Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#36021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79904

#36022 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Как  запутанно и  ты не разу  не  догадывался, что она твоя мама...

 

- А как бы я догадался? Сестра на двадцать лет старше меня, но за ней ведь ещё трое, и я, который думал, что последыш. Интересно: другие сёстры знают? Наверное, нет. Знают только Мария, мама и отец. Нет, не могу звать их бабушкой и дедушкой. Но поговорить всё же придётся. Как вернусь - съезжу к ним, поговорю. Попробую узнать, кто настоящий мой отец и почему он не женился на Марии. И может быть, его влияние тоже... - он перебрал пальцами, ища нужное слово. - Ты ведь сказал, Тео, что моя эта самая тёмная сила идёт по двум линиям. А вдруг все тайны только начинаются?

 

- Где  ты там толстый...  Могли для гостя из другого мира снять номер   в отеле люкс

 

- Что там опять про номер? Нет, мы туда не пойдём. Ах, ты о моём путешествии? Да есть, мне, где свалиться в горизонталку. Дома отосплюсь. И отъемся тоже, если говоришь, что тощий. Мне нужна идеальная фигура, а не всякие недочёты.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36023 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Для нормального паря ты слишком озабочен  своей фигурой, но  я тоже после тюрьмы буду не прочь пару  дней  отдохнуть,  Сниму квартиру.  буду смотреть бейсболл по телеку  и есть пиццу  и ящик пива, вдруг Логан завалиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36024 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вот что он имеет в виду? Боится, что моя фигура будет идеальнее, чем у него? - нарочито психованным голосом спросил Лео Пард.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Спроси Тео-Висенте, он тебе объяснит. И нечего тут возмущаться. А то вот не достанется тебе торта.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36025 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я бы много  отдал, чтобы быть  по настоящему двадцати  девятилетнем   Лео  - Так, что  радуйся пока молодой.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36026 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 710 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Тоже мне. умудренный жизнью старик, - насмешливо фыркнул. - Ты такой же сопляк, как и он.. твои года ничего не стоят.. потому что нет за ними ничего.. только ошметки времени


  • Ewlar это нравится


#36027 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия. Гость

 

 

Бретонка вошла в таверну и удивлённо хмыкнула. Хотела было опять выйти, как в прошлый раз, но что-то остановило её. Странное место и вроде уже тут была. И как-то это все неправильно! Почему-то не могла вспомнить куда шла, но точно помнила, что не сюда.

 

Окинула взглядом таверну и посетителей. Всё казалось несколько странным. О! Вон попугай. Вполне нормальная птица. Пожала плечами и отправилась за ближайший стол. Присела и стала ждать обслуги. Правда, тут не было видно никого, кто передвигался бы от стола к столу и предложил выпить и поесть. Подумала, что если так никто и не появится, пойдет искать трактирщика и попросит похлебку и пива.


  • Ewlar это нравится

#36028 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ну, я был таким  до,того  как попал в Гидру, а  там все позерство  выбили и наглость. Ли. Сломает ли этого парня жизнь  или он  до седины будет трясти своей челкой.Джеймс  представился, а  так  Неро   пошел проведать  запасы, то сам начал объяснять новенькой    и почему она ему казалось  на кого - то похожей.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36029 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия

 

Послушала Баки, вежливо кивнула, но решила для себя, что это просто какой-то странный сон. В конце концов, чем удивляться, еще всего несколько часов назад она была мертва? Далия, конечно же, тоже представилась.

 

- А за покушать тут кто отвечает? Неро, ты говоришь? Ну и где же он? Знаешь ли, так что-то проголодалась. Шутки ли, вернуться из мертвых? - она почесала голову, - Даже не знаю, сколько в воде провалялась, пока меня вытащили. На кого я похожа? - не поняла она.

 

Одежда воина казалась странной, но Далия ничему не удивлялась. Во сне и не такое увидишь.



#36030 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Бутерброды  и чай  подойдут собственно только это мог сделать мужчина,  но и конечно пожарить мясо. -  Я скоро проснусь  он поставил чайник и нарезал  хлеб положил на него  холодное мясо,а на другие сыр и колбасу. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36031 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия

 

- Странная таверна, - заметила она. - Самим готовить надо? Хм. А пиво где? - она попробовала бутерброды и хмыкнула. - Ничё так, вполне съедобно.

 

Она хотела ещё что-то сказать, но потом её начало трясти, видимо, кто-то совсем не нежно её разбудил. Так и исчезла, оставив откусанный бутерброд на столе.



#36032 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион  Ткач  Тумана

 

-Привет   он  сказал  это  Ли.  Остался  последний  штрурм  все неделю  он спасал    тех кто   кто попал  в плен, прежде  чем  нападать на предателя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36033 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Фея залетела в таверну, всё мечтая о торте. Теперь ужасно хотела торта из ирисок, с кремом из сгущенки... Едва не столкнулась с Кирионом, остановилась лишь в паре сантиметров от его лица.

 

- Ой! Простите! Кирион, ты ли это? - она отлетела подальше и принялась разглядывать эльфа. - Привет! Тоже за тортом пришел?


  • Ewlar это нравится

#36034 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Как  я удачно зашел  фею увидел  и  торт поел.  Он  улыбнулся ей   ведь эльфы  и феи были  магическими созданиями, правда  не везде. Тедаские эльфы были странные.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36035 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ты только рано-то не радуйся! Торт Неро мне делать не хочет, - плюхнулась на стол и надулась. - Представляешь, такой жадный! Я поняла, одной и не скушать, но вот ты меня поддержишь, да? Точно! Если и ты будешь торт просить, Неро точно не откажет нам! - она подлетела к нему и покружилась рядом с эльфом.

 

Потом опустилась на плечо Кириона и принялась строить заговор, как уговорить Неро сделать сегодня торт. Чтобы огромный! И вкусный!


  • Ewlar это нравится

#36036 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Опять эта странная леди приходила? Интересно, что же ей... Ага! Кирион! Здорово, герой! А это кто возле тебя летает, никак опять Ариадне? Придётся торт печь, - пират хитро подмигнул. - А не торт, так что-нибудь необычное.

Он свистнул своим призракам и те вынесли блюдо эклеров - заварных орешков с кремом внутри.

 

i?id=df8d69ee5f0b40a6b8376fbae0eab7dc&n=


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36037 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Какая  красота  сказал  он  ей  эльф скучал  по своим детям  им уже было   четыре годика и они уже начинали понимать  и скучать без отца.  Эллеана  позовем.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36038 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хочешь прикинуть, как детишки будут выглядеть лет через десять? Ну, давай позовём.

 

Эллеан.

 

- Привет. О! Фея в таверне! И эклерчики. Класс. И вам здравствуйте. А что празднуем?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36039 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Аууууииии! - радостно завопила и пулей полетела к подносу с вкусняшками. - Ох, какая прелесть же! О... Ну тут надо срочно нормальную тушку.. - она ещё немного полетала вокруг подноса, потом опустилась на пол и увеличилась. - Ух, крылья же... - да, крылья надо было убрать, пока не сдуло эклеры от ветра. - Ммм.. - схватила одну вкусняшку и откусила кусочек. - Ну фкуфнотифа... - проглотила кусочек и спросила будет ли чай?

 

Фея была довольная, что могла увеличиваться. Так больше влезет! Помахала Элеану.



#36040 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол Дейн

 

Хоть  Рей  и таскал ему в Цитадель пироги и прочие вкусности,но все же  сейчас подросток  чувстовал  голод, а овсянка и суп надоели  ему  до  жути   Обучение ему нравилось, правда приходилось отрываться от книг и идти  на тренировки   с учителем или двоюродным братом

 

Кирион

 

- Пусть солнце освящает твой пусть сказал  эльф церемонную    фразу   для гостей    прибавив про странника и безопасное место.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан.

 

- А я бы маленьким ел. Всё ведь кажется больше! - мальчик пока не брал эклеры, он был немного озадачен чем-то, но потом не выдержал, подошёл и аккуратно взял один. - Спасибо, очень вкусно. А можно чаю?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Такое ощущение, что тебя только что выпустили из девичьего пансиона с похвальной грамотой! Прямо сама вежливость. Что такое, Эллеан? По шее получил?

Тот ухмыльнулся и промолчал.

 

Эллеан.

 

Пусть солнце освящает твой пусть сказал  эльф церемонную    фразу   для гостей    прибавив про странника и безопасное место.

 

- Кирион, мне приятно тебя видеть. Тирол! Мне кажется или ты растёшь с каждой нашей встречей?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых