Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#36241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#36242 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Торт с пивом? Так даже пираты не употребляют! - возмутился Неро, но кофе всё-таки приготовил.

- Рей, тебе тоже торта принести? Там ещё много.


Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты мало рассказал  про  тот  мир  и товарищей по команде, кто там за ними  охотиться  и прочие.

 

- Боюсь, что слишком мало знаю их. И совсем им не доверяю. Вот вернусь - расскажу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36243 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Это твоя  команда все же , не думаю что все там плохие  оборотни, может ты  им поможешь, ты же не боишься серебра и луна  не влияет .  У  Тео висел на шее серебряный  крестик, но  Лео  даже это не почувствовать, а вот   оборотни в его  мире  боялись его

 

Рей

 

- Неро мы  же с кофе  пьем, вчера фея три  куска торта умяла    Рея  это  впечатлила, что он даже стал уважать крошку 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36244 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия

 

- Пф, мне никто не указ! Хочу если торт с пивом, то буду торт с пивом,- посмеялась она. - Вот, стоило мужчине своё слово сказать, как тут же и кофе приготовили,- она подмигнула Рэю.



#36245 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

не думаю что все там плохие  оборотни, может ты  им поможешь, ты же не боишься серебра и луна  не влияет.

 

- Плохие или нет, пока не знаю. Но есть моменты, когда они не контролируют себя. Это хреновое известие. Я пообщаюсь, посмотрю, что с ними происходит и что они испытывают, решу для себя, как мне быть. Дар это или же проклятье.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

вчера фея три  куска торта умяла...

 

- И не говори. Сам в шоке. Но тортик надо доедать, а то такие вещи долго не стоят. Жалко нагу скармливать, а один не справлюсь.

 

Хочу если торт с пивом, то буду торт с пивом,- посмеялась она.

 

- Туалет там, - гыгыкнул пират. Но похоже, дама пошутила.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36246 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия

 

Она даже не успела попробовать торт! Какая нехорошая такая личность посмела разбудить? Бретонка очень обиделась. Просто ужасно. Такой торт... И отвоевала даже чашку кофе! Но нет, пришлось просыпаться...



#36247 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Может    все же  поговоришь с   оборотнями из моего мира. тут  ходит  паренек.  - Тебе  надо  узнать, поговрить с шаманами   есть же среди них  те кто  хранят  знания.

 

Рей

 

- Так хорошо он начал рассказывать про  галею, которая  буквально пляшет на  волнах\  и как капитан гордиться своими  гребцами   и  кораблем  Он знал. что это  Неро понравиться,тот наверное скучает по морю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36248 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Конечно, я с ними поговорю, Тео. Буду сейчас искать все возможности. Но лучше говорить с теми, кто сам это испытывал или хотя бы изучал. Ведь оборотней много, они разные бывают, могут соврать, могут быть просто настолько из другого мира, что мне их советы не помогут. Но ты веди своего знакомого, интересно же.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Какая нехорошая такая личность посмела разбудить

 

- Опять исчезла! Ладно, буду сам торт доедать.

 

Он знал. что это  Неро понравиться,тот наверное скучает по морю.

 

Бывший моряк и вправду тему подхватил. Он много помнил из этой моряцкой жизни, она оказалась очень похожа на ту, что в Вестеросе. Скоро разговор стал увлекательным. Оба не обращали внимания на охотника и вампира.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36249 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Тут  парень   ходит Неро его лучше  знает, вампиры и  оборотни мягко говорят   не дружат,  а в худшем могут и напасть  на одинокго вампира в лесу, поэтому  мы  и стараемся держаться  городов, кроме  гангрелов те  сами, как оборотни могу в  волков или в летучих мышей  обращаться  от этого  и пошли легенды  Он потрепал охотника по  щеке Тео чувстовал,что  Лео сомневался  в своих решениях 

 

 

Рей

 

- Есть  карраки    и крагги, а так же и обычные   корабли особенно про лисснейские, которые  были  дюже как как красивые и изящные словно  лебеди  с яркими перьями всех цветов


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36250 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не балуйся, - посмеялся Лео. - Мы ведь не одни. Им-то может и всё равно, что мы тут нежностями обмениваемся, но мне как-то неловко. А знаешь, пойдём к ним, тоже послушаем про корабли. Ты про них много знаешь?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Притащил книги с изображениями разных судов разных времён и миров. Они искали похожие, спорили, соглашались. Присоединение ещё двоих собеседников восприняли очень дружески. В общем, и это утро в таверне было замечательным.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36251 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Мало когда я родился  уже были пароходы, под ветром уже  мало кто  ходил слишком  он  уже не надежный, но лодку  с парусом у нас была и я его ставить  умею.  Может однажды выберемся  я тебе покажу  сказал  он  охотника плавать ты точно умеешь?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36252 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Умею плавать, конечно! Я же у моря вырос! И очень люблю такие развлечения. И вёслами умею править, и рулём, и парусом... немного.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Блонди, я знаю одну вещь, которую ты делать точно не умеешь! Заткнуться вовремя. Давайте я буду рассказывать про корабли. И Рэй. Он хоть немного в них соображает, в отличие от вас.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36253 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия

 

Вошла спокойно через дверь, видимо, уже засыпая, думала, о чем будет сон. Довольно хмыкнула, заметив, что попала в таверну. На ней были уже более приличные доспехи, но все еще не самые шикарные. На поясе болтались два меча.



#36254 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

рыжий гость

 

 Ли проявился в углу, где потемнее, выбрался к стойке, обходя пустые столы, устроился на табурете.

Неро, похоже, ушел отдохнуть. Что ж.. эльфу все равно ничего такого не требовалось...

 - Дали? - Ли обернулся на шаги. - Доброго ночера.



#36255 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия

 

- Ли? Привет. Спасибо за подарки, - она улыбнулась эльфу. - Очень помогло! Правда вот дыры в голове так пока и дырявые совсем, - вздохнула бретонка. - Ты тут часто? - стало ей интересно.



#36256 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- А мы  тут с Неро   про корабли  беседовали  он  оценил,что на девушке доспехи по лучше, чем были  изначально и  мечи  тоже  внушали  оптимизм.  Он  захлопнул  книгу, сам тавернщик  ушел  куда- то. а парень  смотрел  ее  ему  нравились иллюстрации


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36257 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия

 

- О, тебе тоже спасибо, - кивнула она Рэю. - Вот, прикупила... Знаю, ты на учителя давал, но мне доспехи очень нужны были и оружие нормальное. Да и нет там никого, кто научить чем-то мог бы.


  • Ewlar это нравится

#36258 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

Он начал причесываться  длинные волосы требовали ухода,  но все же ему нравилось  как он выглядит  молодой рыцарь был  не много  тщеславен. Тем  более его сегодня пригласили   на прогулку по каналам  Браавоса.  - Доспехи и оружие  всегда пригодятся, говрят раньше ройнары  умели вплетать  в оружие  и доспехи  магию


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36259 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия

 

- Красивые волосы. Но не слишком ли много требуют ухода?



#36260 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Красивые волосы. Но не слишком ли много требуют ухода?

 

 - А что, разве у тебя они не не требуют ухода? - эльф улыбнулся. - Хотя.. кому-то помогают слуги, кому-то магия..


  • Ewlar это нравится


#36261 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия

 

Засмеялась и помотала головой.

 

- Ли, да у меня волосы ты не особо длинные, - она собрала их в хвост и потом отпустила рассыпаться по плечам. - Вот, чуть ниже плеч. И отросли, однако. Да, я вот вспомнила, что всегда их коротко стригла. Ха! Внезапное воспоминание! Нет ни у кого ножниц? Так бы сразу их отчирикать бы... Не понимаю, как вам нервов хватает за волосами ухаживать.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)