Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#34441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#34442 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Вы не любили её? Но... Ах, Стеффан, ну как же так... Любили или нет. Она была живым человеком. И это дитя - это было частью вас. У меня никогда не будет своих детей, - совсем тихо сказала она, скорее просто мысли вслух, чем доктору. - Вы были готовы жениться на нелюбимой женщине из-за этого ребенка. И вы не страдаете из-за его смерти?!

 

Она подошла к Стеффану и дотронулась лишь кончиками пальцев до его груди.

- Неужели у вас нет сердца? - в её словах было столько боли, словно в аварии погиб кто-то, кого она сама любила.

Тут же одернула руку и покачала головой.

 

- Тиана и умный человек, вы что поругались?

 

- Мы не ругаемся, - она улыбнулась босмоджиту. - Я просто не могу его понять. У всех есть сердце. А у него его словно нет. Гай, спасибо большое за подарок. Мне очень нравится!

 

- Я им поругаюсь! Кто тут бузит? А, Стеффан, привет.И Тиана вернулась. Сейчас оладушков пожарю, покушаете.

 

Она благодарно кивнула и присела за стол. Тиане казалось, что с доктором говорить не было смысла. Его мысли были ей настолько чужды.



#34443 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Котёнки блины не едят, ему надо молока или мяска, - уверенно сказал Гай, садясь за стол, а котёнка устраивая у себя на голове.

- Стеффан сильно умный, ему некогда думать про любовь, - с уважением сказал Гай и принялся за оладушки с кленовым сиропом.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Умный или не умный, с любовью или без любви, а за детёнышей своих следует отвечать. Даже если они в другой стране растут. Зачем в машине ехал пьяный? Дурак что ли? У тебя же грамота есть, что умный. И женщина твоя глупая, что с пьяным в машину села. Она-то трезвая была, а головой не думала. Больше не люби глупых женщин, люби умных.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34444 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Стеффан

 

Мужчина был  атеистом, формально  это  плод,а не живой человек.   нашел себе оправдание  доктор   Линда погибла тогда , чтобы дать   им  шанс  глупо, но тогда его броня  треснула.  Ведь в мире, что - то еще кроме личного успеха, почему некоторые  готовы так глупо распорядиться  своей жизнью


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34445 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Плод? Вы это серьезно? И это говорит мне человек науки?! Малыш ещё ручками-ножками не обзавелся, а уже живой человечек...

 

У Тианы на языке вертелось уже несколько неприятных слов, но она промолчала. Лишь покачала головой и демонстративно отвернулась от доктора.

 

Иви

 

Зато в таверне появилась другая девушка, которая Стеффану даже обрадовалась. Иви тут же раскрыла свою книгу на нужной странице и принялась расспрашивать доктора об его успехах с магией. Конечно, она поздоровалась и с остальными.

 

Кажется, со времени ее последнего появления в таверне прошло опять какое-то время. Сейчас на ней были новенькие доспехи. Кожа и мех. Лука не было, видимо она решила, что это не её...



#34446 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кто вас разберёт с вашими рассуждениями? У меня не было детишек, или я о них не знаю. А знал бы, так хоть денег привозил мамашке. Потомство-то свое вон, даже кошки не бросают. Кстати, а как котёнок оказался без кошки. Небось такой же пьяный олух на машине задавил.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Ты нам принеси фарша для котлет, будем кота кормить. Наверное, ему надо мясо, чтобы вырос. Привет, Иви! Давай котёнка назовём.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34447 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Зимний Солдат

 

Это было глупо, почему он не сдержался   и полез в драку.  Джеймс   не мог  выдержать, что имя  его друга обливает грязью. какой- то  прыщавый  юнец, кто же думал, что соберется целая толпа  Сэм пытался  вмешаться, но стало только хуже одна из женщин  взяла  камень и с криком  " Убирайся вон "  метнула его в Сэма, но  Баки   попытался   вывести  друга  по команде,  в них летело разное один из снарядов  оцарапал лицо  Баки и совершенная  сетка  из нанороботов, что скрывало его  лицо, приказало долго жить

 

На людей  смотрел  он  террорист - лицо которое показывали  много  раз, дальше было  все  как в дурном фильме.

 

 

Стеффан

 

- Вы хотите меня заставить чувствовать и принять  вину  ответил доктор он закрыл лицо руками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34448 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Нет, Гай не хочет никого заставлять. Гай сейчаз полез под стол кормить котёнка, не наступайте на нас, - он забрал небольшой кусочек растаявшего фарша на чайном блюдце и действительно полез под стол кормить котёнка, поэтому пропустил появление Баки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34449 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

Привет, Иви! Давай котёнка назовём.

 

Она подошла к босмоджиту, осмотрела котенка, сделала набросок животинки и его описание в своей книге.

- Тебе нужно придумать ему имя, - сделала она заключение. - Если ты будешь его хозяином. Надо какие-то ассоциации чтобы были. Посмотри на него внимательно и ты увидишь его имя. Как его зовут, Гай? - она выжидающе смотрела на босмоджита, словно перед тем сейчас должно было появиться имя кота.

 

Тиана

 

Пришла в таверну такая счастливая, а теперь сидела совсем грустная. Ей было жаль этого бездушного, на ее взгляд, доктора. И так же он её невыносимо раздражал своими рассуждениями. "Телепатией бы ему показать, что чувствуют другие в таких ситуациях", - подумала она. - "Но нет, так будет неправильно" Она прикусила губу, раздумывая, как ей быть. Игнорировать Стеффана? Попытаться ему помочь? Покосилась на Иви. "Интересно, она знает, что он виноват в смерти двух людей практически?" - подумала вампирша. - "Так разговаривает с ним, словно он нормальный"

 

- Вы хотите меня заставить чувствовать и принять  вину  ответил доктор он закрыл лицо руками.

 

- Что вы, я не желаю вас заставлять, я лишь хочу помочь, - начала было она, но тут появился Баки и всё внимание Тианы переключилось на него. - Джеймс! - по его ауре было видно, что случилось что-то совсем отвратительное. - Что произошло? - она подошла к нему и посмотрела ему в глаза.

Дотронулась до его руки, пытаясь поделиться своим внутренним теплом и светом. Хотела, чтобы он знал, что бы не случилось, она рядом. Пусть и во сне...



#34450 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Погоня быстро  закончилась, слишком много  гражданских,   чтобы начать стрелять,  он дал  себя поставить  на  колени.  Спину холодили  дула автоматов, а потом  уже  спецназовцы начали отводить душу, досталось  и Сэму.  Когда он уже стал кашлять кровью  их отвезли  в камеру.  Джеймс прохрипел, что взял Сэма в заложники   он врал,чтобы   Скола увезли в больницу. и  отпустили  домой.

 

Он  не хотел сейчас хвататься  за ее руку,  она  бы вряд ли смогла поднять  его с пола.

 

 

Стеффан

 

- Я сейчас помогу и начал командовать, что ему надо   для  того, чтобы помочь.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34451 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Посмотри на него внимательно и ты увидишь его имя. Как его зовут, Гай? - она выжидающе смотрела на босмоджита...

 

Едва высунулся из-под стола, где угощал котёнка мясом (возможно, первым в его жизни мясом), и удивлённо уставился на Иви.

- Иви... - сказал он, а потом посмотрел на зверька и осторожно спросил: "Киви"? Могут кошку звать Киви или это очень грубо?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Предпочёл сразу действовать и выполнять распоряжения Стеффана.

- Я ж тебе говорил, надо было с этими глупыми людишками договор заключить и деньги с них брать за работу. Вот, что они натворили из-за своей тупости.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34452 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- Иви... - сказал он, а потом посмотрел на зверька и осторожно спросил: "Киви"? Могут кошку звать Киви или это очень грубо?

 

- Мне нравится, - улыбнулась она. - Киви - миленькое имя для миленького зверька.

 

Тут появился Джеймс...

 

- Да что с тобой не так?! - она развела руками, увидев Баки.- С ним всегда что-то не так!

 

Она подошла к нему и принялась лечить его. К сожалению, она перед сном растратила почти всю свою ману, и теперь могла лишь снять боль и немного залечить самое страшное.

 

Тиана

 

Бессильно смотрела, как Баки страдал, а другие пытались ему помочь. Всё, что она могла - быть рядом. Всё же держать его за руку, целовать и говорить, что всё будет хорошо.


  • Ewlar это нравится

#34453 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Каэсид    еще лежал  в номере, его  тело медленно регенерировало  по сравнению с остальными  вампирами, но как его позвали.Сразу  начал помогать  незнакомцу  они быстро обменивались медицинскими  терминами  груда,банок склянок  и бинтов росла. Джеймса  положили  на стол  Было видно, что избивали его долго  и методично.

 

Стеффан же  сплетал   при помощи плетение  узоров   приводил его в порядок,  магия  сшивала поврежденные сосуды,  убирая   другие повреждения   Каэсил  влил в мага свою микстуру, когда  увидел, что тот еле держится.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34454 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Печально посмотрел на Джеймса.

- Его в полиции избили или хулиганы? - спросил он всех подряд и никого конкретно. Потом сделал вывод:

- Хулиганы. В полиции стараются по морде не бить, чтобы сразу незаметно было. Бедный Баки, Гаю жаль его. Но Гай только мешаться будет. Пойдём, Киви.

Он посадил котёнка на голову и ушёл через дверь, нарочно просыпаясь в своём мире.

И каково же было удивление босмоджита, когда, проснувшись в своей мастерской, он обнаружил, что живой котёнок играет в его косматой шевелюре! Правда, из мира Сэма и из его квартиры Киви навсегда пропал. Возможно, Тим, если он вырастет совестливым котом, будет припоминать товарища по детским играм и иногда грустить, зачем он его выгнал с территории, которую считал своей.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34455 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана/ Иви

 

Вампирша не выдержала смотреть на Баки в таком состоянии. Она опустилась на пол, спрятала лицо в ладонях и тихонько заплакала. Иви закатила глаза, она не понимала такого всплеска чувств. Вампир? И плачет? Глупости какие! Но все же села рядом с тореадоршой, обняла ее и попыталась успокоить. Мол, сейчас его подлечат, не нужно переживать... Зачем ему нужна такая плакса? Будешь совсем страшная с распухшими глазенками... Да, Иви умела хорошо успокоить, конечно...

 

Иви наморщила носик и злилась, что не может сейчас же записать все происходящее. Было очень интересно наблюдать за работой других магов и не очень. А ей приходилось успокаивать какую-то плаксу. Это было ужасно несправедливо! Она рывком заставила Тиану подняться и усадила ее за стол. Попросила Неро принести вампирши водички и, решив, что плакса больше не ее проблема, помчалась помогать штопать Баки оставшейся магией. Ей было очень интересно, как различная магия будет содействовать.


  • Ewlar это нравится

#34456 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Он   сделал  два укола в вену, а потом  поставил   Баки   капельницу.  Между прочим лекарство  моя разработка пришлось правда    отдать  другому ученому, теперь спасает  жизни помогает раненным , пережить тяжелую кровопотерю,  на самом деле  это было больше  для вампиров, которые  могли  из - за неосторожного питания убить  смертного...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34457 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

Поняла, что больше помочь ему ничем не может, присела за стол и принялась все записывать, расспрашивая попутно Гаэтана про зелье. Как же было плохо без маны. Иви вспомнила, как Баки помогал ей, зашил бок. А теперь она ему помочь не может. Надеялась, что получилось снять боль и он не страдает.

 

Не успела дописать до конца, как проснулась.



#34458 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Джеймс  постепенно приходил  в себя.  Кляня  себя на чем свет  стоит, больше его беспокоило,что Стив  будет  его выручить его   Рискую своей безупречной репутацией, можно сказать к радости  обывателей, на  щите Кэпа,   будут  темные  пятна.    Тиана  прошептал  он..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34459 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты где сейчас? Гай сказал, что в полиции. А ты в лечебнице, небось? Или валяешься где попало? Сейчас ребята тебя в чувство приведут. Рассказывай. Что там у вас случилось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34460 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Я тут, Джеймс, - она вытерла слезы, не задумываясь, насколько ее глаза теперь страшненькие, как ее пугала Иви.

Погладила его по щеке, поцеловала в лоб, словно заботливая мать желает проверить температуру своего ребенка.

- Они нашли тебя, да? О, Джеймс...

 

Она подумала, как было бы хорошо забрать его оттуда, где бы он не находился. Просто попросить Лео забрать его в какой-нибудь приятный и спокойный мир. К озерам фей, например. Но Тиана знала, что ни Лео не согласится на такое, ни даже Ариадне. Не говоря уже о том, что сам Баки никогда не оставит Стива и тот мир, за который он сражался на войне.


  • Ewlar это нравится

#34461 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Меня захватила  группа спецназа  полиции   Нью-  Йорка   - Те скорее  всего решили,   отыграться на мне,  два года назад    ты же  помнишь то  видео сказал он  Неро.  В машине заживо  сгорело  четыре  полицейских, да   еще  четыре трупа в его кровавом   списке Потом меня швырнули в камеру  Баки вспоминал, что ему пихали какие- то бумаги, которые он наотрез отказался  подписывать.  "  Подпишешь"  пообещал ему  полицейский, прав  у тебя все равно никаких нет.  Слова  еле  доходили  сознание начало отключаться.  и он отрубился на полу  камеры, не заботясь  об  других постояльцах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых