир.

Как бы ей хотелось жить с ним в одном мире. Ждать его дома. Или бороться вместе с ним... Но это было нереально. И... подобные мысли были неблагодарными по отношению к Велу. Он выбрал её своим птенцом. Веласкес заботился о ней, оберегал её. Отпустил познать горькую цену свободы. Он любил её как родную дочь, а она его как отца.

 

И потому Тиана сегодня была в таверне не просто каким-то вампиром, а дочерью Вела...

 

Конечно же, взгляд её тут же устремился на поиски Баки. Хорошо еще, что она не видела его до лечения Эллеаном. Но и сейчас Баки выглядел не самым лучшим образом.

 

- Джеймс! - она подошла к нему и осторожно обняла, не желая причинить боль.

Нежно поцеловала и лишь взглядом своим и прикосновениями "сказала", как сильно она рада видеть, как ей больно видеть его таким и как ей хочется быть рядом с ним.

 

Иви. Ученица Рагны.

 

Дверь таверны со скрипом открылась, впуская Иви, ученицу Довакина в Академии Магии. На ней всё ещё была та же дорожная одежда, как и в прошлый раз. Видимо, на этот раз особых скачков во времени не произошло. С одежды свисала толстая паутина, волосы спутаны, одна коса распущена и небрежно смотана какой-то веревкой. Видимо, первым, что попалось под руку. Определенно, у Иви не было того таланта парикмахера, какой присутствовал у Ольвэ.

Она быстро поняла, где находится, мельком кивнула гостям таверны, кто повернулся на скрип двери, чтобы посмотреть, кто вошел. Села за стол, раскрыла книгу. Кажется, она читала перед сном в каких-то подземных руинах, а теперь была рада возможности продолжить чтение. Всегда в поисках знаний!

Когда она открыла книгу, из неё посыпались мелкие паучки, Иви наморщила носик и сдула их со страницы. Вместе с облаком пыли они улетели куда-то...

 

 

 



#33834 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

"Я  буду  ждать  тебя"

 

Он  помнил эти слова, когда  приказал задраить створки  двери Ванде,  вода не должна была попасть в реактор,  но  был другой путь.   Нет, уж они не утонут, у него было несколько заранее собранных зарядов, чтобы пробить   стену в боковой тоннель  Вода  заливала их уже доходила  до рт только не так.. когда разадись взрывы на них обрушилась камни  и  каменная крошка, щит взял на себя многое , но не все они ели выплыли, но все же  его ждала девушка, пускай и во сн


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33835 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Баки, проснись! В смысле, не спи во сне. У тебя такой вид, будто тебе кошмары снятся. А ведь тебя за руку держит самая красивая леди в этой таверне!

Он догадался не сказать "вампирша". И тут явилась Иви.

 

- Вот и ещё одна красавица, - засмеялся пират. - Кто ж тебя так заплёл? Эй, эй! Я ничего не имею против пауков, но на стол-то их зачем?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33836 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Зимний Солдат

 

-Я  тут он  обнял Тиану и гладил ее по волосам.   - Ник придумал, как сделать так, чтобы  Стив не пострадал,  будет считаться, что не прикрывал  меня от правосудия, а перевербовал   и  можно доказать, что  действовал  не по своей воле, придется  пройти кучу  тестов, полиграф  - Мы еще тогда с Фьюри об этом говорили, что  я сдаю своих бывших нанимателей  и  агентов,но тогда  думал, что у нас есть больше времени и еще кое- что нашел на базе. Джеймс взломал  главный компьютер и  вытащил всю информацию , драгоценная флешка оказалась жива. Эта информация  поможет  им


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33837 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну и дела! Они весь мир спасают, а ими ещё и кто-то недоволен. Выкручиваются, что-то выдумывают. А Галло Неро говорил: деньги бери. Если за деньги будешь их спасать - никто слова не скажет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33838 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я преступник, ты  же  сам видел запись,   и это всего лишь мелкий  эпизод  Ник пока мне дал   маскировочную сетку,чтобы менять внешность    - Спецслужбы теперь  знают настоящие имя Зимнего Солдата,  черт  Нэт если бы они вытащила  архива  Гидры на всеобщие обозрение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33839 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да иди ты! Преступник. А я тогда кто? И ничего, была вполне так уважаемая профессия. Боятся они тебя, вот и всё. Прекрасно понимают, что любой из них стал бы таким преступником, да просто выбрали тебя, потому что ты сильнее. А их не выбрали. Вот и завидуют. Негодники. Я бы не стал сдаваться на твоём месте. Наоборот, скажи им: "Ах, я преступник? Хорошо. Живо под лавки все!" И вот увидишь - разбегутся как тараканы. Потому что смелый человек, он не будет тявкать, он придёт к тебе и скажет: я мол не понимаю тебя и не люблю, думаю, ты неправ. А ты ему ответишь так и сяк, что мол тебя заэтосамое... гип-тизировали. Если нормальный человек, так он поймёт. Чего тут не понять? Я понял, эльфы поняли. Даже Лиса - и та всё поняла. А у них значит мозгу меньше, чем у лисы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33840 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я семьдесят  лет  работал на русских,был их противовесом   атомной бомбе Америке  сначала  - Толк от нее  если  они не могут нажать   на кнопку. - Да, не по своей  воле, но это надо доказать еще   - Знаешь не много рад, что  все же не смог дать началу  атомной войне.  -Хиросима не тем, чем мы можем грозиться даже рад, что Кэп проспал все эти события, как и войну во Вьетнаме  и другие войны.

 

- Щит международная организация -  поэтому на нее работаю, на правительство нет, не буду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- То есть, "Щит" - это уговор между державами и там нет короля? Вот это вы правильно сделали. И ты скажи им там, что тебя они, как своего матроса... то есть своего воина, должны всё время защищать. И не отдавать в суд никакой стране, потому что ты им не принадлежишь. Ты вообще по записям помер давно. А я-то знаю, что им записи дороже человека. Мне такое рассказывали про этих бюростратов, ох, или бюрократов. Какая разница?

Просто запомни, что скажу: если пойдёшь на суд, тебя повесят, я тебе это говорил уже. Вот я советы не привык давать, а сейчас прямо настаиваю: не ходи и всё.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (1)