Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#36401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#36402 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хм... право, даже не знаю, хорошо ли насмехаться над тобой. Ты ведь хотел как лучше и был уверен, что её больше не увидишь. А вот она. Вскоре вы встретитесь в реальности и ты, к тому времени, должен чётко знать, чего ты хочешь. Да или нет - скажи это себе, а после ей. Сам я не благородный рыцарь, но уступаю тебе одну встречу и обещаю не лезть в ваши дела, пока не будет сказано лишь одно слово. Да или нет, - повторил он и направился за порцией компота для Исли.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36403 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Рей

 

-Я боюсь  с ней позабыть про честь и гордость.  Он бы сказал, что не из таких, которые легко развязывают завязки   на штанах, но тут все же были очень молодые парни.  С другой стороны  он в возрасте Эллеана уже шпоры получил  и на турнирах выступал. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36404 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это тебе решать. Что честь и гордость для дворянина, для моряка - пустяк. И наоборот. Попробуй поглядеть со стороны на это дело. Жена тебя не любит, да и ты её. Ничего сделать для сближения ты не можешь. Рано или поздно сорвёшься или начнёшь болеть, - он покрутил пальцем у виска. С Шейлой может быть честно: вы оба доставляете друг другу радость, пока на корабле, а на земле вы незнакомы. Хотя, вдруг так случится, что вы полюбите друг друга и сойдётесь? Так бывает. Сколько я знал парней, которые так и стремились в свой порт, к своей любимой, а не к кому-нибудь ещё!

Он наклонился и понизил голос:

- Во всяком случае, твоё тело не пожалеет. Зуб даю, что со своей хладнокровной супругой ты никогда не испытаешь того же, что и с этой морской девой.

 

Эллеан

 

Не пытался вырваться от Исли. Пусть обнимается, если хочет. Так уютно. А если кто-то что-то не то подумает, так это у него мозги набекрень, а не у Эллеана.

- Исли, давай аодумаем, почему тебе не поверили. Разве ты врёшь своим? И ещё, ты хочешь идти за помощью к брату, который сам тебя оклеветал? Это опрометчиво. Ищи другой путь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36405 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Исли

 

- Калек мой двоюрдный брат  и он  начал объяснять сложную схему родства, а оклеветал его родной брат  они были из одной кладки. Дракончики  же  вылупляются из яиц  и они проклевываться, конечно старшие им помогают .

 

Рей

 

- Помнишь, что сказала  Силлана,что мы  люди   не очень хорошие, вот что она скажет, когда узнает, что я  взял себе еще одну жену.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36406 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ох, так я же думал, что это про того же брата! Исли, если ты веришь Калеку - иди к нему. Почему нет? Ты это... делать глазки и плакать умеешь? Я к тому, что... Да, понимаю, когда ты становишься взрослым, это уже не прокатывает, но пока у тебя нежное лицо, можно попробовать.

Эллеан отодвинулся немного, опустил голову и взглянул исподлобья, всхлипнул, на глаза навернулись слёзы. А затем вновь стал прежним.

- Видал, как? На отца всегда действует. Небось, и на брата твоего повлиять можно. Пусть тебя пожалеет для начала, а потом уж разговоры вести будете.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

вот что она скажет, когда узнает, что я  взял себе еще одну жену

 

- Ага! Сейчас мы будем слушать долийскую девчонку! Ты сам определись. Любишь жену, хочешь с нею наладить отношения, веришь в это? Не езди на корабле Шейлы. Просто не езди. Сядь на другое судно. И скоро ты успокоишь свою совесть. Но если ты не веришь в то, что всё можно наладить - оторвись, парень, как следует. Шейла - это не вторая жена, это шанс отдохнуть и поверить в себя. Но учти, я ведь долго ждать не стану. Если ты её сразу не дашь ответ, считай, уступил мне дорогу. А я уж своего не упущу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36407 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Истли

 

- У   дракончика  даже получилось  лучше  тем более  черты  лица   у него  были тонкие, а во взгляде наивность  без  хитринки  Эллеана   Он таким  образом  выпросил еще  кастрюлю  компота.

 

 

Рей

 

- Мне хочется не просто развлечься, а привезти ее  в замок, но это не реально.  Шейла не променяет корабль на звание леди  и  ее не посажу  дома.  Это будет не правильно, но я все хочу  быть с ней вот хотя бы так  Он налил себе дорнийского вина и взял закуски.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36408 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Вот видишь, у тебя ещё лучше получилось! Дай, я тебя в щёку поцелую, ты просто милаха! Вот с такой миной и иди к своему брату, пусть для начала он проникнется твоей бедой, а потом уж сделай нормальное лицо и всё ему рассказывай. Давай, Исли, бывай. Меня уж будят. если вновь придёшь, зови меня, мы вместе что-нибудь придумаем. И это... чужие волосья с себя стряхивать не забывай.

Эллеан убрал пару пегих волосков, оставшихся от босмоджита. Потом весело помахал дракону и исчез.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- В замок? Или под замОк? Нет, Рэй, морская леди не пойдёт на это. лучшее, что у вас может случиться - взаимная любовь. Но она будет равноправной, как дружба. Как если бы она была - твой лучший друг, но с сись... ну, в общем, классная компания. А в худшем случае (учти, худшем лишь для сравнения, а не так), вы просто хорошо проведёте время. Ну, хочешь быть совсем честным с женой - разведись или... да, нельзя... просто скажи ей правду, мол, коль ты не хочешь меня любить, будем искать любовь на стороне, а в замке соблюдать приличия. Решай, короче. Я жду только один день, когда ты явишься на судно Шейлы.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36409 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин Проныра

 

Ей не нравился  учитель магии  тот  был еще  тем  контрабандистом   хоть  и магом, но  знал многое.   Что  ее немного примирило с тем фактом, что   ей  то  контрабандой не дают  заниматься.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36410 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Учишься, значит? Наконец-то тебе нравится учиться. Или не очень нравится? Да, кислый вид у тебя, надо подсластить.

Сообразил чай, печенье, сел напротив.

- Рассказывай.

 

Силанна

 

Пришла через дверь.

- Двигайтесь. Я тоже с вами буду чай пить. Мне с шиповником.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36411 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

- Привет, а почему  с шиповником   с лимоном  лучше или ты простыла.  Обычного его пьют, чтобы  укрепить иммунитет. - Мне просто тот пройдоха не нравиться   Серано.  Может  ей больше не нравилось, что  тот  знал все  выходки   пиратки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36412 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мне просто тот пройдоха не нравиться   Серано.  Может  ей больше не нравилось, что  тот  знал все  выходки   пиратки.

 

- Серано? Это надо бы Зеврана расспросить, он всё знает. А если и не знает, то узнает, что за фрукт.

 

 

Силанна

 

- От шиповника силы много. А лимон кислый. Устала я сегодня. Всё по городу, да по городу. Дороги, правда, ровные, но по лесу привычнее ходить и не так твёрдо. Даже ноги я с непривычки натёрла. А ты где обосновалась? Давай приду, проведаю тебя. Или ты приходи. Только не в дом, а то ещё потом скажут, украла что-нибудь. Городские вообще не любят никого к себе пускать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36413 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

- Да это может даже не его настоящие  имя, он  еще  в круге подрабатывает, так что может и представился   по  другому.  - Я же говорю та еще пройдоха  отовсюду деньги  гребет


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36414 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А, я понял! Это тот хитро... мудрый паренёк, тёмненький такой, который Эвлара лечил после истории с похищением Эллеана, а потом самому Эллеану уроки преподавал. Пацан говорит, что впервые слыхал, чтобы маг так ловко на портовом диалекте шпарил, ха-ха!

 

Силанна

 

- Эллеан мне рассказывал, но я этого Серано не знаю. Да, у него другое имя на самом деле. Раз сам не сказал, значит, нельзя. Хвост Фен-Харела! Эти взрослые когда-нибудь спят? - выругалась она и поворочалась. - Опять что-то у себя в комнате разбили или перевернули мебель. Включили бы свет, если бродят по ночам!

 

Зевран Араннай

 

- Кто про меня подумал? Едва заснул - и тут. Силанна, я тебя не разбудил? Извини, навернулся в темноте и об стенку. Бывает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36415 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

- Я  так и знала, что у него другое имя.  - Хвост  Фен Харела это  ваш Локи   говорят он пол может менять  про все другое  она прочитала в книжке и  уши  девушки порозовели.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36416 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Это всё потому, что вы на ночь напились чаю. Сколько его можно пить? А если уж встал ночью - свечу надо зажечь и никуда не навернёшься. Хотя сейчас просто шторы не закрывай - луна яркая. И так всё видно.

 

Зевран Араннай

 

- Кхм... хорошо, я постараюсь больше не спотыкаться. И чаю мы с Эвларом напьёмся, пожалуй... днём, в сиесту. Чтобы до ночи не звенеть... посудой. Пойдёте с Эллеаном, погуляете. В парк, до которого мы нынче доходили.

 

- Я  так и знала, что у него другое имя.  - Хвост  Фен Харела это  ваш Локи   говорят он пол может менять  про все другое...

 

- Это эльфийский бог. Иногда им ругаются, но так-то бог, я понял, неплохой. Просто себя очень любил. А кто себя не любит? Эйрин, значит, наш маг уже даёт тебе уроки, верно? Надеюсь, он не позволяет себе лишнего, не ругается при тебе паршивыми словами?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36417 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

- Привет, Зевран  он мне запрещает   ими ругаться   обещал  язык  с мыло вымыть, все взрослые скучные, а может  он завидует,что  больше  я больше таких слов  знаю  Он представился, как  Серано,но  Силлана говорит, что его по другому зовут   Зачем звенеть посудой, горшок можно под кровать спрятать  и не надо будет никуда бегать  или вазу ночную

 

 

Джеймс  Бьюкенен  Барнс

 

Был одет  втеплую одежду, шапку и  намотанный шарф сверху на  куртку, шарф при этом закрывал  пол лица, чтобы защитить лицо от ледяного ветра   В заплечном мешке были уложены куски дичи, кровь мужчина  выпил. чтобы чувствовать себя  бодрым  и дальше идти, но все же  обстроился в старой ночлежке, чтобы поспать


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36418 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

...а может  он завидует,что  больше  я больше таких слов  знаю  Он представился, как  Серано,но  Силлана говорит, что его по другому зовут  

 

- Вот это очень может быть! - развеселился Зевран. - Но ты уж слушай этого Серано. Маг он хороший и учитель не занудный. Эллеану нравилось с ним работать. Хотя, Эллену вообще учиться нравится.

 

Зачем звенеть посудой, горшок можно под кровать спрятать  и не надо будет никуда бегать...

 

- Эй, давай я сам разберусь, куда мне бегать и когда спотыкаться, да?

Зевран, конечно, был смущён тем, что шум из их спальни услышал кто-то из детей. Наверное, и в комнате Эллеана было слышно и тот вряд ли подумал об упавшем стуле или звенящей на столе посуде. Надо быть осторожнее. Тут стены не такие толстые, как в загородном доме.

 

Тут появился тот самый Джеймс  Бьюкенен  Барнс, который Баки, и у Зеврана челюсть едва не поползла вниз.

- Красавец! Ты на что похож? Замёрз, бедняга! Да уж, зима - не для людей, а для волков.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36419 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин 

 

- Только моя магия  другая  ваши  маги  черпают манию  из  Тени  и слышат шепот  демонов, но мне хватает собственных  сил  = Все равно Серано сказал мне надо войти в Тень и победить  демона, тот  будет умолять пощаде., но какое сострадание  может   быть к темным силам  Она увидела Баки  и помахала ему рукой.

 

Баки

 

- Будет трое  будешь по струнке ходить, дети быстро к порядку  приучат. он поздоровался  с  Неро и Зевраном  и выгрузил свежие мясо хотелось жаркое  с луком  и еще  что - то горячие   - Я был одиноким волком    так что  просто вернусь к своей  памяти. Он рассказал про русского аналога  Циклопа с котором пришлось драться  Джеймса.  Мужчина уворачивался  а тот  стрелял лучами из другого измерения   по стенам  началась паника и темница была разрушена,  не по плану  но такой возможность уйти и грех не воспользоваться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36420 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Ушёл в тот момент, когда не готовился уйти? Да, надо было пользоваться возможностью, ты прав. Но зимой, по снегу... Ох, как вспомню этот проклятый Ферелден, холод, простуду! Силанна, не слушай. Все страны хороши, но некоторые лучше.

 

Силанна

 

- А я что сказала? Антива как Антива, зимы тут я ещё не видела. Эйрин, а тебе не рано в Тень-то? Маги говорят, что у каждого свой демон. У Эллеана превратился в крысу, даже заговорить с ним не успел, а Эллеан его хлоп башмаком! Зевран, а какие у меня башмаки будут? Мне же для этого ноги мерили, чтобы сделать обутки?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Баки, давай-ка мясо, я с луком пожарю да протушу. Это косуля что, ли... на козлятину похоже. Жёсткое, может сварить? Да ладно, угрызёшь.

И отправился на кухню, готовить жаркое из дичи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36421 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

- Я читала, что  в вашем мире магия  может проявиться   и гораздо позднее двадцати может тебе ее что  - то блокирует   Ей хотелось, чтобы  они с Силланой  обе обучались, только мне оптом придется и в своем   мире учиться   -Серано сказал что только систематизировать основы поможет 

 

Баки

 

- Какой  ты теплолюбивый  эльф, у нас  тоже в Нью- Йорке  холодно бывает.  это все миру показывают  калифорнийцев и они думают,что все американцы зимой и летом на пляжах пузо греют  и в шортах ходят. Он начал рассказывать,что  не привык до сих пор  что  некоторые ходят в таких коротких штанах, у него подштанники длиннее были


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)