Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#34521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#34522 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ай, молодец! Правильно, надо всё попробовать.

Маргариткам-то чего не цвести? пускай цветут себе на здоровье. Завянуть всегда успеют. Слушай, а зачем в вашем краю осень и зима? Сделали бы себе всё время лето. Вот у нас в Ривейне, считай, зимы нет. Не нужна она вовсе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34523 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Тео  - Висенте

 

- Добрый  вечер привет  Эвлар, он поприветствовал  маленькую  фею, сейчас  та  была не совсем маленькой.  - Вот и правильно,  но зачем им  у тебя конфеты просить?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34524 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Я откуда знаю, зачем эльфы так придумали? Но порядок должен быть. Раз так надо, чтобы какие-то озёра проходили осень, то надо. Я столько разных миров видела в отражениях, что мне уже наш кажется нормальным. Во всем есть своя магия. Чтобы порталы в озерах работали, нужен определенный порядок. Придумали эльфы сложности, а нам отдувайся.

 

Она сделала глоток чай и скушала третью конфету.

 

- Я ничего против маргариток не имею. И против шиповника тем более. Но на лужайке сейчас должны лежать желтые листья. Ну и куда один цветок розы среди пожухлых ягод? Это нарушает гармонию. Иногда мне хочется, чтобы нам разрешили прекратить вмешиваться в природу. Но тогда порталы перестанут работать и эльфы не смогут путешествовать по мирам.

 

- Здравствуй Тео, - улыбнулась она ему. - Так хорошо, что ты проснулся. Все так волновались за тебя. Пришлось делиться с Лео шоколадкой даже, чтобы успокоить его. Надеюсь, ты нашел свой внутренний мир теперь.

 

- Вот и правильно,  но зачем им  у тебя конфеты просить?

 

- Вот именно! Зачем просить, если все равно не буду делиться? - она засмеялась и предложила Тео конфеты.


  • Ewlar это нравится

#34525 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Ариадне, мне конфет совсем уже не хочется. Хочется поскорее домой, в поместье. Если бы не Зевран, я бы уже был там... вернее... Нет, я что-то не то сказал. Ведь если бы Зевран был там, то и я тоже. Но он в Антива-Сити, поэтому я здесь. Мы решили нагуляться на год вперёд, пока новых визитов в столицу не предвидится.

Собственно, я сейчас могу забрать вас с собой на Карнавал. Походите по городу днём, так даже безопаснее. О, я забыл, Тео, что ты не можешь днём. А что за беспокойство? За охотника? Но ты ведь чувствуешь его... Кстати, хотел спросить. Мы с Зевраном могли бы провести такой же ритуал? научишь нас?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34526 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- У  вас  не такая сильная кровь  ответил  тореадор, теперь Тео  беспокоился, а что если его новые сородичи приучать его убивать вампиров  или  людей. Некоторые племена гару  в его мире  не брезговала  нападать  и на людей, вдруг охотника превратят в монстра или  он  забудет про свой настоящий мир, может он никогда не вернуться  и ему понравиться там  Если там понравиться это  хорошо, но как же его друзья и семья, которая  его вырастила.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34527 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Как хорошо, что ты не хочешь конфет, - обрадовалась она. - Они такие вкусные.

Захихикала, потом сказала, что сейчас она на карнавал не может, ей надо ещё вернуться домой и кое-что сделать. Но она постарается успеть обратно, чтобы вновь попасть на карнавал. А вечером быть может и Тео захочет или еще и другие вампиры, если их эльфы к себе пустят.



#34528 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- У  вас  не такая сильная кровь  ответил  тореадор.

 

Кажется, эльфа это задело.

- Как же ты это определяешь... - он не спросил, а будто утвердил. И снова обернулся к фее.

 

- Как хорошо, что ты не хочешь конфет, - обрадовалась она. - Они такие вкусные.

 

- Хотел несколько дней назад. Теперь уж не хочу. Много съел. Теперь надо эту сладость... хорошо потратить. Гулять, смотреть на фейерверки, запускать петарды, танцевать. Впрочем... Пожалуй, мне пора. Я должен посмотреть, что значит этот знак.

Эльф помнил обещание данное Исли. Он ушёл.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34529 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ох, кажется, ты его обидел Тео. Но я знаю, ты не хотел. У вас просто разная кровь. Совсем другая. У Эвлара тоже очень сильная! Но нет того вампиризма. Тут не получится с узами крови, как у вас.



#34530 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Он  же не вампир  ответил тореадор, для смертного кровь сородича как наркотик, она исцеляет  раны и дарит  долголетие. Известны гули,которые жили  лет двести  по моему  хорошая цена   за службу вампирам,  у Тео самого были гули, которые  иногда укладывали его спать, когда тот   не мог  добраться  до  кровати


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34531 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ух ты, а мне крови выпить, тоже буду столько жить? - вдруг стало интересно фее, но потом она подумала и передернулась. - Ну нет, лучше не надо. Это же фи просто. Если бы она на вкус была как какао, конечно, тогда можно было и подумать.

 

Не понятно, шутила она или говорила серьезно.


  • Ewlar это нравится

#34532 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Зависимость  наступает после третьего  глотка,  три ночи  подряд,  так что  с одного раза ничего  не будет уверил он фею   - Люди к  этому очень серьезно относятся, но покупают  же они кровяную колбасу., некоорые требуют бифштексы с кровью, а вот вампиры фи плохие   они кровь  пьют, двойная мораль  Ариадна.

 

- Так же в обществе не принято любить   свой  пол, вот  если  у тебя было сотня женщин  это нормально,но  вот  долгие.однополые отношения презирают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34533 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ох, кажется, ты его обидел Тео.

 

- Долиец же ничего тебе не отрезал, значит не обиделся, - пошутил в своей манере Неро.

 

Люди к  этому очень серьезно относятся, но покупают  же они кровяную колбасу., некоорые требуют бифштексы с кровью, а вот вампиры фи плохие   они кровь  пьют,

 

- По-моему, суть в том, что пьют кровь от себе подобных. Мясо мы тоже лопаем, как волки. Но вот на острове тогда я, как и некоторые другие матросы, наотрез отказались жрать... - он посмотрел на фею и осёкся. - Всякую падаль. В другой раз расскажу. А то конфеты не помогут.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34534 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Это всего  лишь кровь, можносказать что для человека это благо, вон  же пиявки  лечебные сосут кровь и ничего, а тут это даже  приятно.  Кровь в организме постоянно  обновляется -Гаэтан расскаже, как модны были  кровопускания, ослабленный организм потом  умирал, потому, что врачи  брали целую пинту или больше..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34535 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

вот  если  у тебя было сотня женщин

 

- У меня не было сотни женщин, - заверила она его, почему-то не понимая вообще о чём сейчас был разговор. - Хм, я не ем с кровью. Дома только цветочки кушаю. Ну да, тут вот котлетки ела... О... Это же кого-то убили, а я ела?! Ужас-ужас-ужас!!!


  • Ewlar это нравится

#34536 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты не боись. Для таверны никого не убивают, мясо само собой появляется, - утешил её Неро. - А вот насчёт приятности отдачи крови, Тео, что-то я сомневаюсь. Пожалуй, дал бы себя покусать, чтобы проверить, но у меня-то кровь не совсем настоящая. Я ж призрак. Это всё равно, что вино в бокале превращать, а может быть ещё глупее выйдет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34537 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 - Все же  когда  у девушки была сотня мужчин, тоже как - то не очень хорошо. 

- Тореадоры  да и многие вампиры стараются  делать это нежно, обычно в поцелуе.  и берем  мало,  стаканчик  где- то даже меньше твоего готического бокала.  -Тиана просит научить ее  обращаться  с оружием вспомнил он


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34538 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Она быстро успокоилась от слов Неро. Ну точно, как ребенок, скажи ему, что все хорошо, он и поверит в это.

 

- Все же  когда  у девушки была сотня мужчин, тоже как - то не очень хорошо.

 

- А сколько мужчин - хорошо? - заинтересовалась фея.

 

Пожалуй, дал бы себя покусать, чтобы проверить, но у меня-то кровь не совсем настоящая.

 

- Тореадоры  да и многие вампиры стараются  делать это нежно

 

- Покажи на мне! Правда, совсем не больно? - что-то у феи разыгралось любопытство, наверное, конфеты были с ликером. - А куда кусать будешь? - она протянула Тео свою тонкую руку, мол, так пойдет или надо шею?

 

-Тиана просит научить ее  обращаться  с оружием вспомнил он

 

- Научи её обязательно! А то она такая беззащитная у вас. Вдруг на неё опять кто нападет? Хоть отпор дать сможет.


  • Ewlar это нравится

#34539 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Все же  когда  у девушки была сотня мужчин, тоже как - то не очень хорошо.

 

- А сколько мужчин - хорошо? - заинтересовалась фея.

 

- Ну, это смотря для чего нехорошо, - поразмыслил пират. - Если девушка именно тем занимается, кхм-кхм... что у неё сотни мужчин, или там женщин, так опыт - не помеха. А вот если твоя подруга завела альбом, чтобы посчитать своих поклонников, потому что так их не упомнит, - это никуда не годится.

Да, кстати, верно! Тиана ведь хотела потренироваться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34540 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- О, так речь идет о размножении! - поняла она. - Принц Незабудь спрашивал, как мы размножаемся. Ну мы никак. А получается, что размножаться с сотней женщин или мужчин - это не очень хорошо, да? - опять потянулась за конфеткой, которых становилось все меньше.



#34541 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

- Нет, так кусать не интересно  сказал  тореадор,  для  него  это была игра, он  соблазнял  подходящию   кандидатку или кандидата  Любовная игра на  один   вечер, сейчас  Тео правда  больше питался  пакетами, в поместье были гули, готовые всегда уталить жажду, но в этой покорности было  как - то не так, а может  все из - за Лео.

 

 

Зимний Солдат

 

Ему притащил чистую одежду. медикаменты   Стиву пришлось задействовать  все связи, чтобы  его перевели в нормальную камеру  с более приятным окружением, чем    в той которой он сидел   Тони пытался  сделать, так чтобы  Джеймса отпусили под залог и перевели в Башню Мстителей.

Брюс  позвонил своей двоюродной сестре  больше известной, как Женщина - Халк, но  она  выбрала не супергеройскую карьеру. а стезю адвоката для героев.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (4)