Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#34381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#34382 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

...черт   он спрятался  за  Лео,чтобы его не достал  Баки, что поделать если  тот никаких шуток не понимает.

 

- Баки, потрать свои силы на что-нибудь полезное, - смеясь, Лео "защищал" своего тореадора.

 

- Я бы  мог кослеить  Старка и задирать тебя, но  железный костюм, вот как в нем обниматься?

 

- А мы бы тогда не обнимались, а дрались. Давай драться? Погоди, я всё ещё пить хочу. Второй день сушняк давит. Где мой чай и оладушки? Галло Неро, испеки несколько оладушков, пожалуйста! Мы ещё и Баки задобрим.

 

 

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

-  Главного злодея не достать   обычной   сталью  Зевран...

 

- Но чем-то его достать можно! Даже богов свергают, если очень захотеть. У вас целый народ хочет свержения злого короля - надо же как-то действовать. Может... его поджарить твоим светом? - неуверенно предложил он. Но тут его отвлёк Эвлар.

- Костюмы и впрямь занятные...

- Что там? Ого... вы правда в этом ходите? Это вряд ли. Хотя на карнавале, да под масками, оно бы прокатило. Мне нравится костюм вашего капитана, только в стеллс в таком точно не войти - слишком заметен. Видимо, он берёт нахрапом. Есть такие приёмы, когда заметность воина отвлекает внимание от остальных бойцов, да и от его действий. Пока враг пялится на полоски, прикидывая, в какую стрелять, в него прилетает что-то тяжёлое. Да, вариант.

Эв, а тебе понравилось бы, если я надел бы вот такое? - он ткнул куда-то в журнал, хихикая.

- Ну-ка, покажи... - Махариэль наклонился над журналом и антиванец звонко чмокнул его в щёку. Эвлар не очень-то смутился. Похоже, оба понимали, во что играют.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34383 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Щит  гасит любые кинетические  заряды,  ответил  Баки,  а еще он эффективен если кинуть во врага руку или голову может  отсечь, но  Стив редко   его  использует как летальное оружие, предпочитая идти в рукопашную  У него даже есть свой собственный  стиль боя,можно так сказать.И  да мало кто может   кинуть щит и не покалечиться при этом или поймать  его.  Джеймс  был одним  из тех, кто работал  на  пару с Кэпом, правда  сам  Баки кидал  его не так плавно и очень  жестко, стремясь поразить врага

 

 

Тео

 

- А  ты успел  хоть автографы попросить у  этих парней.   Серьезно я бы без их  масок  и костюмов не узнал бы,  Тео чуть   не раскрыл тайну личности хорошо, что его придержал  Лео


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34384 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, стиль боя капитана! Это эффектно-эффектно! Какой автограф, Тео? Я что, самоубийца - лезть в эту толпу со своей тросточкой?

 

Зевран Араннай.

 

- Отличное приспособление. Баки, а щит тяжёлый? Вот мог бы я его метнуть на тридцать аршин? - он указал расстояние до стены. - А убойная сила у него какая? А рикошетит сильно? Тут нарисовано, что капитан его бросает как бумеранг.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Зев, у нас нет материала, чтобы создать такое. Я вот в бою вообще не прикрываюсь ничем, кроме доспехов и блокирующих ударов. Скорость и мастерство - наша защита. Зевран, что ты молчишь? Зачем тебе щит, кинжальщик? Стареешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34385 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Вот мы и придумали  тебе  образ   Сорвиголова, сказал  Тео.  Ему было жаль, что из - за него товарищ   теперь  не может передвигаться, а еще тореадор чувстовал напряжение  в толпе.  Не так уж  люди  любили  своих  героев, видимо что - то произошло.

 

Баки

 

-  Вы не можете, как Стив или  я высчитать идеальную траекторию полета, скорее всего вы им просто  покалечитесь  - Даже я ловлю  его  только левой рукой, ну и в костюме   Кэпа есть специальные  магниты, которые в случае чего  могут вернуть его обратно

 

- Вибраниум  дорогой материал, пять пластин  на моей руке покрыто им.  Если леди  носят  бриллианты, то   я ношу  их стоимость. Сам рука была  изготовлена  из сплава стали и адамнтия,  и была пуленепробиваемая, наверное только   когти Логана могли прошить     пластины.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34386 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Задорное веселье, что царило на комик-коне, продолжалось и здесь.

- Брось грустить, Баки. Завистников и недоброжелателей всегда полно, а всё-таки больше людей, которые вас любят.

Тео, а ты вдруг тоже опечалился? Запас радости закончился?

Он сел на стул и, повернув трость, зацепил Тео за ногу, а когда тот немного растерялся, не понимая, что ему мешает, потянул к себе и усадил к себе на колени. Трость упала рядом, она теперь была не нужна.

- Отдохни. Мне плевать на образ, можешь звать меня как угодно, но мы сейчас будем косплеить Баки и Стива. Баки, ты сюда не смотри, мы типа из твоих поклонников-фанатов, которые торчат на сайтах и рисуют про вас всякие картинки. Кстати, та, где вы под щитом, как под зонтиком - это же наслаждение одно!

 

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

- Я ничегоне понял из его слов, но понял из действий. Эв, ты бы решился вот так похулиганить и при всех меня к себе на колени усадить?

- Ну... в нашей паре ты блондин, тебе и действовать, - понимающе усмехнулся Эвлар. И снова обернулся к Кириону.

- Кирион, Зевран в чём-то прав. Не может у Короля-Лича не быть уязвимого места. Зев, про что нам сказку рассказывали тогда, про иглу?

- Да, смерть в игле, игла в яйце, яйцо... бельё Андрасте, игла в яйце - это вовсе не так смешно. А чьё яйцо было?

Тут уж не сдержался, прыснул со смеху, затем сгрёб Зеврана в охапку, как бы удерживая от дальнейшего баловства... и эльфы проснулись.

 

Х Эвлар и Зевран ушли из таверны


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34387 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я даже не знаю плакать или смееяться , а может то и то одновременно.  - Боюсь,что нас даже уже поженили, как там называется эти  рассказы,  я даже думать об  этом не хочу,  хотя  слышал  и другие не  менее экзотичные варианты, но могу сказать одно мы   друзья  и если любовь то, как к брату, а это свято.

 

 

 

Тео

 

- Просто я тореадор  и чувствую   чужие  эмоции сказал он Лео.  - Твои читать не хочу,  но   там пару косплееров чуть не избили и все из- за костюмов


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34388 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А мы бы их защитили, правда, Тео? Не важно, что этот придурок в зелёных трусах танцевал. У нас в психбольнице ещё веселее, поверь. Мне же не предоставили отдельную палату, так я за день такого насмотрелся...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мало ли, кто что говорит, Баки. Про моряков, знаете ли, столько анекдотов на эту тему, что если бы они были правдой, рейс в море оказался бы сплошным удовольствием, ха-ха!

Блонди, отпускай Тео, хватит его мять. Готовы твои блинчики.

И выставил на стол оладушки с черникой и кленовым сиропом.

 

5b37f7c632995f21af4540516c2361a7.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34389 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Доктор  Селвик  там постоянный  клиент, он даже там курсы по астрофизике  откроет.  Эксцентричный ученый   мог иногда в прорыве ученых откровений последовать примеру Архимеда.  и забыть, что  на нем  отсутствует  одежда. 

 

- Если много шуток на эту тему  то вряд ли это правда Неро, тогда уже всем становиться не интересно

 

Тео

 

- Ты же сказал,что Михель или Мигель за тобой присматривает


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34390 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Доктор  Селвик  там постоянный  клиент, он даже там курсы по астрофизике  откроет...

- Ты же сказал,что Михель или Мигель за тобой присматривает

 

- Встретиться бы с ним, а то кругом одни психи. Но ваш доктор, наверное, в другой больнице - через океан.

Михель по-немецки, хотя да, я тоже первое время переиначивал на наш, латинский лад. Ему идёт более строгое произношение. Он высокий и вполне мог бы какого-нибудь рыцаря изображать. Длинный Михель - у него прозвище было. Мы пятый год знакомы по сообществу охотников. Я же тебе рассказывал, что у меня в Мюнхене своя боевая группа. Он и ещё два классических бюргера в шортиках: близнецы Ганс и Фриц, им уж за тридцать, но мать-старушка их не отпускает от себя и бабушка частенько наезжает, что заметно по из пухлым щёчкам. Наша общая такса Юстас чаще всего живёт у Ганса в комнате. Вот и моя команда. Они классные. Они меня не бросят. Михель пристроил меня хорошо, койка отдельно у стены и столом отделена. Ничего, психи мирные, жалко их. Если будет невмоготу, попрошу дома денег и возьму отдельную палату. Мне говорят, раньше пары недель не выпустят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34391 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Джен  Фостер получила   Нобелевскую  премию по схождению  миров  он  начал  рассказывать  про мост  Энштейна - Роззена.  - Иногда  наука  настолько  бывает фантастической,что для нас это магия.  - Асагрдцы   очень сильно продвинулись   так,что для нас  их Радужный Мост   - всего лишь технология.

 

 

Тео

 

- Может как- то исправить, давай  я соблазню главного психиатра и он тебя выпишет  домой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34392 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как магию не назови, а она магия. Я бы держался от неё подальше, но эта лукорезка - просто чудо. И такой дряни всюду хватает. Не зря же её придумывают. досадно только, что ещё придумывают всякие гадости, чтобы уничтожать. Правда, Кирион и его братва могли бы этим всем воспользоваться. Кинули бы какую-нибудь бомбу на злого короля - и подметай пыль от него.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Всё это очень интересно. Вот бы поглядеть разработку...

Тео, не надо разрушать семью, у главврача двое детишек, - засмеялся Лео. И шёпотом добавил:

- Правда, она такая страшная, что не представляю, где их взяла. И тебя жалко. Придётся ей лицо докторской шапочкой прикрыть, когда соблазнять будешь.

А потом, уже серьёзно, добавил:

- Мне лучше некоторое время побыть здесь. Журналисты уже разнесли новости, а меня изобразили на карикатуре, сражающимся со стаей кошек возле мельницы. Тазик на голове и что-то длинное в руках, то ли копьё, то ли телескоп. Чокнутый Дон Кихот, короче. Досадно за родителей, они опять думают, что их сынок тронулся головой. Может, меня поэтому и передумали женить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34393 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я чувствую себя  виноватым в этом, он погладил Лео.по волосам, но мне тогда было так горько и больно.  Вампир шмыгнул носом  и  на длинных ресницах  заблестели слезы.  - Тут хоть можно плакать не кровью, увы жидкость в нашем организме  имеют только такой вид 

 

Баки

 

- Джен работает в Щите. так что  могу утянуть на часа два несколько ее блокнотов, хотя можно даже попросить на время.  - Хоть  ей дали премию, но  не дали хода,  все слишком пока теоретически  и  кому  нужны другие  миры - свой никак не поделят, так что ей будет приятно, что  хоть  кому- то интересно..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34394 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Прекрати, дорогой. Может быть, это тебя научит в будущем быть сдержанней, а может ты просто такой, какой ты есть. Ну-ка, тарелку из-под оладушков заберите у меня, мы тут сентиментальности разводим.

Лео Пард обхватил тореадора за талию достаточно крепко, чтобы тот не мог вырваться.

 

- Джен работает в Щите. так что  могу утянуть на часа два несколько ее блокнотов, хотя можно даже попросить на время.

 

- Боюсь не разобраться без пояснений автора. Я всё-таки по космосу, а не по технологиям. Да и тебя не стоит подставлять, Баки. А вдруг что-то случится и блокнот исчезнет?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Смотрю на блонди и удивляюсь, в кого он такой умный? Выглядит как придурок.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Придурок и дурак - это не одно и то же. Может человек под прикрытием работает? Внешность обманчива, Неро. Впрочем, лет через пятьдесят я поседею, облысею, отпущу усы и бороду, ты тогда станешь говорить: профессор.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34395 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Она как и ты астрофизик, Щит  все равно тогда   отобрал  их и все оборудование, они просто валялись на  складе.  Так, что  не пропадай  же работе  зря.  Селвик  нашел способ   открывать  портала, но их надо стабилизировать  иридием. инанче он просто быстро схлопнется.

 

-Только без инвалидной  коляски, а то образ уже занят  Ксавье.

 

 

Тео

 

-  Я просто тореадор, мне надо правда  практиковаться в прорицание тогда я смогу посещать  другие миры, правда мое тело  будет  валяться в торпоре.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34396 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Какая инвалидная коляска? Мои колени уже достаточно окрепли, чтобы держать этого безумного беглеца.

На миг Лео проявил ответную ласку, приклонив голову к груди Тео-Висенте, но потом вновь занялся светской беседой. Впрочем, не отпуская Тео от себя.

 

Селвик  нашел способ   открывать  порталы, но их надо стабилизировать  иридием. инанче он просто быстро схлопнется.

 

- Мне вправду интересно, тот ли это способ, что придумал я. Мне кажется - не тот. Селвик использует дыры в пространстве, а я линии звёздных сил. Мне достаточно посмотреть на карту неба вашего мира и я найду способ попасть туда. Точки весьма стабильны и могут отклоняться лишь с годами, притом не на такие уж большие величины. даже погасшая звезда имеет остаточную массу, центр которой можно вычислить. В общем, формулы здесь, - он постучал себя по лбу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34397 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Кри используют  технологию свертывания пространства  их  квантовые компьютеры  используют другую  логику.   Джеймс достал   бумажку и начал  объяснять  нюансы, а потом на бумажном листе  начал объяснять все эту модель, как корабли расы кри попадают из одной точки в другую

 

- Это правда пока только наша теория, даже взломать их   технологии у нас мало получается.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34398 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Насчёт кораблей - это я пока не могу. Знаешь, Баки, я здесь записи почитаю и сразу отдам, с собой брать не стану. Если будет известно, что я один из многочисленных (на самом деле) путешественников во времени и пространстве, то прямо из дурки я попаду в секретные лаборатории Пентагона. И то, что делали с тобой, покажется мне расслабляющим массажем.

Да, о массаже. Тео, может, взберёмся как-нибудь по лестнице в номер? Только учти, это действительно массаж. Ты мне, я тебе или как захочешь.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё свою честь девичью бережёт, комедиант! Про тебя уже все всё давно подумали, не дрейфь, ничего не потеряешь.

Баки, а я ещё нажарил блинчиков. Давай покушаем?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34399 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- А мне просто не нравиться пришельцы, если с вампирами  объективно мы знаем, как бороться, то  против   них беззащитны.  Джеймс был  в этом  на стороне Ника с  Тором им повезло, а если нет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34400 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Всё можно изучить, во всё реально разобраться. Знаешь, мне кажется, что в разговоре Кириона и Зеврана прав Зевран. Хотя да, мир Кириона, ему лучше знать. Но Зевран много лет занимается ликвидацией не просто неугодных кому-то людей, а больших проблем. Он сам для себя проложил дорогу к вершине пирамиды. И его положение вначале было ничуть не лучше положения эльфов в Азероте. Он был один против организации и победил, поэтому имеет право давать советы.

Вот так и с инопланетянами. Казалось, лишь один космический червяк способен уничтожить мир, что самому существованию людей пришла полная задница. Но супергерои доказали, что это не так. Даже ваш Тони Старк проявил чудеса ловкости и героизма в готовности пожертвовать собой ради спасения мира. И получилось. Хотя, казалось бы, что может человек?

 

Да... Ну что, Тео, ты достаточно окреп, чтобы донести меня до номера или послужишь второй тросточкой?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34401 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Да, но нас мало и это не было полноценным вторжением, скорее семейные  разборки между  двумя   братьями.  - Скорее это было пробой  пера  или прощупывания. Джеймс с Ником  часами  просматривали   пленки  и  Локи  для расчетливого парня  поступил  очень глупо

 

- Хочешь скажу правду, но  ядерную ракету  по Нью- Йорку  запустил  Совет Безопасности и  она нанесла бы больше вреда. чем орда читаури. Фьюри тогда сбил один самолет,но их было два.

 

 

Тео

 

- Может еще  попьем вина, а потом  пойдем.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)