Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#35301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#35302 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Мы справимся сказал  он ей   самое главное  с тобой нас никакая программа и подпрограмма  не связывает, с тобой   могу  быть настоящим . Мужчина   нежно  к ней прикоснулся, но  была уверенность,что она не фарфоровая и не   раствориться  странно она  не казалось мертвой    Он спрашивал  Гаэтана   возможно проклятие  можно  обратить  вспять, но вампир ничего  не  сказал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35303 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Ей было грустно, что Баки не мог быть счастлив в своем мире с какой-нибудь живой девушкой. Но где-то в глубине души, пусть и было стыдно за эти мысли, она радовалась, что встретилась тут с ним. Потому что сама она тоже могла быть счастлива лишь с ним одним. Пусть даже во сне.

 

- Справимся, - эхом повторила она и улыбнулась. - Как думаешь, чем нас Неро сегодня накормит? Мы ведь успеем покушать, да? Мне ещё не нужно просыпаться.

 

Она посмотрела, что у Олисавы и незнакомого ей парня было что-то мясное.



#35304 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Знаешь я поступлю   как  мой друг  он никогда  не  сдается, даже тогда на Хеллекерее  верил, что  во мне осталось, что - то от  его друга.   - Так, что и  мы с тобой не потеряем друг друга не смотря  на все наши  с тобой проблемы   - Конечно  покормит    он начал рассказывать ей что - то из своей прошлой жизни  какие- то кусочки   иногда складывались  в картину   и память  приоткрывала свои тайны.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35305 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У меня всегда найдётся что покушать. Вторая порция мяса на сковородке как раз дошла до готовности. Как знал, что вы придёте. А, ну да, знал же! Ха-ха!

Пират, как всегда, посмеялся собственной примитивной шутке.

 

Лиса-Олисава

 

Облизнула палец и опять обернулась лисицей. Правда, не дикой: она по-человечьи сидела на стуле и опиралась локтем на стол. Лапами действовала довольно ловко, так что скорее напоминала мультяшную лису, чем настоящую. Вылизала тарелку. Посмотрела на Тиану.

 

Ты хорошая такая,

И в таверне - как живая.

рассуждаешь так умнО,

Как совсем не всем дано.

 

Жаль, что местные законы

Ставят для таких препоны

мол, по солнцу не ходи

и детей не заведи.

 

Надо как-то всё поправить,

Приспособиться, представить,

Что нормально можно жить,

И законы изменить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35306 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Привела за стол, посмеялась шутки пирата. Сказала, что выглядит всё очень аппетитно и как пахнет!

 

- Ах, Олисава... Спасибо за добрые слова. Но на то они и законы, чтобы им следовать. Я рада, что не пришлось умирать. И такая не-жизнь, когда можно чувствовать себя живой хотя бы во сне - это уже удивительно.



#35307 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Грэди

 

-  Я тоже так могу  и превратился в  волка,   таверншик помнил, как  шкура   напоминала белое серебро  и  лег около  камина     Он превращался независимо от фазы луны, а вот при рождение это  было важно.

 

 

Баки

 

Принес им мяса  и  кофе.   -  Можешь  вызовешь  дочку  Эвлара  он  питал  к ней чувства родства   такая  же не понятая  и  вечно одинокая, может теперь ей стало по лучше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35308 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Да, я бы тоже познакомилась с девочкой. Совсем не припомню, чтобы общались с ней. Наверное, только виделись мельком.



#35309 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ух ты! Какой зверюга красивый! - восхитился Галло Неро, возвращаясь со сковородкой. А бедный наг, едва привыкший к Лисе, при виде волка упихался под диван.

- Сейчас вызову Силанну, только учтите, с ней не так уж приятно общаться.

 

Лиса-Олисава

 

- Какова ж твоя натура!

Серебром сверкает шкура!

От такого волка, знать,

Не обидно смерть принять, - начала нахваливать лисица.

 

Силанна

 

Довольно высокая девочка-эльфийка лет 15-ти возникла возле двери. Она сразу заметила зверей и в руке её появился охотничий лук. Правда, она ни в кого не целилась, видно, просто решила обороняться, в случае чего. Вопросов девочка не задавала, решила сама присмотреться к обстановке. Затем, встретив взгляд Баки, стала, обходя зал, перемещаться к нему.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35310 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Это разумные звери  Силанна  он сказал  по эльфийски     не зря  немного поиграл в игру   и  выучил те фразы, что были  в ней  -  Ты  подросла  Силлана    и стала крепкой, может однажды  я подарю  один из своих ножей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35311 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Приветствовала Силанну, удивилась, что Баки умеет и по эльфийски говорить. С интересом слушала их разговор, чего-то не понимая совсем.



#35312 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Ответила Баки, затем поздоровалась со всеми, включая зверей, и убрала лук. Глядя, как Олисава превращается в девушку, она заявила:

- Магия. Это отвод глаз или перевоплощение? Наши маги редко так могут, сама ни разу не видала, только сказки слышала. И Фен-Харел мог первращаться в волка, - посмотрела на серебристого красавца. - Дашь погладить?

 

Лиса-Олисава

 

- Уф, а я уже успела

Превратиться. Это дело.

Как ребёнок на пути,

Так затискает поди.

 

Очень любят мех помять

И в зверушек поиграть.

Я побуду лучше так,

Ну, а ты терпи, чудак.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35313 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Грэди

 

Подпустил   к себе девочку, тем  более  он    не таким уж старым   и  ему едва исполнилось   восемнадцать  лет.  Хотя  выглядел младше  все из - не покорных рыжих вихров и кучу веснушек   и худощавого  телосложения .  В Корке у него было мало друзей из - за репутации  матери  которые многие считали  ведьмой.

 

 

Баки

 

- Это  Тиана  он представил  девочке  свою возлюбленную, ему хотелось ее расспросить, получилось ли ей адаптироваться  или  все еще  чувствует   себя  чужачкой,   а еще  наверное  у нее  не так много подруг  может   ей тут помогут   


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35314 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Я не буду никого тискать, просто потрогать хочу настоящего живого волка. Хотя он и не совсем настоящий. Вот так тебе приятно? - она почесала "грабелькой" широкий волчий лоб и потом за ушком. - Собаки аж балдеют от этого. Тут она увидела ракушку, которую Баки не убрал под одежду, и сообразила:

- Баки, ты сохранил ракушку?

В её глазах что-то просияло, хотя девочка тотчас же приняла обычный свой хмурый вид.

- Я поем немного мяса, если дадите, сказала она и села за стол между Тианой и Олисавой.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дадим! - обнадёжил пират. - Всем хватит. И картошки вот, а то вдруг мало покажется? Грэди, тебе добавки?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35315 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Наблюдала за происходящим. Улыбалась. Наслаждалась обществом. Её удивила хмурость девочки, но она не стала спрашивать почему та такая.



#35316 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не пытайся её развеселить, она вообще такая, - шепнул Неро. - Да ещё разозлится, что ты её донимаешь. А вообще я понимаю, почему Зевран сразу поверил в историю с дочкой, как Эвлар ему не доказывал. Ведь она реально на Эвлара похожа, как родная!

 

Силанна

 

- А  и есть родная! - рявкнула Силанна, в очередной раз доказывая острый слух эльфийской расы. - Мы и по крови родственники, и по духу, и ещё моя мать не зря придумала, что это мой отец. Он подходит. Я его отцом зову, а Зеврана нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35317 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Грэди

 

 

Он   немного развлек  девочку  закрывая  лапами  нос и  подставлял уши, чтобы   за ними почесала.  Хищник был  сыт  и благодушен, но немного  несерьезен

 

 

Баки

 

-  Родная  по  духу и по крови,   чем занимаешься смотрю ты упражняешься с луком. - Неро есть  чай и конфеты.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35318 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- А твоя мать, она из клана Эвлара? - рискнула спросить вампирша.



#35319 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

Как верно заметила Лиса, та была рада потискать волка и, едва перекусив, вернулась к нему. Угостила с ладони (очень профессионально) кусочком сыра, и продолжала трепать за ушами. Возиться с большим животным любит любой ребёнок.

- Нет, моя мать Веланна из Вендинга. Это далеко от южного Ралаферина, где обычно стоял клан Эвлара, и они не могли встретиться, если бы не война в Амарантайне. Но у Эвлара был какой-то дед в Антиве, долийский маг, у них с женой было две дочки и три сына, все сыновья получились маги и были переданы в десять лет в другие кланы. Один, вроде, ещё живёт в этой стране, а двое - отец Эвлара и брат его попали в Ферелден. Те уже умерли. Всё из-за шемленов, - надулась она, вновь переводя на любимую тему ненависти ко всему.

Но волк ей, определённо, нравился.

 

- Грэди, я бы себе такого волка завела. Но отец говорит, нельзя волчонка брать в лесу, пусть там живёт. И рысёнка нельзя. А вместо лисы у нас собака рыжая.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35320 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Грэди

 

- Твой  отец  прав  сказал  волк,  а  вот оборотни моей  породы должны воспитываться  у людей, чтобы адаптироваться, есть те породы которые  воспитываются  у волков , а третьи в племени, но метисов никто не любит.    -  Я наполовину  все же  как ты говоришь  шемлен

 

 

Баки

 

Он не стал читать  девочке мораль,но улыбнулся  ей в ответ, когда  она увидела  ракушку  и просветлела.  - Кто тебя учит владеть  луком  поинтересовался  он, как Эллеан   поживает


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35321 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Послушала интересную историю девочки. Хотела ещё спросить многое у неё, но Тиане казалось, что нельзя так вот заваливать девушку вопросами. Тем более такой возраст сложный. Никогда не знаешь, как подросток отреагирует.

 

Вампирша попросила прощения, но ей нужно было уходить. Коротко обняла Баки, поцеловала его в щёку, шепнула что-то приятное и растаяла, словно её и не было.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Yandex (1)