Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#33921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#33922 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ахаха! - Галло Неро аж на барную стойку завалился. - Отпроситься у отца! Вот это фокус! Вампирша - барышня самостоятельная, хотя отец у неё важный, но не думаю, что он указывает ей с кем встречаться.

 

Гай снова дёрнул ухом.

- С кем встречаться? Кто с кем? Кто с Гаем спит? Ольвэ?.. - босмоджит приподнялся, чтобы рассмотреть, с кем он так хорошо пригрелся, и проснулся в своём мире. Его цапнула блоха.

На улице шёл дождь, на циновке под дверью дремал ничейный собакот.

 

97e8b9c127e617057e832d75333b3bf8.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33923 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мы то не знаем, как у вампиров  принято. Джеймс улыбнулся, надеюсь  мне не придется называть его сэр.  - Шутка зашла  так молодежь говорит.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33924 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот уж не знаю. Но если надо с ним поговорить, давай, я Вела вызову и спросишь, как у них встречаться принято. Хотя, я так понял, девица тебе ещё не дала согласия стать чуточку поближе, а? Так может, Велу лучше ничего и не говорить.

А если хочешь, я и сам спрошу, а ты подслушаешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33925 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Это  шутка же была Неро, а ты всерьез.   Он усмехнулся,  но  я бы  наверное не отпусти,  сказал  Баки.  - Знаешь там парень с железной рукой и прочими промблемами


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33926 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Проблемы у него! Твои проблемы кончились с тех пор, как тебя вытащили из банки со спиртом. А может и раньше, когда твой кэп тебя умыл и представил своим. Потому что, плавая в банке, ты уже мог ждать помощи. А вот проблемы - когда твой корабль посреди моря разноси одержимый и вода бурлит от его огненных заклинаний. Половина команды тонет сразу, а вторая половина рвётся к берегу - к любому. По пути некоторые тоже тонут и их нельзя назвать несчастными, поскольку хоть и лоцман всех по сути спас, зная, куда грести, но его съели первым.

Знаешь, я мало кому тут рассказывал, но я два с лишним месяца на рифах куковал с тремя десятками мерзавцев, которые, время от времени, кого-то убивали и тем жили. Я и ещё несколько человек, паслись на берегу и радовались, если попадался морской ёж или ракушка, нам претило жрать трупы, тем более, самим убивать тех, с кем ходил под одним парусом. И это ведь не всё, Баки. Ещё и приходилось сражаться за себя, чтобы не быть сожранным. И воду добывать, и много прочих радостей. Вот там были проблемы.

И ещё когда нашу команду победили и побросали в трюм вместе с рабами, а те рабы только и ждали, чтобы нам отомстить. Слава морю, я выбрался, сумел этих рабов уговорить устроить бунт, я-то знал, как всё там устроено. Они меня потом и отпустили, хотя всё равно ведь могли убить.

В общем, проблем на свете много, Баки, но они сейчас точно не у тебя в гостях.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33927 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тео, тореадор

 

Чтобы сбить напряжение Тео подрался, сейчас он выглядел, как разбойник, разодранная  рубашка, и с чего решил сцепиться с птенцами  брухами.   Все из - за Лео подумал  вампир вытирая рукавом рубашки  разбитый нос.  Хорошо, что это его хоть отрезвило, а  то точно бы кого  - нибудь  загрыз.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33928 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Сразу заметил его.

- Эй, ты чего, напился? Да вроде не пахнет. Значит, пора напиться, - он свистнул призракам, чтобы подали влажные салфетки.

- Вызвать твоего блонди? Сейчас вызову. Пусть тебя отругает и умоет заодно. Вот выдумал, с разбитой физиономией ко мне являться. Как будьл нельзя подраться в "Перевале призраков" - чинно и спокойно. Хотя, тебе же заражение крови не грозит, ладно, дерись где хочешь.

И пошёл за бутылкой бренди.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33929 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Ни хочу его, но все же вызови, все ему в лицо скажу.   Взяв бренди и выпил из горла  и кинул ее на пол, но Баки подхватил  бутылку и усадил шатающегося  тореадора, который  вот - вот рухнул  бы  и сам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33930 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Как всегда, модный и яркий, как всегда, лёгкий и стремительный, Лео Пальметти влетел в таверну, пританцовывая и рассуждая на ходу.

