Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#34181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#34182 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Устроили тут  шоу, он кинул   рюкзак с оружием  и  патронами.    - Привет  сказал он  увидев ярко разряженных  эльфов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34183 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Баки, как чудесно, что и ты тут. Смотри, как они прекрасны! Обещали нам показать свои танцы, - нагло соврала фея, ведь никто ничего не обещал. - Баки, а ты что так хмур опять? Никак не получается навести порядок у вас?



#34184 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

У тебя ножки устали? - заботливо спросила она Эвлара, подлетев к нему.

 

- Кхм... У меня всё устало. Крыльев же нет... Зев, станцуй для феи что ли?

 

Зевран Араннай

 

- Эв, а как у меня всё устало! Мало того, что ты всю ночь скакал по городу так, что даже я, антиванец, начал отставать! Так уж под утро, когда мы еле доползли до дома, кто-то ещё решил тренировку устроить. Нет, я признаюсь, не очень-то сопротивлялся. Сам люблю с утра мышцы поразмять. Что ты угораешь, Эв? Я всё прилично рассказываю.

 

- Привет  сказал он  увидев ярко разряженных  эльфов.

 

- Привет. Видишь, Карнавал никогда не отменяется. Ладно, я вместо танцев расскажу вам несколько историй о наших приключениях.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34185 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Сам люблю с утра мышцы поразмять. Что ты угораешь, Эв? Я всё прилично рассказываю.

 

- Ой, какие вы молодцы. Даже тренировки не забрасываете, хоть и праздник, - похвалила эльфов фея. - Ах, как жаль, что не посмотреть на ваши танцы. Но я и истории послушаю с удовольствием.


  • Ewlar это нравится

#34186 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Нашли время танцевать  Тео  и Лео не помогли, взяли бы с собой на  карнавал.   -  Пляски не эффективны  чеканно ответил  Джеймс.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34187 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Нет, господа, вы определенно скупитесь на зрелища, - Ли состроил разочарованное лицо. - Печаль и огорчение владеют моим сердцем и душой.

  Эльф картинно прикрыл лицо рукой, чуть поглядывая сквозь пальцы.

 

- Нашли время танцевать  Тео  и Лео не помогли, взяли бы с собой на  карнавал

 

 - Звали, только оба, мягко говоря, хлопнули дверью... на уговоры и сочувствие остальных... - Ли сумрачно глянул на воина, и отвернулся.



#34188 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Тео  и Лео не помогли

 

- Баки, вот что ты такой? Я смотрела в озере за ними. Разве можно им помочь? Они сами должны разобраться. Вы все тут и так и эдак к ним. А надо просто в покое было их оставить. Да, в беду ваш Тео попал. Я его видела тоже в зеркале озера. Как он Тиану толкнул, ужасно просто, бедная клыкастая девочка. Но как вот ему теперь помочь? Я полетала, искала его, но нигде нет, словно пропал совсем. Ваш Церна же сказал, время нужно, найдет его.

 

Она подлетела к Баки и опустилась на его железное плечо. Прошептала ему, что нельзя так изводить себя. Нужно иногда позволять находить что-то хорошее и веселое. Если он и дальше так будет продолжать, то совсем потеряется. Тихий голос феи было слышно сейчас лишь солдату. Её светлая аура обволакивала его и успокаивала. Ариадне не хотела, чтобы он испортил эльфам праздник.

 

Эльф картинно прикрыл лицо рукой, чуть поглядывая сквозь пальцы.

 

- Вот что вы натворили? Бедный Ли, так хотел посмотреть, а вы? - она оставила Баки и полетела к эльфу.

Присела рядом и начала жалеть. Мол, не печалься, мы их сейчас заставим танцевать!

 



#34189 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- А я, между прочим, звал Тео на карнавал! - воскликнул Зевран, но потом снизил голос, наклоняясь к Джеймсу:

- Баки, ты что, вправду решил, что я о танцах? Кто же танцует по утрам в вертикальной позе? Хи-хи Всё, тихо, мне неловко перед феечкой.

Он отошёл немного и принялся рассказывать.

 

Сначала о том, как Эвлар однажды завыл волком в кофейном клубе.

- Тут-то и стало ясно, кто из аристократов трус, а кто герой. Один за шпагу ухватился, другой за юбку своей дамы, - смеялся эльф.

 

Затем он рассказал не очень-то приличную историю о брюках, обтягивающих тело, как вторая кожа, которые были в моде в одном сезоне. И как Эвлар устроил очень занимательную разборку по поводу ношения таких штанов. И как он обещал в следующем году надеть широкие и... как они выглядели.

 

Но главным был рассказ о том, как Эвлар в первый раз отправился гулять один. Сначала отпустив Зеврана, а после не выдержав томительного одиночества в пустой квартире. Самым интересным был момент, когда Эвлар всё-таки разыскал и узнал Зеврана, а тот его... нет. Зевран не ожидал, что его скромный приятель гуляет по улицам, не знал его костюма и... резко отшил попытку с ним заигрывать.

- Вот тогда мой любимый понял, что я ему безмерно верен и даже флиртовать не собираюсь без него. С той поры ты и полюбил Карнавал, верно, дорогой?

 

/тема из рассказа "Маски"/


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34190 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Просто  я устал Ариадне столько горя и ненависти0, было такое чувство,что в нас скоро полетят не только слова но и камни. Было тихо, но пока было затишье перед  бурей.  Сейчас в интернете велись  бурные дискуссии  ибыло предложение,  что правительство  должно проверять компетентность героев. в масках  это если  переводить на  более менее приличный  язык.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34191 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Просто  я устал

 

- Вот видишь. Ты устал. Надо отдохнуть. Если не отдыхать, то только еще больше устанешь. Посмотри на них, - маленькая ручка указала на эльфов.- Думаешь, они не устают? Я видела их мир, их приключения. И многое тут рассказывали. Им тоже бывало больно. И устают. Но ты посмотри как они счастливы! Надо отдыхать. Правильно я говорю, Ли? Ты же тоже умеешь отдыхать, набираться сил. Почему Баки не умеет? Его не научили этому? Кто-нибудь, научите!


  • Ewlar это нравится

#34192 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Почему Баки не умеет? Его не научили этому? Кто-нибудь, научите!

 

 - Ариадне, мало пытаться научиться его отдыхать, - Ли вздохнул. - Нужно еще, чтобы и сам он этого хотел, иначе все усилия останутся бесполезны... Ему неинтересны наши .. слова, скорее уж прислушается к Тиане.



#34193 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мы уже отдохнули    сказал он  надо было больше стараться  тогда  трагедии в шокле бы не случилось.  - Почему Новые Герои не позвали нас  из - за того, чтобы мы украли бы их славу  погибли дети. - Три года назад  Мстители  были героями, а теперь даже припомнили.что  вторжение  читаури, часть Нью- Йорка была разрушена,  мол правительственные  войска справились лучше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34194 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

- Отдыхать не так трудно, когда научишься, - Зевран опять снял маску и огромный бархатный тюрбан с кистями. Эвлар, вторя ему, снял свой роскошный головной убор с перьями фазанов.

- Ты и вправду умеешь хорошо отдыхать, родной, и меня научил.

- Вот, Баки, слышишь? Только сейчас не говори о трудностях. У нас с Эвларом тоже этого хватало. Любовь - хорошая причина отдохнуть, но раз этого нет или пока нет, или ты сейчас не уверен, что это есть, поверь, много других приятных способов.

Кстати, вся Карнавальная неделя допускает гуляния по ночам. Днём тоже, но в темноте всегда веселее. Я готов взять с собой в Антиву любого из вас и даже дать какой-нибудь костюм. Одно условие: не быть убитым и не убивать. Вы должны веселиться или наблюдать как веселятся остальные. Можете даже к нам в компанию набиться. Воронам я скажу, что вы, допустим, из Тревизо.

Ну, есть желающие?


- Три года назад  Мстители  были героями, а теперь даже припомнили...

 

- Баки, двенадцать лет назад я был героем, но уже спустя несколько лет моё имя постарались предать забвению. Живы ещё люди, эльфы, знавшие меня лично, помнящие триумф, когда я вышел на балкон дворца. Простой долийский эльф, сразивший страшного дракона.

Но перед тем дворцом давно стоит другая статуя. Какой-то безымянной девушки-магессы, погибшей в день последней битвы. Что делать мне, Баки? Зарезать королеву? Побиться головой о стену? Прекрати страдать. Важно не то, что говорят сплетники и болтуны, а то, что есть на самом деле.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34195 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- А!  Я поняла, Баки не хочет отдыхать! Вот в чём проблема. Он думает, что не имеет права на отдых. Но если такой, как он говорит, функциональный, должен понимать, что отдых ему необходим. Да, ты прав, я вижу, он никого не слушает. Ни друга своего Стива, ни нас тут.

 

- Мы уже отдохнули

 

- Ты как-то неправильно отдыхаешь,- покачала головой она. - Надо вот как они! Посмотри как сверкают! - продолжала ставить эльфов в пример.

 

Фея присела Ли на плечо и "по-секрету" поделилась своими мыслями:

- Мне кажется, к Тиане он тоже не прислушивается ничуть. А даже если и так, она не скоро сюда придёт. Я видела, как она брошь сняла. Лежит теперь, свернулась клубочком на кровати. За Тео переживает сильно. Наверное, она боится уже с Баки общаться. Так влюбятся, как охотник и тореадор и будут потом тоже с ума сходить. Надо просто правильно влюбляться, - сделала выводы фея.

 

Я готов взять с собой в Антиву любого из вас и даже дать какой-нибудь костюм.

 

- Я хочу! Я хочу!!! - она тут же взлетела, опустилась на пол, увеличилась и сложила крылья за спиной. - Обещаю веселиться! Ли, пойдём с ними? Вы ведь меня возьмете?



#34196 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Я хочу! Я хочу!!! - она тут же взлетела, опустилась на пол, увеличилась и сложила крылья за спиной. - Обещаю веселиться! Ли, пойдём с ними? Вы ведь меня возьмете?

 

 - Я не прочь, маленькая фея, никогда не видел таких карнавалов... Но костюм могу найти у себя... Если вас такой вид не смутит, конечно...



#34197 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Правильно вот не получается,  слух у меня превосходный.  - Я  тут принес  для охотника маска с запасом кислорода  на два часа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34198 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...Надо просто правильно влюбляться, - сделала выводы фея.

 

- А я им что говорю! Ну-ка, по пирожку, да по кофейку. А потом и выпить не грех. Жаль, жаль, что мне нельзя на карнавал... Кому чего налить?

 

 

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

- Не вздумай пить, Эв. Мы договорились.

- Не буду, мой родной.

Их общение было столь гармонично, несмотря на видимость спора или каких-то всплесков, что вызывало только желание любоваться этой парой дальше.

 

- Я хочу! Я хочу!!! - она тут же взлетела, опустилась на пол, увеличилась и сложила крылья за спиной. - Обещаю веселиться!

...Но костюм могу найти у себя... Если вас такой вид не смутит, конечно..

 

- Ариадне, крылья твои будут воспринимать, как часть костюма, - предупредил Зевран, - Но не вздумай летать. У нас этого никто не умеет. И я тебя прошу, держись подальше от мужчин, кроме тех, кого знаешь.

Ольвэ, надень любой костюм, хоть голым приходи, только слегка прикройся. Я имею в виду маску. Маски должны скрывать хотя бы верхнюю часть лица, а лучше всё. Галло Неро, у тебя наверняка найдётся книга с рисунками. Покажи им.


- Правильно вот не получается,  слух у меня превосходный, может нас Тианой возьмете  спросил  Джеймс...

 

- Давайте мы за вами вечером придём? Неро, скажи время и тащи книгу, чтобы все знали как примерно одеваться.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34199 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Правильно вот не получается,  слух у меня превосходный.

 

Она лишь хмуро посмотрела на него, но ничего не сказала.

 

И я тебя прошу, держись подальше от мужчин, кроме тех, кого знаешь.

 

- Почему? - удивилась она. - А если танцевать позовут? Ну ладно, тогда буду с вами и Ли.

 

- Давайте мы за вами вечером придём?

 

- Ой-ой-ой, надо успеть весь мох расчесать тогда до вечера! - фея вспомнила о своих обязанностях. - Вы без меня только не уходите! - попросила она, попрощалась со всеми и улетела.

 

 



#34200 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Почему? - удивилась она. - А если танцевать позовут?

 

- Танцевать я тебя сам позову. И с мужиками из моей компании тоже запросто танцуй, только не отвечай, если они тебе будут слова всякие непонятные в ухо шептать. Впрочем, я им тебя представлю, как клиентку - дочку одного вельможи, которую надо сопроводить без приключений.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Давай я лучше научу тебя как отвечать. Если кто-то во время танца спускает лапы ниже крылышек, наступи ему на ногу с размаху. А если просто так, без танцев, хватать тебя начнёт, рявкни: "Убери клешни, крабья морда!"

 

- Вы без меня только не уходите! - попросила она, попрощалась со всеми и улетела.

 

- Не уйдут, не отпущу.

Пират подал всем кофе к пирожкам или пирожки к кофе и решил поискать книгу. Кажется, она называлась "Венецианский карнавал", да, там были костюмы, похожие на то, что надевали антиванцы на свой маскарад.

 

Х

 

Друзья, наш поход на Карнавал можно сыграть в "Историях у камина". Если есть желание - в ближайшие или следующие выходные можно это сделать. Откроем конференцию и там обсудим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34201 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

надень любой костюм, хоть голым приходи, только слегка прикройся. Я имею в виду маску. Маски должны скрывать хотя бы верхнюю часть лица, а лучше всё. Галло Неро, у тебя наверняка найдётся книга с рисунками. Покажи им.

 

 - Мда.. с этим кажется незадача, маска найдется, только на нижнюю часть лица, а хотя.. - эльф оживился. - Вроде где-то была на все лицо - маска лорда Даэдра, с рогами, этакий ночной кошмар. А еще была маска-череп. Хм, пора делать уборку.


  • Ewlar это нравится




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)