Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#35581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79906

#35582 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

 

- Гаэнлор... ты.. стесняешься? - Ли изумился. - Но почему? Мне даже обидно..

 

- Патамушта, - уклончиво ответил Гай, поскрёбывая ногтем обивку. Причёсываться ему нравилось. А когда Ольвэ сознался, что просто спрятал свои изумительные волосы магией, босмоджит обрадовался и тоже стал его причёсывать.

Киви в таверне так и не появился.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Он ломает все, что на пути...

 

- Это я уже понял. Песенку? Поёт и он успокаивается? А если никого нет, то как? Пока не выдохнется, наверное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35583 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

- Колыбельная  его успокаивает и  вот парни наряженные в костюме ходят хороводом во круг зеленого монстра и поют ему песню-  Или пока Тор не бросит ему молот,  поднять то он его не может или   Тони успокоит при помощи Халкбастера  его, ну или сам  перестанет   Третий вариант  реже, но все таки возможен


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35584 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Странно у вас устроено. Магии всякой полно, а вы говорите, что не магия.

Галло Неро стал убирать со столов, только чтобы принести новую порцию кофе или чая.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35585 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Когда теологический уровень столь разительно   отличается  то для менее прогрессивных миров  это магия  - Вот Ли и эльфы из   отсталых миров  уровень их развития примерно  равен   нашему средневековью 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35586 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Ли не отсталый! - возмутился Гай. Он обхватил эльфа в охапку и стал гладить, портя только что уложенную причёску.

- Не грусти, ты умный, очень умный! Сейчас Гай тебя заново причешет. Но увы,заново причесать не успел. Кто-то рядом громко мявкнул и босмоджит проснулся.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35587 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 713 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да ничего, Гай, на отсталых разумом обижаться нельзя, - Ли обнял Гаэнлора, погладил по макушке. - Баки не виноват, что не понимает разницы.

 Босмоджит исчез слишком быстро, чтобы эльф успел ему что-то еще сказать.



#35588 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я говорю про уровень развития науки  и  социальных отношений.   - Не будешь ты  спорить, что  у вас даже огнестрельного оружия нету,  не говря про электричество и прочие,что  для меня  как  разумеется.  - Да магия может убрать какие- то различия, но технологии надежнее.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35589 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 713 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Не знаю, не знаю.. кажется двемерам все их технологии не слишком помогли выжить, - рыжий равнодушно качнул головой. - Вроде как высоко вознеслись. только где упали потом - неизвестно. Уровень развития науки  не мал, но у нас основа другая, да и социальные отношения.. - Ли фыркнул. - Чем они от ваших-то отличаются?



#35590 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Моя нация  любит   диктовать  другим, даже есть миф  об американской  исключительности . но на самом  деле    в остальном мире  к нам относиться   снисходительно, но все же надеюсь,что нас не ждет  участь  двемерам   - Да и есть развитие нас например крии нам  их технологии тоже  магией  кажутся


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35591 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Не прочь был послушать про технологии, но заботы как-то закрутили. Когда пират освободился, на табурете сидел эльф. Самый мелкий из антиванского семейства. Да, ему было уже 14 лет и он значительно подрос с тех пор, как явился сюда десятилетним шкетом, выглядевшем для человека едва ли не на семь. Теперь в его повадке и чертах лица проскальзывала взрослость, та трогательная и забавная, что бывает у подростков, но всё равно он был ещё ребёнком и Галло Неро никак не мог представить, как Зевран, в этом возрасте, умудрился стать дипломированным Вороном.

- Эллеан, твой папаша, будучи таким же по годам, видать, покрепче был? Никак не могу представить такого как ты в бою.

 

Эллеан Араннай.

 

- Все это говорят, - не очень-то довольно произнёс эльфёнок. - Позови Тирола. И если есть у тебя рыбьи потроха, поджарь с лучком, а? Жрать охота.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35592 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол  Дейн

 

Наследник дома  Дейн  был  весь расцарапан,но все же доволен,  глаза насыщенного  синего  оттенка сияли  и когда- нибудь этот парень затмит своей  красотой  брата, но пока   проскальзывающая в  облике невинность  была чем- то трогательным    Ему наконец- то подобрали наставника, который  не критиковал  то что он худ и гибок, а наоборот  учился  пользоваться  преимуществами.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35593 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- У-у! Похоже, ты получил задание собрать терновые сливы! И много насобирал? - одновременно посочувствовал и усмехнулся эльфёнок. Вид у Тирола был весьма встрёпанный, но довольный.

- Это где же так награждают? Ты выглядишь, как будто дрался с кошками, братец. Садись на табурет, тут клёво. Покушаем холодных булочек, а скоро нам жаркое подадут. Уже чувствую запах.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35594 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Я кошек ловил,но поймал  только  ленивого кота.    Наставник дал задание понаблюдать  за кошками и  поймать  одну, завтра   придется ловить  Мусю  она самая ловкая, кучу   мышей поймала  и даже крыс.   - А. ты что такой хмурый   Тирол  начал переплетать свои  каштановые волосы, светлее, чем у брата.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35595 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Зачем ловить кошек? - улыбнулся эльф. - Их поманишь, они сами придут.

Он наблюдал за Тиролом, удивляясь, какой тот стал взрослый (ну, относительно).

- Я не грущу. Просто хотел с тобой поговорить. Мы ведь в тот раз мало пообщались. Странно было. Ты когда-то был совсем малыш, но уде ловко управлялся с деревянным мечом. А я считал себя крутым Вороном, но я до сих пор только воронёнок. Отец сказал, оставить всех в учебке ещё на год. В нашей учебке, что в деревне. В принципе, правильно. Я много пропустил во время "драки за насест". Опять же, на тот год стану покрепче. Все замечают мне, что отец в этом возрасте уже набил татуировки и стал считаться взрослым Вороном. Эвлар - его любимый, тоже в 14 лет получил свои долийские татуировки и стал мужчиной. А я, говорят, тощий против них. Да ладно. Про кошек лучше расскажи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35596 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

-Мой брат уже  в эти  годы шпоры  получил, выиграв  турнир  оруженосцев,  я вряд ли стану сиром.  -Нужно несколько  лет в услужение у рыцаря  прослужить,но я лорд так, что это будет просто формальностью, но  мне нравиться философия Браавоса.  - Жаль, что я наследник, а том мог  бы съездить туда, побыть  брави.  - дуэлянтом. 

 

- Кошек  надо не приманивать, а ловить,ты вот знаешь, что они всегда падают на лапы.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35597 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Шпоры? Не, мы без шпор ездим, нас лошади и так хорошо слушаются. А служить зачем? Чтобы тоже показать, что умеешь слушаться?

Погоди, ловить кошек... падающих сверху? Оля-ля! Я и не думал, что бывают такие конкурсы, - рассмеялся эльф.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35598 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Шпоры  рыцаря  ответил  Тирол, ты вот видел  боевого коня.  Коня Элдрика никто оседлать не может как- то  конюх пытался то тот ему коленку прокусил,когда  тот  сел на него    - Рыцарь сначала  должен походить в обучение и  доказать, что он достоин  им стать  Они д должны многое  уметь   Доспехи  надеть  там  знаешь сколько  тонкостей и ремешков, не так затянул   Тирол начал рассказывать  премудрости, меня мог бы и брат посвятить, но таких рыцарей не ценят.  Все стараются пройти  обучение у   тех у кого есть   имя.

 

- Например  сир Лионель  Смеющийся Вихрь  или Лео  Тирелл  Длинный Шип


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35599 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Про коней я много знаю! - похвалился Эллеан. У нашего начальника охраны громадный конь, он может лягаться по команде. А так, в основном, в нашей конюшне лёгкие, подвижные лошади, чтобы быстро скакать. И для упряжки есть.

И он принялся рассказывать, как недавно приёмную дочку Эвлара Силанну посадили на самого свирепого коня. Он её даже сбросил по пути и синяков наставил. Силанна потом пару дней еле передвигалась - так мышцы болели с непривычки.

- Правда, мы бы её не оставили, - уверил Эллеан. - Наш Эвлар хорошо справляется с животными, он всё время по-долийски успокаивал этого коня. А вот Рикко, наш конюх, раньше был жокеем. Он с любой лошадью легко справляется, хоть с боевой, хоть с чистокровной. Он сказал, что Ширала будет готовить к настоящим скачкам, хотел бы я на эти скачки посмотреть.

 

Конечно, надо хорошо учиться. Ворон-неумёха - это смертник. Видно, и рыцарь тоже. Но мы не носим латы, мы действуем другими приёмами. А почему такие смешные прозвища? Где их берут, кто сочиняет? Сами рыцари?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35600 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

-  Это уважаемые  рыцари  представь у  Лео  Тирелла    пять внуков, но  он опять  победил на  турнире  - Длинный шип, потому что  на  гербе  Хранителей  Юга роза и еще он лучше  всех управляется  с копьем.  - Так же рыцарь  должен быть галантным кавалером  и иметь хорошие манеры.  Боевой  конь это  особая    порода  и признает  он только своего хозяина, у них особая связь   Элдрик  сам  принял  роды и с первого дня занимался с ним.

 

- Рыцари   лучше  воронов  сказал   Тирол их начинают обучать с пяти  лет


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Тогда ясно. У нас одного из коней зовут Шип Розы. Но это в честь кинжала. Папка привёз из Ферелдена кинжал, за который они тогда заплатили цену трёх лошадей. Обычных лошадей, конечно, не боевых и не скакунов. Знаешь, чтобы самому с конём возиться всю жизнь - это надо всё знать. Всё-всё. И много времени с ним проводить. Тогда он будет слушаться только тебя. У нас кони закреплены за ездоками, но не навсегда. Мало ли, что случится, и конь может потерять всадника, и всадник своего коня. Надо, чтобы и ездок мог ездить на разных лошадях, и конь принимал разных ездоков. Умелых, конечно, а не кого попало. Конечно хорошо, когда лошадь и всадник хорошо сработаются. Рикко много рассказывал о том, как был жокеем... Ещё у нас есть любимая кобыла. Шёлк. Она старая и почти слепая, на ней уже не скачут, только мы с Силанной понемногу катаемся, чтобы она не скучала. Обычно таких кляч сдают на мясо или просто укладывают метким ударом меча, чтобы не мучились и другим не надоедали. Но Шёлк - первая Чёрная Лошадь Палача, мы с нею не расстанемся. Эвлар сказал: пока она сама хочет жить. А у вас уважают старых лошадей?

 

- Рыцари   лучше  воронов  сказал   Тирол

 

На это юный эльф коварно усмехнулся.

- Поговорим, когда чай допьёшь. Ну, а что до галантности, многие Вороны проходят светскую науку. Так, в общем, обучают всех, но некоторых особенно хорошо. Мой отец даже перед Королевой блеснул манерами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)