Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#33961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79904

#33962 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

Потребовала и себе рюмку, залпом выпила содержимое и довольно хмыкнув, оставила мужчин их душевным разговорам. Сама же уселась возле камина и задумалась о чем-то своем.



#33963 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 710 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ну коль детки подросли, самое время брать с собой, пусть учатся, - эльф улыбнулся Рагне, опрокинул рюмку разом. - Или у них нет желания последовать твоему примеру, чему-то у тебя научиться? Вроде ж пример родителей чаще всего заразителен.



#33964 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

- Ах, - отмахнулась она. - Детки с отцом росли, все в него - кузнецы. Да и куда их с собой брать? Я то на драконов, то по делам Гильдии, сам понимаешь... Теперь вот как Слушателем стала, так и вовсе только бегаю из одной стороны Скайрима в другую. И мимоходом еще и драконьи души собираю. Были бы дети родные, может и в них текла бы кровь дракона. Но своих нет и не будет, а у тех другая жизнь. Ни магии, ни драконов, ни Тёмного Братства в ней нет. Скоро женихаться начнут уже. Вот так жизнь мимо нас и проходит, Ольвэ.



#33965 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мне кажется  это  хорошо, когда дети  выбирают собственный путь.не всем же быть убийцами  - Если бы  у меня были  дети  я бы их подальше от армии  держал и от  оружиия


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33966 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 710 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А разве я говорю об убийствах? - Ли пожал плечами. - Северный мир суров, даже кузнецу не помешают умения охотника, да и оружием владеть тоже не будет лишним. Мало ли на дорогах разной братии шляется. В мою бытность мы немало разбойничьих лагерей зачистили, может бы плюнул на них. да мимо прошел, так неймется же... Думают, что на одного двоих. или на пару путников трех вооруженных морд хватит с излишком.


  • Ewlar это нравится


#33967 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Брать   с собой детей  в вооруженную  стычку?   -  Мне кажется не лучший план,  тут  я согласен  с Тони.  - Даже мутанты с их способностями не   берут  с собой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33968 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

- Ли прав, конечно. Всё верно. Я учила мальчишек, Ольвэ. Но и отец у них боец отменный, не только мечи кует, но и пользоваться ими умеет. Когда ухожу, не переживаю за них. Знаю, что могут за себя постоять. А вот с Тёмным Братством... Не хотела бы их связывать. Но, если Мать скажет, то другое дело. Её слово закон. Да, кстати, спасибо за книгу. Навела порядок в Гильдии.

 

- Эх, Баки-Баки, ну что ты такая нежинка, а? Иногда вооруженные стычки сами к детям приходят. И лучше им быть готовыми.


  • Ewlar это нравится

#33969 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 710 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Меня учили владеть оружием с детства. - Ли глянул на воина. - Мир Рагны и мой не терпит изнеженных, они просто не выживут... Там невозможно баловать деток до 20 лет, они не слепые.. и видят, что происходит вокруг.  А уж если живут не в городе.. Баки, глупо не учить, если даже за огородом можно встретить.. что угодно.. Может у вас можно позволить себе быть немощной неумехой, здесь такой номер не пройдет. Кстати, слепые монахи  Ордене Шелкопряда машут оружием еще как, и слепота не мешает... в этом я убедился на своем опыте.



#33970 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Дети  должны быть  вне наших  конфликтов.  - Отдавать детей Темной  Матери,  что у вас за мир такой, чтобы кому- то приносить  невинные  детские  души.  - Детей  надо  защищать, а не учить махать мечами.

 

- А я для  чего нужен  миру, чтобы  он был безопасен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33971 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

- Баки, ты его вот слушал сейчас вообще? - покачала она головой. - Действительно, ведь в любом огороде что угодно появиться может! Детям нужно с малого сражаться уметь. Да, тут уж слеп ты или нет, надо уметь защитить себя.

Рагна что-то вспомнила про этот орден, но промолчала, лишь хмыкнула.

 

- А я для  чего нужен  миру, чтобы  он был безопасен.

 

- Так пошли со мной, чего сидишь? - она вопросительно вскинула брови. - Что, одного Баки не хватит на все миры? Ты уж прости нас солдат, - добавила она уже более мягко. - Но наш с Ли мир суров. Мы боремся, как можем. И ценим каждое мгновение. А может, ну его, этот разговор? Ещё осталось напитка с травками? Уж больно хорошо пошло...

 

Она подошла к Ли и Баки с пустой рюмкой.



#33972 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Так пошли со мной, чего сидишь? - она вопросительно вскинула брови. - Что, одного Баки не хватит на все миры? Ты уж прости нас солдат, - добавила она уже более мягко. - Но наш с Ли мир суров. Мы боремся, как можем. И ценим каждое мгновение. А может, ну его, этот разговор? Ещё осталось напитка с травками? Уж больно хорошо пошло...

 

- Я готов, даже могу попросить  Кэпа  дать  на время его  чудо -щит,  чтобы надрать   кхм,, короче  разобраться  с плохими  парнями  Баки  осушил половину бутылки и его торкнуло,  все же   самогон  был  крепким.  - Сколько гадов надо  перебить, чтобы   твой мир  был  безопасен?

 

https://www.youtube.com/watch?v=M-YCtdu7gAM

 

Баки налил  девушке, а потом начал  подпевать  песни, что он вообразил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33973 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

Засмеялась громко и звонко.

- Какой он, а? Баки, всех не перебьешь же! - выпила свою порцию. - А давай и ты с нами, Ольвэ? Надерем сперва всем драконам за...аа... И вот да..

Ей стало смешно, когда она представила как Ли и Баки сражаются с драконами, а она стоит рядом и забирает их души.


  • Ewlar это нравится

#33974 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я суперсолдат    и у меня железная рука, а еще я американец гордо  сказал   Баки  - Так  гордо, что  немного было  видно, что   не  смотря на семьдесят лет    в России  у него  все равно была любовь  к  Родине  и запел  гимн

 

https://www.youtube.com/watch?v=jAYPN-1Yjt0


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33975 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 710 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Твоя душа не вынесет столько смертей... - эльф налил Рагне и себе, Баки уже неплохо набрался. - Там нет списка плохих парней, и нет газет и журналов, что в мгновение ока разносят вести о них по всему миру. Вчерашний рыбак и милый сосед через неделю может стать бандитом.. и кто знает, когда ты столкнешься с ним... а если он еще и станет вампиром...  Так что не глупи, Баки.. Нельзя подходить к другим мирам с меркой твоего, как единственно верного, ты можешь наломать таких дров. Самая большая ошибка - считать свое мнение единственно верным и непогрешимым, еще большая - нести эту уверенность насильно тем, кто не просит о такой помощи.



#33976 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

=Все же   я не готов  ходить одетым  в американский флаг, он  знал, что   Стив любить  простой  бронекостюм, но  на церемониях  у  него был  более аляловатый   наряд

 

- Несправедливость   надо  искоренять,  везде Ли.  - Добро и  зло  везде одинаково , в  моем мире есть тоже террористы, не думаю  что они ходят с табличкой на груди, нет они маскируются подо  обычных граждан


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33977 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

Посмеялась и похлопала Баки по плечу.

 

- Спасибо, - она выпила очередную порцию и согласилась с Ли, что Баки уже достаточно набрался. - Неплохой он, конечно. Но наивный такой. Или просто совсем его мир от нашего отличается. Да... и поёт неплохо. Но ты ему больше не наливай. Ему хватит. Баки, ты бы отдохнул малость на диване что ли.

 

Рагна не знала, как выглядел американский флаг, но подумала, что солдат бы в нем забавно смотрелся.

 

- А ты петь умеешь, Ольвэ? Я по молодости думала к бардам пойти, но так и не дошла.



#33978 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Это  флаг моей   страны, на нем звезды и полосы  -  Звезды означает   количество  штатов, которые  сейчас входят в состав  страны, а 13 чередующихся полос полос — это 13 первых штатов образовавших Соединенные Штаты (Нью-Гэмпшир, Массачусетс, Род-Айленд, Коннектикут, Делавэр, Мэриленд, Вирджиния, Северная Каролина, Южная Каролина, Джорджия, Нью-Йорк, Нью-Джерси, Пенсильвания).  Баки правда   говорил это  заплетающим  языком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#33979 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Появилась в таверне, одета в черные обтягивающие джинсы и темно-красную, почти черную блузку. Брошь, неизменно, красовалась на ее груди. В руках она держала пакетик с попкорном. Увидела пьющую компанию и подошла к ним, улыбаясь. Но потом посмотрела на Баки и ахнула.

 

- Ты пьян? - удивилась она.

 

Рагна

 

- О, кажется он не умеет пить, - кивнула она в сторону Баки, налила себе и Ли и тут же выпила свою порцию.



#33980 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 710 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- А ты петь умеешь, Ольвэ? Я по молодости думала к бардам пойти, но так и не дошла.

 

 - Да как-то не нашел, где бы можно было поучиться. так что если пою, то только для себя. - выпил налитое РАгной. - Да нет, пить-то он может.. но что-то в этот раз его шустро развезло.


  • Ewlar это нравится


#33981 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Добрый  вечер  сказал  Тиане.  Она была прекрасна   и  дело  тут  было не  в алкоголе, да и сам мужчина  стремительно трезвел, ускоренный  метаболизм  не давал  долго  быть  в алкогольном  опьянение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых