Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#34821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#34822 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

И при этом живой и иногда тело  это  напоминало ему об этом, хотя он старался не представлять  Тиану..- Иногда   даже у  хороших родителей бывают  плохие  дети  Баки  пытался   быть  серьезным, но невольно улыбнулся   представив, как Зевран    пробирается  в палатки  к разным героям.   -Про  меня  тоже фанфики  пишут, даже  Ксавье  и Магнето  уложили рядом, а уж  про братьев  Винчестер  из мира Лео  

 

- Так, что  у меня  тоже  подвигов  не мало   и может  любовников больше, чем у  тебя


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34823 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Ну вот, будете обсуждать твоих любовников? Я тогда лучше домой пойду, - она сделала вид, что обиделась. - До встречи, мой Рыцарь! - она ещё раз поцеловала его, специально очень нежно и чувственно. - Мне, действительно, нужно уходить. Не обижай Зеврана, хорошо?



#34824 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- У меня нет никого кроме  тебя  он обнял ее на прощание, не  буду.  Буду  хорошим  мальчиком    пообещал он  ей. Через неделю все  решиться для  меня и  я поеду  к  Блейду может узнаю похожие у вас проклятия. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34825 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Не обижай Зеврана, хорошо?

 

- Ха-ха! Его обидишь - сам не обрадуешься!

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Так, что  у меня  тоже  подвигов  не мало   и может  любовников больше, чем у  тебя...

 

- Да вроде, пока никто не пытается, - улыбнулся эльф. - Ты про выдумщиков? Да это и у нас бывает. Уверен, даже моего пылкого нрава не хватило бы на всех любовников и любовниц, которых мне молва приписывает. Несколько лет назад один уродец всюду вывешивал листовки с рассказами про меня. Притом обязательно, в них я погибал ужасной смертью. Один из грандмастеров Дома даже приплачивал писаке на перья и бумагу, чтобы подразнить меня. Однажды Эвлар, возвращаясь из поездки, нашёл такой листок и очень беспокоился. Потом такую гадость подкинули в наш дом и Эллеан прочёл, у мальчика была истерика. Мы начали искать негодного писаку, но случай разыграл за нас. Эллеан ведь сказал: вырасту, отыщу и убью негодяя. Так и вышло. Он решил управлять каретой, лошади рванули и задавили старикашку, который как раз подбирался, чтобы прицепить к моему экипажу очередной мерзкий опус. есть в мире справедливость, да?

 

Буду  хорошим  мальчиком    пообещал он  ей...

 

- Ой, как же мило получилось, мррр!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34826 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Улыбнулась. Сказала, что будет ждать его. Попрощалась со всеми и ушла просыпаться.



#34827 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

 Баки

 

-  Я  не обращаю внимание, даже у  Вижена  не хватило терпение  отвечать всем  моим недоброжелателям  в интернете   Многие предлагали несколько видов   казней, но  больше было предложений  на.то чтобы  я  сгнил в тюрьме.  Таана  уже  к тому времени  ушла, а еще  я  нацепил на себя синию куртку  и прошелся  в ней.  Ее  одевают  жертвы изнасилований у них марш такой поддержки  у кого не  хватает  смелости  заявить  об этом   в полицию,  а  я пользуясь  хоть какой-  то  известностью помог  им.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34828 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зачем ты это сделал? - не понял пират. - Ты должен всем показывать свою силу, а не слабость. Лишняя доброта - это же слабость! Думаю, ты себя унизил, ведь это всё равно, что надеть цепи раба и ошейник.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ты смелый, - возразил Зевран. - Не каждый может заявить, что он - обычный человек, добившись некой власти. А власть у тебя есть. И вот что я тебе скажу: тебя потому же боятся, что и меня. Чувствуют твою внутреннюю силу и понимают: ты сильней и круче них. Они бы не смогли того и этого, а ты вот смог. Ты правильно всё делаешь, боец. Нет, ты не жертва, раз не просишь жалости, а требуешь правды. Ты чувствуешь в себе огромную силу, но не показываешь людям, как мог бы, при желании, стереть их в порошок. Они это подозревают и боятся. Глупцы не верят, что самые сильные способны совершать добро. Просто так, потому что считают нужным, а не потому, что им за это платят. Прошу тебя, Баки, не слушай дураков. Они не стоят твоего внимания.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34829 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Когда  я помогаю другим  мне как- то легче,  Баки  каждый день  ходил, как на работу  в цент  реабилитации, где были жертвы домашнего насилия  - Одну женщину  спустил с третьего этажа собственный  муж,  она  теперь не может читать, нарушение работы мозга из- за травмы, мы с ней ходили в магазин   и  рисовал картинки продуктов, чтобы она могла выбрать  себе на ужин еду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34830 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, если у вас так принято... - нехотя согласился пират. - А муж той женщины - дурак. Если жена разонравилась - зачем убивать? Разойдись с ней, да и всё.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ты славный малый, Баки. Только мечешься. Утвердись, выровняйся, определись, выбери цель, иди к ней. У тебя верные друзья и замечательный брат, я о Стиве. Это просто роскошная поддержка, которой не было у меня. Но я справился, справишься и ты.

Знаешь, я бы даже обнял тебя, ну... тоже в знак поддержки, но ты этого не оценишь, а потому просто пью за твою удачу и прощаюсь на сегодня.

 

Эльф отдал один золотой Галло Неро на таверну, остальное забрал "на добрые дела". Подмигнул и вернулся в собственный мир.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34831 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион  Ткач  Тумана 

 

- Добрый  вечер  сказал  он  очутивший в таверне мужчина помнил, что  Гай принес ему какой- то подарок   и  сел ожидать болтливого босмоджита


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34832 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Появился не один и даже не вдвоём. На голове его сидел котёнок, наполовину белый, а со спины чёрный, а к ноге жался странный пёс, чем-то напоминающий кота. Может быть, укороченной усатой мордой, а может длиннющим хвостом с нервно виляющим кончиком.

- Привет, друзья. Нам холодно, мы спим все вместе. Знакомьтесь, это Муся. Сядь, Муся, под диван и не рычи.

Собакот испугался нага и спрятался, осторожно выглядывая. Наг же обрадовался, что наконец его хоть кто-то боится, и пытался обнюхать это.

 

- Кирион, я же тебе подарок приносил! Отдали? Неро, где тут был мешок?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34833 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Гай и его  семья  он  поманил собакокота   и погладил    Мусю,   Кирион был бывшим следопытом  поэтому умел  делать  так чтобы  животные сами шли к нему в руки   -Я не пойму то ли это  собака или кот. Мужчинаначал рассматривать  животное.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34834 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Муся сначала понюхал руку, потом повилял хвостом, лизнул палец Кириона, потёрся о его ноги, а потом сел рядом, подставив голову для поглаживания, притом, приложил полувисячие уши.

- Это собакот, - пояснил Гай. - Собака с кошкиными генами. Вот я - как бы помесь босмера и кхаджита, но мои родители-  не босмер и кхаджит. Это всё постепенно получается. Так же и собакоты постепенно появились. Правда, не знаю, сами или их таких вывели. В школе вроде не говорили про это. А чистокровных кошек и собак у нас, кажется, нет.

 

Ну, будем пояс мерить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34835 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион 

 

- Будем, как интересно везде кошки или  собаки, потому что они  не могут жить вместе.  Кошки дома. собаки на улице.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34836 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- На корабле что кошка, что собака, лишь бы крыс ловила.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Нет у нас крыс. Хомяки есть. Маленькие, большие - всякие. Но у меня не водятся, им зерно надо, хлеб, мука. Зачем им шкуры? Вот у Лина в лавке бывают хомяки, он же булочник. Наверное, Мусеус их распугал.

Муся приятно зевнул и дёрнул Кириона лапой, мол погладь ещё.

 

Гай отыскал мешок с последним поясом.

- Вот. Замшевый тебе сделал, мягкий такой. Два кармана спереди, два сзади. Ремень носить не мешают, и саблю тоже. Вставай, мерить будем.

Тут ремесленник немного поползал вокруг, поправляя своё изделие (оружию и основному поясу оно не мешало).

- Карманы - главное. И красиво. Ну, правда, красиво же!

- Мяф! - сказал Киви. А Муся опять зевнул.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34837 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион 

 

Нагнулся  проверяя  не мешает  ли онр  движениям   и погладил   Мусю, а  потом  тот совсем забрался  ему на руки  подальше от страшного  нага  и теперь  мог  быть   в полной  безопасности.   - Гай, ты настоящий мастер  пояс нигде не тер  и можно было в него складывать  всякие мелочи, что пригодятся в пути 

 

- Неро   он протянул тавернщику золотую монету.  Кофе  и булочек  мне и  Гаю


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34838 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пирату нравилось, когда платили. Поэтому он сделал самый лучший кофе и принёс самых свежих булочек.

- Только скотину не кормите со стола, а то привыкнут.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Не, мы не будем. Я дома их на стол не пускаю, а то сами уколются об инструменты и что-нибудь напортят. Зря ты, Кирион, Мусю на руки берёшь. Во-первых, он тяжеловат для ручек, Лин его так откормил! А во-вторых, лапы у него грязные, он же по улицам ходит... А, нет, вообще-то лапы я ему нынче помыл. Спать же разрешил рядом, точно. Ладно, пускай уже на руках сидит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34839 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион 

 

А  вот  Киви, который тоже хотел   поиграть с длинными пальцами   эльфа и  вообще  старался привлечь к себе внимание   Он тоже  потребовал  внимание   мужчины  и еще  ему нравились длинные  уши  эльфа.  Кофе был горяч и  булочки свежими  мужчина  помыл  руки и вернулся за стол.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34840 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

А Киви затеял сначала провокацию Муси, а потом охоту на Счастливчика. Муся, убедившись, что наг боится котёнка, маленько осмелел. Вскоре вся четвероногая компания носилась вокруг стола и под стульями.

Галло Неро только руками развёл. Да пусть носятся. Опрокинут что-нибудь - веселее получится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#34841 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-  Забавно , что Рибо сверху не подначивает  всю. это компанию     О наслаждался теплом   и покоем, кофе с булочками  и  иногда что - то  доставалось  хвостатой  братии


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Google Mobile (1), Yandex (2), Google (2)