Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#33841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79938

#33842 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Они проверили  записи и нашли, что  я вполне себе   не мертв, повесить.  Им живой  нужен, суперсолдат стоит целого полка - На суд мне придется  идти, но там будет Ник  Фьюри, а он не зря  самый опасный, человек в мире.Я в  него  сам пять пуль всадил, но выжил, моя осечка,как наемного убийцы, но  рад, что тот   выжил 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33843 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты хочешь оправдаться перед всеми? Чтобы в газетах написали? Хм... А залог есть? В смысле, ты что тем судьям деньги дал или предупредил их? Нельзя быть уверенным, что они тебя оправдают, если за тебя этот "Щит" не вступится.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Босмоджит прошмыгнул в дверь, подслушал часть разговора и вмешался.

- Не ходи в полицию, Баки. Там только побьют и будут всякую фигню про тебя говорить.

Было похоже, что котоэльф уже бывал в полиции.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33844 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Меня  будет защищать Шит,  мы сразу с Ником договорилось  я помогаю ему с Гидрой.  он разгуливает проблему с властями -  Меня  найдут все равно  Гай.  - Группа захвата  церемониться  не  будет  - убивать  их не хочу  - Как  ты Гай, что   с тобой случилось. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33845 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

Я ничего не имею против пауков, но на стол-то их зачем?

 

- Хм? - Иви увлеклась своей книгой и не сразу ответила на вопрос. - А так и со стола сдула же.

Она вопросительно посмотрела на Неро, не понимая в чем проблема. Паучки ж крошки были, не то, что те, с кем пришлось сражаться в руинах.

- Пират, ты только не говори, что и сегодня мне придется кушать все те же пирожки,- она вдруг вспомнила о пирожках.

 

Тиана

 

-Я  тут он  обнял Тиану и гладил ее по волосам.

 

- Я ждала тебя, - прошептала она.

Ей тяжело было видеть его таким... И тяжело было слушать о том, что его, после всех его страданий, ещё и собираются судить. Лишь вздохнула, но ничего не сказала. Если Баки решился на этот шаг, то таков был его выбор. Тиана могла лишь поддерживать его в его выборе. Просто быть рядом. Пусть и во сне.

 

- Здравствуй Гай, - кивнула она босмоджиту.



#33846 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

- Я тоже.

- Я не хочу, чтобы  еще  Стива судили, а он будет  меня защищать  - Не хочу чтобы  его тоже  судили   за  пособничество, правительству давно   поперек  горла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33847 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

-  Меня  найдут все равно  Гай.  - Группа захвата  церемониться  не  будет  - убивать  их не хочу  - Как  ты Гай, что   с тобой случилось.

- Здравствуй Гай, - кивнула она босмоджиту.

 

- Привет. Нет, убивать не надо, а то совсем в тюрьму посадят, да и охранники тут не при чём. У них работа такая. А со мной ничего. Я дома сижу, работаю. Дел много накопилось. Собакота с мусорки приманил, его сфоткал мой друг Лин возле своей пекарни. Во какой. Правда, тот морду его не видно, но он не страшный, довольно такой даже симпатичный.

 

7956112e9e5266743b2c5ba73dc4ed1a.jpg

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пират, ты только не говори, что и сегодня мне придется кушать все те же пирожки,- она вдруг вспомнила о пирожках.

 

- Не, от тех пирожков и крошек не осталось! Мы кушали омлет с сосисками. Он тоже кончился, поэтому сейчас сварганю новый. С сыром и помидорками.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33848 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Я не хочу, чтобы  еще  Стива судили, а он будет  меня защищать

 

- Ты хочешь защитить своего друга. Я понимаю это. Он был готов на всё ради тебя. И теперь ты готов на всё ради него, - Тиана убрала прядь волос с его лица и поцеловала его лоб. - Это благородно, Джеймс. Вы оба. Ты и Стив - побольше бы таких людей в мире.



#33849 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не хочу чтобы  его тоже  судили   за  пособничество, правительству давно   поперек  горла.

 

- А Стива-то твоего за что? Он же вообще герой без упрёка или как там говорят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33850 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- Не, от тех пирожков и крошек не осталось! Мы кушали омлет с сосисками. Он тоже кончился, поэтому сейчас сварганю новый. С сыром и помидорками.

 

- Да лишь бы не пирожки, - засмеялась она.

Потом почесала в голове и хмыкнула. Наконец-то заметила свою не салонную совсем прическу.

- Кажется, тут где-то была умывальня? Там да, -  она посмотрела куда ей показала Тиана. - Я пойду, приведу себя в порядок. Извините, я забылась, что не в руинах. Тут вроде воспитанные люди и.. бомоджиты, - она подмигнула Гаю.

 

По дороге к умывальне посмотрела на фото собакота. Одобрительно кивнула и что-то пробормотала вроде милый пёсик.


  • Ewlar это нравится

#33851 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Вот теперь  будет  упрек,  Стив даже  Ника доводит своей правильности.  -  Нельзя сделать людей хорошими приставив, к каждому  пистолет к  голове.

 

- Их много  Тиана, только  не все могут сказать с трибуны. - Знаешь за, что Стива били. не зато, что  он  был  слабым, а зато, что он говорил правильные вещи и служил хулиганам упреком, но теперь став сильным  у него  есть  сила, чтобы потвердить свои слова.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33852 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Стив смелый, - сделал вывод босмоджит, пряча фотку в карман (карманов на его кожаном фартуке было предостаточно). - И Баки смелый, если не боится в полицию ходить. И Ольвэ... наверное, очень смелый. И леди. И эта леди тоже. Иви которая. Иви, ты не боишься паучков, значит, ты нормальная.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33853 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Их много  Тиана, только  не все могут сказать с трибуны.

 

Кивнула, понимая, о чём он. В мире было много несправедливости.

 

но теперь став сильным  у него  есть  сила, чтобы потвердить свои слова.

 

Вампирша подумала, что хорошо, что Стив остался таким же, каким был. Использует силу для борьбы с несправедливостью, для защиты слабых. А ведь есть, кто меняется, обретая силу. Сила и власть - это может поменять человека. Но вслух она ничего не сказала, лишь грустно улыбнулась. Ей было печально, что тех, кто помогает, могут судить. Что им приходится оправдываться. Но она надеялась, что в словах Баки есть правда. Что ему помогут, заступятся. Что люди поймут...



#33854 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Знаешь, тогда думал. что  Стив  пытается, что доказать  вступив армию, а потом понял, что  это не так. - Ему не надо было ничего доказывать, Эскин  отобрал его из многих, потому, что он  тогда сказал, что идет в армию, не убивать нацистов, а потому, что ненавидит подонков.

 

- Сыворотка просто показала, что его сердце было  больше, чем он сам.  Он прикоснулся к ее  руке и взял ее, чтобы вместе сесть за стол.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33855 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

Иви, ты не боишься паучков, значит, ты нормальная.

 

Вернулась из умывальни очень быстро. На одежде уже не висела паутина, волосы были... Скажем так, волосы были причесаны... Две небрежно заплетенные косы. Зато лицо умыла!

 

- А что их бояться? Особенно маленьких? Это им надо меня бояться, если уж на то пошло, - широко улыбнулась она. - Знаешь сколько их там было, в подземелье? Заморозила сотню наверное. Я так подумала, зачем их убивать? Они там живут, а я к ним домой пришла. Заморозила на пару дней. Я скоро уйду, а они могут дальше жить своей жизнью. В какой-то мере защищают покои мёртвых. Я так не поняла, что это за руины. Как город древний, но и на гробницу похоже.

 

И Ольвэ... наверное, очень смелый

 

- Кстати, где он? - Иви прищурилась, пытаясь разгадать, нет ли его где в тени.

 

Тиана

 

Он прикоснулся к ее  руке и взял ее, чтобы вместе сесть за стол.

 

Улыбнулась ему и пошла за ним. Вместе сесть за стол. Вместе покушать. Так просто и так приятно.

 

- Как хорошо, что нас кормит Неро, да? Я совсем не умею готовить.

Она хотела было пошутить, что и неплохо, что мы живем в разных мирах. Она знала, как Баки хотелось нормальной жизни. Но Тиана никогда не смогла бы быть ему нормальной женой.

- Тебя хорошо кормят в лечебнице? - спросила она Баки. - Ты так... исхудал...


  • Ewlar это нравится

#33856 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Очень  хорошо, несколько  дней правда  без сознания  был  - Да я и толстым никогда не был,  правда  вешу на двадцать кг больше , чем обычный  человек. укрепленные кости, металлическая рука  - Гай, хороший собакокот, но  кому теперь Соколу  отдать котенка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33857 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

несколько  дней правда  без сознания  был

 

Нахмурилась. Что же там была за переделка... Но не стала ничего спрашивать. Она знала, что Баки не впервые, и не в последний раз идёт до крайности.

 

но  кому теперь Соколу  отдать котенка.

 

- Котёнка? - она оживилась.

Мурка ведь не согласилась покидать Матушку-Россию и следовать за Тианой. Но вампирша чувствовала себя иногда так одиноко. Хоть и Вел её утешал, но все же. Мурка показала, как хорошо просыпаться не одному.

- А как Сэм отдал бы Гаю котёнка? Разные миры же,- не поняла она.



#33858 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Всем хорошей ночи, - малость растрепанный эльф вошел в таверну. - А гостей сегодня сколько, это замечаттельно.. В компании всегда веселее. И зачем котят раздавать? У Сокола они лишние появились?



#33859 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Это  Сокол  же,  сказал  Джеймс, он  вон  убежал  бездомных кормить.    - Так. что лишние котята  у него   всегда есть, потом пристраивает


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33860 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- А как Сэм отдал бы Гаю котёнка? Разные миры же,- не поняла она.

 

- Котёнка? Тима? Сэм хотел отдать Гаю?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А что их бояться? Особенно маленьких? Это им надо меня бояться, если уж на то пошло...

 

- Молодчина. Просто леди часто делают вид, что боятся пауков, чтобы мы их защищали. Вот поэтому Гай тебя и заметил.

Не знаю, Гай, в другой мир можно приводить животных, только если таверна позволит. В твоём мире есть кошки, значит, можно. Но тогда, скорее всего, в мире Сэма кот исчезнет - съедят его или утопят, а в твоём появится. Но размножаться ему точно не позволят.

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Да размножаться Гай уже и сам не хочет. Как же... Если мне взять котёнка, ещё скажут, что украл. И собакот обидится. Хотя, чего уж ему обижаться? Это же не его дом, он только до порога стал доходить. И то обычно останавливается у лавки Лина и просит пирог. Лин ему кидает недоеденные пироги. А может, Лину кота отдать? Он будет мышезубок ловить. Или не будет. Этого не угадаешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33861 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- съедят его или утопят, а в твоём появится.

 

- Я хочу котенка, - тихо сказала она. - Но не хочу его смерти.

 

 

Иви

 

- Всем хорошей ночи, - малость растрепанный эльф вошел в таверну.

 

- А, вот и герой! Как хорошо, что ты пришёл. Я всё смотрела, вдруг ты уже тут, где-то в тени. Про двемеров ничего не знаешь? Я сейчас задалась целью о них всё узнать. Но пока так и не нашла ничего на тему, куда же они пропали.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых