Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#34261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 681 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79564

#34262 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Когда вампирша вернулась из таверны в реальность, она долго лежала и думала о множестве вещей, о которых думать было совсем нельзя. На душе было столько страха, боли и горечи, что она даже решила больше никогда не появляться в таверне. Но тут же испугалась этой мысли. Вспомнила, как "Перевал Призраков" не открыл ей двери, какое это было ужасное чувство и тут же потянулась за брошью.

- Надеюсь, они нашли его, - вздохнула она и приколов брошь к груди, попыталась уснуть, чтобы попасть туда, где она могла узнать о судьбе сородича и встретить дорогого ей человека.

 

Конечно, когда хочешь уснуть, то уснуть не получается. Но все же, мир сна впустил тореадоршу и открыл ей дверь. Она вошла, почему-то не в своей домашней одежде, а в шикарном элегантном платье. Серебро и синева. В тон броши. Наверное, душа пыталась скрыть проблемы. Ведь так Тиана казалась прекрасным вампиром, а не хрупкой девушкой, страдающей от сомнений и переживаний.

 

- Как он? - спросила она охотника.

Она облегченно вздохнула, заметив Тео, улыбнулась Баки и попросила у Неро бокал вина, чтобы чем-то занять себя, а не просто стоять и ждать, когда Тео очнется.



#34263 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 681 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как он? - спросила она охотника.

 

Лео Пард вымучено улыбнулся. Галло Неро поднёс ему чай, и обратился к Тиане.

- Полночи этого откачивали. Сознание объединяли как-то так. Охотник заклинание читал без остановки, вот ему и поплохело. А вампир теперь будет жить. Ну, в смысле...

Тебе какой бокал, простой или волшебный?

Он показал на уже известный Тиане готический бокал, в котором могло оказаться вовсе не вино.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34264 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Баки 

 

- Доброй  вечер  Тиана  он  улыбнулся ей,в  субботу у него был  запланирован поход  на  комик- кон . Забавно  будет покупать про себя  комиксы или  фигурки   героев  - мстителей.

 

Тео 

 

Все же как- то держась за голову  попытался встать  с дивана и понять, где он находиться, а потом опять  лег на диванчик, потому, что перед глазами  все водило  хоровод    Хотелось  засунуть голову под подушку. и упасть в торпор на пару дней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34265 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Тебе какой бокал, простой или волшебный?

 

Покачала головой, мол, мне простой бокал. В таверне буду пить вино.

 

Она кивнула Лео и едва заметно улыбнулась ему, словно благодаря за заботу о сородиче.

 

- Доброй  вечер  Тиана  он  улыбнулся ей,в  субботу у него был  запланирован поход  на  комик- кон . Забавно  будет покупать про себя  комиксы или  фигурки   героев  - мстителей.

 

Подошла к Баки и поцеловала в щеку, приветствуя.

- У меня есть фигурка тебя, - призналась она, немного смущаясь. - Зимний Солдат танцует вальс с Чудо-Женщиной. На память о нашем танце. Ты принесёшь мне комиксы? Почитаем вместе.



#34266 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 681 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я бы сходил на комик кон. Люблю такие фестивали. Вот увидел, что Тео шевелится - и мне гораздо лучше. Тео, не убегай, а то меня скоро разбудят и ты опять обидишься.

Не сумев удержать тореадора в вертикальном положении, он не нашёл ничего лучше, чем увалиться рядом. На диване было тесно.

- Тео, ты здесь? Ты помнишь, что произошло? А я в психушке. Я там уже второй раз. Вернее, тот раз там был мой двойник "доктор Пальма". Но пресса-то об этом ничего не знает. Я тебе потом расскажу за что меня забрали. Но вообще-то по уму забрать следовало тебя. Не обижайся, мне не хочется чтобы ты страдал. Просто я вымотался и несу пургу. Скажи что-нибудь, а?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34267 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Тореадор  поцеловал Лео прервав поток слов, честно говоря сейчас  информацию   художник плохо усваивал.  Te amo  прошептал он разбитыми  и пересохшими губами. и  зарылся в его  волосы и дальше шептал, что - то  по  испански.  Хотя   таверна переводила  все слова  на понятный для всех.

 

 

Баки

 

- Я тоже вспоминаю вальс. - Мне даже интересно, как перекроили  мою историю, там в комиксе   я скорее  всего похож на Робина  уже для Кэпа, чем его сверстник.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34268 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 681 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, кто-нибудь, сложите котиков в корзинку и отнесите на второй этаж.

Пират сделал вид, что его тошнит от нежностей, но на самом деле ему было любопытно, что кто-то так влюблён.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Te amo  прошептал он разбитыми  и пересохшими губами...

 

- И я тебя, мой дорогой. Но что же ты... Тео, мой Тео, нельзя бездумно предаваться первому порыву. Идти куда попало. Вот и ты влип в беду, и я... Да ладно, со мной будет всё в порядке, я уверен. А вот тебя нельзя оставлять одного. Но я не стану тебя упрекать, ты ещё не окреп. Но если снова будешь делать глупости, то по башке получишь, - так же нежно пообещал охотник.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34269 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Эй, кто-нибудь, сложите котиков в корзинку и отнесите на второй этаж.

 

- Где котики? - глаза вампирши тут же засияли. - Мне так не хватает моей Мурки. Хоть обратно в Сибирь возвращайся. Но Веласкес меня теперь никуда не пустит, - она вздохнула и наклонилась, чтобы посмотреть, не под столом ли котики.



#34270 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 681 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Да это я про них, - показал пальцем на охотника с вампиром, - Лижутся у прохожих на виду и хотят чтобы их всерьёз воспринимали. А настоящий кот есть у Сэма-Сокола. Маленький, он босмождиту его предлагал, да тот себе уже завёл какую-то скотину. Тиана, возьми котика у Сэма?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Кому мы там не нравимся? Идите нафиг.

Лео выпрямился, сел на диване, понимая, что их с Тео "лежбище котиков" и вправду смотрится не очень-то пристойно в зале таверны. А вот подняться не смог: ноги сразу же судорогой свело, да так сильно, что охотник с трудом сдержался, чтобы не показать этого Тео.

- Так неприятно быть беспомощным, я тебя понимаю. Вот как тебя оставить? Князь Церна, где вы? Что будет с Тео, кто поможет ему без меня?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34271 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я не очень то помню, что со мной случилось.  - Пришел в клуб, а  там познакомился с девушкой  у нее были золотистые глаза, тореадор помнил, как под гипнотическим  взглядом  не  мог и сдвинуться   с места, а потом  уже  пошла черед каких - то размытых образов.   - Ты хочешь сказать, что  я был не в Праге7

 

Баки

 

- Лео  тебе  чем помочь и махнуло  рукой  на слова пирата.  - Может еще  зелья или микстуры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34272 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Поняла свою ошибку, засмеялась.

 

Тиана, возьми котика у Сэма?

 

- Как же я его возьму? Вдруг он не захочет ко мне? Надо познакомиться сперва.

 

- Кому мы там не нравимся? Идите нафиг.

 

- Не обращай внимания, Лео, кто-то просто завидует, - пошутила вампирша.

 

Вот как тебя оставить? Князь Церна, где вы? Что будет с Тео, кто поможет ему без меня?

 

- Ты не можешь его оставить! Лео, неужели не видишь, ты один можешь ему помочь.

Она посмотрела на Тео, наверное, он даже не помнил, как был груб с ней. Вздохнула. Теперь оно и не имело значения. Главное, он пришёл в себя.



#34273 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 681 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты хочешь сказать, что  я был не в Праге?

- Лео  тебе  чем помочь...

 

- По-моему, ты не дошёл до Праги. Боюсь, наставники тебе это всё очень подробно объяснят.

Баки, дружище, мне микстуры с минералкой. Такой сушняк, как будто после загула. И для Тео-Висенте... будь любезен, зелья и чуть-чуть оливкового масла, Неро, покажи где кувшинчик.

Получив желаемое, он жадно выпил воду, заставил Тео принять зелье, а затем аккуратно смазал ссадины на его лице и пальцах.

- Не так противно заживать будет. Ты быт в плену сеттитки. Эта девушка... Кстати, ты для чего хотел с ней познакомится, не просветишь? Да ладно, можешь не говорить. Я как-нибудь переживу.

 

- Ты не можешь его оставить! Лео, неужели не видишь, ты один можешь ему помочь.

 

- Но я и не могу сидеть с ним день и ночь. К счастью для Тео я в психушке, в тут все дрыхнут до обеда. Но всё равно потом проснусь и Тео тоже... И где гарантии, что Тео снова не попрётся хрен знает куда? А у меня поездка сорвалась... - он вдруг запнулся. - Ты прибьёшь меня, Тео, когда узнаешь, что я задумал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34274 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Я как-нибудь переживу.

 

- Ты прибьёшь меня, Тео, когда узнаешь, что я задумал.

 

- Да что с тобой не так, Лео?! - не выдержала тореадорша. - Переживёт он. Зачем так говоришь? Будто тебе не важно вовсе... Ты посмотри на него, он ведь, - она всплеснула руками. - Он... Ты не можешь ласковей, да? Ну прости, - она осеклась, заметив взгляд охотника. - Ты тоже устал и свои проблемы... Спасибо, что помог Тео, - тихо добавила она.

 

Тиана не стала говорить, что Лео зря начал рассказывать Тео сейчас о своих каких-то ужасных планах. Но, в конце-концов, это было их делом. Сами решат.

 

- Не могу на это больше смотреть, - тихо сказала она Баки. Обняла его на прощанье и прошептала на ухо, - присмотри тут за ними, что бы не поубивали друг друга. А я посоветуюсь с Веласкесом, как можно помочь Тео...



#34275 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Мне достаточно, чтобы я видел  тебя в  таверне он погладил его по руке.  - Рассказывай пока   я  не могу  подняться с  дивана.  -  Уж точно я не хотел познакомиться с  сеттиткой,  сказал  Тео.  - Блин я  даже не знал, что она  вампир, как- то так получилось,что  он не посмотрел ауру девушки, так заворожила  она его танцем.

 

Баки

 

- Я могу побить  за Тео подавая  ему микстуру с минералкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34276 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 681 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да что с тобой не так, Лео?! ... Ты не можешь ласковей, да?

 

- Могу. Но это будет не для чужих глаз. А я как-то всё не созрею... Извини, Тиана. Она ушла, кажется, я ей нагрубил. Или тебе, Тео-Висенте. Она так за тебя переживает. Сородич - что тут скажешь.

 

- Мне достаточно, чтобы я видел  тебя в  таверне он погладил его по руке.

 

Ответил тем же и улыбнулся.

- Баки, спасибо. Пожалуй, если Тео негде больше спрятать, его надо устроить в номере и побыть с ним, когда меня разбудят. Может и не всё время, но сколько-то. Тео у нас быстро восстанавливается, правда, Тео? Ну вот... Я тут готовился сделать прыжок в иное измерение...

Вампир нахмурился, но Лео Пард решил всё сразу рассказать.

- Врать тебе не хочу. Я снова был у ясновидящей. Она сказала, что моя семья скрывает тайны, что я не их сын. Только это бред. У меня кровь такой же группы, я и похож на них - на отца с матерью, правда, немного посветлее, но прабабушка говорила, что Пальметти раньше были блондинами, она мне и портреты какие-то показывала, я уже толком не помню... В общем-то остальное ясновидящая угадала. Тогда я свинтил через портал к своему Профессору, но его дома не было. Прикинулся ветошью, отправился к известной гадалке, никогда у неё не был. И она то же самое сказала. А я чувствую, что мне надо...

 

Тео, ты ведь догадываешься, что я необычный человек. Сегодня, когда я вытаскивал тебя из мира иллюзий, мне тоже Сет иллюзии подсовывал. И мне в один момент стало очень трудно не поглядеть, не увлечься. Тут... тут появился зверь и цапнул девушку, которая меня манила. Я самого зверя не помню, но знаю, что это было оно. И оно мне не причинило зла, а наоборот, сделало добро. Может быть, я и вправду зря его так опасаюсь? Хочу понять. Хочу узнать, как с этим живут другие. Не наши охотники, а в иных мирах. Я хотел совершить прыжок в мир, где много вампиров и оборотней, они разумны и живут как люди. Их особенности считаются болезнью, только и всего. Вот.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34277 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Это же не  разумно  сказал  Тео,  длинные ресницы встрепенулись, хорошо, что  ты не прыгнул в этот  мир.  - Ты же более разумный, чем тореадор,   вот уж за кем надо присматривать надо вызвать твоего Профессора, чтобы  это он уже  тебе по голове   настучал.  Тео на минуту представил  Лео  в чужом мире полный вампиров и оборотней, а как же твоя  работа и  друзья    Одно дело погулять  пару часов другое влипнуть в неприятности в чужом мире.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34278 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 681 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Постарался бы пообщаться с ними, понять, как это. Принять или же не принять себя... немного новым. Даже не знаю, смог бы я полностью изменить облик, но мне кажется, требуется вовсе не это. Во всяком случае, никто из знакомых мне охотников не превращался. Жаль, что нам не дают познакомиться со многими. Так, знаешь десяток-другой соратников, не больше. Чтобы чувствовал, что не один. Иногда работаешь в группе, куда направят. Вот в прошлом году когда мы пиштако в Мексике ловили... Страшно было, да. Но ты не беспокойся, я лишь погляжу, как там устроено, попробую с кем-нибудь подружиться, поговорить.

Там проявления вампиризма и оборотничества очень явные, правительство признало, что иные - тоже люди, просто с новыми способностями. Это как болезнь, неизлечимая, ноне смертельная. С этим живут, приспосабливаются. Да что я тебе говорю? Не предлагаешь ли отправиться в твой мир?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34279 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- А  еще говоришь, что  я не разумен, а сам идешь в другой  мир.  Тео чуть отстранился от Лео . - У Александра живет в поместье  оборотень, если надо он  тебя научит, сказал  вампир.  - Точно надо как- то связаться с твоим начальником, чтобы  он  тебя поучил уму - разуму.

 

- Ты прыгаешь в жерло вулкана и говори не волнуйся.  Тео отряхнул длинными волосами и отвернулся  к стенке дивана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34280 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 681 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Меня не ждёт ничего хорошего за несанкционированное нападение на колонию обёртышей, в одиночку. Помнишь, когда мы с тобой перестреляли бледных гарпий, мне сделали предупреждение и пастор наложил на меня наказание - носить вериги пять недель. И я ведь их носил... почти всё время. Это не кайф. На этот раз, боюсь, веригами не обойдётся. Если бы Михель не выручил меня... Он просто молодец. Ещё когда мой двойник попался, он перешёл работать в психбольницу. Уже пару раз нашим помогал. Теперь вот мне. Надеюсь, он проследит, чтобы мне тут не навредили и отпустили поскорее.

 

Почему ты не хочешь, чтобы я разобрался в себе? Это моя жизнь и я должен знать, зачем я создан с такими особенностями. Нет, я готов посетить твою вотчину, но вдруг что-то случится? Ты ведь себе не простишь. А так... В общем, я приду в себя и... Тео, не надо закатывать глаза, а то я решу, что тебе нужно искусственное дыхание.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34281 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Значит ты мне довершишь, думаешь тебя на убой веду,  тореадор  обнял руками  ноги  и горестно вздохнул   - Почему ты не хочешь идти в мой мир, но готов прыгнуть  в другой, там  я хотя бы могут быть рядом с тобой.

 

В моем мире такие  же оборотни, как и там.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

2 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых