Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#36041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 663 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79541

#36042 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ничего ты не понимаешь, большой удобнее. В руку взял, откусил и жуешь. А маленькой такие куски большие выходят. Не-а, мне так больше нравится! Только если полетать захочется, то уже большая тушка совсем не подходит. Тут потолки низковаты в таверне, я постоянно головой стукаюсь об них, - она хихикнула и потянулась за еще одной вкусняшкой.- Неро, а где чай?



#36043 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 663 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вот чашки, сейчас чаю всем нальём.

 

l


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36044 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Мне   не стать  высоким . как  старший брат и  Рассвет не получить, он был достойным  меча.  - Иногда проходят века,прежде, чем- кто  пройдя Испытания  может  его  взять   или поднять. Меч был сделан из сердца звезды, а  люди что владели  им  были  все  умелыми  мечниками и  людьми с  большим сердцем.  Его брат словно искал спасения в последней дуэли и окропил своей кровью  меч.

 

Кирион

 

- Ты уже не мальчик. хотя по нашим меркам совсем дитя. -  Спасибо  Неро.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36045 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Я хочу с белым цветочком!!! Неро, мне в эту чашечку, пожалуйста! Мятный чай есть?



#36046 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 663 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Неро, мне в эту чашечку, пожалуйста! Мятный чай есть?

 

- Есть - нету, сделаем! Мята же есть. И топинамбур есть, и смородиновый лист. И даже шиповник. Всем будет любимый чай.

 

 

Эллеан.

 

- Иногда проходят века,прежде, чем- кто  пройдя Испытания  может  его  взять   или поднять...

 

- Но разве ты не можешь быть достойным рыцарем со своим мечом? Не меч прославляет бойца, а боец прославляет своё оружие. Хотя, конечно, хорошее оружие - это вещь, но думаю, найдутся в вашем королевстве отличные оружейники, чтобы угодить тебе.

 

- Ты уже не мальчик. хотя по нашим меркам совсем дитя.

 

- Да я вообще дитя, - махнул рукой Эллеан. - Тупое и невоспитанное. Пошалил нынче с ребятами. Вот что меня тянуло? Поэтому и настроение хреновое. Но эклерчик я всё-таки возьму ещё, ладно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36047 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Какое у тебя настроение, Эллеан? Еловое? - фея жевала эклер и потому толком не расслышала слова мальчика. - Какое интересное выражение! Еловое настроение...

 

Зато про меч из звезды услышала, было очень интересно. Только про кровь ничего не поняла.

 

- Тирол, что там с мечом? Как так кровью окропил? Зачем?


  • Ewlar это нравится

#36048 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Мне  больше книги  нравятся, а фехтовать меня учит  лучший клинок   Браавоса   - Мне больше его стиль нравиться, я даже парней крупнее себя мог  победить   - Я правда буду  участвовать в  турнире, так что возможно скоро   приду  сюда   в белой тунике  оптравзнует. Брат правда говорит, что рыцаря перед обетами ждет испытание   - Ты за меня порадуешься спросил он эльфа?  И потом тебе придется называть меня сир.

 

Кирион

 

- Что случилось   паладин внимательно   смотрел на парня


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36049 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 663 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан.

 

Какое интересное выражение! Еловое настроение...

- Что случилось   паладин внимательно   смотрел на парня...

 

- Да как бы не выражаться... - юный эльф не решился поправлять. - Растениями или чем другим, а настроение не лучше. Вот ведь, и про еловое угадала. Было дело у меня и с елью под новый год. Но это ещё в позапрошлый год. Да летом мы тогда похулиганили невольно. Вроде, должны были урок усвоить, да опять прокололись. Мы с Фьоре и Борденом ночью в лесу испытывали тайное оружие, вороны нас едва не приняли за шпионов. Друзьям достанется наверняка, а на меня ещё и Силанна обиделась, что мы с собой её не взяли.

 

- Ты за меня порадуешься спросил он эльфа?  И потом тебе придется называть меня сир.

 

- Порадуюсь, конечно. А насчёт сира... Если тебе так больше нравится, поназываю. Ведь не надо будет тебе при этом ботинок целовать? - рассмеялся Эллеан. Его "еловое" настроение улучшилось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36050 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Нет,  не дао просто сир это  знак  уважения   со стороны.  Многие лорды при всех своих деньгах не могут заслужить этот титул   - Рей, как-то сбежал  в пустыню, чтобы доказать, что он настоящий дорниец, братья  ему наговорили, а он к сердцу  принял  Дядя тогда трепку им не стал задавать ибо они   так переживали  и боялись, что он погибнет

 

 

Кирион

 

- Ты получил уже урок ибо понимаещь, что из - за тебя пострадали твои  товарищи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36051 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Почему не взяли Силанну с собой? - удивилась фея. - Она же такая чудесная! Ей бы понравилось играть с вами в лесу.



#36052 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 663 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан.

 

- Почему не взяли Силанну с собой? - удивилась фея.

 

- Она всегда командует. Да ещё не внаглую, как некоторые, а так негромко, но настойчиво. Прямо как воспитательница монна Вита! Ну, а если честно, парни не захотели её с собой брать. Побаиваются они Силанну.

 

просто сир это  знак  уважения   со стороны.

 

- Ну, так-то тебя есть за что уважить. Турнир пройдёшь - буду звать "сир", пока не надоест. Тирол - красивее звучит.

 

- Ты получил уже урок ибо понимаещь, что из - за тебя пострадали твои  товарищи.

 

- А чё это из-за меня? Может, я из-за них? Эти испытания не я затеял, это Борден. Притом - ночью. Надо было днём сбежать, авось никто бы не заметил. А ночью вспышку увидали и нас хватились. Вернее, сначала думали, что там кто-то другой. В тот-то раз мы сбежали, Фьоре выкрутился, будто его с нами не было, а Бордена сам Зевран отмазал, попросил мастера шибко его не трогать, так, в карцер до утра посадили. Ему ничего, он гном, он на земле спать может. Ну, вот на этот раз пролетели все...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36053 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Это приставка  к  имени  сир Тирол  Дейн    меня будут  звать.  У нас в семье   только  Рей  рыцарь, братья  считают  турниры   слишком уж по правилам, но самым лучшим конечно был мой старший брат,ему даже предлагали стать рыцарем Королевской  Гвардии, но дядя был  против, потому  белые рыцари дают обеты целомудрия и не могут   жениться


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36054 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ох! Они такие сытные, оказывается... Как-то теперь не знаю, что делать. Так, чай...

 

Фея немного опечалилась, что больше не могла кушать эклеры. Даже подумала, что хорошо, что Неро не сделал торт. Поблагодарила Неро за вкусняшки. Попрощалась со всеми и улетела домой.



#36055 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Ты сын  Зеврана  мог  и помешать этой забаве  ответил  мужчина.  - Если пытаешься оправдаться значит  чувствуешь  свою  вину.  - То, что ты не берешь сестру  тоже  не очень достойный поступок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36056 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 663 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан.

 

- Странно, что жениться нельзя. У нас только магам нельзя и святым сёстрам. Ну, и там всякие служители Церкви тоже не женятся. Они типа всю силу посвящают Андрасте и Создателю. Только я вообще не понимаю, нафиг Создателю их целомудрие, наверное, просто чтобы на земные дела не отвлекались. Ну, а рыцарям-то, наверное, тоже, чтобы дрались и не думали, что их там кто-то дома ждёт. Нет, я бы так не стал делать. Потом женюсь, наверное, отец говорит, что женился бы, если Эвлара не встретил. У меня бы могли быть ещё какие-то братья и сёстры, и мачеха - тётка, которая бы меня ненавидела. мачехи же всегда ненавидят чужих детей.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- С чего бы это? Дэрин любит Сириль. Ещё примеры есть. А! Кирион! Так ты, может быть, тоже снова не женишься, потому что так думаешь? Что твоя новая жена детей не примет?

 

- Ох! Они такие сытные, оказывается... Как-то теперь не знаю, что делать. Так, чай...

 

- Гляди-ка, она ещё и летает после этого - куда всё девается? Пока, Ариадне!


Эллеан.

 

- Ты сын  Зеврана  мог  и помешать этой забаве  ответил  мужчина.  - Если пытаешься оправдаться значит  чувствуешь  свою  вину.  - То, что ты не берешь сестру  тоже  не очень достойный поступок.

 

- Кирион, я тебя не понимаю. Так что я должен был сделать: взять Силанну с собой или вообще всем запретить испытывать оружие?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36057 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Ну так они особенные  это самые верные друзья  короля  Защитники его семьи,  его глаза и уши,  некоторые  рыцари напрямую передают   королю  жалобы просто люда, так же  тактики и  лучшие советники короля, тех кого нельзя подкупить или  соблазнить лестью.  Братья ночного дозора, септоны, мейстеры и рыцари королевского  гвардии должны хранить  обеты

 

Кирион

 

Эльфы не могут второй раз жениться пока жива супруга или  даже некоторые  после смерти  ждут, чтобы вновь соединиться с ней. Один брак на всю жизнь и посмертие.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36058 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 663 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан.

 

Братья ночного дозора, септоны, мейстеры и рыцари королевского  гвардии должны хранить  обеты.

 

- Ясно. Военачальники боятся, что парни своим бабам проболтаются, - своеобразно понял Эллеан суть обетов. И ещё спросил Тирола:

- Твой предок был последним владельцем рассветного меча, который мог им драться. Но я так понимаю, несмотря на временный успех, все владельцы меча погибают? Зачем же ты, Тирол, мечтаешь об этом мече, как и другие рыцари?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Эльфы не могут второй раз жениться...

 

- Это ты своей ветреной супруге скажи! - ухмыльнулся Неро. - Да, вот и Наирван что-то такое говорил, да и долийцы, вроде бы, стараются. Но ведь не через силу, а? Жена тебя предала, не ты её. Детишек бросила. Она совсем ума решилась, а ты ждёшь в послесмертии соединиться с ней? Плюнь, Кирион. Найди себе другую женщину, достойную. Быть может не девицу, а такую, что тоже мужа потеряла, она скорей тебя поймёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36059 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Нет, не поэтому, человек не животное и может себе ограничивать,  только дикари  спят со всеми подряд, он хотел сказать   слово,но вспомнил, что оно грубое  -Нет, последним   владельцем  был мой старший  брат. он помнил, что в дуэли меч пронзил   сердце своего владельца.  Скорее всего его брат чувстовал раскаяние за убийства. на которые его толкнул принц Дилан   - Это почетно быть Мечом  Зари -  В историю  вошли  три владельца Рассвета, один из них закончил жизнь в Ночном Дозоре.  Его в золотых  цепях туда доставила королева Нимерия.   Последний король  закончил жизнь  на Стене  сражаясь с Одичалыми. Потом она правда женилась на его младшем брате

 

Кирион

 

- Она пошла  за принцем,чтобы найти новую родину для эльфов.  - Мы там воссоединимся с ней, правда мужчина уже не верил,а слухи о их деянии ему не нравились


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36060 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 663 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Она пошла  за принцем, потому что бросила тебя. Они ни тебя не любила, ни твоих детей. А ты будешь, как дурачок, хранить память о ней? Нет, ты можешь сказать детишкам эту сказку, чтобы они любили память матери, чтобы им было, кого любить. Парень, очнись, она делала с тем хитрым магом кое-что эдакое, что должна была делать лишь с тобой. Тебе совсем за это не обидно? Ну, ты чудак! Да ладно, я тебя учить не стану, я пират, а не беспорочная сестра. Но всё-таки не ставил бы ты крест на своей личной жизни, а?

 

Эллеан.

 

только дикари  спят со всеми подряд

 

- Ну, я не говорю, чтобы прямо со всеми... Но жениться-то можно. Или подружку себе завести, такую, чтобы с ней было интересно. А вы - вот как... совсем нельзя. Ну, хоть с другими-то мужчинами? Нет? Тоже никак? А ведь детей от этого не будет. И всё равно нельзя? Вот, досада. Не ходи в эту стражу, нет. Хреновая затея.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36061 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

-  Меня и не возьмут   брата  бы взяли, но он был наследником поэтому  все были против, после смерти  отца  остался старшим в семье, а теперь я  Мальчик вздохнул  быть  наследником не так просто, тебя оберегают  и охраняют  Дядя  даже послал своего младшего сына с ним в  Старомест Рей был его тенью,правда сегодня ушел  в порт  на свидание. Сегодня Лунная Тень должна отчалить.  - Плохо когда мать уходит  от детей, я свою не помню  сказал с горечью   Эшара пыталась ее заменить,но все же

 

Кирион

 

- Неро, может  ты и прав, но я поступлю  тогда как человек, если при живой жене  заведу себе любовницу. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 99

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (96), Bing (1)