Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#35881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#35882 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ого, вот это табор, - Ли улыбнулся, глядя на Гая. - Это сколько же их тут у тебя? Все твои, или в гости забежали?


  • Ewlar это нравится


#35883 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Зачем Лео двигаться   тут полно места

 

- Немного тороплюсь, но ради такого дела останусь ещё ненадолго.

Внимательно разглядев карту, Лео Пард обнаружил знакомый участок.

- Вот здесь, между направляющими к централи Плеяд и альфой Кассиопеи, проходил астероидный поток. В него врезался, можно так сказать, хвост кометы, когда она шла здесь, вот как бы на нас с тобой. Смею предположить, что несколько десятков лет назад, может быть двести или немного меньше, над Вестеросом прошёл звёздный дождь. Некоторые метеориты должны быть заметными, ведь поток сильно поредел.

Он вопросительно посмотрел на Тирола, улыбнулся ему.

- Я угадал?

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Это сколько же их тут у тебя? Все твои, или в гости забежали?

 

- В основном, в гости, - сознался Гай. - Киви вот (указал на шею, где удобно устроился живой воротник), Мусю вы знаете, он у пирожника живёт, а ко мне ходит иногда. Сейчас мой друг уехал, Мусю мне пока оставил, - он назвал ещё пяток имён трущихся о него собакотов и собакошек, а потом взял из кучи явно породистую красотку.

- Зюка, - представил он её. - Самая красивая. Это теперь моя. Помните, я вам фотку приносил? Ну вот, теперь Зюка живёт у меня навсегда. Её даже Киви слушается.

Собакошка, очень похожая на собачку-папильона с огромными ушами и голубыми глазами, отличалась боевым характером и всех обмявкала.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35884 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол 

 

- Да, парень слушал его  вот бы ты  у нас лекции  читал, а не старый  архимейстр  - Только мне другое не понятно, почему  у нас  лето длиться годами и зимы, как весна и осень.  В других  мирах есть времена года?

 

Тео

 

-Вот опять они про  науку, Тео подманил к себе самую красивую собакокошку,  та  с дольным видом уселась на колени мужчины  и стала просить себе  гладить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35885 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, времена года есть везде. Мне нужно больше информации, я не возьму её у тебя, только посмотрю. Но моё мнение таково, что мир, в котором ты живёшь, оборачиваясь вокруг великой звезды, называемой Солнцем, делает не полный поворот вокруг собственной оси. Цикличность смены сезонов всё равно должна быть. Скажем, по пять лет зима и лето. Если же это не так, то возможно, планета не стабилизирована. Я попробую разобраться, Тирол. А теперь позволь попрощаться. Меня уже что-то будит.

Он вернул карту юноше, подошёл к Тео и как-то особенно посмотрел на него, прежде чем выйти.

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Тео подманил к себе самую красивую собакокошку...

 

- Зюка чует воспитанного человека. Жаль, что её хозяйка... Там нехорошо получилось. Эльфари ещё ко мне приезжала, Гай понял, что у них с подругой разлад. Там уже не исправить ничего. Эльфари привезла Зюку, потому что, говорит, у меня доброе сердце, и я полюблю эту зючку. Я и полюбил. А Эльфари уехала. Совсем из Вайзаммара. Вот Зюка погрустила немного, а теперь весёлая опять. Ну, а эти просто так сбежались. Сейчас я их поглажу, поиграю, а потом разгоню. пусть просыпаются и идут домой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35886 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Теперь тебя эта компания из окружения и не выпустит, - эльф, смеясь, протянул Гаю руку, предлагая сесть рядом. - Зато никому обидеть не позволят, вон Зюка уже всех обмявкала - типа предупредила. Посиди с нами, Гаэнлор. У НЕро очень вкусные блинчики с вареньем.


  • Ewlar это нравится


#35887 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Надо руки помыть, а то собак трогал и шкуры шил.

Гай позвал компанию с собой умываться и они как-то растерялись по дороге, просыпаясь. Осталась только Зюка на коленях у Тео-Висенте, Киви на шее и Мусеус под столом. Он ждал блинов.

 

Вскоре Гай вернулся умытый сел рядом с Ли и стал есть блины, да что-то за жизнь рассказывать. в основном, о работе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35888 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Как  бы  она мне штаны не намочила, а  они стоят,  короче  можно было купить  несколько мастерских Гая.  Тореадор все же стал ее гладить  и даже  угощать. Та радостно принимала  заботу, ну может  и хорошо, что эти дамочки разбежались.  Да и  что  за привычка столько красивых парней, а они их не замечают


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35889 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Что ты, Тео, это собакошечка породистая, она такого не делает. Но шерстью может выпачкать. Давай её сюда.

Он ел блины и отдавал кусочки своим животным. Те не прыгали и не скулили, а ждали очереди.

 

Да и  что  за привычка столько красивых парней, а они их не замечают...

 

- Ты про Гая сказал, что красивый? Гай застеснялся. Ли тоже говорил, что красивый, и Рихард. Может быть, это правда. Гаю приятно считаться красивым.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35890 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Ли слушал немного сумбурный рассказ Гаэнлора, иногда поглаживая примостившегося у него на шее Киви, временами подливал в кружку босмоджита чай, делился с Мусей подстольным кусочками блинов. Было немного весело, и немного грустно - только что тут шумела целая компания, и вот уже всего трое остались.. а может так и должно быть..

 

- Как  бы  она мне штаны не намочила, а  они стоят,  короче  можно было купить  несколько мастерских Гая.

- Ты про Гая сказал, что красивый? Гай застеснялся. Ли тоже говорил, что красивый, и Рихард. Может быть, это правда. Гаю приятно считаться красивым.

 

- А ты не дави, и не намочит.. Конечно красивый, - эльф немного взлохматил гривку Гая. - Чем же ты плох?


  • Ewlar это нравится


#35891 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Ну вот  она опять ко мне, видимо собакошке   нравилось, когда  гладят ее. а не  хозяина.  - Конечно красивый,сейчас мы  тебя причешем и хоть на смотрины отправляй.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35892 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Чем же ты плох?

 

- Потому что мне некогда, - неопределённо ответил эльфокот или котоэльф. И с удовольствием согласился, чтобы ему причесали его густую пегую гриву. После причёски от Ли он выглядел очень прилично. - Хочу много косичек, как Ольвэ тогда сделал.

Он достал из карманов кучу резиночек, заколок, расчёску.

Вот, сделай, Гай очень большое спасибо скажет.

 

Галло Неро покачал головой: неизвестно, чем эта сантабарбара кончится.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35893 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Ли не отказался причесать Гая, неторопливо расчесал его густую гриву, потихоньку заплел косички, подобрал остальные волосы, заодно почесал босмоджита за ушками. Правда котенка пришлось пересадить на колени, а после третьей попытки вернуться на шею хозяину, Ли посадил Киви к себе на плечо, и мелкий упрямец устроился теперь на шее у эльфа с нахальной мордой.



#35894 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс  Бьюкенен  Барнс

 

- Добрый  вечер, что  тут за зверинец  сказал  мужчина   входя  в таверну.  Джеймс  готовился  к побегу, поэтому  мало спал  и большие время проводил  подготавливая  бунт


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35895 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Галло Неро не очень хотелось, чтобы Гай опять приволок с десяток мелкопузых тварей, похожих одновременно на собак и кошек (а потому не знаешь, чего от них ждать), но лучше пусть приводит эту банду, чем совсем тихо.

Иногда, правда, не мешает побыть в тишине. Босмоджит дрых рядом с Ли, а все три его питомца уютно устроились вплотную к ним. Вот Ли, правда, кажется, уже просыпается. Сейчас совсем никого не останется в "Перевале призраков"... Но тут пришёл Баки.

 

- Добрый  вечер, что  тут за зверинец...

 

- Ура. А то я думал, пусто будет. Видишь - картинка! Это ещё что, вчера ещё несколько соседских с ним пришло.

Собакошка Зюка замурчала на Баки, но потом успокоилась.

- Силанна попросила позвать её, когда ты явишься. Сейчас попробую.

Силанна появилась сразу, как будто ждала.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35896 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Привет, как  ты больше не хочешь домой вместо кошки  рысь привести.  Он  приветливо помахал ей рукой  и пошел делать себе  кофе, а ей чай.  Джеймс знал, что устал даже казалось, что постарел во взгляде появилась  угрюмость и затравленность  ему тяжело начали даваться бои на арене, тупая усталость  от того. что ему приходилось делать.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35897 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Посмотрела на тающих в воздухе собакошек - босмоджит и его друзья просыпались в своём мире.

- Рысь? Хочу. Кошка мне положила в тапок мышь. А рысь бы принесла зайца или лисицу - вот это добыча. Хотя, рано ещё охотиться. Зима толком не наступила. Зайцы в этой стране не белеют, а лисы не такие пушистые. А всё почему? Снега нет.

Когда Баки вернулся, она отпила чаю и предложила:

- Хочешь долийский массаж? Ты устал.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот только массажей мне тут и не хватало! А что долийцы делают?

 

Силанна

 

- Это массаж ног, разминают ступни. Это обычно для отдыха и успокоения нервов. Или для восстановления тока крови. И кстати, это ужасно приятная штука. да, руки тоже массажируют, но руки и сам можешь. Хотя, у тебя ведь железная, наверное, неприятно ею трогать живую. Давай, я тебе правую разомну. Знаешь, как настроение сразу хорошим станет?

А ты, Галло Неро, чего так смотришь? Ставь рулетики на стол, кушать будем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35898 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Не  откажусь   сказал мужчина, хотя больше всего сейчас ему хотелось сидеть обняв руками  колени и     тут он вспомнил Зеврана,который  готов был психологически сломать своего сына  и положа руку на сердце.  Он бы сломал, что  - то   этому  эльфу чтобы вправить тому  мозги  Это было также глупо, как позволять сыну делать татуировку или пирсинг 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35899 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Села справа от воина и стала, со знанием дела, разминать его пальцы, начиная с мизинца, к ладони. Затем перешла на саму кисть, и только теперь Баки мог почувствовать, как напряжены его мышцы. У основания ладони в них притаилась нервная боль, которая сначала стала сильнее от повторяющихся нажимов, а затем растеклась и исчезла.

- Тело обычно скрыто под одеждой, - объясняла девочка, а руки часто замерзают. - И ноги тоже. Могут промокнуть, охладиться. Не приведи, Силейз, простудишься ещё. И ещё они во время походов устают. Поэтому массаж ног мы с детства учимся делать. Может я тебе потом тоже сделаю, только я сейчас немного устала. У тебя мышцы твёрдые, как камень.

Ощущения в ладони и пальцах действительно становились всё теплее и приятнее. В движениях появилась лёгкость.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#35900 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин Проныра

 

- Привет, а что  это  она ему делает  девушка   уставилась  на  картину маслом..  Смотри я нашла одежду для  твоего мира, вот только деньги  бумажные у вас не  входу.

 

Баки

 

- Спасибо Силлана  стало полегче уставшие мышцы сведенные от долгой нагрузки чуть расслабились, но тут  появилась  Проныра.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#35901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Анет ара, Эйрин. Это долийский массаж. Тебе потом тоже сделаю, если ты устанешь. Баки, ты чувствуешь, как легко стало? Вот запомни движения и сам себе делай. А теперь давайте доберёмся до булочек с зёрнышками.

 

Смотри я нашла одежду для  твоего мира, вот только деньги  бумажные у вас не  входу.

 

- Вроде, нормальная одежда. Ты в ней похожа на помощницу ремесленника, если фартук надеть и волосы завязать. А так... даже не знаю. Наверное, в городе так ходят.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ходят так, да. Только, Проныра, блузу так не расстёгивай и волосы правда косынкой убери. Поверь, у тебя будет гораздо меньше проблем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2), Yandex (3)