Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#35421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 657 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79535

#35422 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Поспешила заверить Баки, что её сердце, пусть и не совсем уже живое, принадлежит лишь ему одному. Закрепила свои словами очень нежным поцелуем.

 

- А чем он занимается сейчас, если перестал торговать оружием? Или у него достаточно средств, чтобы не утруждать себя работой?



#35423 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 457 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Сейчас  в основном   изобретает  многое для  Мстителей. спонсирует  Особняк   в Нью- Йорке,  раньше была Башней  Старка. но сейчас командный штаб  Мстителей   У него целая компания  Старк Индастриз    да и Говард  ему  денег много оставил, честно говоря  даже не хочу думать сколько  у него  денег   

 

- Мне жаль. что так получилось  с его родителями, он знал, что в глубине души Тони его никогда не простит. Да и как скзать извини, я убил твоих родителей, поэтому они обходили эту тему, но  хотя  бы  Страк понял, что Баки не убил, а вот  Зимний Солдат  да


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35424 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Она допила кофе и вздохнула. Время иногда летит так быстро. Даже во сне. Но Тиана радовалась каждому мгновению, которое они с Баки могли провести в таверне.

 

- Теперь хоть нормальное кофе выпил, - она не хотела развивать тему смерти родителей Старка, не хотелось ворошить старые раны. - Теперь ещё дождаться Неро, покормит тебя. А я спать уложу, - засмеялась она. - Знаешь такую сказку? Напои, накорми и спать уложи. Как-то так было. Мне бабушка в детстве читала. У неё была огромная книга сказок со всего мира. Так вот, мы тебя как в сказке тут обхаживать будем. Правда, напоил ты уже себя сам, - она посмотрела на свою пустую чашку. - Так стыдно, Джеймс, я тебе даже во сне не могу кофе сварить. Отвратительная хозяйка.



#35425 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 457 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мне больше  нравилось  читать книги  про рыцарей   я представлял  себя  Артуром, Стив был  сиром  Ланселотом Озерным,  а соседка  леди Гиневрой, потом  был ковбои  и индейцы и  другие увлечения, помню  как собирали выдергивали  перья  и  втыкали в волосу, а  маминой помадой  рисовали  полоски  -  У нас только  Сэм и Стив могут приготовить что- то съедобное, ну и  Вижен  но он  может загрузить  в себя все рецепты. Тор готовить  только дичь


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35426 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 657 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кофейничаете? О, у Баки новая причёска! Это так всегда в тюрьме стригут - от вшей, - проявил он познания. Принёс бутерброды с икрой и рыбой.

- Сезон. Кушайте деликатесы. Что за идеи возникли у нас?

 

Зевран Араннай.

 

- Да, что за идеи? Я в них поучаствую! Особенно, если мне нальют чашку такого же кофе. Привет, Баки и Тиана. Вы так и не поженились? Немного жаль. Но это не беда, разлука только укрепляет чувства, если они настоящие. Проверено.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35427 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 457 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Привет  мы тут  Силлану  вспоминали    он улыбнулся вспоминая  сердитую и серьезную не по годам девушку, уже ее увы девочкой не назовешь. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35428 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 657 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Долийка, - как приговор произнёс Зевран. - Да ещё и воспитанная в ненависти ко всему, что пока шевелится. Из неё вышла бы опасная магесса-некромантка. Что, вы считаете, я строг к ней? Это не так, но надо же её немного социализировать. У нас имеются успехи, но не представляю, что будет, когда Силанна подрастёт. Когда повзрослеет. У неё столько проблем появится, да и у меня, соответственно. Я пытаюсь её полюбить. И я люблю её. Но пока лишь за то, что она - дочь Эвлара, он её принял, значит, так оно и есть. Трудно с ней, очень трудно. Эллеан совсем другой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35429 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 457 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Тебе надо   поговорить с ней  Зевран   - Да, она друга  Хоукай  говорит, что с парнями проще,а   тут  еще другая  культура.  - Не думаю, что  из нее получиться   знатная  антиванка - Маг - некромант  звучит жутко


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35430 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Поздоровалась с Зевраном и Неро. Улыбнулась словам эльфа про проверку чувств. Не стала говорить, что для неё не было важным когда они с Баки поженятся и получится ли это вообще. Но по её взгляду было понятно, что она просто рада возможности видеться с ним во сне.

 

- Джеймс опять не может пройти мимо чьих-то проблем, - улыбнулась она Зеврану. - Словно своих совсем нет. Неро, спасибо за бутерброды. Хоть покормишь Джеймса.



#35431 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 457 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Просто я  тут понимаю, что не только у меня  есть проблемы,  вот я сижу  какие  у меня еще занятие  все по распорядку, когда есть, когда работать или  спать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35432 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Кивнула Баки, соглашаясь. Неплохое развлечение, на самом деле. Помогать другим тут, пока сидишь там и ничего не можешь сделать.



#35433 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 657 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Тебе надо   поговорить с ней  Зевран...  Хоукай  говорит, что с парнями проще,а   тут  еще другая  культура.  - Не думаю, что  из нее получиться   знатная  антиванка...

 

- Да уж. С парнем было гораздо легче, - подмигнул Зевран явно намекая на своего любимого. - Но почему мне надо с ней поговорить? Я избегаю этого. Я её даже не ругаю, пусть Эв занимается, он лучше справляется с этими беседами.

 

- Джеймс опять не может пройти мимо чьих-то проблем, - улыбнулась она Зеврану.

 

- Привет, красавица Тиана! Какие женщины меня понимают! - улыбнулся в ответ. - Ну вот, скажи, как говорить с ребёнком, который тебя знать не хочет?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35434 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 457 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Тиана, как тореадор  умеет  немного настраивать  на разговор, а может   Силлана просто не знает  как или не умеет.   - Вот подумай с кем  ей было разговаривать, все что она узнавал  это  от матери, а та вряд ли, как- то   хорошо относилась  к эльфам из города и к людям.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35435 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Зевран, как всегда очарователен, - она улыбнулась в ответ. - Я не знаю, как тебе с девочкой говорить. И нужно ли оно? Но, Джеймс вот считает, что нужно.

 

Вампирша задумчиво посмотрела на Баки.

 

- Я могу и тебя сейчас на другие мысли отвлечь. Очарую, попрошу у Неро ключи. И тебе уже будет не до чьих-то там разговоров, - Тиана улыбнулась Баки, но не стала манипулировать его чувствами и желаниями.

Он мог ощутить лишь её любовь к нему и заботу, но не провокацию на какие-то чувства с его стороны. Вздохнула и посмотрела на Зеврана.

 

- А ты сам-то хочешь с ней поговорить? Я не буду настаивать. Это ваше личное дело. Но, если ты и сам хочешь... Почему бы и нет? Она не подросла со времени последней встречи? Быть может, немного уже изменилась?


  • Ewlar это нравится

#35436 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не знаю, как тебе с девочкой говорить. И нужно ли оно? Но, Джеймс вот считает, что нужно.

 

Зевран пожал плечами, вроде, не возражая против разговора, а Галло Неро живо дунул на свечу. Что ждать?

 

Силанна.

 

- Андаран атишан, - сказала она, поочерёдно посмотрев на каждого. Потом влезла на табурет, который почему-то облюбовали все эльфы этого семейства. Немного помолчала и заявила:

- Это я спрятала ножики.

 

Зевран

 

- Знаю. И даже не прошу тебя объяснить, для чего. У тебя были причины. Но больше так не делай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35437 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Привет, Силанна, - тихо поздоровалась с девочкой, словно боясь спугнуть.

Вампирша посмотрела на Баки. Кажется, тот думал, что она способна творить какие-то чудеса. Покачала головой, мол, я хоть и вампир, но не волшебник же. Всё же попыталась отправить Силанне волну заботы. Чтобы девочка знала, что она важна Зеврану. Чтобы бы чувствовала себя спокойно. Ведь он часть её семьи.

 

Тиане было интересно о каких ножиках идет речь. Но она не стала вмешиваться в чужой разговор.


  • Ewlar это нравится

#35438 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 457 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Он лишь взял ее пальцы в свои трогательный жест, но при девочке  нельзя было позволить себе   больше.  Мужчина скучал в тюрьме физически  чувствуя неприязнь сокамерников.  "Я не могу сказать, страх это или ненависть. Может даже и то, и другое одновременно. По крайней мере, они не лезут ко мне".  и это  Баки  устраивало,конечно он защищал кто физически слабее, но даже  те   боялись  американца, вернее слишком  хорошо знали его вторую безжалостную сущность  они видели меня в деле.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35439 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Почувствовала настроение Баки и вздохнула.

- Надо было очаровать тебя, - шепнула она ему. - Не грусти, осталось совсем немного. Всё будет хорошо...



#35440 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 657 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Она ответила Тиане только взглядом, обозначив, что заметила её приветствие, вновь посмотрела на Зеврана, но не выдерживая его взгляда, отвернулась.

- Если ты знаешь, почему я это сделала, то зачем велишь поступать по-своему?

 

Зевран

 

- Может быть потому, что это была ошибка? Ошибок повторять нельзя.

 

Силанна

 

- В этом ты прав.

И они продолжали молчание, похожее на разговор, только Зевран развёл руками, мол видите - как с ней дальше говорить?

 

Галло Неро принёс порцию свежих бутербродов и новый кофе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35441 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Силанна, тебе не нравится, когда Зевран такой... как учитель? Но тебе ведь нравилось, когда Джеймс тебя учил метать ножи.

Сама вампирша этого не видела, но по рассказам Баки поняла, что девочке было интересно.

 

- Разве это плохо, когда кто-то о тебе заботится и хочет тебя научить стать лучше? Спасибо, Неро, - взяла чашку кофе и сделала маленький глоток.


  • Ewlar это нравится



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (6)