Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#36361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 093 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79922

#36362 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 093 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.// Галло Неро

 

- Гай... Гай... это который на кота похож? Наверное, Галло Неро может его вызвать, но почему-то вызвал меня.

- Потому что ты эльф, - ответил Галло Неро. - Можешь дракона научить охотиться на зайцев. Я хотел вызвать вашего Эвлара, но он не спит.

- Да, наверное не спит... - эльфёнок вдруг смутился. - Они до ночи разговаривали с Зевраном, я заснул. Ну, я так заочно не могу сказать, как охотиться надо... Вот что! Рыбу ловить научись, это гораздо легче! Погоди, у меня должны быть крючки...

- Есть у меня крючки. Иди, парень, поспи нормально.

 

Когда эльфёнок попрощался и ушёл, Галло Неро принёс рыболовные снасти, объяснил, как навязывать, как подсекать, как рыбу разделывать правильно, даже тонкую книжку принёс о рыбалке. Для начинающих. Сунул всё это в сумку Исли и умтал на кухню. А на его месте...

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Босмоджит сразу улыбнулся, узнав полуэльфа.

- Ты - Реислигос! Гай тебя помнит! Превратись в дракончика, обниму!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36363 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 696 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Я  тебя  буду обнимать, но вот хвоста у меня  нету и печально вздохнул    Потом все сказал слова приветствия  Гаю  и сам обнял его.  Так Ээлеан   итак спит в таверне зачем ты его выгнал.  

 

Сокол  

 

- Привет еле  вырвался на его плече сидел  волнистый  попугайчик.  - Карраул кричала птица. - Да угомонись ты  сказал   Сэм  сил уже никаких нет  и вздумалось ему взять Жана  к себе.   Попугай словно в отместку будил мужчины каждый час 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36364 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 093 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Не знаю, Гай не нарочно выгнал. Если Эллеан захочет спать, он опять вернётся.

С удовольствием обнял Исли, но посетовал насчёт хвоста:

- Как же ты без хвоста? Неудобно же! И вообще жаль, что ты в дракошу не можешь превратиться, я бы тебя ещё крепче обнял. реислигос, а знаешь, у меня дома три зверька: собакот, собакошка и настоящий кот! Правда, собакот не совсем мой, он моего друга. Или тот его - не поймёшь. Собакот ест и там, и тут. Где хочет. И собакошка не совсем моя, мне её подарила бывшая любовница, потому что в другой город уехала. зато кот, чистокровный кот, ты представляешь - он совсем мой! А вот и тот, кто его подарил! Привет, Сэм!

 

Рибо. Попугай.

 

Возмутился поведением сородича:

- Якоррь в глотку! - сказал он.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36365 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 696 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

Попугай начал опять поливать    Мстителей руганью видимо прежний  хозяин   его научил.  - Рибо может ты его хоть  заткнешь  сказал Сэм он тер глаза, ему предстоял перелет в   Россию  Сутки практически лететь, а в самолете не выспишься.

 

Исли

 

- Наверное это хорошо родители  приносили  иногда зверят, правда некоторые совсем дикие и он начал рассказывать про свой загон  где он  держал  зверьков и заботился о них. - Нет это мое наказание  он рассказал  про то,что ушел от  родных ему не хотелось быть полуэльфом среди драконов 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36366 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 093 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

родители  приносили  иногда зверят, правда некоторые совсем дикие и он начал рассказывать про свой загон

 

- Вы же их не ели? Нет? Всё-таки вы - драконы на самом деле... Драконы часто всех съедают. Почему ты не превращаешься? - ныл Гай. - Это у тебя отобрали превращение! Как так можно! Нехорошо. А зачем ты в этом облике ушёл? Надо было сначала драконом стать.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рибо может ты его хоть  заткнешь  сказал Сэм...

 

- Рибо если затыкать начнёт, всё будет ещё громче. Просто накрой клетку тёмным платком, попугай заснёт. Эх, Сэм! Видел бы ты, какая женщина сегодня приходила! Уже в третий или четвёртый раз приходит. И никак не задерживается, посидит немного и уйдёт. Вот, даже пиво пить не стала. досада. А ты чего в Россию-то летишь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36367 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 696 сообщений
  •    

Отправлено

Cокол

 

- Баки  надо выручать   - Вот пусть хоть с Рибо и наговориться, может потом  спать  начнет  скучает он по своему хозяину.  Жан между прочим  подлетел  к Рибо  и сел на стойку и начал  по ней расхаживать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36368 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 093 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Взял из вазы орешек, показывая, что там есть корм. И Жан на время успокоился.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Видишь, птицы и то соображают. А ваши драконы не могли вернуть тебе облик! Реислигос, скажи, а ты когда вырастешь, и опять вспомнишь, как в дракона превращаться, то большой будешь? В таверну-то поместишься?

Потом вскочил и хлопнул по карманам:

- Нет, Гай больше не может на это смотреть! Причешу тебя.

Не принимая возражений, босмоджит достал свой гребень, встал за спину полуэльфа (кем сейчас был дракон) и стал выбирать ветки и листья из его спутанных волос. Он приговаривал:

- Раз ты сейчас имеешь волосы, надо их научиться расчёсывать и мыть. Вот видишь, Гай лохматый ходит, потому что лень было причесаться, и ты такой же страшный будешь. Нет, мы тебя спасём.

Вскоре волосы Реислигоса были разобраны, расчёсаны и заплетены в десять косичек.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36369 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

 Входная дверь тихонечко скрипнула, явив на лампо-трактирный свет курносое девичье личико и черные как смоль локоны волос.

- Есть кто? - спросила девица, мелодичным голосом, оглядывая помещение изумрудными глазками с длинными ресницами. - Ээээй! Куда это я попала?


  • Thea это нравится

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#36370 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне. Фея

 

Следом за незнакомкой в таверну влетела маленькая фея.

 

- Ууух! - она едва не столкнулась с девушкой. - Привееет! Ты кто? Я фея. Ариадне. Или просто Ари. Какая ты красивая! - фея восхищённо ахала и летала вокруг девушки.



#36371 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох, майн Год! Как ты меня напугала, Кляйнэ! Нельзя же так подкрадываться. Ух, - пискнула девушка, чуть не треснувшись лбом в крепкую дверь. - Кхммм....Ты Фээ? Необычненько. Мда, - девушка поправила красно-черное платье с алыми бахромками. - Алисия...хмм....Алиса фон Бертругер, кляйне фройляйн. Что это за заведение? Паб? Трактир? Пахнет пищей и напитками. Не помню, как я тут оказалась. Кажется, каталась на лошади. Кажется, слетела с седла и...не помню! У меня..ээээ...Amnesia.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 08 ноября 2016 - 13:42

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#36372 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ах, бедная красивая девочка! Прости, что так испугала тебя. Это таверна. Ах, жаль, хозяин отошел, он бы тебе все рассказал. С лошади упала. Ах, бедная...

 

Фея отлетела к ближайшему столику и плюхнулась на него.

 

- Иди сюда, красивая Алиса! Присядь! Ничего не помнишь, да? Ох, я расскажу тебе об этой таверне. Это такое место... Называется "Перевал Призраков" Ты только не пугайся! Быть может, ты просто потеряла сознание и скоро очнешься у себя дома. И все это будет для тебя просто сном. Я прихожу сюда во сне. Знаешь, так уснула, а снится эта таверна. Но тут бывает, что кто-то погиб, а его душа сюда попадает. Тогда Неро, это хозяин трактирщик, выдает ключи от комнаты.

 

- Ты не волнуйся только, хорошо? Сейчас тебе принесут покушать и попить. Тут очень всё вкусно! Ты просто скажи, чего хотела бы? Оно появится! Когда Неро не сильно занят, он сам готовит для гостей. Но и так тоже можно покушать. Вот, смотри, я покажу тебе!

 

Фея отлетела от стола, увеличилась до размера нормальной девушки, чем, наверное, испугала бедняжку еще больше. Уселась уже нормально за стол и потребовала конфет и чай. И тут же приплыла чашка чая, в сопровождении коробки конфет.

 

- Вот, видишь? Ты тоже попроси покушать и посидим вместе. Может, что-то вспомнишь еще. Например, как лошадку звали.



#36373 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 696 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Феечка  и если он сейчас был дракончиком  то стал  бы прыгать  около  нее и  играть  с ней, а потом даже  полетали  бы  вместе.  Он опять вздохнул,   мало кто из смертных умеет  летать


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36374 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Эй, Исли,- помахала она дракончику в образе полуэльфа. - Иди с нам. Алисия, то есть Алиса, ты ведь не против? Смотри, какой он милый. Не бойся, не покусает! Исли, а что с тобой случилось, ты заболел?



#36375 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Алиса фон Бертругер

 

Ласковый голосок феи очень понравился фройляйн Бертругер. Она одарила ту изящным реверансом (который получился какой-то неаккуратным) и улыбнулась белоснежной улыбкой во все 32 зуба, из которых те, что называются клыки, были отчего-то необычайно длинными и острыми, что вызывало ассоциацию с волчьими зубищами. Затем зашла наконец в помещение, оглядываясь по сторонам. Ее изумрудно-зеленые глаза резко выделялись на белоснежном личике.

Девушка, которой на вид было где-то двадцать два или двадцать три, проследовала за феей, а затем плюхнулось в мягкое кресло.

- Хммм, итак...что мы будем эссен и дринкен? То есть...ээээ....что здесь подают, я, и правда, проголодалась, - сказала она.


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 08 ноября 2016 - 15:54

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#36376 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ты тоже вампир! Я знаю других вампиров! - захлопала она в ладоши, догадываясь от чего у красавицы были такие длинные клыки. - Ммм, меня кусать не будешь? Тут разные вампиры появлялись...

 

Фея принялась рассказывать Алисе про вампиршу Тиану, которая тут во сне ведет себя вполне нормальным человеком и кушает обычную пищу. Так же иногда приходят и другие вампиры, которые и во сне (или после окончательной смерти) предпочитают кровь. Для этого можно было попросить у Неро особый готический кубок. И любой напиток, который туда нальешь, становился кровью или как-то так. Фея подробностей не помнила, но знала точно, что вот не обязательно кусать других гостей!!! Хотя она знает, конечно, что у фей кровь особенно вкусная... Ариадне похихикала немного, потом спросила Алису:

 

- Ты хочешь крови? Если да, я принесу тебе кубок. А если хочешь попробовать, можешь ли тут кушать нормальную еду, то вот, попробуй скушать конфетку.

 

Она пододвинула Алисе тарелочку конфет:

 

Фея подумала, а вдруг девушка вот только что стала вампиром? Ой-ой-ой, вот так новости для неё будут...



#36377 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Алиса фон Бертругер

 

Алиса покосилась на болтливую фею с некоторым недоверием.

- Так уж любой напиток? И в кровь и обратно? Хм, хм...вот так так....ну и дела, - пробормотала она, черным ногтем потерев кончик носа. - Данке, кляйне Фээ. Что это здесь за напитки такие кровяные? И о, нет, я вампир уже сорок с небольшим лет, - призналась она, прочитав мысли чудесного создания.

- Красивые конфетки. В них есть кровяная начинка? Лишь бы не чеснок. Он вонючий и горький (и какой дурак придумал травить вампиров чесноком, это же так глупо в самом деле).


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 08 ноября 2016 - 16:28

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#36378 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- О нет, там только шоколад! Самый вкусный шоколаааад! А чеснок - это фи! М, погоди, я сейчас...

 

Удобно быть то большой, то маленькой. Фея уменьшилась и полетела к барной стойке, поискала готический бокал. Наглым образом решила, что Неро не станет её ругать, если она его возьмет. Конечно, махонькой брать большой бокал быть опять же неудобно как-то. Пришлось опять превращаться обратно. Чуть не забыла сложить крылья! Вот Неро бы точно ругался, если бы разнесла его посуду.

 

Припрыгивая, она вернулась к Алисе. В одной руке держала бокал, в другой бутылку вина. Поставила бокал и бутылку на стол.

 

- Я вспомнила! Ты вино лей и думай, кто тебе хочется пить... Если хочешь, просто вино будет, а захочешь крови, так будет кровь. Волшебство такое. Значит, уже давно вампир. И какой у тебя там мир? Тут бывали вампиры, у которых кланы какие-то странные. У тебя тоже есть клан? И имя у тебя такое интересное... Алиса Обманщица, хм?



#36379 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 696 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

-  Привет, наконец- то  выспался   Жан  нашел  себе компанию   попугаи  о  чем- то трещали.  Феечка  Сэм  обрадовался  ей  и даже   полез  и достал  ей шоколадку из своих  запасов.  -Еще один  вампир  скоро придется чеснок и серебро с собой носить.

 

Исли

 

- Мое наказание   провести  много лет в теле смертного  знаешь  как не удобно  он  мучался с расческой и  с надеждой  посмотрел на фею.  Может та его причешет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36380 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Она помахала Соколу, забрала шоколадку и извинилась перед Алисой, сказала, что сейчас вернётся, только поможет воооон тому милому юноше.

 

- Сэм, как дела у вас там? Видел, какой Баки страшненький? - она похихикала и подошла к Исли. - Ах, бедный малыш. Что же тебя так наказали? - фея понимала, как ужасно, не иметь возможности летать и теперь очень жалела дракона в теле полуэльфа.

Ариадне вспомнила, как провела долгое время на карнавале, будучи большой, со сложенными за спиной крыльями. Как же было потом хорошо взлететь ввысь!

- Бедный Исли, - она обняла его и погладила по волосам. - Давай, я тебе помогу! Я видела, как Ли тут всех причесывал, - фея взяла расчёску принялась приводить волосы Исли в порядок. - Таки они у тебя красивые. Ну хоть не страшным много лет ходить придется, - хихикнула она.



#36381 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 696 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

- Нет, я еще  его не видел  рад. что  предупредила.теперь не напугаюсь. Он показал, что у него тоже есть крылья, правда  часто они были  в сложенном  виде.

 

 

Исли

 

Ему нравилось когда его гладили  и жалели, правда он быстро стал быть самым маленьким.  -Вот  Ариадна  почему все думаю.что драконы всех едят. Нет, я зверей потом выпускал, да мы охотимся, но иногда приятно заботиться  о ком- то пушистом.  и играть с ним.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых