Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#34401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#34402 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Правда - она такая... - задумчиво произнёс Лео Пард. - По-моему, в нашей скандинавской версии, Локи - не брат Тора, а его дядя. Или они оба братья Одина. Поди пойми их. Да какая разница? Главное, город защитили, ядерную войну остановили и читаури заодно.

Эх, тяжела ты, жизнь супергероя! Но за поход на выставку - огромное спасибо, давно мне так не доставляла удовольствие прогулка в людные места.

 

Тео, чайку. Вина не стану пить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34403 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Знаешь, кто настоящие по моему мнению супергерои пожарные и полицейские, они вывели  людей  безопасными проходами,чтобы  те не  были на линии  огня  Джеймс улыбнулся легко быть  героем со  щитом или железной рукой,  а вот побудь  им в гражданской одежде. ибез оружия.

 

 

Тео

 

- Вот твой чай  он  сам налил  Лео  его. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34404 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- О, да, Баки, ты прав! Каждый порядочный и честный гражданин способен быть героем. Или хотя бы просто нормальным человеком. Но увы, не все стараются.

Тео, благодарю.

Он пил чай, потому что просто не хотел вина. От таблеток и так кружилась голова. Но Тео наверняка думал, что Лео боится за свою волю. Что ещё долго он будет не готов перевести их замечательный броманс в роман, полный истинной страсти. У Лео Парда, видимо, были другие планы, да он их и не особенно скрывал. И, тем не менее, духовная связь была сильной. Они чувствовали друг друга настолько, что вовремя передавали ложки и салфетки, не дожидаясь просьбы. Момент, когда чай и вино закончились, но были сказаны не все слова... настал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34405 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я  тебе  помню обещал массаж, вампир  пока не хотел   переводить  роман в другую плоскость, потому, что  так  бы он  чувстовал еще  большую  ответственность, но про себя думал, почему Лео не позвал  его тот в другой мир  посмотреть на сородичей с гражданскими правами.  Хотя сама  подобная мысль  даже у тореадора  вызывала  оторопь, он не был столь наивен, как  брухи  и все же  их природа требовала обособление  от людей.  Вот пример  охотника посадили за кошек в психушку, а если вампир  психанет и перекусает толпу народа  и хорошо если только покусает.  Нет, все же правила работали и для людей  и их безопасности .


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34406 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Тоже думал, отчего не позвал его... Хотел побыть один. Справиться со своими новыми способностями в одиночку, проверить свою волю, может быть...

- Мы порой слишком бережём друг друга, правда, Тео. Может быть, так нельзя. Вот, ведь эльфа друг друга отпускают, хотя сердце болит в разлуке... Впрочем, давай о чём-нибудь другом, а то меня с одного чая развезло. Пойдём?

Баки, ты извинишь нас, если мы исчезнем из твоего вечера? Ещё раз благодарим тебя. Удачи.

И Охотник попытался подняться и пойти без трости. Ему было пока трудно и кто-то из призраков подал ему трость.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34407 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Мы порой слишком бережём друг друга, правда, Тео. Может быть, так нельзя. Вот, ведь эльфа друг друга отпускают, хотя сердце болит в разлуке... Впрочем, давай о чём-нибудь другом, а то меня с одного чая развезло. Пойдём?

 

- Так   я тебя тоже  отпускаю есть  та  часть твоей  жизни,  где меня  не будет.  - Черт, я даже если что  не смогу там придти тебе  на помощь если  тебя раздерет  демон на мелкие кусочки, а потом притвориться, что он  безобидная  кошка.  - А если  ты хочешь  прыгнуть в другой мир, то считай меня персональным -ангелом - хранителем, который не дал тебе  свернуть шею

 

- Ну  или  как хороший друг не дал связаться с дурной компанией, в тебе пока играет юношеский  максимализм,  потом скажешь спасибо.  Тео начал  делать лечебный массаж


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34408 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Не то чтобы пирату было всё равно, что происходит в судьбах его гостей. Просто он видел всякое. Таверна помогала тем, кто нуждался в помощи, но как знать, что на самом деле лучше для тех, кто попадает в таверну.

Галло Неро решил, что блинчики - отличный вариант для тех, кто может вновь спуститься в зал или прийти в качестве посетителя, и не стал себя утруждать готовкой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34409 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

Сэм принес маленького котенка, тот  был  отмыт, ухо зашито и  теперь  выглядел чистым и гладеньким, правда  имя  он еще ему не  дал


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34410 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чёт я не пойму: это ещё один котёнок или тот же самый? Они мне на одно лицо. Вот Пинки отличаю, Чеширку, Кошку, ещё нескольких, что сбда ходили, особенно человекообразных таких. А настоящих, маленьких... Кто ж их разберёт?

 

Кстати,Ю не знаю, возьмёт ли его Гай. Вроде к нему помойный собакот начал в гости ходить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34411 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Привет, будут  двое,  Сэм  аккуратно положил  черный- белый комочек,  выглядел  тот  как дипломат с белой манишкой.    - -Молока надо налить. маленький еще мужчине приходилось неделю кормить  специальным молоком и капать его через пипетку. пока  тот уже не стал сам есть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34412 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Всем привет, - весьма довольный рыжик ввалился в таверну с поводком в руках. - Упс, а где...

 Он озадаченно осмотрелся.

 - Дааа, ну ладно, кажется кто-то удрал на прогулку один.



#34413 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Здравствуйте, а где все? Эльфы, Вампиры, Ольвэ тоже? Тиана не придёт? Гай ей подарок... Ой, котёночек! Здравствуй, Сэм. Это что же за мелюзга такая замечательная? - принялся сюсюкать над котёнком босмоджит.

 

- Упс, а где...

Он озадаченно осмотрелся.

- Дааа, ну ладно, кажется кто-то удрал на прогулку один.

 

- Ольвэ, смотри, тут снова котик. Мрр... Гай балдеет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34414 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

-  Привет  Гай, и  Ли  а вот  котенок  заинтересовался  хвостом  Гая   и  начал к нему ластиться


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34415 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Был ужасно доволен, что котёнок к нему неравнодушен. Хотя бы к хвосту. Хвост тоже был доволен и принялся играть с котёнком.

- А взрослый собакот с хвостом Гая не играет, вздохнул босмоджит. Встретил на улице барышню хитрую - Зизи, она сделала вид, будто совсем не знает Гая. Ну и ладно. Гай ходил собакоту корм покупать, а тот не захотел после куриной косточки такое кушать. Гай сам попробовал - ничего, вкусно, только не солёное. Почему есть не хочет? Наверное, на мусорке что-нибудь уже нашёл. Воняет он, помыть бы надо...

Ольвэ, как ты повеселился?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34416 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Да вот  придется  в приют  отдать, он  впрочем начал  объяснять как ухаживать  за собакотом  и  прочие тонкости    поведения хозяина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34417 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- А его точно из приюта заберут домой? Почему два кота не могут жить в одной квартире? - забеспокоился Гай.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Потому что и два петуха на одном дворе не живут. Подерутся они.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гай бы забрал котёнка, но Гай - плохой хозяин. Вечно в доме беспорядок и еда какая попало. Нельзя же малыша кормить пиццей и сухарями.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34418 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Ему надо, чтобы  его  любили  коты   они  сами себя покормить могут  - У меня  у самого квартира  маленькая вернее. как дом в Вашингтоне на выходных туда летаю, а  так  кто - то  да на диване постелит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34419 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- А другого кота куда денешь?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что вы заладили - котят менять. Хочешь - бери, не хочешь - не бери. Тиана, может быть, возьмёт. Я вот думаю, эльфы из Антивы снова придут за вами или сами там гуляют, а вас не зовут?

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Гай не пойдёт на карнавал. А то напьётся там, куда-то вляпается. Буду дома сидеть и сбрую шить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34420 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

-Тима я никому не отдал сказал  Сэм, но второго котенка я не потяну.  В  душе мужчины итак  был раздрай   ему хотелось уйти из команды.  Заняться  домом, вернуться к работе с ветеранами, тем более  после тех смертей   он уже не горел таким желанием совершать подвиги, что если их ошибки когда- нибудь приведут к трагедиям..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Тим уже не только твой, но и Сэм Тима, поэтому его нельзя отдавать. А что же, этот малыш станет драться? По-моему, они будут играть. И не скучно им станет, когда ты на работе. Оставь обоих. Гай им ошейники сделает. Если они хотят, конечно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых