Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#35021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#35022 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Я тут! Прячусь за Джеймсом, - засмеялась она. - Но мне надо скоро уходить. Только торт попробую. Вы с Иви так старались.

 

Она знала, что ей скоро нужно будет проснуться, но хотела быть до конца тут. Не выходить через дверь. Как проснется, так и проснется.

 

- Ммм, вкусно!



#35023 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Ли устроился поперек кресла, болтая ногами, свесив их с подлокотника.

 - Лео, неужто ты решишься переводить такой вкусный торт на низменные цели  - запачкать Тео кремом? И кто это потом будет есть?



#35024 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А вот кто станет его облизывать, тот пусть и ест, - совсем некультурно фыркнул Лео. И сделал вид, что абсолютно увлечён лакомством.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ставлю два золотых, что в конце вечеринки охотник схватится за нож.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35025 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Зачем  торт переводить     сказал  он   смотря  больше  на  Тиану,  чем слушая  Неро.  Он думал   что они едва не потеряли голову,  даже  хорошо,что Тони позвонил.

 

Тео 

 

-  Зачем  меня пачкать    сказал он  Лео.    Он  смотрел  правда больше на очаровательного  эльфа, который  не стеснялся своего   тела. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35026 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Зачем  торт переводить...   

-  Зачем  меня пачкать

 

И Лео смотрел сейчас на очаровательного эльфа.

- Правда, незачем. И я уже съел свои розочки. Было вкусно, а теперь слишком приторно.

Он залпом выпил чай


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35027 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А зачем так много? Мне хватило пока что всего одной, - эльф слизал еще один лепесток с розочки. - Вкусно, и необычно.. мне нравится.

 Он огорченно посмотрел на остатки розочки:

 - Она была такая маленькая...



#35028 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Роза   для тореадора символ клана,мы привыкли ей любоваться  и наслаждаться  ароматом. и  не  только.... Намек, обещание или желание... 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35029 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Поцеловала Баки сладкими от торта губами, что-то шепнула ему и исчезла.

 

Проснувшись, она долго лежала и вспоминала, как они любовались ночным небом, смотрели случайный фильм, как звонок не позволил им узнать друг друга ближе... Тиана вспомнила фейерверк, холодный ветер на балконе, фотографии из альбома и как они уснули вместе. Такое расточительство витэ, но вампирше просто необходимо было сейчас вздохнуть. Хоть разок. И потом вновь не дышать. Прижала руку к груди. Сердце не бьется. И хорошо. Не выпрыгнет и не убежит в другой мир.



#35030 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Роза... Такая роза? - Охотник приподнял брючину и стянул вниз носок, напоминая о своей татуировке, принадлежности тоже к определённому клану - охотников. Роза - это ведь не желание, это совершенство. зачем совершенству желать ещё большего?

Он немного злился и не понимал, для чего Тео это делает. Дразнит Ли, который явно не против этого процесса.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35031 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - О, видимо я совершенно не в курсе современных веяний, - эльф со смехом переводил взгляд с тореадора на охотника и обратно. - На мне нет ни одной розы, и вообще ни одного цветка.

 Мужчина вытянул руку, рассматривая сплетение паутины тонких, темных линий на коже вокруг бело-голубого рисунка.



#35032 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

- Совершенство,которым некому любоваться,  зачем оно.  -Искусство  должно покорять и пленять, а не пылиться  в  запасниках   сказал  он  пространство.   Балерина  танцует  для зрителя, музыкант  заставляет слушателя плакать   или   радоваться .  Вот например в  таверне  заиграла  музыка

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35033 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кажется я угадал. Где шест?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Всегда считал, что роза пахнет для себя и лишь от щедрости дарит аромат всем остальным. Художник творит для того, что ангел ему навевает вдохновение, а вовсе не стремится к славе. Скрипач играет, потому что любит музыку, а не пустой шум апплодисментов. И чего я ещё не знаю о музыке и розах.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35034 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

- Жаль, что  тому одному, который  хочет насладиться  их ароматом они впиваются в кожу шипами...   Он предложил Ли пойти потанцевать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35035 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Хмм... одним плавным движением поднялся из кресла, слегка потягиваясь и поглядывая на вампира из-под вздыбленной гривы волос.

 Протянул руки навстречу Тео, чуть насмешливо поглядывая на него.

 

https://youtu.be/NOJ0m9G5PqI


  • Ewlar это нравится


#35036 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как там наш эльф из леса говорил: это только танец? - подковырнул он охотника, надеясь на интересное зрелище.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну... да. Когда танец - только танец. Неро, зачем ты надо мной прикалываешься? Я думаю, что Тео или провоцирует меня, или старается переключиться на другой объект. Мне это неприятно. Но нельзя бороться за чужое сердце, если оно не принадлежит тебе добровольно.

 

Когда танго окончилось, Лео воскликнул:

- Вы оба прекрасны!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35037 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Тореадору   не  надо было себя  сдерживать, как с Лео, чтобы не повредить его целомудрию. Охотник  этого не ценил, с Ли он целиком  отдался танцу его страстным  порывам   и даже  немного увлекся  больше  чем хотел.   Ритм, пластика   все рассказывали историю, каждое  движение и поворот   Ты отлично танцуешь, может правда  и все остальное,  жаль  Баки  этого не оценил  прошептал он уже на ухо эльфу   


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35038 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Отпустил вампира, чуть улыбаясь, кивнув на его слова. Направился к охотнику, взял его за руку, чуть касаясь губами пальцев

 

 - В благодарность за твое восхищение, - и чуть заметно улыбнулся.


  • Ewlar это нравится


#35039 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мне даже самому немного захотелось танцевать. Только не знаю, кого выбрать. И ты классно двигаешься, и ты. Ладно, - он встал и отодвинул пустую чашку. - Выберу, когда вернусь, а теперь, мне пора таблетки пить или что там в психушке полагается. Котлетки с пюрешкой?

Охотник двинулся к выходу, не оглядываясь.

 

- В благодарность за твое восхищение, - и чуть заметно улыбнулся.

 

На это Лео ничего не смог ответить, он оглянулся и так несколько мгновений простоял с открытым ртом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35040 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Тео 

 

Тореадору хотелось   броситься   к Лео и обнять его, а может  ну ее эту гордость клана, но взмахнул  длинными ресницами   и показал восхищение эльфу   и проводил  его к столу о  чем - то мило болтал,  но   все охотник мог  сейчас почувстовать  истинные  чувства,что  Тео все же любит Лео.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Узы, которые возникли после ритуала, определённо, подсказывали молодому человеку, что сердце Тео так и пылает от любви к нему. А этот танец и хитрое лицо эльфа? Что это было?

- Тео, ты что, нарочно... это? Ты что думал, я драться с ним полезу что ли? Ольвэ тебя не обижал. Танцуй с ним, сколько хочешь, только не для того, чтобы позлить меня. Или прости, если я всё это неправильно понял.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)