Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#36221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79906

#36222 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Мика Амбер

 

- Так много хотел тебе сказать.. и ничего не успел..

- Нет, ты успел, Джон. Я тут. И я слышу тебя. Старые боги милосердны. Все равно я сгнил бы на Стене, и ничто не спасло бы меня. Может быть, лучше тут, чем лучшие годы на ледяном ветру, оглядываясь на недалекий дом и вспоминая ту малость, что успел сделать. Это если еще не убьют в первых же боях с налетчиками из-за Стены. Говори, Джон! Я был рядом так мало и мне жаль.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#36223 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

-  Самое главное, чтобы  с тобой  все в порядке, надеюсь, что ты  не сторожишь  какого - нибудь  оборотня  в коридоре...

 

- Пока только спасаю или убиваю. В зависимости от стороны конфликта. Как хорошо с тобой... - Лео не стал прятать чувств, прижался к Тео, несмотря на посторонних. Дети уже ушли и то ладно.

- Вспоминал о тебе, когда было время. А когда не было - не вспоминал, - балуясь, сказал он.

 

 

Рибо. Попугай.

 

Хайтауэр стиснул руки, вглядываясь в лицо Амбера. словно стараясь запомнить всё, до мельчайших черточек.

- Так много хотел тебе сказать.. и ничего не успел..

- Нет, ты успел, Джон. Я тут. И я слышу тебя. Старые боги милосердны.

 

Перед мужчинами возник зелёный попугай, позвякивающий ключом. На ключе был брелок, вырезанный из раковины, с номером.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это может быть не последней вашей встречей, - сказал пират. - В таверне можно оставаться сколько хочешь. Мёртвым. Живым - лишь пока спишь. Если хочешь, боец, я дам тебе какой-то талисман, чтобы ты мог приходить во снах к своему парню. Когда же он поймёт, что все его дела окончены, отпустите друг друга. Я потом расскажу, как это делается. А сейчас, ты, Мика, возьми, пожалуй, этот ключ. да когда в комнату пойдёшь, представь, что бы хотел там видеть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36224 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 711 сообщений
  •    

Отправлено

Джон Хайтауэр

 

Все равно я сгнил бы на Стене, и ничто не спасло бы меня. Может быть, лучше тут, чем лучшие годы на ледяном ветру, оглядываясь на недалекий дом и вспоминая ту малость, что успел сделать.

 

 - Я бы уехал вместе с тобой, и к демонам всё.

 

Это может быть не последней вашей встречей, - сказал пират. - В таверне можно оставаться сколько хочешь. Мёртвым. Живым - лишь пока спишь.

 

 - Страшусь верить в это, - Джон ответил трактирщику, но смотрел только на Амбера, опасаясь, что стоит выпустить из рук, отвести взгляд и все рассеется словно дым, как сны разлетаются с первым лучом солнца. - И надеюсь.. и не знаю чего больше - страха или надежды..



#36225 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я просто  пока помогаю  в галерее, видишь  совсем не  эпично  и очень безопасно  Душевное тепло  охотника, как ему можно было противиться он болтал про выставку и какие знаменитости  ее посетили   и конечно же  об картинах   


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36226 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Мика Амбер

 

А сейчас, ты, Мика, возьми, пожалуй, этот ключ. да когда в комнату пойдёшь, представь, что бы хотел там видеть

Таинственная птица подала ему ключ с брелоком. Он несмело взял этот ключ, все еще растерянный.

 

- И надеюсь.. и не знаю чего больше - страха или надежды..

- Я пока здесь, Джон. - Амбер успокаивающе погладил Хайтауэра по плечам. - Значит, раз так... То может быть, еще не время уходить насовсем. Может, мне надо было услышать тебя.

 

- Я бы уехал месте с тобой, и к демонам всё.

- Нет! Обещай мне, что ты не сделаешь этого. Поезжай, повидай мир, я так об этом мечтал...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#36227 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 711 сообщений
  •    

Отправлено

Джон Хайтауэр

 

 - Еще не скоро, завтра мы едем дальше, - Хайтауэр чуть нахмурился, глубокие морщины прорезали лоб, лицо словно стало старше лет на 8-10. - Здесь все дела закончены, предатели найдены. и нужно двигаться дальше. Кто знает, доживу ли я до конца похода. - он осторожно пригладил буйные кудри Амбера. - Мне не нужен мир без тебя, Мика..



#36228 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Смотри, Тео. Они так дороги друг другу, как и мы с тобой. Пожалуйста, не уходи в рассвет, если со мною что-нибудь случится. А если... Если всё-таки уйдёшь, давай встретимся здесь.

Он не хотел смотреть на разлучённых влюблённых и расстраиваться, уткнулся в шею тореадора, потёрся носом. Кожа Тео казалась тёплой и живой, прикосновение реальным. Почему жизнь устроена с кучей условностей? Почему нельзя всё и сразу и надо выбирать?

Тео не отвечал, только рука его привычно поглаживала руку охотника. Они могли долго, без остановки, говорить. Могли молчать. Сегодня они промолчали до утра.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36229 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Мика Амбер

 

- Мне не нужен мир без тебя, Мика..

- Боги решают, Джон. - Он посмотрел на ключ. - Проводи меня. Я покажу тебе свою комнату.

Он взял Джона за руку, как-то понимая, что должен делать, кивнул трактирщику и отправился наверх, воображая по пути свою комнату в Последнем Очаге, ту, что была ему единственным домом все жалких двадцать лет. Так много. Так мало. И лишь минуты настоящего...

ХХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#36230 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 711 сообщений
  •    

Отправлено

Джон Хайтауэр

 

Крепко держа за руку Амбера, Джон шел за ним следом, следом за своим счастьем.. поманившим за собой и тут же рассыпавшимся острыми осколками...



#36231 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Ни хочу с тобой  разлучаться  он  обнял  охотника словно боясь  его потерять и уткнулся в плечо, руки по прежнему   гладили  волосы  Лео.  - Все это  так грусно  он слышал историю   Мики. зачем так жестоко люди поступают с собой, ведь можно было позволить счастья,а не отправлять на эту Стену.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36232 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

...зачем так жестоко люди поступают с собой...

 

- Они верят в то, что поступают так, как надо. Что это нужно... высшим силам или кому-то, кто им дорог. Когда верят, не думают о том, правильно ли это и что приходится приносить в жертву.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36233 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Не хотел   говорить, что может Лео тоже поступает не правильно,  но ему все же хотелось, чтобы   у  него   была  семья тем более князь рассказал ему об разговоре и как бы не  рвалось   сердце.  Зачем себя накручивать, может    за целый год  Лео никого и не найдет, но  если  убрать  чистые эгоистичные мотивы, то  хотелось чтобы   и нашел, поэтому он просто потрепал  волосы охотника.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36234 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Много раз порывался что-нибудь сказать. Да и придумал немало красивых слов, но всё как-то не получалось. И так было всё ясно. И просто не хотелось уходить, прекращать этой близости и нужности друг другу. Хотя бы просто так, быть рядом.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вы чего, всю ночь тут просидели? Ну, даёте. Пошли бы хоть поспали. Сейчас утренний кофе вам сварю, да тебе, Блонди, надо просыпаться. А тебе, Тео, я так понимаю, не обязательно. Ты же долго можешь спать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36235 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Давай нам кофе, а  то выгоняет из  таверны  даже поесть не предложит вступился за друга  тореадор, а может ему  надо было еще побыть с охотником.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36236 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вот что было делать с этими людьми? Они все поступают странно, они все верят в то, что делают. Иначе бы не делали. оставалось только позволить им учиться на собственных ошибках. Да, ещё налить кофе. Замечательный утренний кофе.

 

c27fbc23820bd221030b49c229f251ab.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36237 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия

 

- Ага, опять я тут, - на этот раз на лице бретонки читалась нескрываемая радость.

Ещё бы не радоваться! В прошлый раз её тут окружили такие красавцы, подлечили, подарили зелья, свитки и камни! Правда, вентиляция в голове пока так и вентелила.



#36238 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тео  

 

- Мы сейчас попьем кофе,  он взял чашку   и   охотник взял другую.  - Можно даже вообразить, что мы близкие   друзья  слово  любовники   Тео не произнес и пьем  кофе, а еще читаем газеты и обсуждаем их.

 

Сир  Рей   Дейн  Сэнд

 

- Привет    он  обрадовался визиту   леди  вдруг она еще расскажет про  детей  леса и про  Тамриэль. Название  очень красивое 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36239 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тебе, Далия, кофе вредно пить, ты и так шустрая. Садись, чаю налью да кусок торта сейчас принесу. Осталось там ещё. Торт будешь кушать? Будешь, куда ты денешься.

Наг в это время обнюхивал её ботинок.

- Счастливчик, я тебе кости в миску кинул, - сказал ему пират, чтобы отстал. И свинокролик ускакал в сторону кухни.


Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Можно даже вообразить, что мы близкие   друзья ... и пьем  кофе, а еще читаем газеты и обсуждаем их.

 

- Давай вообразим! А на сеньору внимания не обращать, - обрадовался Лео.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36240 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия

 

- Что это я шустрая? Глупости какие. Все пьют кофе и мне кофе! Рэй, заступись за девушку, что-то меня тут кофе лишить хотят, хм? Ну хоть торт предлагают и то хорошо. Неро, жалко кофе, так и ладно, дай пиво. Буду торт пивом запивать, - хохотнула она и покосилась на нага, но тот уже убежал.

 

По его взгляду Далия поняла, что ему интересно, вспомнила ли она что-то. Бретонка покачала головой, мол, дыры так и не заросли.



#36241 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Рей 

 

- Кофе нам   и торта вчера  он большую часть разговора  дремал. но выспавшийся   в таверне  и в своем  мире  чувстовал себя намного  бодрее. Тем более галеея   зайдет в Браавос на три дня, а там он встретиться с Шейло.  Может все же не встречаться.

 

Тео

 

Взял кусок  торта  к кофе.  - Ты мало рассказал  про  тот  мир  и товарищей по команде, кто там за ними  охотиться  и прочие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых