Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#34461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#34462 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Она очень боялась, что с Баки могут сделать что-то ужасное. Слишком много людей ненавидело его, не задумываясь, как плохо было ему самому. Его могли убить. Издеваться над ним. Ставить опыты. Вновь превратить в чью-то опасную игрушку. И тогда он даже во сне не сможет попасть сюда, к ней...

 

Но вампирша ни слова не сказала из всего этого. Она шептала ему, что его друзья не оставят его в беде. Что Стив поможет ему. Говорила, чтобы он не вздумал сдаваться и отчаиваться. Не смотря на то, что она сама сейчас чувствовала ужасно, Тиана всеми силами пыталась как-то помочь Баки. Ей хотелось, чтобы он знал, что он не один. Чтобы не забывал о том, как сильно он нужен своим друзьям, своему миру и ей.



#34463 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Они нашли тебя, да? О, Джеймс...

- Те скорее  всего решили,   отыграться на мне...

 

- Помню, рассказывал. Но ты тогда был не собой. С другой стороны, знаешь... Пиратов ведь тоже не спрашивают, куда гнал их капитан. Вешают да и всё. Судьба такая. Ты вот что, потерпи. Тебе же не впервой терпеть. Мы тебя как-то вытащим.

 

Она шептала ему, что его друзья не оставят его в беде. Что Стив поможет ему

 

Скажи, а Стив-то на свободе? Он поможет? А Сокол что, тоже изранен? Кто же о Тиме позаботится? Надо как-нибудь передать коту сосиску.

Тавернщик всегда переживал, если думал, что кто-то голоден. Все повара такие.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34464 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол 

 

У  Сэма  явно ночь не задалась  ему прищлось врать, что в на нем   жучок от   Тони Старка   и если он к десяти  часам утра  не прибудет на  Базу  Мстителей   Эксцентричный  миллиардер  явиться  за ним   во главе  Железного Легиона  и удостоверение, что  дал ему Ник тоже помогло   Поимка Зимнего  Солдата было новостью номер  один, интернет так не раскалялся с того момента , когда  Наташа слила туда базы  Щита.  По телевизору  демонстрировали кадры с задержанием    Зимнего Солдата.  Сейчас Баки  Барнс  был чертовой  мировой  знаменитостью

 

Баки

 

- Ник  найдет  способ  вытащить, или  хотя бы , как - то довести   дело до суда. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34465 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сокол, ты-то цел? Как угораздило? Расскажи нам всё сам, а то Баки опять воюет со всем миром, ничего не поймёшь. Ник - ваш начальник? Разумеется, капитан должен защищать своих матросов, иначе он хреновый капитан.

Да, кстати, за кота не беспокойся, он вцепился Гаю в хвост и ушёл за ним. Так что не ищи его когда вернёшься. А вот первого твоего кота мы так и не накормили. Наверное, он беспокоится, не спит, вот и не попадает сюда.

Ты сам-то не арестован, нет?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34466 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Так  и есть, боюсь   сто семнадцать   стран  начнут войну, чтобы  посадить именно в свою  тюрьму.  - Ник Фьюри   глава  Щита, что  - то придумает.   Стив надо  ему пока молчать, а то потонет вместе с Баки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34467 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Значит, надо молчать. Хочешь, мы вызовем его и скажем. Только вызывать должен тот, кто знает человека. Ведь его надо представить и позвать. А я вашего Стива никогда не видал и он меня тоже. Так что, если хотите...

Он принёс свечку и волшебный порошок. Но не успел даже зажечь.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Кто кого звал и кто чего не должен говорить? Баки... Обалдеть... даже ты попал под раздачу... Сэм, привет. А гда Тео? Неро, он всё ещё там, в комнате или он уже в своём мире? Хотел бы с ним поговорить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34468 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Доброй ночи и пусть  весь  день и всю ночь  Тео пытался  понять, что скрывается в душе  Лео   Тореадор  выглядел, как щеголь  и улыбнулся    итальянцу.  Ждали кого - то другого  спросил он Неро.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34469 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Думали вызвать капитана Америку. Но ему, видать, не до сна. Он так спасает своих друзей - в реальности, а не во сне. Не знает, что надо просто расслабиться и прибыть к нам, чтобы узнать важные для себя вещи.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Но я вижу, что Баки вы помогли. К утру будет полегче. Видишь, Баки, и я уже без трости. Мы с тобой быстро восстанавливаемся.

 

Тореадор  выглядел, как щеголь  и улыбнулся    итальянцу.

 

Тот выглядел попроще, нехарактерно для себя. В домашнем одеянии - футболке и спортивных трениках. Светлые волосы были встрёпаны.

- Перевели меня в частную клинику и оплатили временный перевод Михеля ко мне. Теперь у меня личные аппартаменты и верный доктор. Который никому не скажет, что пациента не было в палате около двух недель. Я всё-таки пойду куда собрался, Тео. Звёзды встали удачно, коридор открыт и просто манит.

Прости, что не послушался тебя и обещай дождаться. Пойми, дорогой, я не связываю тебя полной верностью, не упрекну, если ты найдёшь себе утешение в другой любви. Но я хочу знать что ты жив и не теряешь больше голову, когда меня нет рядом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34470 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Слова итальянца   были столь искренне.  и честны, ему не нужно было  даже прорицание ему было не нужно   Арикель он   обратился  к  матери  клана  и прошептал  молитву, та которая усмирила Зверя  в первом своем  дитя  и  подарила   им дар чистой  любви,  та которая   едина в трех  лицах    Он зашептал на  старые слова   на  языке первого  города, что уничтожил  Потоп.

-  Я знаю способ  сказал  вампир  их линия крови  никогда  не прерывалась, поэтому  в моменты чистого   любовного порыва они   могли воззвать к памяти  клана, но  он тебе не понравиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34471 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Оставив в стороне всех остальных, Лео Пард поманил вампира на дальнюю кушетку (ту, что недавно заменяла ложе обессиленному Гаэтану).

- Что, мой друг? Я не понимаю, какой способ, для чего? О чём вообще ты говоришь? Хочешь, чтобы мы с тобой провели какой-то ритуал? А чем это нам грозит?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34472 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Эмоциональная  связь   для  обоих, он начал  объяснять, как это работает   и про раны,что  их можно делать  на двоих  Было поверье, что двоих нельзя победить.   Арикель   так  смогла спасти своего  брата ибо  любовь может  иметь разные формы но  вошла  в лабиринты  бездны и  победила  чудовище, что терзало ее брата - близнеца патриарха   Малкава.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34473 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Это... вроде побратимства? У нас бывают подобные клятвы. Православные христиане, например, меняются крестами. Викинги режут руки, смешивая кровь, монголы, кажется, пьют капли крови, слитые в какой-то алкоголь. Фу, гадость. Господи, кто это? Эвлар, ты меня напугал! Реально напугал, что так подкрадываться?

 

Эвлар Махариэль.

 

Снял маску с перьями.

- Просто заснул. Увидел, что для Баки ничего не могу сделать, он кажется, задремал. А вы так интересно разговариваете. Обряд братания есть и у нас. Мы выпиваем из кружки вино или брагу, в которую попали капли крови каждого. Но вы... тогда вы не сможете после быть вместе как супруги. Или я чего-то не понял в ваших отношениях? У нас принято так. После ритуала двое становятся как родственники. С Тамленом у меня было так, и с монной Витой - воспитательницей Эллеана. Она мне теперь как сестра. И если мне казалось поначалу, что я ей нравлюсь так... неправильно, да и Зевран мог ревновать, то теперь нас связало кровное родство и между нами, при любом раскладе, не может быть любовной связи. Тео и Лео это разве не должно остановить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34474 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Арикель  знала способ, как частично  сохранить  человеческую  душу.. Каин  задал вопрос   смертной, та без  страха   нарисовала  ответ  первому   вампиру, но тот  увидел  рисунок своей души  и  ярости  порвал гобелен и наложил на нее проклятие. не жизни, но она сохранила его для потомства


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34475 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- То есть, вы говорите не о том? Не о братании? А что же означает ваш ритуал?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Это не проклянёт меня? Или тебе не передаст какие-то ненужные человеческие качества? И вообще... вы оба что-то говорили о крови? Я кровь пить точно не стану. Блин. Что за гадость - пить чужую кровь. Вампиры - ладно, а я не вампир и не собираюсь им становиться.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Пить кровь вовсе не дурно само по себе, - возразил Эвлар. - Мы, долийские охотники, часто пьём кровь убитой дичи. Зачем добру пропадать? Люди из крови скота делают колбасу и начинку для пирогов. Довольно вкусно и питательно. Кроме того, мне пришлось пить кровь Порождений Тьмы и Архидемона - это ритуал принятия скверны. Не скажу, что это приятно. Это мерзко и ужасно больно, потому что скверна сразу проникает в твои жилы во время ритуала. Мне было дурно и я потерял сознание, но ненадолго, быстро пришёл в себя. Поэтому я знаю, о чём говорю. Подумай, Лео. Если ритуал даст тебе способности, которые сделают тебя лучше и сильнее, то почему бы нет?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34476 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Эмпатически   наши   эмоции   могут  передаться от одного другого,  мы можем почувствовать  друг  друга в разных мирах, а так же  успокоить или утешить   - Христиане причащаются кровью и телом Христовым. напомнил ему тореадор


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34477 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Вот видишь, даже боги позволяют ритуалы. И в питии крови, как и в поедании плоти, нет ничего дурного, грешного. Конечно, я сейчас не говорю о жутких людоедах, такого не прощают, но просто о том чтобы...

