Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#35641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 081 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79907

#35642 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Есть  и более  вульгарный  вариант,, но  не думаю,что его  поют  лорды.   Парень был  быстрым и гибким, и атаковал, как молния.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#35643 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 081 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вульгарный я бы послушал, но годков через пять приходи. Эй, не убей мне эльфа!

 

Эллеан

 

- Ничего, я крепкий! - Эллеан пропустил атаку Тирола, но тотчас же ответил своим выпадом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#35644 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Хорош сказал  Тирол, но тоже  ответил эльфенку, через  пять  лет у меня  уже будут  сыновья   сказал   лорд  Звездопада.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#35645 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 081 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зачем тебе так рано сыновья? Так и внуков дождёшься в тридцать пять лет. Прикинь, сам ещё молодой и красивый, а внуки дедушкой зовут. Я бы обиделся.

 

Эллеан

 

На сей раз почти полностью парировал удар и тут же ответил, но и Тирол был начеку.

 

 

Тирол - 20 ХП

Эллеан - 18 ХП


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#35646 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

-  Буду молодым дедушкой правнуков смогу  увидеть.  Дорниец  перешел в  атаку, так противник подарил ему  инициативу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#35647 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 081 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан не ожидал столь сильного противника, обычного, не обученного парня, пусть и выше него, он бы уже одолел.

 

Тирол - 10 ХП

Эллеан - 8 ХП


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#35648 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол 

 

Знал , что его брат сразу пригвоздил руку противнику к столу, пока тот  был бы увлечен  и лишил бы противника мобильности, а еще это очень больно

Тирол воспользовался    советом наставника и серия стремительных выпадов  обрушилась  на  Ворона, юноша словно плясал, но  как осы  жалил его кинжал.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#35649 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 081 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Как ни старался эльфёнок, человек оказался сильнее.

- Всё! - Эллеан съёжился на полу и поднял руку. - Ты удачно начал и классно закончил. Сейчас я поваляюсь немного, потом встану, не обращай внимания.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вино победителю, - Галло Неро поставил бокал и подмигнул, - Это брусничный морс. Да, Тирол, руки у тебя крепкие, атака быстрая, что и говорить! Что, Эллеан, взяли бы его в Вороны?

 

Эллеан

 

- Не взяли бы, - отшутился Эллеан. - Он же всех наших перебьёт, к демонам собачьим!

Немного полежав, стал подниматься.

- Мне тоже морсу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35650 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Протянул   руку, ничего когда обучусь в Цитадели  смогу и раненым  помогать.  -  Мне нравиться смотреть, как мейстер  делает лекарства, как - то даже  помог   растолочь  в ступке.  - Еще  в   Староместе   приезжают ученые со всего света и моряки,  там новости со всего света  и книги, даже может про  драконов. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35651 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 081 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Отец хорошо разбирается в алхимии. В основном, он готовит яды, но они ведь не только для отравы, их много для чего используют. Ну, и простые зелья он тоже умеет. Говорят, зелье от похмелья классное, он к праздникам всегда сам делает, чтобы гостей отпаивать потом, но к счастью мне пока это не надо.

И Эвлар в травах разбирается, в некоторых минералах. Он делал для коней мазь из глины и трав - только так отёки на ногах снимает, конюхи говорят, лучше чем та, что раньше они использовали.

Тирол, скажи, в вашем мире все дворяне такие умные и благородные? А то я так гляжу, в сказках короли и их друзья похожи на божеств, а на деле ведь те ещё гниды. Столько повидал... Взять хоть того банкира Альво Рубини, который приказал меня похитить. Почтенный был, солидный, а такая сволочь!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35652 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Не  все  сказал  он подумав, но  я всегда  старался быть похожим на брата.  Дорн скорбел  ведь потерял  Меч Зари, а   таких  достойных рыцарей, что могли взять меч, который выковали  из сердца упавшей  Звезды было мало   Иногда проходили   целые поколения прежде, чем меч находил своего хозяина, но всегда   оружие чаще всего требовало крови  своего  хозяина мало кто  мог   носящий  это  имя похвастаться долгой  жизнью.  Трагична и быстра. как звезда  падающая с небосклона, но ярко - сияющия.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35653 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 081 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- У Эвлара есть меч, скованный из луча звезды... - с затаённым страхом произнёс юный эльф. - Что, если он тоже опасен своему хозяину? И ты... Ты тоже когда-нибудь будешь считаться хозяином меча или просто знаешь о нём? Как он передаётся?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тирол, не могут быть богатеи все хорошими. Знаю я эту породу, скорее Эллеан прав. С виду тишь да гладь, а на деле такое творят! Расскажи, эллеан, про историю ордена Воронов. Они ведь начинались, как защитники от власти лордов. Возьми гитару, спой песню про атамана. Даже я помню эту песню, она ведь сочинялась ещё в те времена, когда Вороны не были мафией, а действительно защищали бесправных слуг от произвола богачей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35654 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

 - Нет, сказал наш  меч  молочно  - белый он словно  светиться  изнутри, но  меня  не признает, кто знает сколько пройдет времени  прежде,чем  его опять возьмут  в руки  - В отличие  от валирийского оружия, которое получает   наследник  наш меч может достаться и младшему  сыну  - Валирийскихъ мечей мало, а наш меч один  такой  сказал с гордостью парень    - Но теперь  Вороны  мафия,  так что в них интересного,вот браави или Безликие

 

- Говорят каждый может туда обратиться и помолиться Безликому, но уплата  твоя жизнь   Безликие слуги  бога,  и они отвечают  на мольбы всех и убивают тех кто творит  несправедливость.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35655 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 081 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Меч сам выбирает хозяина? Как интересно. Наверное, наш звёздный меч тоже сам выбрал Эвлара. У него чёрное лезвие, но на нём светятся узоры ярко-голубого. Мастер Вейд, который делал этот меч, сказал, что узоры сами рисовались в процессе ковки. Он делал грань и по ней вырисовывалась линия, он вытачивал бороздку - и она наполнялась этим светом. Меч зовут "Звёздный клык" и он единственный, который помнит Мор, есть ещё луки и кинжалы, но это немного другое. Они сделаны из настоящих материалов, не из небесных.

 

- Но теперь  Вороны  мафия,  так что в них интересного, вот браави или Безликие...

 

- Не ругай Воронов, я один из них. Даже у падальщиков есть своя роль в этом мире. А почему безликие? Они живые или демоны?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35656 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

Безликие  служители  Многоликого  нанять  стоит  их целое  состояние.  Черно-Белый Дом, храм Многоликого, бога смерти. Это темно-серое здание без окон с воротами из белого чардрева и черного эбенового дерева. Многоликому служат таинственные убийцы-Безликие. В Черно-Белый Дом приходят люди, желающие расстаться со своей жизнью или же попросить Безликих забрать чью-то чужую.  Они умеют менять внешность с помощью какой-то магии

 

Первый из нашего  дома  сам выковал  Рассвет, а вместе где упала  звезда стоит наш  замок  Звездопад  ответил  Тирол  - Меч надо заслужить и ему  больше двух тысяч  лет   Тирол  даже  не мог поднять его, а вот кого  выбрал  те легко  фехтовали  им и носили за правым  плечом.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35657 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 081 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Увлечённо слушал рассказ Тирола. Безликие может и напоминали Воронов тем, что решали за других судьбу. Но не может быть того, чтобы судьба всегда была к ним благосклонна. Ворон тоже не только танцует с кинжалами. Чтобы легко протанцевать, надо не раз пройти по лезвию.

- Как интересно устроены миры. Как будто сказку слушаешь, а для кого-то она - правда.

 

Значит, ты видел меч Рассвета. И он волшебный... Нет, "Звёздный клык" не волшебный, я могу его поднять, но драться им - нет, он тяжеловат для одной руки. Но наверное такой воин, как Эвлар, мог бы им драться, только кому же Эвлар свой меч отдаст?

 

А скверна в вашем мире есть? Какое зло ему угрожает? С кем надо драться?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35658 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

О мое сладкое летнее дитя, — негромко проговорила старая няня  Тирола. — Что ты знаешь о страхе? Страх бывает зимой, мой маленький лорд, когда снег заносит стены на сотню футов, а ледяной ветер с воем вырывается с севера. Страшно бывает долгими ночами, когда солнце прячет свой лик на годы и годы, и маленькие дети рождаются, живут и умирают во тьме, а лютоволки тощают и голодают, и Белые Ходоки расхаживают по лесам.

 

- Что  страшно  это все  нянькины  сказки, на самом деле  за Стеной  одичалые на  Севере и не каких Иных.  - Правда вот Зима может длиться  иногда  годами, зато  Лето  восемь или семь  Не во всех мирах  так, говорят, что лето это просто сезон 

 

- Восемь тысяч лет назад была долгая  ночь,говорят  тогда  пришли  Иные  и мертвецы ходили  среди  людей не знаю правда или нет  в Цитадели  должны  быть  книги


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35659 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 081 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Страшно. Нет, я не хочу без солнца. Это годы, как ночь, да ещё снег? Мне нравится снег, он изредка выпадает в Антиве, раза два-три за всю зиму, но скоро тает. Поэтому дети и радуются. Но вся родня мне говорит, что когда снега много - это страшно. Силанна и Эвлар из Фередлена, там злые зимы. Эвлар мороза не боится, может зимой купаться в озере и смеётся над нами, мол, раз льда на воде нет, значит, она тёплая. Отец же повидал зиму и уверен, что она ужасна. А если ещё и несколько лет... и темно...

Эльфёнка передёрнуло.

 

Почему не поехать в Цитадель, не изучить книги и не сказать всем правду?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35660 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

-Может там  не вся правда, один  ученый муж пишет одно  другой  еще  что - то .  Правда  не бывает однозначной  это у северян  они прямые, как топор   - Мы же не Севере  Вестеросе,  Зимой можно не много отдохнуть от жары,мы правда  живем  в устье Быстроводной  так. что нам  легче чем остальным  дорнийцам. - Знаешь сколько завоевателей  умерло от солнечного удара.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 081 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- В твоей жизни уже били и лето и зима, как я понимаю? У нас каждый год сезоны меняются. Жара - это хорошо, если ты не в пустыне. В жару можно почти не брать с собой вещей и не искать убежища, заночевать в лесу, ходить в лёгкой одежде, купаться в любой луже и еды крутом много - из любого сада фрукты на дорогу падают. Во всяком случае, не пропадёшь. У вас в реках купаются или только в банях? - он вдруг чему-то слегка смутился и шепнул:

- Силанна купается голой. Эвлар велел ей надевать тунику подлиннее, потом горничные пошили ей бюстье и панталоны специально для купания, но она это делает только если мы всей семьёй идём на озеро. А если одна или мы вдвоём... Только ты ей не выдай, а то исцарапает меня как кошка.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых