Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#36341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#36342 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Тирол учиться   в Староместе он  много знает  об  ядах и противоядиях, а еще  об отварах и мазях  и много чего еще.  - В Браавосе он ходит занимается, чтобы не  отстать   от товарищей  в Цитадели.  - Правда  нам надо  наверное домой возвращаться не дело лорда с серыми  делами вести, как бы они его не сманили стать  мейстером, те любят дурить  благородным  и знатным голову.

 

Баки

 

- Ты  поаккуратнее  с пауками, я тоже потерял память, хорошо друг помог  мне. Рассказал про мою бывшию жизнь  он тоже взял  одну конфету, чтобы не  расстраивать фею


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36343 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь.

 

Фее было интересно, как устроен мир Незабудя.

 

Видимо, он сегодня не намерен был много рассказывать. Но кое-что объяснил фее. Например, что они с супругой уже переживали ритуал возрождения, но никогда ещё не погибали от насилия, это должно быть очень страшно. Имена эльфов не меняются ради того, чтобы легко было определить, кто кем был в прошлой жизни, хотя, их могут просто вспомнить те, кто знавал раньше. К счастью, заверил Незабудь, первые годы эльфа счастливы и мимолётны: в первое лето он младенец - играет и резвится, растёт и учится (вернее, вспоминает), обычно на зиму его укладывают в спячку, чтобы рос. А на второе лето он уже подросток и вспоминает всю свою историю, узнаёт близких и определяет свою новую судьбу. Третье лето - это уже взрослая жизнь. Впрочем, можно ли эльфов назвать взрослыми? В них столько лёгкости и света, что видно, только в феях больше.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Надо сказать, он сам поглядывал на Далию. Рею зачем? У него есть жена и может быть любовница. Впрочем, пират не ревнив, пусть играют. Он подал Далии чай. Всего лишь чай.

 

2794536_large.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36344 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Я потвредил репутацию  распутного дорнийца, у нас даже не считается   грехом  спать со своим полом, многие септоны  пытались наставлять  дорнийцев на пусть истинный  и говорить, что это  мерзость и извращение, но их никто не слушал. - Мерзость для нас убивать  детей  и брать их в заложники

 

 

Баки

 

- Вот и чай нам и  что в ваших землях  совсем    не бывает зла.  - По мне  это просто прекрасно, когда в мире один лишь свет и добро


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36345 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия

 

- Тебя тоже поцеловать? - засмеялась она, заметив взгляд пирата. - Чего не сделаешь, ради тренировки? Если честно, я не была уверена, что справлюсь. Как-то вроде какие-то воспоминания из прошлой жизни подсказали, что соблазнить не должно быть проблемой. А сейчас уже и не сомневаюсь, - бретонка отпила немного чая и похвалила Неро. - Со сладким хорошо.

 

Далия наклонилась к пирату и сказала, что не может целовать ещё и его. Но, быть может, в другой раз? Она подмигнула ему, помахала остальным и вышла в дверь.

 

Ариадне

 

- Как хорошо, не очень долго ждать. Незабудь, ты не переживай. Раз уже перерождались, она тебя вспомнит! Обязательно! А вы... потом опять поженитесь? - она опять вспомнила о самом главном. - Если будет свадьба, приходите и сюда, Неро такие торты печет...



#36346 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Я думал  антиванцы  принимают маленькую  дозу ядов, чтобы приручить организм к  ним. - Меня вот травить  бесполезно  организм  не восприимчив к ним.

 

- Яды бывают разные. Вороны к ним не привыкают, они просто используют противоядие. Зеврана отравили хитрым ядом мести. мы тогда думали, что целью была Винн, но после выяснили, схема была очень хитрой. Этот яд начинает действие через пять суток. противоядие принимать поздно, можно только сразу. Но он ведь не знал... мы пили из бутылки все: я, Алистер, Зевран лишь отхлебнул. Но в крови Серых Стражей худший яд, который сжёг отраву. Мы с Алистером не заметили её, а мой несчастный друг едва не умер. Я до сих пор с ужасом вспоминаю те дни (рассказ "Долийский палач").

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тебя тоже поцеловать? - засмеялась она, заметив взгляд пирата. - Чего не сделаешь, ради тренировки?

Далия наклонилась к пирату и сказала, что не может целовать ещё и его.

 

- Разве что в плешку! Уважишь старикана - хохотнул пират. Но после так же тихо шепнул Далии: "Нам ведь некуда торопиться".

 

Принц Незабудь.

 

- Если будет свадьба, приходите и сюда, Неро такие торты печет...

 

- Зачем свадьба? Просто праздник. Свадьба одна и навсегда. Очень хочу дождаться Коммелину, очень переживаю за цветок. Стерегу его всеми силами. пытаюсь узнать, кто устроил заговор. И... Ариадне, было бы забавно покушать торта. пусть пекут. Буду рад разделить с вами любой праздник. Спасибо, что подкрепили мои силы.

Незабудь надел свой "меховой" палантин, вспорхнул, лично попрощался с каждым, кого знал, а кого не знал - помахал на прощание и улетел.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36347 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Ещё немного полетала, всё же надеясь найти Ли, будучи уверенной, что он точно где-то в темноте тут прячется. Но, никого не нашла. Подлетела к Баки, попрощалась с ним, посидев ещё немного на его плече и что-то говоря, чтобы подарить ему немного своего света. Кажется, солдат отправлял в дальний и сложный путь, фее хотелось помочь осветить его.

 

Потом еще помахала всем и улетела домой.



#36348 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Реислигос,  теперь просто полуэльф

 

Дракончик замерз   и оголодал вернее  полуэльф,   теперь у него  не было отсрых , зубов когтей и крыльев  или то, что он мог  все же  все  себе придумать более  мускулистое и выносливое  тело.  Все что у него был посох  и   теплый плащ и  магия.  Ему нужно было добраться  до  Леса Хрустальной  Песни, чтобы попасть в Даларан


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36349 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Исли! Я ж тебя сразу даже не узнал! - пират скорее проводил юношу к тёплому креслу, заменил его заиндевевший плащ на плед и побежал готовить грог. Огонь в камине вспыхнул сам собой.

- Сбрось обувь, согрей ноги. Ты сейчас не дракон, тебе холодная кровь ни к чему, - забеспокоился тавернщик.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36350 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Исли 

 

-  Спасибо, он согрелся и начал чихать и ждать  грог, а еще он по прежнему  любил котлеты  и компот, сейчас  он питался ягодами снеживики, оказалось что  еду не так просто  поймать, как  рассказывали  в книгах   Даже тощие зайцы не хотели  идти   и он бессмысленно за ними  бегал 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36351 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия

 

 

Вошла в таверну, подошла к барной стойке, уселась, локти на стол, подперла кулачками щеки и посмотрела на пирата.

 

- У меня нет души. Нормально, да? Мне как-то сразу профет сказал, что души нет, но я не обратила внимания. А вчера с призраком столкнулась, он так удивлен был, что я без души разгуливаю. Поговорила уже с профетом серьезно, даже слушала его внимательно на этот раз. Украли, говорит, твою душу! И не только у меня украли. Только остальные так-то мертвы уже. А я вот хожу теперь. Живая и без души. Дай что-нибудь выпить, хм? Как-то странно мне. Ни тебе памяти, ни тебе души.


  • Ewlar это нравится

#36352 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Какую тебе ещё душу, если вот она - прямо передо мной? Погоди, дорогая Далия, расслабься смотри вон - на огонь. Интересно, наг успел из камина вылезти?

Наг отозвался, хрюкнув.

- Успел, - хозяин подошёл к дракону в облике полуэльфа. - Вот грог, пей потихоньку, согревайся, сейчас позову баньши, чтобы сделали тебе массаж ног. долийцы говорят, что это классно помогает. А сам пойду, котлеты разморожу, накормлю и тебя, и Далию.

Пират был занят и не мог уделить всё внимание своей гостье, а так хотелось!

 

Исли же вскоре почувствовал, как тепловатые невидимые вихри щекочут его пятки и постепенно согревают их.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36353 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Привет у всех  же есть  душа  полэульф тряхнул длинными волосами  в них застряли веточки   и листья.  Раньше мама их расчесывала, она специально выбирала  облик эльфийки, чтобы быть более нежной, а  еще  вряд ли расческу можно  в лапе удержать. Ему было хорошо в таверне, раньше дракончик  грелся  в термальных источников  и только сейчас  то,что он знал их расположение немного помогало  Исли


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36354 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Довольно быстро справился с жаркой котлет, согрел картошку и грибы, посыпал зеленью, принёс две порции - Исли и Далии. Потом ещё сбегал за хлебом и за чаем. И вот - можно расслабиться.

Хотя, погодите, надо помочь дракоше - вызвать опытного эльфа, чтобы научил его охотиться. Эвлар Махариэль пока не вызывался. Вызвался Эллеан.

 

Эллеан Араннай.

 

- Привет. Чем давитесь? - настроение у него было бодрое. Он поздоровался со всеми и подсел к эльфообразному дракону. Пока не донимал его, давая возможность подкрепиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36355 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия

 

- Ну это не душа, получается, - развела она руками. - Души у меня нет. Так мне сказали.

Посмотрела на еду, вздохнула, не стала кушать. Мол, аппетита нет как-то.



#36356 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

Дракончик  тоже  огорчился, как это так души нету  у человека   поэтому  выпил  только  грогу.  - Привет  Ээлеан ты уже совсем  взрослый  стал, у тебя   все в порядке?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36357 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Нет, я ещё не взрослый. Такое отмочил незадолго до поездки... Мы сейчас в городе. Спим. Утром пойдём гулять. правда, вечером мы тоже гуляли, на море смотреть ходили, но завтра по магазинам пойдём. Купить тебе новую обувь? Твоя совсем нехороша. Портянки намтывать не можешь, вот, ноги натёр. Может, лучше носки? - он видимо хотел отдать свои, но сейчас был в домашних туфлях на босу ногу.

- Почему ты сейчас не превращаешься в дракона, не можешь, да?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Аппетита может и не было, но пивные кружки были. Галло Неро принёс разливного и тарелку с вялеными кальмарами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36358 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

Все же сцапал аппетитную котлетку. всего  одну. - Мама говорила, что чужие носки нельзя носить  вдруг там  как его это грибок. - Правда что у людей  на на пальцах могут грибы  вырасти?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36359 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Далия

 

Она отмахнулась и от пива. Видимо, её всё же беспокоил тот факт, что души не было. Но что было тогда? Что-то ведь ещё осталось?

 

- В другой раз, Неро, - кисло улыбнулась она и пошла к двери. - Как душу найду свою, тогда вернусь и выпью за это, - подмигнула тавернщику, помахала остальным и ушла.



#36360 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Мама говорила, что чужие носки нельзя носить  вдруг там  как его это грибок. - Правда что у людей  на на пальцах могут грибы  вырасти?

 

Посмеялся, но он тоже такое слышал не раз.

- Болячки могут. И носки обычно быстро пачкаются. Знаешь, я тебе новые куплю. А сейчас просто покажу, как правильно наматывать портянку. Не бойся, я не стану тебя трогать. Я на себе покажу.

Откуда-то представил фланелевую тряпку и показал, как надо её наворачивать, чтобы в сапогах было мягко, удобно и тепло.

- И сушить обязательно, - объяснил он. - У нас в Антиве жарко, такие штуки только зимой носят и то те, кто беднее. Но меня научили, вот и пригодилось.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как душу найду свою, тогда вернусь и выпью за это...

 

- Даже если проблемы нет, женщина обязательно придумает, - пробурчал Неро и выпил оба пива.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36361 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Мне наоборот нравятся когда меня трогают, а как по другому можно выразить заботу.  Правда люди  этого  не  любят, но сам дракончик любил когда его  гладят, по волосам так приятно.  - Плохо,что Гая  нет  он пушистый и у него хвост есть  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Google (2)