Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#35561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#35562 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

нет на мне  никакой  живности, я же не хвостатый

 

- Гай глупостей наговорил... - босмоджит закрыл уши ладонями, как будто боялся, что их кто-то щипать начнёт. - А котик Киви не спит, шляется где-то. небось, с заклёпками играет. Нет, он ещё не большой, но уже не совсем котёнок.

 

- Ольвэ, что за Мойше? С кем-то познакомился?

 

- У тебя новый друг?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35563 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Давай я тебя поглажу,  я  же не обижаюсь  он   погладил   Гая по плечу.   - Я  же не обидчивый, подумаешь ерунду сказал.  - Это знаешь, как в поговрку  кто в армии служил, тот в цирке не смеется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35564 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Ольвэ, что за Мойше? С кем-то познакомился?

- У тебя новый друг?

 

 - Да, встретил в таверне нового гостя, - Ли улыбнулся, задумчиво глянул на босмоджита. - Тебе, Гай, он должен понравится, он очень добрый и вежливый орк, и рыжий, только с с рожками и пушистыми ушками.



#35565 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Только пугливый  больно,  для  орка.  он  взял  свою еду и кофе.   - Подумаешь парень с железной рукой у них там нежить и драконы и всякое фентаззи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35566 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Не хочу рисковать, Джеймс. С другой стороны, уже была неосторожна и обняла тебя. Что же теперь делать? - она вздохнула и улыбнулась. - Дай проверю!

 

Она встала и подошла к нему сзади, провела пальцами по волосам, но не стала уже шутить, что выискивает что-то там. Пошутили и хватит. Обняла, поцеловала в щёку и прошептала что-то нежное.

 

- Надеюсь, мы тоже познакомимся с этим пушистым и милым орком.

 

Вампирша поправила Баки прическу и присела рядом с ним. Попробовала выпечку и кофе. Похвалила Неро.



#35567 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Выйду снова  отращу, он знал, что упрямо не стричься в отличие от многих  Мстителей  Для него это был своеобразный  бунт, еще  в тридцатые,  он много времени уделял прическе. что  злило его отца и который тащил  его,чтобы обкорнать,но потом  все же   смирился   - Все очень вкусно,  его тюремная еда даже выглядела не аппетитно, а что там в ней  мужчина старался  не думать..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35568 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Я  же не обидчивый, подумаешь ерунду сказал.  - Это знаешь, как в поговрку  кто в армии служил, тот в цирке не смеется.

 

- Гай не служил в армии и не хотел. Не взяли бы. Хлоромидианов в анализах нету.

 

- Тебе, Гай, он должен понравится, он очень добрый и вежливый орк, и рыжий, только с с рожками и пушистыми ушками.

 

- Если тебе понравился, значит и мне хорош будет, - согласился Гай. Потом подумал и добавил:

- Гай думал, что орки зелёные и не пушистые.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Попробовала выпечку и кофе. Похвалила Неро.

 

- Ещё бы! У нас всё вкусное!

Перехвалить бывшего пирата было трудно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35569 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Просто  в армии иногда   такой цирк, что   привыкаешь уже ко всему как и в  тюрьме подумал  он.  Они с Наташей начали разрабатывать детали плана  побега, ему приходилось аккуратно   брать   с работы  все, то что    из чего можно изготовить  заряды, чтобы подорвать  стены тюрьомы, но сначало надо было придумать,как создать  подходящую обстановку, можно было выпустить несколько опасных мутантов и создать    панику, но как проникнуть в блок где они содержаться   Джеймс уже скопировал, часть плана тюремных помещений,


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35570 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Мне скоро надо идти. Мы ведь встретимся на вечеринке? - вопрос был не только к Баки, но и к остальным.

 

Она видела, что не осилит всю свою порцию, но ещё немного поела и запила кофе.



#35571 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость
 


- Если тебе понравился, значит и мне хорош будет, - согласился Гай. Потом подумал и добавил:
- Гай думал, что орки зелёные и не пушистые

 

 

 - А он немного зеленый, и еще с косичками, - эльф хихикнул. - Баки его старательно пугал в первую встречу.
 
 



#35572 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- А зачем пугал? - удивилась она.



#35573 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Я же в Халка не превращался,   вот   тогда  ты  бы сказал, что пугал, что  ты прям как нянька с парнями.  - Он  же не инкубаторский какой- то, что жизнь не видел , а со скелетами  и нежный эльф там какой- то - Ариадне и то храбрее  его


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35574 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Баки его старательно пугал в первую встречу.

 

- Может быть, Баки сам его немного испугался?

 

-  Я же в Халка не превращался,   вот   тогда  ты  бы сказал, что пугал

 

- Вы не смейтесь. Халки большие, но это ничего не значит. Лошади знаете какие большие - больше Баки, но тоже иногда пугаются. Пугаться не стыдно, Гай тоже трус. Иногда.

Он заскромничал и спросил Ольвэ:

- Орк с косичками и рожками, как думаешь, он тоже из будущего? Может быть, он дреморк или оркурен, или таурорк. Скоро Гай сам узнает. Галло Неро, проверь, котик спит


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35575 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Если  он  был  бы просто большим, но  Халк хочет крушить и ломать, а чем больше он злиться, ч тем больше становиться.   - Тони пришлось специальный  костюм  сооружать и периодически скупать недостроенные  небоскребы   Хотя  Брюс старается   в лаборатории   сидеть , а за уровнем его стресса мы все вместе  следим


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35576 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Ну, ты-то вряд ли сейчас можешь помочь следить за уровнем стресса Халка, - улыбнулась она Баки. - Скорей бы ты уже вышел оттуда. Кажется, ты становишься хмурый. Улыбаешься реже...Ворчишь больше... Улыбайся чаще, люблю твою улыбку.

 

Вампирша поцеловала Джеймса и успела даже попрощаться с остальными перед тем, как растаять.



#35577 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тони пришлось специальный  костюм  сооружать и периодически скупать недостроенные  небоскребы...

 

- Вы бы его в каменоломни, он бы там пользу приносил.

Ух ты! Тиана убежала, а я только хотел спросить, не подать ли ей ещё кофе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35578 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Придется маску носить, чтобы враги боялись, он  обнял на прощание  Тиану и шепнет,что  придет  на вечеринку, а потом  вернулся  к чашке кофе   - -Нет  уж слишком дорого будет  такой работник обходиться


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35579 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Может, Халка надо погладить и он успокоится? Киви всегда успокаивается от глажения, и Муся. И Гай тоже, - смущённо закончил он и подсел к Ольвэ. - Ты Гая в тот раз целовал, хорошо было, но больше не надо, а то все подумают про нас то, чего нет. Друзья так не целуются. Лучше причеши. А потом я тебя, если хочешь. Правда, у Ольвэ теперь волосы не очень длинные, можно и не причёсывать. Вот когда отрастишь...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Баки, ты думаешь, лучше ломать уже построенное? А как Халк контролирует себя, как он узнаёт, что ломать, а чего не ломать? И когда он обратно превращается?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35580 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Гаэнлор... ты.. стесняешься? - Ли изумился. - Но почему? Мне даже обидно.. А тебя обязательно причешу, и косички заплету.

 Эльф пригладил гривку босмоджита.

 - А у меня мой хвост назад вернулся, - остроухий тряхнул головой,  и хвост рассыпался, укрывая всю спину. - Да он и не пропадал никуда, так, ненадолго стал другого цвета.



#35581 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Он ломает все, что на пути   сказал Джеймс Наташа правда ему песенку  поет, колыбельную   и он успокаиваться, ну или  запись ее голоса  тоже срабатывает  - Любовь все же великая сила,  Нэт  все жизнь  любила   таких  боевых парней, а  жизнь связала с ученым. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых