Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#35281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79550

#35282 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Грэди

 

- Не знаю никакой  Олисавы  он все же  снял  шапку   и сел  за стол.  Этот  парень мог    превратиться  большого оборотня помимо  формы   волка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35283 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это, брат, тоже оборотень, только в лисицу превращается. Так вот, что я хотел спросить...

Магия или нет, а мясо приготовилось быстро. Добавив, для количества, варёного картофеля, Галло Неро принёс блюдо.

- Если картошки есть не станешь, не выкидывай, нагу отдам. Ээ... что я хотел? Да! Как ты превращаешься-то? Когда хочешь или от луны? Это, небось, не очень хорошо, когда от луны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35284 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Грэди

 

- От  луны и когда   за  хочу, но луна влияет сказал   оборотень  садясь есть мясо.   У нас сильная кровь и надо ее разбавлять с людьми вспомнил он


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35285 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот как? Обортни - это отдельная раса? А я всегда считал, что оборотнями не рождаются. Хотя, погоди, Олисава же говорила, что её мать - оборотень, а отец - анимаг. Это примерно то же самое. Что же получается, у тебя родители тоже оборотни? И как, трудно учиться? Вас где-то специально обучают, как себя вести, что делать?

Это я, Грэди, не для себя, для друга спрашиваю. Он вроде как немного начинает чувствовать в себе вот это вот. Вашу способность.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35286 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Грэди

 

-  Да отдельная  раса  Оборотень  взял  мясо  и  хлеб начал  есть  Анимаг   значит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35287 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава

 

Явилась в зверином виде, сразу спросила про тортик, но и от мяса не отказалась. Пока не стала преображаться.

 

Да, мой папа - анимаг. Обсуждаем просто так?

А тебя, красавчик Грэди, кто состряпал? Не медведи?

Ты обычно ходишь в шкуре или так, в своей натуре?

А в людском миру ты кто? Деньги платят-то за что?

Ремеслом ли обладаешь, аль охотой добываешь

Пропитание и кров? Всё, я чую: от волков

Род ваш, видно, начинался. Ты по-волчьи облизался

И зубами щёлкнул так *показала*. Волком - круто. Не пустяк.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35288 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Грэди

 

-  Нет все не так ты должен  родиться  оборотнем, а потом  пробудиться    У меня есть еще  одна форма  это  был  двухметровый прямоходящий зверь  с огромными когтями 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35289 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава

 

- Это, верно, волкодлак. Невозможно долго так

Продержаться волкодлаком. Ну, доставишь страх собакам,

Подерёшь свиней, коров. А зачем? И так здоров.

Как покажешь свою дикость, на себя беду накликать -

это ж пара пустяков. Зверем шнырь - и был таков.

А как чудищем пройдёшься, то беды не оберёшься:

соберётся мужичьё да возьмёт на рогатьё.

Ты с такими не общайся, без нужды не превращайся.

Вот, даю тебе совет. Неро, сделаешь котлет?

А то мясо - просто жесть. Не разгрызть и не поесть.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Правильно, я его недожарил. Грэди нравится и он всё метёт. А у тебя, Лиса, с каких пор зубки слабы стали? Не прибедняйся, рыжая. Небось, при необходимости и кости разгрызёшь! Вот разбаловал я вас! То им тортика, то котлеток подавай! А спину мёдом не намазать?


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35290 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Грэди

 

-От тортика я бы не оказался парень оказался в другом мире , жил в лесу   в своебразной  хижине, стаи у него не было и он не хотел в ней  бегать.   Правда он  был лунным танцором и мудрость  получал  напрямую  от  луны.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35291 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пекли мы торт на днях, но не сегодня. Зато привезли упаковку разного печенья, конфет, да у меня варенье есть, могу к чаю подать. Чай-то ты вроде пьёшь.

Лиса, что ты на него пялишься? Хоть бы превратилась в женщину, смотреть приятно, а то сидишь тут как собака.

 

Лиса-Олисава

 

- Я смотрю, что он простужен, никому, видать, не нужен.

Или просто чих напал оттого, что лук попал?

Дай-ка я поправлю шапку. Не бери меня за лапку.

Нет, и так не слишком вид. Плохо на тебе сидит.

дай-ка мы твою болванку, подвернём чуть наизнанку.

И наденем набекрень. Во! Теперь ты не как пень,

А красавец наш лохматый, рыжеватый-кудреватый.

За собой и впредь следи. Хочешь быть красив поди.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35292 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Грэди

 

- Я  могу   в волка  превратиться  сказал  он  ей, но тогда чай придется  лакать из блюдца    - Хочу чай  с конфетами и печеньем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35293 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава

 

- Превратиться можно в волка не на час, а ненадолго.

Так, искусство показать. Лишь бы не пришлось бежать.

Ты ведь разум сохраняешь, когда волчий лик являешь?

Ну, тогда давай до чая, чтобы не болтать, скучая,

Малость кости разомнём. Ты ведь можешь это днём?

Тут светло, луны не видно. Но зато и не обидно,

Что никто не увидал как ты фокус показал.

Я сейчас перемещусь и в девицу превращусь, -

 

пообещала Олисава и правда, прыгнула, делая сальто назад, и на ноги встала уже симпатичной, хотя и немного взлохмаченной девушкой.

 

- Аж сама я удивилась: ладно платье получилось.

Не с рожденья мастерство - сразу надевать его.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35294 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Замечательная  прогулка  сказал  он ей возвращаясь  в таверну   Они вышли   из  портала   от них пахло  хвоеей и  землянику.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35295 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Да, прогулка была чудесной, - согласилась она. - Такие милые белочки были и ...

Она увидела Олисаву и какого-то парня, с которым она ещё не была знакома. Тиана поздоровалась с ними, но не стала отвлекать от разговора.

 

- Почему мы не догадались прихватить землянику? Или хотя бы шишку еловую на память? - посмеялась она. - Представляешь, как быстро можно собрать коллекцию сувениров из других миров? Но, думаю, Неро сказал бы нам, что нельзя оттуда ничего забирать. Кроме хорошего настроения, - Тиана поцеловала Баки в щёку и улыбнулась.



#35296 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Грэди

 

Оборотню  не понравилась  вампирша, но так как это были  сны, он  решил  не    превращаться в форму урату  и погасил  ярость, поэтому он жил  отдельно от  людей.

 

Баки

 

- Наверное  то. что существуют  в нашем  мире  можно брать  он попытался делать фотографию  эльфов  но  те снимки, в его мире были пустыми  Он нежно провел  по ее руке учась  чем- то у нее.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35297 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Но вдруг так шишка пригодилась бы какой белочке? А мы забрали бы её? Знаешь, как в историях про индейцев, что нельзя брать то, что тебе не нужно. Конечно, такие сувениры греют душу. Мне было бы приятно смотреть на ракушки или шишки, думать, вспоминать, как мы гуляли в лесу или по пляжу. Но вспоминать я могу и без этого. Ты навсегда в моей душе, Джеймс. А большего мне и не надо.

 

Вампирша не заметила реакцию оборотня, слишком была поглощена Баки.

 

- Ты читал в детстве про индейцев? Эльфы так на них похожи, те, кто в лесу живут. Как Эвлар, - Тиана решила немного сменить тему, пока совсем не растаяла от любви и нежности в Баки.

Да и говорить о своих чувствах не очень хотелось. Ведь тогда мысли невольно напоминали о том, что скоро нужно будет расстаться. А Баки вернётся в свой мир, где его ждёт тюрьма и прочие неприятности.



#35298 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Смотри  что  меня подарила  мне  дочь  Эвлара  он показал ей ракушку, на шнурке,как амулет  - Интересна, как она  знаешь если у нас не будет своих детей, можно  усыновить или  удочерить  - Сейчас  там много брошенных  детей, которые  никому не нужны  - Мстители  часто  приходят к ним и  в больницы 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35299 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Какая милая ракушка! А я совсем не могу вспомнить его дочь. Быть может, только мельком её тут видела, - вздохнула вампирша. - Ах, Джеймс... - она посмотрела на него полными печали глазами.

 

Не стала говорить, что даже неживое сердце разрывает от мысли обо всех детях, которых бросили или кто остался без родителей и родных. Она тоже видела таких там в России, когда помогала в больнице друзьям Андрея и Таллары. Тореадорше хотелось помочь всем им. Помочь стать здоровыми. Счастливыми. Найти семьи. Но она никогда не думала, чтобы кого-то усыновить. Она была вампиром! Это было бы безответственно с её стороны. Ребёнку нужны живые родители. Которые не укусят в случае чего.

 

Конечно, чьи-то детские глаза так брали за душу, что хотелось забрать малыша к себе домой. Но. Настолько материнских инстинктов у Тианы тоже не было. До становления, всего полтора года назад, она была довольно юной. Не тот возраст, чтобы думать о детях. А после уже смирилась с тем, что детей у нее не будет. Никаких маленьких ручек, гладящих тебя по щеке. Никаких первых шагов и слов...

 

А теперь она смотрела на Баки и думала о том, что никогда не сможет разделить с ним то особое счастье, которое есть у людей, связанных совместным ребёнком. Частью их обоих.

 

- Ты как говоришь, словно мы можем быть вместе. Я готова мечтать о встречах во сне. Даже приходить к тебе в гости. И мы могли бы выбрать мебель и интерьер, словно мы живем вместе. Но... Дети живут днём. А я ночью. Я готова тебя поддержать, как могу, но какая из меня мама, согласись? Могу им только сказки на ночь читать, а вместе завтракать лишь при закрытых шторах.

 


  • Ewlar это нравится

#35300 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Она его не настоящия  дочь, а племянница  вот придет  сам расскажет  и мы с ней, чем- то были похожи  оба  сидели и молчали в углу.  -  Я знаю  Тиана  и тоже  иногда боюсь,  что  во мне все еще  дремлет  Зимний  Солдат и   выжидает  своего часа, чтобы снова захватить  тело и  выкинуть из него мою душу   - Тони удалил  всю гадость из моей головы  подпрограммы и   кодовые слова.  -  Во мне даже установили   установку, чтобы  я был лоялен к  Черным  Вдовам.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35301 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Наверное, в каждом живёт какой-то зверь. Даже в самом обычном человеке. Не обязательно это оборотень или вампир. Или ему промыли мысли, как тебе. Во всех что-то есть. Это пугает.

 

Она подумала над его словами про лояльность к Черным Вдовам. Но решила, что их с Наташей роман основывался скорее не на этой лояльности, а на самом Джеймсе, который как-то пробрался сквозь Зимнего Солдата. Но она не сказала ни слова на эту тему. Зачем говорить о прошедшем?


  • Ewlar это нравится



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (15), Yandex (1)