Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#34781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 657 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79535

#34782 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 457 сообщений
  •    

Отправлено

Баки  Барнс

 

- Все  я дома,   он  был нагружен  подарками  для таверны и для  Гая, тот  пропустил   праздник, но  мог   теперь хотя бы  насладиться его вкусом. -Неро  это тебе  будешь  варить антиванский кофе  тут


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34783 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 657 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны

 

- Вот что значит - настоящий друг! Запахи родины! Настоящий кофе! Сейчас же помелю и заварю. А вот и хвостатый прибыл.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Привет. Еиви, скажи: привет.

Котёнок сказал "мяу!"

 

Баки, ты Гаю правда что-то купил? Покажи, я буду радоваться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34784 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 457 сообщений
  •    

Отправлено

Баки 

 

- Держи подарки   раскрывай кульки, а я пока Киви  поддержу,чтобы  он своей розовый носик   не совал куда  не следует


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34785 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 657 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Это какая-то еда! - обрадовался Гай. - Раз Киви это нельзя. О, что-то копчёненькое! А это - сладкое! Гай любит сладости и мясо, да, это у нас от предков.

Спасибо тебе, Баки-Джеймс! Гай никак не запомнит, что имя, что фамилия.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34786 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 457 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Джеймс  это  имя  Бьюкенен  это так  звали  президента  мое второе  имя,  Барнс  - фамилия.  Баки сокращение от второго  имени, а  еще  был  гангстер  итальянец  Баки  Барнсо  ну  и он был  крут  и практически однофамилец, Киви тыкался носиком в металлическую  ладонь


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34787 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 657 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Вот теперь разобрался. Спасибо ещё раз, Гай закинул что-то вкусное в рот и остальные его слова было не разобрать.

Киви пощупал лапками железную ладонь, подивился, что она не пахнет, не кусается и не мягкая и проснулся.

Встревоженный Гай быстро попрощался и исчез, прихватив подарки.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34788 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви



#34789 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 457 сообщений
  •    

Отправлено

Баки  Барнс

 

 

- Доброй вечер  Иви  она так изменилась стала старше. Интересно сколько  лет прошло с их встречи.  В его мире  прошло две недели. как они расстались с Тианой


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34790 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- Здравствуй, Баки, - она уже собиралась уходить, но ей было интересно узнать, как у него дела. Всё же однажды он зашил ей бок, можно было считать практически другом. - А ты не изменился! Эликсир молодости или опять у меня время бежит быстрее вашего?

 

Было, наверное, непривычно, что она больше ничего не записывала, пытаясь сохранить всю информацию, попадающуюся на её пути.



#34791 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 457 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- В моем  мире  не так  быстро  идет  время.  - Меня пока выпустили  под залог  фильм - вернее движущиеся картинки  с моим  участием   произвел нужное  впечатление  -  Сегодня  давал  интервью, видишь на приличный  костюм и галстук  - Эх, Иви быстро  ты  повзрослела сейчас уже муж и куча    ребятни за  юбку цепляется.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34792 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- Ты отлично выглядишь, - она всё же внимательно его осмотрела, так и казалось, сейчас достанет блокнот и начнёт рисовать и записывать. - Какой муж, Баки, ты что? - она засмеялась. - Это Рагна кругом успевала. И Главой Гильдии была, и замуж вышла, и на драконов охотилась. И кто знает, чем еще она занималась. А я посвятила себя магии. Только магия и наука. Куда мне муж и дети? Нет. Я не для того создана, чтобы заводить семью. Как и ты. Верно? Всё спасаешь мир, да? Хорошо, что тебя выпустили. Они же понимают, что пока тебя взаперти держат, очередное зло пытается ваш мир завоевать.


  • Ewlar это нравится

#34793 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 457 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Меня не совсем  выпустили   и передвигаться  могу  по  Нью- Йорку. Видишь на мне  браслет  это как бы магия, он  отслеживает мое  перемещение.    - Пеппер приезжала  забрала меня  из больницы, привезла одежду   не  в пижаме  же по городу было  ходить.  Девушки значли, что от Стива он вряд ли   примет  помощь, поэтому  вдвоем приводили Джеймса в приличный  вид.

 

- Вот так и живем мир спасаем, а дома кроме кошки никто  и не ждет


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34794 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- У тебя есть кошка? - удивилась она. - А вообще, зачем тебе кто-то, кто тебя там ждет? Это ведь отвлекает. Я помню, Рагна взяла меня с собой однажды на охоту. На дракона. Мы убили его возле гробницы, Рагна забрала душу дракона и торопилась домой в Рифтен. А я хотела изучить гробницу. Но пришлось все бросить и идти с Рагной, одну она меня оставлять не хотела. Скучала за мужем и детьми. Так что, Баки, радуйся, что нет у тебя этой обузы.

 

Посмотрела на его браслет. Ей была интересна эта магия, но она знала, что такие технологии в ее мире существовать на данный момент не могут.

 

- Не совсем выпустили. А когда выпустят совсем?



#34795 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 457 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Не моя, а   Сэма   он  у меня  живет  когда  в Нью- Йорк приезжает,  а наша компания у него когда надо по делам  быть в  Вашингтоне  - После  суда   там в тюрьму или  домой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34796 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- О, тогда понятно. Я помню вашего Сэма и его котят. Одного он Гаю отдал. Да, Киви же назвал его он, - она улыбнулась и на мгновение казалась той же юной девушкой, что и раньше, только волосы серебристые мешали образу. - Как же так, Баки? Тебя и в тюрьму? Нет, так нельзя. Когда суд?


  • Ewlar это нравится

#34797 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 457 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Через неделю    сказал  Джеймс.    - Киви у нас  так  овощ или фрукт называется  кисло сладкий похож на картошку,  картошка у вас растет  спросил он  Иви.  - Жаль  Рагна пропала  она обрадовалась если меня  выпустили или сказал какой  я дурак если  бы посадили


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34798 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- Ну Гай учудил! Назвал котенка фруктом, - засмеялась Иви. - Но звучит миленько. А есть у нас картошка, но киви нет. Может, южнее растут. Не переживай, Баки, я тоже скажу тебе, что ты дурак, если тебя посадят, - пошутила она.

 

Она подошла к Баки и похлопала его по плечу.

 

- Мне пора уходить. Не унывай, воин! Ну как, похоже на Рагну? Она бы что-то такое тебе сказала. Или сказала бы, - Иви наморщила носик, думая, чтоб такое могла ляпнуть Довакин. - Да, сказала бы... - Иви положила руку на железное плечо Баки и, имитируя манеру говорить Рагны, произнесла: - Друг мой Баки, твоя душа слишком светлая для твоего мира. Меньше её слушай, чаще развлекайся и прекрати уже пытаться спасти ваш мир! Он этого не заслужил.

 

Иви убрала руку с плеча Баки и улыбнулась мужчине.

 

- Ты всё делаешь правильно. Ты солдат - такая у тебя судьба. Рагна тоже была солдатом, но она пошла против своей судьбы и куда та ее привела? Да тоже ничего веселого не получилось,- Иви вздохнула. - Всё равно пришлось спасать мир.


  • Ewlar это нравится

#34799 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 457 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Я  мужчина, а мы упертые   Иви не пропадай   и  не превращайся в старушку.   Он улыбнулся  ей  - Давай  тебе хоть кофе  сварю  попьем и пойдем в свои  миры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34800 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Иви

 

- Эх, Баки, когда-то надо будет и мне стареть. Что поделать? Пока ещё магия хорошо меня держит. Да, можно было бы и принять "подарок" Сераны, стать вампиром. Но, знаешь, что-то уходит, а что-то приходит. Но я постараюсь появляться тут чаще. Надо же будет сказать тебе, что ты дурак, если посадят в тюрьму! - она засмеялась.

 

Она не стала отказываться от кофе. Что может быть лучше чашки кофе с хорошим другом?

 

- Кстати о вампирах, ты всё ещё... общаешься с Тианой? Мне казалось, вы были увлечены друг другом.



#34801 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 457 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я  не  чувствую в ней вампира, конечно не Блейд  и опыт  у меня  маленький, но  она  другая..  - Мне нравиться  Тиана, Баки варил кофе,  мы  из видели, даже как- то  в их логово пробрался   и такого навидался   - Некоторых людей  годами  осушали и держали в загонах,  а  вампиры были жестокими  тварями  есть и нормальные, а есть те которые  вот так видеть человечество.

 

 

Он сварил кофе  с первыми можно  договориться есть препараты которые  снижают  жажду и донорская кровь  - Вот  возьми  чашку, а вторых Блейд  убивает  о ни сам мечтает излечиться  гоняется  по всему миру  за лекарством.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (6)