Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#35721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#35722 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Доброй ночи   Тиана, он взял девушку  за руку и попросил  чтобы  им подали  вино и сыра.  Мужчина чувстовал,что  девушка, чем  - то расстроенная,а  ее звонок  уверил  что он ей нужен и он сам немного скучал  по своему птенцу.  Надо будет все же приехать в  Толедо


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35723 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Доброй ночи, - она улыбнулась своему сиру и сжала его руку. - Мне тебя так не хватает. Я бы вернулась к тебе в Прагу, но в Толедо чувствую себя больше дома.

 

Пока не было поблизости Неро, призраки принесли вино и сыр и поставили всё на небольшой столик у камина. Тиана сделала небольшой глоток из своего бокала и поговорила с Велом о каких-то мелочах. Было очень приятно, просто быть рядом. Но потом она вспомнила причину своих переживаний и спросила:

 

- Вампиры могут болеть? Мне кажется, я заболела. Ты ведь знаешь, что мы встречаемся с Джеймсом. Встречи во сне. Он говорил, что хочет сделать мне предложение, но я не знаю, можно ли наши встречи считать настоящими отношениями или нет, - Тиана посмотрела на Вела своими большими печальными глазами. - Я люблю его. Очень. Но недавно... захотелось его укусить. Я не была голодна, совершенно! Но это сильное желание попробовать его крови... Что со мной, Веласкес? Как это можно вылечить?


  • Ewlar это нравится

#35724 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес 

 

Он  задумался возможно Тиана  думала, не о желание укусить  Джеймса, а сколько  боязнь. что  та  не сможет себя контролировать.  - Может  ты боишься совсем другого сможет  ты контролировать жажду  крови с ним, ты  можешь попасть в ситуацию когда  тебя придется все же  укусить  живого  человека.   Нет, он пока не будет  говорить, про роман и запрещать  ей, но уже мудро приготовился утешать ее и поддерживать в случае неудачи, про себя он  подумал, что надо будет поговорить с Барнсом.  Узнать насколько все серьезно с его стороны, может он просто хочет поиграть с  чувствами   Тианы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35725 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Я не знаю чего я боюсь. Да, я боюсь, что не смогу контролировать жажду и накинусь на кого-то, кто мне дорог. Или вообще на кого-то... Но я ведь уже пробовала... Помнишь, ты меня учил? Уже год прошёл с тех пор. Та девушка, я не помню её имени. Мне было совсем не сложно оторваться от неё. И даже была голодная тогда. Но укусила, сделала глоток и оторвалась. Я уверена, что справлюсь. Но всё равно боюсь. И почему хочу укусить именно его? Боюсь быть для него опасной?

 

Она задумалась и выпила немного вина.

 

- Может, мне лучше перестать с ним встречаться? Такой мужчина быстро найдёт себе хорошую девушку, - с горечью сказала она. - Я очень хочу его увидеть, но ужасно этой встречи боюсь. Что мне делать? - сейчас она на него смотрела, как маленькая девочка смотрит на отца, ожидая от него совета.



#35726 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Давай я с ним поговорю,  тореадор  хотел посмотреть  насколько  серьезен  Джеймс в своих чувствах.  - Знаешь, мне тоже сначала казалось, что я просто  потом себе найду себе   кого - другого, кроме  Саши, но когда встретился и понял, что никого другого  мне и   не надо.   - Тебе возможно стоит  попробовать укусить  Баки,  я буду рядом, тогда ты поймешь. что можешь себя контролировать, а он понимать. что тебе можно  доверять  


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35727 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Но я не хочу его кусать! - с ужасом в голосе возразила она. - Я хочу быть нормальной рядом с ним. А не вампиром. Тут я как живая... Но ведь это не я, да? Я не живая... Я вампир. И уже скоро два года будет. Но я всё не хочу это признавать...

 

Она вся сжалась в кресле, словно ей было стыдно за себя, словно хотела исчезнуть. И она не знала, чего стыдится больше. Того, что отрицая свою сущность вампира, отрицает и своего сира, подарившего ей эту возможность не умирать? Или того, что она решилась пойти против болезни, против смерти и теперь всё ещё существует?

 

- Если ты думаешь, что это поможет, - тихо сказала она Велу, - то поговори с ним. Джеймс сказал, что он и не против даже, если я его укушу. Он не боится меня. Но мне так стыдно! Может, я лучше уйду, пока он не появился тут? Попробую ещё раз укусить кого-нибудь в Толедо.

 

Но Тиана знала, что она может кусать кого угодно и сколько угодно, но всё равно это ей никак не поможет перебороть страх. И это чувство стыда за свои желания.


  • Ewlar это нравится

#35728 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Мы все, через  это проходили, он  взял ее за руку  и начал ее успокаивать,   я тоже первое  время даже  пытался отрицать, что вампир и чуть не открыл полностью   шторы,  мужчина рассказал  как упал от солнечного ожога  и несколько дней   его мазали мазью и как  изводил  своего сира и не хотел принимать,кем он стал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35729 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Мне так с тобой повезло, ты просто чудесный отец. Подарил мне новую жизнь. Да, иногда так тяжело что-то принять. Но я понимаю, если бы не ты, меня уже не было бы вовсе. И я уже почти приняла себя. Такой, какая я есть. Но теперь мне так больно, что я вампир.

 

Она призналась Веласкесу, что долго не хотела признаваться себе в своих чувствах к Баки. Она так желала ему нормальную семью. Думала, что он заслуживает живую девушку. И так мечтал о детях. А Тиана ничего этого ему не может дать. Ничего, кроме встреч во сне. И даже тут она боится, что укусит его.

 

Тиана рассказала Велу, как сама чуть не встретила рассвет. Так задумалась обо всем, что едва не опоздала вернуться в дом с улицы. И только кошка, вовремя замяукавшая рядом с ней, спасла её.

 

- Но теперь ты счастлив? - спросила она его. - Как вампир?


  • Ewlar это нравится

#35730 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Я счастлив, потому. что  любим  и с нежностью посмотрел на кольцо   и  вспомнил слова Саши   -Вампир или смертный все мы одинаково чувствуем  боль и одиночество и  рады когда находим   тем кому можем подарить  свое  сердце и нет ничего прекраснее, чем увидеть  сияющие  глаза   любимого.   Он  был рад,что   Тиана не осуждает  его, что  ее сир испытает чувства к мужчине


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35731 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Тоже посмотрела на кольцо на его руке и улыбнулась.

 

- Я помню, как мы познакомились. Тогда я не знала, что ты вампир. Думала, очередной экстравагантный художник, не желающий портить белизну своей кожи на солнце, - она тихо засмеялась, вспоминая былые времена. - А потом ты узнал о моей болезни... - она вздохнула. - Хорошо, что мы встретились. За встречу! - Тиана подняла свой бокал и чокнулась с бокалом Вела.

 

Выпила немного, попробовала сыр. Сказала Велу, что очень рада за них с Сашей. Что Вел всегда так сияет, когда рядом с ним. Разговоры с сиром немного отвлекли вампиршу от её страхов и сомнений.



#35732 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

-  Вы   моя семья  и художник был готов за нее бороться.   - У меня не было детей, во всяком случае, он улыбнулся сейчас поздно искать корни,  но  все же теперь  полностью счастлив.  Ему нравилось  когда Саша  говорил  о детях, было в этом  что - то человечное  и такое  теплое,  когда рассказывал  о них


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35733 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Она встала с кресла, поставила бока на столик и наклонилась к Велу, чтобы обнять его. Ту свою жизнь до обращения она оставила за собой. Теперь Вел был её отцом.

 

- А вы с Сашей моя семья. Может, когда-нибудь лет через двести у тебя будут внуки, - пошутила она.



#35734 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Внука  я должен  одобрить  он   улыбнулся   было видно, что  внешний  вид  должны  одобрить они  оба, обнял  своего птенца  и пусть иногда у них были неприятности  в Сибири, но они все же справились и вместе через это прошли. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35735 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Не доверяешь моему вкусу? - пошутила она опять. - Конечно, внука одобришь сперва, - она улыбнулась и села обратно в кресло. - Хотя знаешь, я хочу дочку. Такую златокудрую и голубоглазую. Или чтобы на меня была похожа, словно моя дочь, - Тиана немного помечтала на тему красивых людей, которых она хотела бы себе в птенцы.

 

Но это было просто шуткой, сейчас она сама была еще птенцом. Ей было приятно разговаривать с Велом обо всяких мелочах, словно не было никаких проблем. Спросила его так же о картинах, которые собирались выставить. Предложила несколько композиций и цвет стен в выставочном зале. А потом всё же вернулась к теме, по которой она хотела с ним поговорить.

 

- Ты думаешь, надо попросить у Неро, чтобы он позвал Джеймса? Или ты в другой раз поговоришь с ним? Но я лучше не буду приходить сюда, пока не смогу избавиться от этого желания. Это ненормально же.



#35736 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Веоаскес

 

- Ты  не хочешь  причинить боль кому любишь,а тут  то место  где  ты можешь  разобраться  с этим.  - Я  буду  с тобой пообещал ей сир   его  забавляло   видение внучки. Нет я еще слишком молод, чтобы  быть  дедушкой, всего  - то триста лет  вот с таким красивым и длинным  хвостиком. Когда же так пролетели  года, а ведь он бессмертный   и то начал  замечать лет времен   Хорошо, что в Европе  мало что поменялось, а то вот так и не  узнаешь  знакомые улицы.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35737 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет. давно тебя не видел, Вел. Уже забыл, как ты можешь  таверну освещать своим присутствием. Рисуешь сейчас? Вдохновение... - понимающе заметил пират. И спросил:

- Хотите чёрный кофе с оливками? Вчера эльф пил так, я подумал, глупости. А сам попробовал - ничего.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35738 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Добрый  вечер он улыбнулся  Неро мне нужен  ключ  от номера и свечку, хочу Джеймса  сразу  туда  вызвать.  - Тиана посиди  тут пока,  я тебя позову.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35739 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Подал свечу и порошок на чайном блюдце.

Попугай сверху что-то гаркнул и бросил ключ, который тореадор ловко поймал.

- А я-то думал, Александра вызовешь, - подмигнул старый интриган. - Ну что ж, на разговор, так на разговор. Тиана, а мы с тобой будем печь яблоки с брусникой, ага?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35740 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Мы на праздник собираемся, ему нравилось, что они переделали  Великий  Пир, в  праздник Дома  Волка.  Он  сказал  спасибо и попросил, чтобы все же  Неро   не забыл про  запасы коньяка.   Мужчина  еще  раз  улыбнулся Тиане и пошел на верх


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35741 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Она немного печально улыбнулась Веласкесу, чувствуя себя сейчас совсем нехорошо. Попросила у Неро этот интересный кофе с оливками. Почему бы и не попробовать? Хоть отвлечься.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)