Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#35541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79938

#35542 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Мойше, орк-шаман

 

- Хорошо! -  орк прихватил печенье и кофеек для обоих и тоже уселся на диванчик, осторожничая. - Ох, хочешь быть красивым - непременно поплатишься.

Он подтащил к себе вазочку и попробовал мороженое

- Очень вкусно! - он поглядел на эльфа. - Я думал о тебе и этом сне. Если не колечко, даже не поверилось бы. Ты такой смелый. Несмотря на то. что мы почти совсем не знакомы.

И Моня невольно покосился на губы Ли, но смущенно отвел взгляд.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#35543 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Смелый? - эльф аккуратно плюхнулся на диван, подтаскивая к себе печеньки и накрошив их в мороженое. - А почему?

 Он чуток покраснел, припоминая как беспардоннно напросился потрогать и ушки и рожки, и потом тоже..

 - Ну я же попросил разрешения, где и кто мне еще позволит рожки погладить, не дремор же просить.. их сначала убить придется.. да и не такие у них интересные. А вот... - Ли малость замялся, слизывая с ложки кусочек холодного лакомства. - Я еще спросить хотел.. про хвостик...



#35544 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Мойше, орк-шаман

 

- Я еще спросить хотел.. про хвостик...

- О. - Моня удивленно посмотрел на Ли. - Что ты имеешь в виду? Нет ли у меня всамделишного хвостика? Нет. Так, клочок шерстки. Или ты называешь этим словом... нечто иное?

Он хихикнул, утыкаясь в мороженое.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#35545 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да нет, - эльф весело рассмеялся. - Я про настоящий спросить хотел, раз уж есть рожки и такие замечательные ушки, вдруг и хвостик есть?

 Он доел мороженое, облизнулся.

 - Правда если бы хвостик был, то мне осталось бы только лопнуть от любопытства.. хотя и клочок.. хм.. это тоже интересно..



#35546 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Мойше, орк-шаман

 

- Правда если бы хвостик был, то мне осталось бы только лопнуть от любопытства.. хотя и клочок.. хм.. это тоже интересно

- Правда? - удивленные голубые глаза вновь поднялись на эльфа. - Ты хочешь посмотреть?

Он хулигански хихикнул.

- Нет, это точно сон. Заснуть и найти симпатичного эльфа, который интересуется твоим хвостиком. Это так мило. Может быть... может быть у нас будет повод и я тебе его покажу.

И он опять невольно посмотрел на губы Ли


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#35547 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Конечно хочу, где я еще увижу орка.. да еще столь симпатичного с рожками и ... хвостиком. - Ли развеселился, слегка смущаясь, но не отступая. - И которого так приятно целовать..

 Он спрятался за кружкой кофе. Но, похоже, за это на него не собирались покушаться, или злиться... и, отставив свой "щит", эльф потянулся к Моне, запуская пальцы в волосы, бережно поглаживая их, притягивая к себе, и осторожно касаясь сладких от мороженого губ своими, слизывая мелкие капельки лакомства, целуя.



#35548 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Мойше, орк-шаман

- Ну значит, это мне не приснилось -  Мойше улыбнулся, прислоняясь лбом ко лбу эльфа. - Это хорошо. И... странно.

Тут где-то что-то зазвенело и орк вдруг пропал.

 

ХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#35549 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Закинув в кладовку ящик по указанию трактирщика, эльф еще успел допить кофе и вышел - пора было возвращаться в Убежище.



#35550 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Обнаружив на столике у дальней кушетки две вазочки из-под мороженого, Галло Неро хлопнул себя по бокам: "Не один сидел Рыжий! Второго Рыжего привёл. Оно бы и ничего, да только что теперь Хвостатому сказать?" Попугай вытащил кусочек печенья из растаявшего лакомства и нежно сказал: "Кауррри!"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35551 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Нам осталось   они пришли с прогулки по парку. где собирали листья   и теперь поставили   их  в вазу.  Хотелось согреться   и выпить  горячего кофе с  чем- нибудь 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35552 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Штруделей много напекли, осталось. Или вы про мороженое? Эти, рыжие всё выгребли. Хотя, может не всё. И вообще, наш Ли больше не рыжий, а я его всё так называю. Кофе вам или чай сделать?

Галло Неро принёс выпечку, свежая, хоть и не горячая уже, она пахла очень аппетитно.

 

apple-strudel-T-tMizOU.jpeg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35553 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 

 - Приветствую вас, господа, - Ли ввалился в таверну довольный по самые ушки. - Галло Неро, как это я больше не рыжий?

 Он погладил свой хвост, завязанный на макушке - вполне себе рыжий.

 - Рыжим родился, рыжим и останусь, подумаешь, ненадолго перекрасился.



#35554 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Гляди-ка, у них сутки поменялись! А у нас ещё выпечка свежа. Садись, Ли, будем завтракать. Или что там сначала? Если голоден, то могу и посерьёзнее что-то сварганить. Тебе, небось, силёнки пригодятся, а? Устриц, сырого мяса? - он подмигнул. - И босмоджита, я так понимаю, не вызвать.

Последнее пират сказал с явной поддёвкой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35555 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Устриц, сырого мяса? - он подмигнул. - И босмоджита, я так понимаю, не вызвать.

Последнее пират сказал с явной поддёвкой.

 

 - Зря ты так, Неро... - Ли спокойно посмотрел на трактирщика. - Гай мне нравится, и меньше мои симпатии к нему не стали ничуть. Он чудный, я всегда буду рад ему. А как появится возможность, то и с Мойше познакомлю обязательно. А устриц сам лопай, вот уж не понимаю я, что в них вкусного... Мне пока и штруделя хватит, надо же попробовать, что это такое.



#35556 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- О чем это  вы  не понимая  спросил  Джеймс  - Гая вызывай, может там Киви уже большой кот  и  меня не узнает.  Мужчина взял  штрудель  себе  и Тиане.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35557 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Явился один, без ансамбля кота, но с недоеденной булочкой в руке. и на ходу её дожёвывал. Поэтому не поздоровался, а просто всем помахал рукой и хвостом. При виде яблочного лакомства, сунул остатки своей булки нагу прямо в жаждущую пасть, и устремился к столу. Уже прожевав первый пирожок и запив его чаем, расслабился:

- Как же у вас тут хорошо! Почти как дома, только лучше! Привет, все. Привет, Ольвэ, сегодня ты такой красивый, потому что радостный. Баки, привет. А ты наоборот какой-то лысый. Что, блохи, да? - сочувственно произнёс босмождит. А потом вспомнил, что Тиана рядом и ойкнул.

- Извини, Тиана. Не надо было так говорить, да? Гай лучше заткнётся и съест ещё одну вкусняшку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35558 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да ну что ты наговариваешь на себя, Гаэнлор, - эльф негромко рассмеялся. - Откуда ж у Баки блохи.. просто стриженый, а вкусняшки да, надо немедленно попробовать..



#35559 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Да вроде немного отросли,  он   провел  рукой  по коротким волосам, было как- то все равно ему не  привычно.   - Вроде пока еще на лысого братка не стал похожим.  и вряд ли вольюсь в банду  - Мне вряд  ли пойдут   золотые зубы и цепи .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35560 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Засмеялась комментарию Гая про блох. Шутя, отсела от Баки подальше, прихватив с собой кусок штруделя.

 

- Ольвэ, что за Мойше? С кем-то познакомился?

 

Пошутила, что Баки лучше зубы платиновые вставлять. И дороже и с рукой будут лучше смотреться. Тореадор, что еще скажешь? Всё должно быть стильно!



#35561 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

 

- Гай, что ты  наделал, нет на мне  никакой  живности, я же не хвостатый.  - Только не из адамантия, у меня нет  исцеляющего фактора,   чтобы  носить в себе такой металл.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)