Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#34761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#34762 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ну  я скажу, что ты  лучшая из вампиров, кого я встречал, за исключением  Абрахама и Ганнибала   они  работают с Блейдом. 

 

-Блейд  тоже вампир, хотя наполовину,  ну  у него есть дочь, значит  кому- то он  был нужен.    - С нами супергероями   сложно, для обычных людей   это  слишком  тяжелый груз   - Потому. что мы уже практически  не принадлежим себе.  - От  Сэма  ушла девушка она не хочет  делить его с остальными  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34763 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- А почему ты думаешь, что я тебя хочу с кем-то делить? Я тоже не хочу. Но меня разве кто-то спрашивает? - она отошла от Баки и взяла свою маску. - Хочешь опять на карнавал, мой Рыцарь?



#34764 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Гай, проснулся, некоторое время наблюдал, как попугай ест орешки, погладил птицу по пёрышкам, обнаружил рядом котёнка и сел, оглядываясь.

Потом попробовал орешек и заметил пару.

- Это мне? Вы такие классные! Гай не станет вас обнимать, вы уж сами. Мне надо сбегать в лавку за молоком. Вчера забыл купить. забрав котёнка и пакет с орешками (три оставил попугаю), босмоджит ушёл в свой мир. Предоставив Баки и Тиане полную свободу. Конечно, если из не смущал попугай.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Вошёл в таверну не в маске, а в обычном виде. Дело было серьёзное. Пытался вспомнить: они с Тео задремали на скамеечке или что это было?

- Где Тео, ребята, вы его не видели?

Он понял, что пришёл невовремя, но не уходить же было!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34765 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мы  отдохнули, пойдем опять  на праздник может еще, что  для друзей  найдем предложил  он  Тиане.  - Тебе  Рибо тоже орешков  принесем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34766 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- О, Лео. Привет. А разве он не карнавале? Ты что такой серьезный? Джеймс, подожди, вдруг Лео что-то надо.



#34767 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мы идем  давай не будем мешать  ребятам  и надел  маску и протянул  руку  Тиане.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34768 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мы там. Присели на скамеечку и слегка вздремнули. Удивительно. А в своём мире я тоже что-то делал и вот результаты хочу Тео передать. Наверное, он пока просто не может заснуть: там столько музыки!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34769 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Ваше слово для меня закон, мой Рыцарь, - она улыбнулась и одела маску.

Подумала про себя, что с маской даже лучше, главное чтобы глаза не выдавали настроения...

Вместе они прошли в портал и вернулись на карнавал.



#34770 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Привет хочу   снять маску, я не постарел под ней, морщин не прибавилось и не стала  ли она слишком  сухой.  -  Лео, ты тоже  тут, он снял маску и пригладил  волосы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34771 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Поставил подаренный цветок в вазу и повернулся к Тео. Его улыбка не вызывала сомнений в желаниях.

- Хочу тебя поцеловать. Ты замечательный. Но боюсь, сначала дела. Я жду Сэма и ты знаешь, по какой причине.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34772 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

-  Привет  и я он  был костюме быстро пожал парням  руки    - Устал сказал  он  складывая  крылья   за  спиной , как пожар или катастрофа   так всем  нужен  Сокол .  - У меня скоро грыжа будет, помню два года назад пришлось  Кэпа подбросить,а он как на зло плотно позавтракал  Улыбнулся  он  тогдашней шутки


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34773 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Летал с таким грузом? Круто! Я думал, что тебе нельзя в костюме поднимать большие тяжести, однако, крылья качественные, если могут справиться с двойным весом. Но давай к делу. Вот. - Лео Пард передал флешку. - Тут фильм и звук и ещё несколько фрагментов, если Баки одобрит - ставьте по маркерам, будет ещё секунд до двадцати весьма опасных кадров. Но ты сначала сам глянь, ему сразу не показывай, а то... в общем, я понимаю, как ему тяжело.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34774 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол 

-   Они  из  карбонита   и начал  рассказывать  про гибкость и легкость, но и коэффициент жесткости   не пострадал.   -  Я  итак  парень не промах, а воздухе  король -  Сами  справимся  пока Кэпу  не  будем тоже показывать  Сэм  вернул  лицу  серьезность  и вместе с Тео  начали  работать.  - Покажем  на следующей недели  там предварительные слушания будут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34775 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А в Сеть выложите перед самым заседанием. Не после, а то что-нибудь порежут. И не заранее, потому что подготовятся. Я серьёзно говорю.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что за таверна у меня? Все решают дела и никто ничё не жрёт. Блонди, пока эти общаются, иди сюда, я хоть тебя накормлю хорошим украинским борщом. Со сметаной.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34776 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Некогда нам  пора, на карнавал,  сказал   брюнет, а то без   нас  все  вино выпьют.   -Нам еще цветы  девушкам дарить, в кофейне поедим.   Тореадор  уже   рвался в бой,тем более солнце село  и пришло его время.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34777 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Преобразился в Принцессу Леонессу, подхватил под локоть своего Сеньора Теодора, и они оба, помахав Неро и Сэму, помчались на Карнавал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34778 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Я поем борща   - нам с тобой Неро  больше  достанется  .  Он приманил  Рибо и погладил его по перышкам,птиц  Сэм  любил даже больше, чем кошек.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34779 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

С удовольствием принялся дружить с Сэмом.

 

/ну, типа зелёный/

https://www.youtube.com/watch?v=ICBqO-4HvI4

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всякая тварь чует, кто к ней с добром. Это точно. А борщ вкусно пахнет, два вида мяса туда положил, самому не терпится рубануть.

Поставил две тарелки, хлеб, сметакну :З


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34780 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

 

-  Как же не быть добру, тем более все твари божьи создания сказал он садясь  за еду.  -Такой вкусный борщ  у нас в  Америке такое редко, где готовят   еда у нас попроще.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да уж, казалось бы - много варёных овощей и всё. Нет, у меня-то настоящий борщ, на мясном бульоне и костях, и мяса тут много, поэтому так вкусно. Главное видишь, чтобы этот суп был вишнёвого цвета. Это из-за свеклы. Если свеклу не класть - тогда уже не борщ. Ух, какая вкуснятина!

 

Попугай, тем временем, прибалдел окончательно и, забрав последний орешек, улетел к себе на потолочные балки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)