Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#34721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#34722 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Нет, тут об потолок! Когда маленькой летаю в вас, не стукаюсь. А большой мне тут места мало. Мне же свет нужен для таверны, - засмеялась фея. - Дома он мне не нужен. Там его и так хватает. Только сюда если прихожу, быстро устаю и заболеть могу. Вот и получила этот амулет. Но мне не жалко, я могу и подарить Кириону. Только... Этот камень у меня единственный и я не знаю, как его сделали. Это наши эльфы так только умеют, но может и у вас научатся?

 

- А живу я Неро на дереве. С белочкой. Другие феи себе дома из больших цветов делают, а мне с белочкой интереснее. Она мягкая такая и теплая.


  • Ewlar это нравится

#34723 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - О, привет... что-то я тут задумался-замечтался, - он глянул на посапывающего Гая. - Можно мне конфетку?



#34724 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А что, ты и большая летать можешь? С ума сойти! Ты узнай что ли, как камень сделан. свет лишний никому не помешает. Вот мне космонавты подарили вечный фонарь,  и то опасаюсь, что не вечный. А что, Кирион, хочешь - отдам от всей души?

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Потянулся. Как в прошлую ночь, он спал тут. Удобно опираясь на что-то.

- Это был ты, Ольвэ? Не ешь конфеты, они вредные, ешь рыбу. Галло Неро, дай Ольвэ рыбки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34725 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Мне не вредные, - пригладил растрепавшуюся гривку босмоджита. - В самый раз сейчас будут, и тебе тоже можно, таверна же, ничего страшного не будет.



#34726 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Нет, Гай не станет есть конфеты и дома их держать. Кот налопается, ему плохо станет. А ты кушай, если хочешь.

Он повозился, устраиваясь удобнее и потом спросил:

- Ольвэ, тебе нравится просто рядом посидеть или Гай тебе тоже малость нравится? А то вчера эльфари приходила в мастерскую, спрашивала, куда Гай пропал. Я и сказал, что всё, что больше между нами ничего не будет, потому что Гаю надоело быть грелкой. Ты же так сказал "грелкой". И кота я себе уже завёл, поэтому не надо меня соблазнять собатятами, которые вообще не существуют. Дама обиделась немножко и ушла. И Гай подумал: так и надо, ведь у меня есть друг получше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34727 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Нравится... - эльф обнял Гая поудобнее, потеребил длинные ушки. - Шут с ней, с этой эльфари... не одна она такая. А коту ничего не будет, они тоже иногда сладкое любят. Забавно, да? Маленький хищник, а конфеты лопает.



#34728 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

- Умею летать и большой и маленькой. Разница какая? Мне никакой! Только все такое махонькое становится. Непривычно. Трудно рассчитать и не врезаться куда. Вот и конфетки маленькие такие...

Она протянула коробку Ли.
- Держи.

#34729 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Он с ними играет. Разворачивает и бросает собакоту Мусе. А фантики потом гоняет. Мы утром с Линнеаном съездили в ветеринарку, записали Киви и Мусю, теперь они законные. Оказывается, Муся не потому, что мусорный, а его имя было Мусеус какой-то там. Это соседи бывшего хозяина сказали. Я кота Киви записал себе, а Лин себе - собакота. Но собакот всё равно приходит в мастерскую с котом играть. Ну, хорошо же ему - все конфеты сожрал.

Он погладил Ольвэ по сапогу.

- Приятно знать, что кому-то нравишься. Но ещё приятнее, когда тебя уважают, а не просто тискают.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я думал, что большие не летают. Хотя, грифоны и драконы гораздо больше. Но чтобы девушка летала - это сколько же выпить надо!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34730 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

Она засмеялась, расправила огромные крылья за спиной и поднялась в воздух. Чудом не стукнулась об потолок.

- Ну что, Неро, теперь веришь? - опустилась обратно и сложила крылья за спиной. - Места тут мало для полетов.
  • Ewlar это нравится

#34731 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - О, спасибо, Ариадна, возьму парочку. И..Гаэнлор, - Ли хихикнул, потянул босмоджита поближе. - Неужели тебе только мои сапоги нравятся, что ты их гладишь, а не меня?

 Эльф сунул в рот конфету, хитро поглядывая на Гая.



#34732 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Нет. мне надо фонарь  сказал он фее    Взял несколько  конфет   и  попил  с чаем, котята тоже иногда   любят, только много  им давать нельзя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34733 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну что, Неро, теперь веришь?

 

- Неро-то верит, а вот попугай разорался. Он думал, что летать здесь только ему позволено, ха-ха!

Потом сходил в подсобку, вернулся с небольшим фонарём, похожим на кемпинговый светильник, и отдал Кириону.

- Ночью можно включать. Там заряд на сколько-то тысяч лет. Потом на солнышко поставишь, чтобы на кристалл попадало, и он подзаряжается. Говорю же, космические рейнджеры подарили. Крутая вещь.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Неужели тебе только мои сапоги нравятся, что ты их гладишь, а не меня?

Эльф сунул в рот конфету, хитро поглядывая на Гая.

 

- Ты на зверя не похож, тебя неудобно гладить при всех. Давай Гай хоть тебя причешет, это прилично будет.

Но причёсывать он не стал, а всё-таки потихоньку приглядывался: нравится ему Ольвэ или так себе?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пора тебе, феечка, снова потанцевать. А то попугай ругаться начал.

Пират где-то чем-то щёлкнул и портал в Антиву открылся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34734 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

Представила свой наряд, в котором она была на карнавале и ушла в портал.

#34735 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Только  не пойму зачем он мне  нужен   Неро  Оставь пока в кладовке, Гай  к Ли ластиться.   Жалко, что девушки  в его мире  не замечают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34736 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как хочешь, Кирион. Если надумаешь - проси, пока я его не передарил тому, кому он больше нужен. Мне показалось, свет в ночи помог бы. Но ты и сам светишься, может правда не стоит тратить это чудо.

А на Гая и Рыжего внимания не обращай, они тут оба вроде клоунов. Рыжий, правда, ещё и в магию умеет, лечить может, полезный парень. Да и Гай - вон, и мне новый пояс сшил. Девушки ему хорошие не попадаются, да что ж делать? Не судьба.

Пират сунул нос в кружку с пивом, как бы рассуждая о судьбе.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34737 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Только  не пойму зачем он мне  нужен   Неро  Оставь пока в кладовке, Гай  к Ли ластиться.   Жалко, что девушки  в его мире  не замечают.

 

 - Идите лесом, господа, всему свое время, - нахально чмокнул босмоджита в щеку, подумал и поцеловал как полагается)). - И не будьте такими правильно-занудными. Мораль читать не нужно, мы в курсе, после разберемся. И желательно без доброжелательных советчиков.


  • Ewlar это нравится


#34738 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки  Барнс

 

- Не знал, что все  так  серьезно.  - Привет  Ли, Джеймс  чувстовал  себя  лучше, по крайней  мере  его уже не пичкали нейролептиками, снотворными  и прочими  препаратами   В частной клинике  он большую часть валялся   на  кровати и сидел в интернете или  смотрел телевизор пока ему это не надоело и он попросил  книги  и газеты.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34739 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Серьезно.. несерьезно.. это никого не касается в сущности, и не нужно учить других, особенно если сам живешь в другом мире, с другими порядками и обычаями, - несколько резко заметил эльф. - Был бы благодарен за отсутствие лекций, на любые темы, словно Гаэнлор совсем несмышленыш.. Не нужно смотреть на него как на блаженного дурачка и снисходительно поучать как ему надо себя вести и как ему жить.



#34740 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Гай должен  сам за себя говорить   он собрал часть отросших  волос в  хвост    -  Вот  это  должен  сказать сам Гэнлор   Ли, но я  сейчас спокойнее  черепахи, поэтому  вряд ли кого смогу научить злости.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34741 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Вообще-то это больше касается остальных, тебе после встреч с Тианой (как мне кажется) ни до кого особо нет дела,- Ли усмехнулся, стараясь не тревожить дремлющего под боком Гая. - Зато Сэм отрывается в поучениях за целую толпу.


  • Ewlar это нравится




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (4), Bing (1)