Тут Эвлар понял, что его уже не слушают и переместился к барной стойке, чтобы глотнуть кофе и прийти в себя после третьей ночи Карнавала. Хотя Зевран настаивал хотя бы на одной, Махариэль решил потешить его самолюбие по полной программе. Они приходили домой под утро и валились с ног. С утра силы хватало лишь умыться и поесть, а страстные игры им в эти дни с лихвою заменили игры маскарада. Впрочем, и то, что они и гуляли, и весь день проводили вместе, и спали рядом, сплетая руки, чувствуя один другого, давало их любви отдохновение и силы на весь год вперёд.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мы просто будем знать о том, кому из нас хорошо или плохо? Как бы предчувствовать, угадывать... как ясновидцы? Это интересно.

Он поломался ещё для приличия и вдруг спросил:

- А что сказал Эвлар... если мы с тобой сделаем это ритуал, то... даже целоваться будет нельзя?

 

Получив уверения, что можно, что это вовсе не ритуал братания, а наведение уз, которое не влияет на поведение и никак не контролирует человека, Лео Пард согласился на эксперимент (ох, не зря его в психушку запихали!). Совершив действо, привязавшее товарищей друг к другу чем-то вроде эмпатии, эти двое скрепили прощание крепкими объятиями и расстались на неопределённый срок.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34478 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Вампирша заметила появление остальных, но не обращала на них особого внимания. Она оставалась рядом с Баки, что-то рассказывала ему тихим успокаивающим голосом, пока он не задремал. Но и когда он закрыл глаза, Тиана не ушла.

 

Она знала, что Веласкес будет потом ей говорить, что ей не стоит так отдаваться своим чувствам. Сир ощущал боль своего дитя, но не запрещал Тиане и дальше посещать таверну. Он знал, что тореадорша была счастлива там, не смотря на все проблемы. Тиане было важно чувствовать себя живой хотя бы в своих снах. В таверне она могла встретить друзей из других миров и, конечно же, Баки. Вел понимал, что любовь, какой бы она не была разрушающей, запретить нельзя. И как бы ему не хотелось держать Тиану рядом, он решил отпустить её в Толедо, где вампирша могла немного развеяться с себе подобными. Дитя князя Алесия тоже была ещё птенцом, быть может небольшой шопинг с ней мог бы немного отвлечь Тиану.

 

Как бы ей не хотелось уходить, Тиана не могла оставаться в таверне вечно. Что-то начало её будить (или кто-то), и она что-то прошептала Баки, не зная, услышит ли он её слова. Но тореадорша была уверена, если и не услышит, то почувствует. Её губы дотронулись до его губ, по щеке девушки скатилась слезинка, и Тиана исчезла из таверны.

 



#34479 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

Вошла в таверну задумчивая. Груз обязанностей давил на женщину слишком сильно. Села за барной стойкой, не обращая особого внимания, кто сейчас находился в таверне. Попросила у Неро выпить, но не настолько крепкого пойла. А то в последний раз мгновенно из таверны её вынесло. Довакин хотела посидеть тут немного, вдали от драконов, гильдий и скиверов в подвале...


  • Ewlar это нравится

#34480 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сегодня ко мне часто приходят задумчивые леди, - заметил Галло Неро, наливая выпивку. - Чем я ещё могу помочь твоему настроению, Рагна?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34481 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рагна

 

- Драконов становится всё меньше. Люди замечают это и вновь задумываются о своей глупой войне. Когда угроза висела над ними с огромными крыльями и острыми клыками, они были готовы заключить временное перемирие. А теперь, - она выпила и вздохнула, - теперь я думаю, зачем спасала деревни от драконов, если их сожгут или имперцы или повстанцы? Эх, Неро, да ничем тут не поможешь. Приходят, говоришь, леди? Иви тоже была? Давно не видела её. Зря отправила в приключения девчонку. Пусть бы сидела в Академии, читала книги. Переняла бы коллегию Винтерхольда на себя.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)