Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#36381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 103 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79941

#36382 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Алиса фон Бертругер

 

- Клан? Нет...нет! Это звучит как-то по варварски, знаешь, - ответила девушка. - Я из рода Бертругеров. У нас такая небольшая вампирская семья, ага. Но мы не какой-то там клан. Я...ээээ....все как в тумане....мы живем в замке....да....я помню это....в Пруссии или Германии...никак не могу вспомнить, ох. А ты, Фээ? То есть, Ариадне, кто ты и откуда? Я думала, феи только в сказках. Но ведь это все сон, так?

 Тонкие бледные ручки с синеющими жилами под кожей с черным лаком на длинных ноготках приняли красивый бокал с изящной выделкой. Бокал был наполнен багряной жидкостью, от одного запаха которой зрачки Алисы хищно сузились до едва заметных точек.


  • Thea это нравится

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#36383 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Фея привела волосы дракончика в порядок, погладила его ещё раз. Сказала, что она не думает плохо о драконах. Есть ведь всякие они. У них вот в горах тоже водятся. Но те только камни кушают. И никого не обижают. Правда, те драконы не такие милые и чудесные, как Исли.

 

В самых ярких красках описала Солоку Баки. Сказала, что хорошо, не было Тианы. Та бы в обморок упала, увидев своего прекрасного рыцаря в таком ужасном состоянии. Или разревелась бы или отправилась бы сама в тюрьму к нему и всех бы там искусала.

 

- Ах, как прелестно, так ты, Алиса, из другого мира! Хорошо, что принесла тебе бокал, вдруг ты кусаешься? - фея похихикала. Она никого тут не боялась, даже незнакомых вампиров. - А я и есть из сказки. Такой сказочный мир. Много красивых озер, каждое из них - проход в другой мир. А мы - феи, созданы, чтобы следить там за порядком. Ну, кто-то вот ещё по волшебным тавернам иногда гуляет...

 

- Как чудесно, что вы живёте в замке! Из рода Бертругеров? - она задумалась. - Таких пока не встречала. Главное, что не Бетрюгеры, - она опять хихикнула, - а то те точно обманщики те еще. Вот самые натуральные. М, а ты с лошади упала, говоришь? Последнее, что ты помнишь? Ну, вроде, вампиру не смертельно упасть с лошадки... Значит, должно быть просто сон для тебя. Только бывает так, что этот сон снится ещё раз. И ещё раз. Ты опять появишься тут, а тут буду я и кто-то другой. И мы сможем продолжить начатые разговоры. Чудненькие сны, да?



#36384 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 706 сообщений
  •    

Отправлено

Сокол

 

-  Надо  будет Тони  фотку послать   сказал   Сэм  он улыбнулся  Все же было приятно, что компания  героев вновь  будет вместе. Это  была  все же уже второй семьей.

 

 

Исли

 

-  Я  еду в Даларан учиться магии  и  как жить среди смертных.  - Ты хорошая сказал он Ариадне, жаль что ты не можешь побывать в моем мире.  Мы бы собирали подснежники и хрустальные  колокольчики


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36385 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Почему не могу? Ты не пустишь или кто-то не пустит? О, ты будешь учиться жить, как живут обычные смертные? Я бы тоже поучилась! Нас, фей, ведь ничему не учат, - она вздохнула. - Я могу тебя навестить. Помогать с волосами буду. Только не смогу долго быть такой большой. Надо иногда уменьшаться и летать, а то крылья зудеть начинают. Хочешь, я поищу озеро в твой мир? Могу быть маленькой, ты меня будешь прятать. И будем вместе учиться! Вот было бы замечательно!



#36386 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 706 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Как здорово, но если я  стал смертным, значит  мне теперь надо с ними жить.  и учиться  у них.  Он рассказал, что его брат связался со  злом. а когда  Исли это узнал, то обвинил драокнчика  во  лжи.а взрослые ему не поверили  и  так наказали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36387 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ох, бедный Исли! - она обняла и пожалела его. - У меня бы так крылья забрали, я бы очень грустила. Но ты держись, может, однажды опять будешь летать! А я к тебе загляну, если найду твой мир...

 

Фея оглянулась, не шуршит ли там где-то на кухне Неро? Ох, сейчас придёт и начнёт ругаться на фею! Расхозяйничалась тут, понимаешь ли. Кубки раздаёт, конфеты заказывает... Ой-ой-ой...

 

Фея ещё раз крепко обняла Исли, делясь с ним солнечным теплом фей, погладила его по голове и уменьшилась, чтобы ещё подлететь к красивой вампирше и попрощаться с ней.

 

- Алиса, ты отдыхай! Если просто потеряла сознание, скоро очнешься у себя дома. Всё будет хорошо!

 

Помахала всем и улетела домой, пока не появился Неро и не поругал её.



#36388 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 103 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да я тут пива перебрал, подрых немного. О, барышня! Привет, тебе уже всё рассказали про нашу таверну? Ну, так я остальное доскажу.

И бывший пират рассказал симпатичной вампирше все секреты таверны (см. шапку темы).

 

Эллеан Араннай.

 

Появился на месте исчезнувшего Гая как раз так, как тот появлялся.

- Опять сплю. Здравствуйте, кого не видел. Что-то вот я проснулся и не спал полночи, думал.

Он подсел к дракону.

- Двуногим быть совсем неплохо, зря ты нас представляешь такими убогими. Мы тоже кое-что умеем. Просто тебе непривычно. Я бы так не отказался немного побыть дракончиком. Но у нас никого не превращают, даже в наказание. У нас, если проколешься, всё проще, но тебе лучше этого не знать. Галло Неро, компотом что ли пахнет? Я бы выпил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36389 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 706 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Нет это намного хуже   смерти  сказал  он Эллеану. Это даже хуже твоих  пыток,   что  тебе предстоят  ну  он  знал про выпускной.  Представь, черт  твои жилы текла вся магия  мира, ты видел  потоки  и узоры, а теперь ты словно ходишь во тьме. и собираешь крохи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36390 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Шейла Мивар. Капитан когга "Утренняя Звезда". Гость.

 

Дверь в таверну открылась с каким-то весельем, словно она была рада впустить сюда эту энергичную девушку, сразу же внимательно осмотревшую "Перевал призраков" и его посетителей. Было очевидно, что таверна оказалась для девушки местом непривычным. В глазах сверкнуло любопытство.

 

- И куда же я попала? - мило улыбаясь, спросила она трактирщика. - Шейла Мивар, - представилась она ему.

 

Голос у девушки был мягким и ласковым, но опытного пирата не обмануть. Он видел, что под всей этой нежной оболочкой скрывается твёрдый характер, и человек, который знает, чего он желает и способный того добиться. А кинжалами, красующимися на её поясе, она, несомненно, умела пользоваться. И не упоминал ли кто-то из посетителей недавно это имя?..

 

Капитан:

И её "Morgenstern":


  • Ewlar это нравится

#36391 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 706 сообщений
  •    

Отправлено

Сир  Рей  Дейн  Сэнд

 

- Добрый вечер сербристые  волосы с золотым отливом  были заплетены.  Весь вечер он искал когг  который отвезет их  в Старомест. Там он  с Тиролом проститься., ведь ему идти на войну.   с железнорождеными.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36392 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 103 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Нет это намного хуже   смерти  сказал  он Эллеану. Это даже хуже твоих  пыток,   что  тебе предстоят...

 

- Да неужели? Быть эльфом - хуже смерти, кто бы мог подумать? - он явно усмехался и не верил в столь суровые последствия. - Про пыткия  пока не думаю, это всего лишь испытание, не наказание вовсе. А вот недавно меня высекли и отругали - вот это наказание, до сих пор скверно вспоминать, это такая гадость, потому что стыдно. За свою глупость и неосторожность, и за то, что попался. Мог бы хотя бы провернуть свою шалость незаметно. Отец говорит: не пойман - не вор. А ты грустишь, что тебя превратили в такого, каков я всю жизнь. Не знаю, что в этом ужасного.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Опять ты не понял. Говорит же тебе дракон, у него были магические силы и они от превращения ушли, вот и хреново ему. Не грусти, Исли, сейчас компота принесу, уже сварился.

 

Едва он принёс юношам по кружке компота, появилась замечательная дама. И не успел рассказать ей о таверне - опять появился соперник. Рэй пришёл и узнал даму. Но теперь было понятно, кто она такая.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36393 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 706 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Подставь, что  ты лишился руки или ноги, сможешь ты  стать вороном?    - Лучше  бы меня высекли или подвергли  пыткам, но вернули крылья

 

Рей

 

- Привет, он еще помнил   как в Староместе  она  жарко целовала  его и по всему телу растекалась  приятная истома. Как он поцеловал ее в шею, а его руки, чуть не стали  спускаться ниже, но во время  он себя остановил.  Долг его был  там с семьей и детьми тогда он думал,что с Нессоой у них  все наладиться.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36394 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Шейла Мивар

 

- Рей, - она улыбнулась ему, конечно же узнав. Кто мог бы забыть парня, который так целуется? - Почему мне кажется, что это сон, а ты мне снишься? Расскажи уже о своей жене и детях. Не может же это быть хорошим сном, в котором ты НЕ разочаровываешь меня, сперва горячо целуя, а потом отталкивая, - Шейла всё так же мило улыбалась, но в глазах её искрилось.

 

Кажется, девушке, которая всегда добивалась своего, не очень нравилось, что её кинули. Зачем целовать, а потом отказываться провести ночь вместе? Если его дома никто не держит, почему не может насладиться её обществом? Но он же был таким благородным! И жена ему не нужна, и целоваться может направо и налево, но у него ведь есть долг! Так его никто не заставлял же остаться с ней на корабле. Просто подарить друг другу немного тепла. Но нет, он видите ли не такой. Пф...

 

- Так что за таверна у тебя? - Шейла отвернулась от Рея и продолжила разговор с Неро.

 


  • Ewlar это нравится

#36395 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 103 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Ну да... наверное. Извини, что я так отнёсся к тому, что для тебя важно. Просто у меня нет ни крыльев, ни хвоста, да и магия у меня так себе, будем говорить... только лечилки более-менее, а файерболом жахнуть - это уж не для меня. Вот и решил, что твоя проблема не так ужасна. Знаешь, превратись ты в дракона, я бы тебя даже обнял, а так неловко как-то. Давай просто за лапку подержу.

Надолго тебя превратили? И вот ещё: можно ведь доказать, что ты не виноват. Тут, понимаешь, когда виноват, то фиг с ним, с наказанием, уж заслужил так заслужил. А так принимать за другого - не очень весело. Давай подумаем, как можно всех убедить в твоей невиновности. Тебя снова примут и будут извиняться.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так что за таверна у тебя? - Шейла отвернулась от Рея и продолжила разговор с Неро.

 

Понял, что дворянин-красавчик "пролетел" и решил ковать железо, пока горячо.

- Таверна у меня волшебная, леди Шейла Мивар. Вот так и так, а это перекрёсток среди миров. Вам удалось сюда попасть не просто так, наверное, хотите решить какие-то проблемы. Как знать, какие? Может быть, вот, с ним поговорить. А может и со мной, - он подмигнул. - Галло Неро. Бывший моряк, нам будет, что обсудить. А теперь вот вам, гости дорогие, ужин, и я расскажу леди Шейле всё о "Перевале призраков".

Пират, а ныне тавернщик, рассказал всё, что положено знать гостям.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36396 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Шейла Мивар

 

- Нам не о чём говорить, - пожала она плечами. - Он женатый мужчина. У него дети и всё такое,- она закатила глаза, мол, знаешь же таких мужиков.

 

Для себя она решила, что это просто какой-то странный сон. И почему ей только вообще снится Рей?! Только начала забывать его и тут такой сон. Эх...



#36397 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 706 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Теперь  это уже не важно,что я женат  он начал рассказывать про войну, на которой может  погибнуть.  и что искал ее  в Браавосе.   Теперь вот им придется   быть на ее когге пассажирами.  Рей конечно   вступил в борьбу с пиратом.

 

 

Исли

 

- Не знаю  он посмотрел на амулет в виде  резного дракона, который держал заклятие и его нельзя снять  Дракончик  сам обнял Эллеана   Ему так не хватало тепла, может отправиться к брату, что охранял  Анвину Тинг  и  Калек снимет его .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36398 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Шейла

 

- Искал меня? Да найди уже другого капитана, зачем тебе мой когг? Не я одна плаваю в те края, - голос девушки был раздражённым.

 

Она надеялась, что сейчас проснётся и никакой Рей не придёт проситься в пассажиры. Отказать ведь она ему не сможет. Работа есть работа. Но терпеть его присутствие на её судне будет просто невыносимо. Отверженная женщина может быть страшна в гневе...

 

Шейла старалась не смотреть на Рея, опасаясь, что чувства к нему могут вспыхнуть вновь. Ещё не хватало потом проснуться с жаром в груди.

 

- Если выйду в дверь, то проснусь? - спросила она Неро.



#36399 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 103 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нам не о чём говорить, - пожала она плечами. - Он женатый мужчина. У него дети и всё такое.

- Теперь  это уже не важно,что я женат  он начал рассказывать про войну, на которой может  погибнуть.  и что искал ее  в Браавосе...

 

- Так вы теперь на одном судне пойдёте? А-а! Вот что! Потому таверна и свела вас вместе, чтобы заранее немного пообщались, чтобы выяснили недомолвки.

 

Сейчас пират даже не знал, хорошо ли отбивать женщину у Рэя, раз "Перевал призраков" свёл их тут. наверняка, Рэй и Шейла должны определиться в своих отношениях, чтобы во время рейса не мутить воду. Да, значит да. Нет - значит нет, и ничего более. Вмешиваться в их зарождающиеся или готовые оборваться отношения сейчас нельзя. Пират решил полагаться на случай. Во-первых, ещё неизвестно, к чему приведёт разговор этих двоих, а во-вторых, у него много времени, он подождёт.

Подумал о той, за которой ухаживал вчера. Два пути лучше, чем ни одного. С какой-нибудь из этих дам он всё-таки устроит себе выходные.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36400 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 706 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

- Из- за войны теперь  мало кто плавает в  Вестерос и  не ужели  тебе не хочется  попрощаться  со мной.  О, женщины вы  так не постоянны. зовете вы  в мужья, а потом  даже не ищите нашего взгляда.  Рей взмахнул длинными ресницами,  чтобы  он да уступил девушку  старому пирату.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36401 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Шейла

 

- Я звала, а ты отказался. Больше звать не буду, - совершенно спокойно ответила она Рею. - Мы уже попрощались, разве нет? - Шейла вздохнула и посмотрела Рею в глаза. - Так кто тут непостоянен, хм? Ты мне понравился. И я этого не скрывала. Я открыла тебе своё сердце, а ты... Хорошо, ты был тоже просто честен. Но чего ты хочешь теперь? Я отвезу тебя. Если появишься на борту, выгонять не буду. Но не жди, что я буду прыгать вокруг тебя и опять предлагать массаж. Захочешь развлечься, проси об этом сам!

 

Она развернулась и бодрым шагом направилась к двери, надеясь, что сейчас проснётся и забудет этот сон. Не оборачиваясь, от греха подальше, она резко открыла дверь и вышла. Проснулась и выругалась. Сон никак не желал выходить из головы. Если Рей, действительно, появится на борту ее судна, это будет даже не смешно.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 161

2 пользователей, 157 гостей, 0 скрытых