Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#36081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#36082 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия

 

- Опять не та таверна! - всплеснула бретонка руками, когда, открыв дверь, поняла, что вновь попала совсем не туда, куда шла. - Когда я вообще уснула?

Далия уже помнила, что это сон. Последние два раза, побывав тут, она просыпалась и понимала, что странное место ей приснилось. Только было удивительно, что поев тут, она уже была не такой голодной там.

 

- Мне похлёбки, желательно съедобной. И пива, - она бодро подошла к Неро и сделала заказ, проверив, на месте ли мешочек с золотишком и серебром.



#36083 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мне похлёбки, желательно съедобной. И пива,

 

- Куриный суп есть. С лапшой. И это... с хлебом.

Покрошил в суп зелени, разрезал варёное яйцо. Выглядело аппетитно. Пиво, правда, выглядело не менее привлекательно.

 

photo.jpg

 

- Сейчас, леди, расскажу про таверну. Надо одного важного клиента обслужить.

Принёс Церне коньяк, лимон и шоколадку. Вызвал охотника. Тот как-то удачно спал.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Салют, мне стало скучно и я здесь. Князь Церна, здравствуйте. Вы... почему так строго смотрите на меня? Тео... что-то случилось? Не томите.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36084 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Доброго всем ночера, господа, - Ли вошел в двери, осмотрелся, поправился. - И дамы тоже...



#36085 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Доброй ночи если случилось, тыбы первым узнал  Он представился  девушке.  - Давай отсядем  чуть, не стоит в вашу мыльную оперу   всех  присуствующих подумал  князь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36086 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия

 

- Вот так похлёпка! Знатный суп, - одобрительно кивнула. - Пиво-то небось дорогое? Но ничего, расплачусь, - она посчитала, сколько это могло стоить и опустила на барную стойку несколько монет.

 

Сделала большой глоток пива, зажмурилась от удовольствия. Услышала приветствие эльфа, обернулась на голос, удивленно хмыкнула. Махнула рукой, приветствуя в ответ. Повернулась к супчику и принялась его уплетать, пока не остыл.



#36087 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Доброго всем ночера, господа.

- Пиво-то небось дорогое? Но ничего, расплачусь...

 

- И тебе привет, красавЕц! Винишка-то возьми. Или тоже супчику хапнешь для начала? Вот, курицу решил сварить, а то всё сухомятку жуём.

Леди, - пират сгрёб уже отданные деньги и скривился, вынужденный признаться:

- Платить больше не обязательно. Приходи когда хочешь. Но первый взнос возьму, он добровольный. А теперь я должен тебе всё рассказать про эту самую таверну...

И Галло Неро стал рассказывать новой гостье всё, что ей положено знать.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

если случилось, тыбы первым узнал... Давай отсядем  чуть, не стоит в вашу мыльную оперу   всех  присуствующих подумал  князь.

 

Непривычно заставляя себя молчать, Лео последовал в дальний конец зала, куда указал князь Церна. Он знал, что с Тео, в целом, всё в порядке. Но его беспокойство чувствовал. Что-то было не так.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36088 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Ли подсел к стойке, поглядывая на новую гостью таверны. Сегодня его словно занесло в таверну из сказок про Али-Бабу (если бы он еще знал. что это такое) белые одежды с золотым шитьем, чалма вокруг островерхого шлема, длинный конец которой прикрывает лицо, изогнутые клинки за спиной.

 - Галло Неро, винишка обязательно, а как же - убрал с лица конец шарфа.



#36089 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Взял стакан  коньяка, выпил несколько глотков  насладился  вкусом.   - Скажи мне Лео, любишь ты тореадора или так поиграл и бросил?   Князь внимательно наблюдал    охотником, конечно  он не знал про узы и прочие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36090 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты странно выглядишь, Ли. Побывал где-то? - Неро налил вина, но и от Далии не отходил надолго, ведь она тут была, по сути, в первый раз. Надо было в любой момент объяснить ей всё непонятное.


Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Скажи мне Лео, любишь ты тореадора или так поиграл и бросил?..

 

- Да почему же бросил, князь? Мы дружим. Очень крепко дружим. Может быть... даже больше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36091 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия

 

- Серьёзно? Не надо платить? Но это неправильно! - она слушала про таверну, толком ничего не понимая, хотя вроде и понятно объясняли.

Выпила пива, попросила ещё. Суп как-то тоже быстро заканчивался. Но вторую порцию уже не осилила бы.

- А ты откуда такой? - она чуть склонила голову в бок и посмотрела на наряд эльфа. - Тоже как-то спишь или как?



#36092 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

- Ты его любишь он тебя, в чем проблема скажи мне.  - Зачем искать  кого- то другого если  у тебя есть,почему ты Тео не скажешь?   -Зачем мучить себя и его у тебя  не  так много времени, все же не живешь ты три тысячи  лет  - Мы  с тобой оба взрослые,  так прими хоть какое- нибудь решение 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36093 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Ты странно выглядишь, Ли. Побывал где-то? - Неро налил вина, но и от Далии не отходил надолго, ведь она тут была, по сути, в первый раз. Надо было в любой момент объяснить ей всё непонятное.

 

 - Побывал... в подземельях, да пару пещер обшарил, - эльф слегка пошевелился. - Вот, сменял не глядя, мою броню в хлам разнесли, пришлось облачаться в это, но неплохо так. Легендарный доспех, не абы что... оставлю себе, на память..

 

- А ты откуда такой? - она чуть склонила голову в бок и посмотрела на наряд эльфа. - Тоже как-то спишь или как?

 

 - А из Сиродила... и сплю, после такой прогулки не грех вздремнуть подольше.



#36094 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия

 

- Я бы тоже оставила. Смотрится впечатляюще. Мне бы так что найти. А то как-то вот вытащили меня из воды, мёртвую практически, как-то ожила, вся в тряпье. Бегаю, ищу, одна ерунда попадается. Спасибо, добрые люди подкатили вот доспехи потертые. Но и они уже на ходу разваливаются.

 

Она поправила пояс, там уже местами намечались дыры. Вздохнула и потянулась к пиву. Выпила и хмыкнула.

 

- Сиродил. Тамриэль. Ха! Я тоже оттуда. Только немного дыры ещё в голове. Проклятие, даже не помню в каком я сейчас городе! Погоди, - она зажмурилась, пытаясь вспомнить. - Остров. Строс М'Кай! Где у южного побережья Хаммерфелл. Но как я там оказалась, - она пожала плечами, - не помню и всё тут.



#36095 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- ...Зачем мучить себя и его... Мы  с тобой оба взрослые,  так прими хоть какое- нибудь решение

 

- Мучить? Но поче... а, ну да. Вот о чём речь... Князь, а не кажется ли вам, что это как бы и не ваше дело?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Серьёзно? Не надо платить? Но это неправильно!

 

- Ещё и как неправильно! Но я могу брать только деньги и подарки, отданные добровольно. А вот кормить обязан всех. К счастью, мне поставляют продукты. Так что, если у тебя, леди, есть проблемы, мы их решим. Или хотя бы постараемся решить.

 

- Побывал... в подземельях, да пару пещер обшарил

 

- Да, выглядит неплохо, хоть и необычно. Но ты и сам особенный. на другом бы смешно смотрелось, а на тебе очень даже культурно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36096 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Остров. Строс М'Кай! Где у южного побережья Хаммерфелл. Но как я там оказалась, - она пожала плечами, - не помню и всё тут.

 

 - Там я даже близко не был, - Ли хмыкнул. - Так, по Эльсвейру гуляю, везде заглянуть, все на зуб попробовать... да и самом Сиродиле есть еще где пошуршать...



#36097 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-  Мне кажется, как приемному отцу  мне есть  дело. Достаточно было одного щелчка пальцев, чтобы  Тео  сразу  убили после Становления, но я решил оставить его в живых иногда жалею  об этом  - Поэтому  мне  есть дело


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36098 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия

 

- Да какие у меня проблемы? - засмеялась она. - Не помню я ничего. А так проблем и нет. Спасибо за еду и питьё. Редко так вкусно покормят где.

 

Она потянулась и исчезла, просыпаясь.



#36099 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Состроил унылую рожицу:

 - Ну что за ... скамп, как девушка из Тамриэля появляется, хоть до, хоть после во времени, так исчезают почти мгновенно, что за невезуха... И даже заинтересоваться не получается, чуть что  - уже пропала


  • Ewlar это нравится


#36100 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Простите. Вы ведь ему как отец. Что вы хотите знать, Церна? Как я отношусь к Тео? Он мне дорог. Я вижу, не дурак, что он в меня влюблён. Влюблён ли я в него настолько же? Видимо, нет. Когда любишь, не думаешь о последствиях, так ведь? Но я не такой, я всегда думаю, я привык. И я прекрасно понимаю, что если наш с Тео роман будет... У нас ведь не было того, о чём вы тогда подумали. Так, игра, дружба и привязанность. Чуть-чуть... романтики. Я не заметил, как Тео в меня влюбился. Может, я в этом виноват, я не препятствовал ему. В какой-то миг мне даже показалось, что я обязан отплатить ему тем, чего он от меня хочет, и в тот миг я готов был это сделать. Но, Церна, он не принял этого, ему не нужна жертва, ему нужен дар. И тогда я понял, что Тео-Висенте слишком сильно полюбил меня.

Лео Пард вздохнул.

- Мне страшно за него. Сделайте что-нибудь, чтобы Тео не натворил беды... с собой.

 

Он ещё помолчал, думая, что князь скажет. Но князь перемолчал его. И Лео Пард добавил:

- Я - живой. Я выдержал обет своей святой и теперь хочу получить простое человеческое счастье: семью. Женщину и детей. разве же это преступление - желать того же, что и все на свете? Поэтому я и не тороплюсь упасть в объятия Тео. Вы спросите, что будет, если судьба не даст мне этого? Да... я уже, кажется, начал понимать... что и так может произойти. Мы говорили с Тео. Он согласен ждать. Но я ведь не держу его, право, мне хочется, чтобы и он был счастлив.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну что за ... скамп, как девушка из Тамриэля появляется... так исчезают...

 

- Эта хоть за обед заплатила. А что там, на тех островах, где ты шлялся? Тоже воюют? Тоже монстры водятся?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36101 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Боги, Неро, ты лучше скажи, где этих монстров нет, - эльф пожал плечами, выгребая монетки из кармана на стойку. - Тут еще посмотреть надо, что там монстром считать... или кого.. Иногда не знаешь кто страшнее - разумные, или монстры.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых