Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#33901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#33902 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

 

-  Может иногда  не стоит искать смысла, во всяком случае  я  проживу много лет, может когда - нибудь я перестану быть нужен  миру.  Он улыбнулся ей  во всяком случае, что - то может и измениться в наших мирах.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33903 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

И кому можно позволить яйца класть, а кому нет. Тогда их просто не будет и всё.

 

- Позволь, но чем тогда, в вашем лесу питаются змеи, хорьки, лисицы, другие хищники? Многие птицы никого не спрашивают, сколько яиц им класть. Одна кукушка умудрилась отложить аж в двадцать гнёзд! Это же сколько птенцов славок, пеночек и овсянок должно погибнуть от её наглости? Мы все яйца кукушек тогда уничтожили и разрешили отложить по новой только избранным, которых давно знаем. Вообще хотели всех прогнать, но вот незадача - только кукушки могут выклевать в лесу мохнатых гусениц. У них клюв так устроен. Приходится считаться с ними.

Ну а сороки, - он нахмурился. - Это отдельный разговор. Их я намерен уничтожить всех.

 

- Это мне подруга подарила.

 

- Капля света. Как здорово. Подруга? А парень у тебя есть? Ты не подумай, я не вмешиваюсь. Просто интересно, как у вас там принято.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33904 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Улыбнулась в ответ на слова Баки, обняла его и прижалась к нему. Но очень осторожно, чтобы не причинить боли. Кажется, у него все еще были сломаны ребра.

 

- Ты хотел бы прогуляться со мной по морскому побережью, о котором говорил Неро? Или лучше где-нибудь в лесу или пустыне? Но, наверное, теперь только когда поправишься. Я буду ждать, когда ты перестанешь быть нужен твоему миру, - прошептала она ему на ухо. - Мне ты будешь нужен всегда.

 

Ариадне

 

- У нас нет хищников. Совсем нет. Я видела многие миры через гладь озёр и потому понимаю твой мир немного. Но у нас всё совсем иначе устроено. Это сложно объяснить. Весь мир создан лишь ради порталов и каждое существо там лишь ради них. Есть книга, где это хорошо описано. Если смогу, принесу ее тебе.

 

- Капля света. Как здорово. Подруга? А парень у тебя есть? Ты не подумай, я не вмешиваюсь. Просто интересно, как у вас там принято.

 

- Это Латиа подарила. Она долго у нас была, подружились с ней. Парень? - фея не сразу поняла его. - А! Ты про это? - она показала в сторону вампирши и героя. - Нет, такого нет. Нам не положено. Не для того созданы. Мы за порядком следим же. Какие могут быть парни?



#33905 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Если  тебе конечно к тому времени не надоест  парень с железной рукой и амнезией  - Знаешь если я чему- то  и научился у своего друга, так  это.то что нельзя никогда сдаваться, даже если весь мир считает, что черно это белое. то у кого - то всегда хватит смелости сказать правду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33906 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Если  тебе конечно к тому времени не надоест  парень с железной рукой и амнезией

 

- Или тебе не надоест девушка с клыками и жаждой крови... -  пошутила Тиана. - Разве может надоесть такой чудесный человек, как ты? В тебе столько добра, понимания, сострадания. И ты всё вспомнишь! Я уверена. Вот видишь, сам говоришь, нельзя сдаваться.



#33907 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

- Или тебе не надоест девушка с клыками и жаждой крови... -  пошутила Тиана. - Разве может надоесть такой чудесный человек, как ты? В тебе столько добра, понимания, сострадания. И ты всё вспомнишь! Я уверена. Вот видишь, сам говоришь, нельзя сдаваться.

- Во всяком случае ты не превратишься  в зеленого великана, который  может  разнести  целый  город.  - Если так рассуждать, нас  надо в картине держать, потому, что часть с теми  с кем я дружу фору по опасности  дадут  любому вампиру, а я сними  за одним столом сидел  и ничего  вроде жив.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33908 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Я буду ждать, когда ты перестанешь быть нужен твоему миру...

- Если  тебе конечно к тому времени не надоест  парень с железной рукой и амнезией...

- Разве может надоесть такой чудесный человек, как ты?

 

- Рибо, скажи: "Рромантика!" Это как будто спектаклю посмотрел, где они там страдают и целуются, а в конце друг друга ядом травят. Аж за душу взяло. Вообще, Баки, она права. У некоторых есть возможность подождать ещё сто лет. Вот только фокус: никто никогда не знает, где его личные сто лет закончатся. Никто не знает, кто из вас скорее... это самое. Шагнёт в окно.

А что? Ка знать, для чего вас таверна познакомила. Может быть, именно для этого: когда-то, в следующей жизни, быть вместе.

 

Принц Незабудь.

 

- У нас нет хищников. Совсем нет.

- Нет, такого нет. Нам не положено. Не для того созданы. Мы за порядком следим же. Какие могут быть парни?

 

- Что за мир без мужчин и хищников? Это не мир, а торт без теста! Из одного крема и сливок... Извини, Ариадне, просто не понимаю. А кто же поедает трупы, излишних крыс, ворон, яйца, кузнечиков... И как вы вообще... ладно, об этом не сейчас.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33909 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- И они живы? Это же замечательно! Такие разные, все опасны. Но прекрасно уживаетесь вместе. Если так подумать, я не так опасна. Главное, кормить вовремя, - вроде и пошутила, но ни тени улыбки на лице.


Ариадне

 

- Какие трупы? - она ужаснулась. - Нет, у нас нет такого! Зачем нам трупы? Это же... Я не смогу тебе объяснить, Незабудь. Это слишком другой мир. Наверное, его можно назвать сказочным. И почему без мужчин? И мужчины есть. Но у каждого ведь своя работа. Тут нет времени и места для... Такого вот, - она опять кивнула в сторону романтики.



#33910 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Голодные  супергерои  тоже  я скажу  тебе не сахар, всех надо кормить во время. - Мы привыкли, что мы опасны Наташа умеет успокаивать  Халка и у нас есть Халкбастер.  - Мы даже когда начали  рандомно  получать способность привыкли, как- то справляться и  однажды даже побывал в шкуре вампира.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33911 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

и  однажды даже побывал в шкуре вампира.

 

- Тогда ты понимаешь меня. Как я себя чувствую. Постой, так у вас были вампиры в команде? Или как вы менялись способностями?

 

- Рибо, скажи: "Рромантика!" Это как будто спектаклю посмотрел, где они там страдают и целуются, а в конце друг друга ядом травят. Аж за душу взяло. Вообще, Баки, она права. У некоторых есть возможность подождать ещё сто лет. Вот только фокус: никто никогда не знает, где его личные сто лет закончатся. Никто не знает, кто из вас скорее... это самое. Шагнёт в окно.

А что? Ка знать, для чего вас таверна познакомила. Может быть, именно для этого: когда-то, в следующей жизни, быть вместе.

 

- Теперь я и не знаю, что думать. Может мне сразу в окно шагнуть, выйду у Баки. Родится девочка там, подрастет. Или повезёт, так она уже родилась? И сейчас может как раз ему завтрак несет. Было бы неплохо, конечно. Правда, я сомневаюсь очень, что таверне можно делать подобные заказы. И что скажет на это мой сир, если я начну шагать в окна.



#33912 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Совершенно  рандомно.Да, внезапно почувствовал жажду крови и если  ты хоть как- то  умеешь  это контролировать, то меня это сбило  с толку.  - В этом  была вся опасность  Зиккурата,  многие потратили  годы, чтобы научиться своим способностям, контролировать их, чтобы не повредить  себе и окружающим.  и мне даже удалось побывать в шкуре Халка.  - Хорошо. что все это закончилось


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33913 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

- Нет, у нас нет такого! Зачем нам трупы?... Это слишком другой мир. Наверное, его можно назвать сказочным. И почему без мужчин? И мужчины есть. Но у каждого ведь своя работа. Тут нет времени и места для...

 

- Опа... Кажется, я сбился с курса придворной дипломатии. Как же её спросить-то... Ариадне, может быть, я поверю в мир, где никогда никто не умирает. Но значит, что никто и не рождается? Ну, вы же наблюдаете за птичками и бабочками, они ведь создают себе подобных. А вы? Вы так и появляетесь из луча света, и в нём живёте, и в нём растворяетесь, когда придёт конец? А есть у вас перерождение хотя бы? Как это происходит? Ритуалы, пляски... как вы своих ушедших возвращаете к себе?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Теперь я и не знаю, что думать. Может мне сразу в окно шагнуть, выйду у Баки. Родится девочка там, подрастет. Или повезёт, так она уже родилась?

 

- Фантазёрка! Если бы по заказу... Погоди. Любая привязанность должна выдержать проверку временем. Больше ничем не проверишь.

 

- Голодные  супергерои  тоже  я скажу  тебе не сахар, всех надо кормить во время.

 

- У меня курица сгорит - заболтался! - Пират помчался на кухню и вскоре принёс блюдо с куриным рагу. - Теперь можете звать своего Халка, он тут точно ни в кого не превратится!

 

00093013.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33914 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Нас создали такими. Если фея умирает, она просто исчезает. Когда нужна новая фея, её создают эльфы. Я не знаю, как они нас создают. Наверное, в твоих глазах, я ненастоящая совсем. Конечно, мы видим, как размножаются птицы. Но в нас нет этого желания, понимаешь? Я ещё за мирами наблюдала много, в таверну смотрела. Это единственное место, куда я решила отправиться. Чтобы посмотреть как живут другие. Но тут они и не живут особо. А другие феи и этого не знают. У вас такого нет? Вы не создаете себе созданий для каких-то заданий? Чтобы они только их выполняли? И не думали о размножении к примеру?

 

Тиана

 

Задумалась. Значит, Баки знал каково это, чувствовать жажду крови. И все равно не отверг её. Ничего не сказала, лишь улыбнулась.

 

- Как вкусно пахнет. Приятного аппетита!



#33915 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Нет не надо в окно,  поверь не обязательно становиться вампиром, чтобы творить  злые вещи, а жажда крови меня не оттолкнула.  - Не забывай  перед тобой сидит суперсолдат, так что   я  тоже не простой парень .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33916 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

Когда нужна новая фея, её создают эльфы. Я не знаю, как они нас создают. Наверное, в твоих глазах, я ненастоящая совсем.

 

- Почему? Настоящая. Мира ведь разные. Вот и у нас...

 

Вы не создаете себе созданий для каких-то заданий? Чтобы они только их выполняли? И не думали о размножении к примеру?

 

- Это не совсем так. Мы сами никого не создаём, но можем воспитать себе помощников и наделить их силой жизни. Скажем, верховой шмель должен пройти множество тренировок, его с полгода обучают, а боевой шмель считается полностью подготовленным только через три года. В природе шмели живут несколько месяцев. И что прикажешь делать? Только магия, только волшебство. Или вот полоза уговорить лазать именно на те деревья, где лежат кукушечьи яйца, а не на те, где проще их добыть. Попробуй, справься со змеёй!

Принц поглядел под стол, где, похожий на садовый шланг, дрых змей Петька. Петька и вправду был в сто раз огромнее своего мотылькообразного товарища. И как тот с ним справлялся?

 

поверь не обязательно становиться вампиром, чтобы творить  злые вещи, а жажда крови меня не оттолкнула

 

- Это правда! - горячо согласился принц. - Бывают твари мерзкие на вид, которые вовсе не злые. Жабы, например. А бывают красивые, но опасные. Осы, крапивницы, сороки... - последнее он снова произнёс с нескрываемой ненавистью.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33917 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Идеальная пара, что ещё тут скажешь? - улыбнулась она Баки. - Зато тут мы с тобой почти нормальные. Я не кидаюсь пить твою кровь, а ты не собираешься меня душить.

 

Она попробовала курицу. Было очень вкусно. Так приятно наслаждаться вкусом еды. Тиана себя всегда чувствовала лучше, если ей снилась таверна. Как-то легче и радостнее. А если ей снился Баки, так и вовсе словно на крыльях летала.

 

Тиана улыбнулась крошке Незабудю. Такие маленькие они с Ариадне, а тоже со своими какими-то заботами.

 

Ариадне

 

С интересом слушала про шмелей. Осторожно заглянула под стол. Обрадовалась виду спящего змея. Пусть спит!

- Приятных снов, - тихонько сказала она Петьке. Но очень тихо, не желая будить.

 

х



#33918 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Идеальная пара, что ещё тут скажешь?

 

Галло Неро заапплодировал, а попугай сказал: "Рромантика!"

 

 

Принц Незабудь.

 

Попрощался со всеми, пожелал Ариадне много света, а потом спорхнул на голову своего полоза, рейдера-кукушечника, и оба исчезли из таверны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33919 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Знаешь  иделаьные пары слишком скучны, по крайней   мере Тиана вряд  ли  будет  сидеть  дома и скучать - Супергероям   не легко найти вторую половинку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33920 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зачем скучать? Вы собирайтесь тут, рассказывайте о приключениях. Гулять вас выпущу вдвоём, почему нет? А если что... - он подмигнул и позвенел брелком.

 

Босмоджит в объятиях Ольвэ поворочался и что-то сладко промурлыкал, потираясь волосатым ухом о плечо эльфа.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33921 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Нет   надо  все  таки  у ее  отца отпроситься,  а там вдруг  у него еще и строгие порядки.  - Например  Тиану  вернуть  домой не позднее шести часов утра.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Yandex (2)