- Некоторые даже не прислушиваются к тому, что происходит вокруг. Всё, что они считают важным, они уже получили. Представь, Неро, когда я сказал правду о том, что занимаюсь астрофизикой, эта девушка сделала вид, что заинтересовалась, стала спрашивать. Но я сдуру принялся что-то популярно объяснять про изменяемые массы пульсирующих звёзд, а она всё перевернула так... что мне и рассказать неловко. Дура, - подчеркнул парень. И только сейчас заметил, что происходит.

Тео... Баки, что с ним, его ранили? Тео, да ты подрался... или пьян...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пьян он сейчас будет. Вот, я уже выпивку несу. А ещё говорит, ты в чём-то виноват и это всё из-за тебя. А что из-за тебя, блонди?

Тот пожал плечами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33931 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- А почему я  не могу подраться и надраться, ты меня не пускаешь   в свою  жизнь  Сказал Тео - Я вот тоже себе девушку заведу, надо мне с кем- то развлекаться, по крайней мере она не будет  постоянно  мораль читать или бояться, что  со мной может что- то случиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33932 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Можешь, можешь. Ты всё можешь.

Лео сел рядом и прижал Тео-Висенте к себе, не опасаясь, что может испачкаться кровью - то ли вампира, то ли чьей-то ещё. Несколько секунд он придерживал тореадора у своей груди и гладил склонённую голову, а затем взял у Галло Неро стакан с выпивкой и подал распрямившемуся Тео, который явно собирался оттолкнуть его.

- На, пей. Твой бренди, - и обаятельно улыбнулся.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33933 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Попрощался со всеми, пожелал Ариадне много света, а потом спорхнул на голову своего полоза, рейдера-кукушечника, и оба исчезли из таверны.

 

Поблагодарила принца за пожелания, так же ему в ответ много света и поменьше сорок пожелала. Поела печенье, потом увеличилась до человеческого роста, чтобы печенье кушать было удобнее. Попросила большую кружку чая и принялась поедать печенье, слизывая с него сперва малиновый джем, потом съедая его само и запивая чаем.

Крылья свои она сложила за спиной, словно плащ.

 

Тиана

 

- Нет   надо  все  таки  у ее  отца отпроситься,  а там вдруг  у него еще и строгие порядки.  - Например  Тиану  вернуть  домой не позднее шести часов утра.

 

- Джеймс, да ты тот ещё шутник! - она засмеялась, представляя, как он будет спрашивать у Вела разрешения погулять с ней.

 

Хотя, я так понял, девица тебе ещё не дала согласия стать чуточку поближе, а?

 

Тореадорша удивленно вскинула брови.

- Отчего же, я согласна, - она улыбалась, забавляясь разговором. - Но куда нам торопиться?

Она поцеловала Баки в щеку и прижалась к нему. Он был старомодным романтиком, а она и не была против. Ей были приятны его ухаживания и внимание. А оказаться в постели они ещё всегда успеют.

- Нам и так хорошо, правда? - в её глазах сверкнул определенный намек, но он тут же сменился на нежность.

Разве вампир и суперсолдат не имеют права на невинную романтику?

- Но что скажет мой сир, я не знаю, - честно призналась она. - Веласкес очень оберегает меня. Возможно, он и не будет согласен нашим встречам. Впрочем, он не может на замечать, насколько я с тобой счастлива.

 

Появился Тео, и Баки пришлось помочь ему присесть. Тиана молча кивнула ему, а затем и Лео. Но они слишком были заняты друг другом, чтобы кого-то замечать. Ариадне тоже лишь кивнула им, но в её случае она сама была слишком занята печеньем.

 

Тиана смотрела на Лео и тореадора и думала, что не им одним с Баки сложно. На лице Тео была кровь, Тиана отвернулась, чтобы её не видеть. не то чтобы ей было сильно неприятно или хотелось крови, просто вид её напомнил о том, что она вампир. А рядом с Баки ей хотелось быть обычной девушкой.

 



#33934 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Отшатнулся   от   Лео.  - Не хочу  бренди сказал   вампир,  сейчас  он  вел себя по принципу отморожу  уши. но  шапку не надену- Так  почему, ты не можешь ? Спросил он Лео,  вампир  знал что теряеет кровь  и отделали его брухи на славу, те  могли конечно часто с друг другом не соглашался, но крик  наших бьют  брух собирал весь клан, а в данном случае еще   трех представителей  клана.

 

Баки

 

- Вот именно  Неро сказал он ему  прижимая к себе Тиану.   - Сколько там лет ухаживают долийцы все семь лет?

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33935 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

- Семь лет? Ну не уверена, что столько выдержишь. Особенно, если... - она с нежной страстью поцелова его.

Ариадне

- Кто-нибудь, помогите ему уже! - фее было больно смотреть на Тео.

#33936 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Так  почему, ты не можешь ? Спросил он Лео...

- Кто-нибудь, помогите ему уже! - фее было больно смотреть на Тео.

 

- И я могу. Сейчас буду отпаивать тебя кефиром и отмывать простой водой. Бренди ты не заслужил, - он, как бы между делом, прихватил влажную салфетку и отёр кровь с разбитого лица, чтобы понять, где раны, а где просто залито. - Затем обмакнул следующую салфетку в стакан и принялся аккуратно очищать края рассечений на губах и брови. Снаружи нос вампира не был повреждён, хотя внутри, возможно, сломан.

- Если потерпишь, я тебе хрящ выправлю, но давай всё-таки сначала снаружи отмоем. А потом, Галло Неро, Тео будет нужен готический бокал. И один поцелуй, если узнаю, что подрался он за дело, а не просто так.

 

 

Галло Неро. Хозяин тавнерны.

 

- Надеюсь, поцелуй нужен не от меня? - подал всё требуемое. Повернулся к Тиане и Баки.

 

- Сколько там лет ухаживают долийцы все семь лет?

- Семь лет? Ну не уверена, что столько выдержишь. Особенно, если... - она с нежной страстью поцеловала его.

 

- Нифига они семь лет не ухаживают. Эвлар сказал, что может быть, такое было у их предков, которые жили лет по пятьсот, а то и больше. Зато осталась какая-то поэма и называется она "Семь вёсен страсти", мне и Зевран что-то про это говорил. Надо будет эльфов поймать и пусть нам прочитают свои стишонки. Как же семь лет-то? Это ведь с ума сойдёшь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33937 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Не нужно мне ничего и отвернулся,   все равно  для  тебя  я   как игрушка. Тореадор  страдал  переломы  и ушибы отделали его брухи на славу.  Он еле  отполз в   подъезд дойти сейчас до своего убежища  было  невозможно  в таком состоянии

 

- Вот теперь поломанная.

 

 

Баки

 

-  Ну можно потерпеть и дольше. -Тиана   я не железный, надо у  Старка костюм попросить, правда  в нем целоваться  вот как.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33938 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

- Потерпим, конечно, - улыбнулась она.

#33939 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин тавнерны.

 

- Ага, натерпитесь. Семь лет - это, правда, немного, когда впереди вечность, но когда человеческая жизнь - это ждать не хочется.

Тео, а ты хоть где валяешься? На солнышко не попадёшь?

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не нужно мне ничего и отвернулся,   все равно  для  тебя  я   как игрушка.

 

- Игрушки бывают любимые, - игриво сказал охотник. - Правда, где ты валяешься, может, мне туда быстро сгонять и оттащить твоё тело подальше от опасности? А душу вот, прямо сейчас пойду спасать. Галло Неро, ключи от номера, готический бокал туда и нас не трогать. Помогу ему, пока регенерация идёт. Милорд не возражает, если я понесу его?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#33940 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

-  Но все же игрушка?  

- Я  до подъезда дополз, правда    там была одна неприятность  его могли  люди вытащить на солнце..  Никому же не хочется труп найти  на пороге.  Сейчас  ему  казалось  уже  таким надежным убежищем подъезд   Он хотел отказаться,  но чтобы   упасть  не упасть  в очередной раз пришлось  обнять   Лео.

 

Баки

 

-  Мы не совсем  люди  ответил  Джеймс   тавернщику, с чего тебя вообще это интересует.   - Ставки  опять спросил  он Неро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33941 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Неро, вот почему они так, а? - фея не понимала отношений Лео и Тео. - Как всё сложно у них. Ведь любят друг друга! Постоянно всё усложняют. Нет, чтобы сказать друг другу о своих чувствах. Это дружба и любовь и столько всего. А Тео как будто обижен на Лео. И Охотник словно боится признаться себе, как дорог ему вампир.

 

- Игрушки бывают любимые, - игриво сказал охотник.

 

- Вот! Признаётся же, да? - тихонько хихикнула Ариадне.

Она взмахнула крыльями и уменьшилась в размерах.

- Надо возвращаться. Обещала Латие не задерживаться. Амулет амулетом, но она просила быть осторожнее. Надеюсь, с ним всё будет хорошо, - она посмотрела на вампира. Ей было его очень жаль.

 

- До встречи! - помахала всем крохотной ручкой и улетела.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (2)