Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#36741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#36742 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот когда Тони женится, пусть тогда и рассказывает. А так вы его можете обломать, мол, сочиняешь ты всё, парень! Ну, как хотите, я и повенчать могу. Только для свадьбы всё-таки нужна подготовка получше, да кольца свои принесите, которые сами выбирали. Эти-то потом выкинуть можно. Хм-хм... на благотворительность, например.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Сегодня Гай был в симпатичной голубой футболке с надписью "Nikke", в довольно тёплом спортивном костюме на два-три тона потемнее. Правда, от его шмоток та и веяло фарцовкой, но всё это вполне подходило к образу босмоджита. В тренировочных штанах, дело которых было согревать хозяина, а вовсе не способствовать его спортивным достижениям, была прорезана аккуратная дырка для хвоста.

- Привет. У вас что, свадьба? Поздравляю. Я в уголке посижу. Привет, Ольвэ. Феечка, тоже привет, ты большая сегодня.

 

- Вон, даже уже одна кружка кончиться успела.

 

- Ольвэ, а почему ты злой? Порезался? Упал? В полицию таскали? Гай сядет рядом и послушает, тебе сразу станет легче.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36743 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Зачем  выкидывать пусть пока будут, а там уже свои принесем   сыграем тут  свадьбу и в реальности    Мне бы только амнистию с того генерала вытрясти  


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36744 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты сейчас о работе даже не думай. Вытрясешь. Дай себе побыть обычным человеком. Ну, не каждый день быть супергероем! Тем более, вас много. Ты прикрывал других, тебя тоже прикроют. Надо, как на вахте, отстоял - подрых. Целые сутки на вахте никто не выстоит.

Пират разрезал торт и всем подал порции. Коржи хорошо пропитались коньяком и сиропом, крем был отличный, воздушный. Фея могла радоваться долго.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36745 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Гаэнлор, а почему злой-то? - Ли малость оторопел. - Вроде ничего такого не сделал, не сказал. Сижу себе тихонько, чай попивваю, ином балуюсь, тортик ем... А тут вдруг - злой.



#36746 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

- Гаю показалось? Не знаю. Может быть, тебя никто не любит. Давай есть торт и делать вид, что нас любят все.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36747 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я   думаю об Тиане,  работа  к нам иногда прилетает  из космоса или асгардские боги  тут свои  семейные разборки устраивает.  - Хоть  тамюжню между мирами  вводи  и разворачивать  родственников  Тора обратно в Асгард


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36748 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ольвэ, я для тебя ведь тоже старалась, тортик выпрашивала! Ты кушай, вкусно же! - пока кто-то был занят разглядыванием своих колец, фея уже успела слопать три огромных куска. Три!!! - Не слушай никого, Ли, ты совсем не злой! - успокоила она эльфа. - Ты очень-очень добрый! Почему никто не любит? Гай, ты что там за глупости говоришь? Я всех люблю! И совсем без сиропа, - она похихикала и утянула ещё один кусок торта.

 

Тиана

 

- Мне нравятся эти кольца, - она улыбнулась. - Спасибо, Неро. За всё спасибо. М, какой вкусный торт! И так красиво украсили... Тебе нужна амнистия, а мне документы, Джеймс, - вампирша вздохнула и продолжила кушать торт.

Покосилась на фею, которая умудрилась слопать уже четвертый кусок. Кажется, Неро не нужно переживать, что от торта что-то останется...


  • Ewlar это нравится

#36749 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Гаю показалось? Не знаю. Может быть, тебя никто не любит. Давай есть торт и делать вид, что нас любят все.

 

 - Ну и что? Сегодня никто не любит.. а кто знает, что там будет завтра... - эльф мечтательно прижмурился, подцепив еще кусочек торта. - Вот, и Ариадна нас всех любит, от души...


  • Ewlar это нравится


#36750 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я рад, что  тебе понравилось  он положил  им на тарелку торт, пока фея все не съела,  и начали есть вместе.  - Документы меньшая проблема, у мня  есть  куча знакомых, которые  любые сделают.. в России даже проще будет  все делать, там можно за оплату   к себе  домой  пригласить и не надо будет идти в мэрию


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36751 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Как же хорошо, что торт выпросила! И им вон пригодился и мне хорошо, - она похихикала и утянула очередной кусок. - Ммм... Обожаю тортики. И ничего они не вредные! Феям очень полезно! Кушаем много сладкого, потом сами такие слааадкие!

Фея нахмурилась, когда забрал у неё из под носа кусок торта.

- Эй! Имейте совесть! Мой торт вообще! - погрозила кулачком, потом похихикала. - Ой ладно, торт большой всем хватит!

 

Тиана

 

Она повертела кольцо на пальце и вздохнула. Так долго вампирша надеялась, что Баки встретит в своём мире кого-то. Настоящую. Живую. И будет с ней счастлив. Но теперь уже всё. Теперь они уже сделали шаг вперёд и отступать не будут. Перед глазами встала картина искалеченного Баки и Тиана передернулась. Быть может, она была нужна ему? Чтобы помочь. Чтобы быть рядом. Чтобы любить...

- Ты уверен, что получишь амнистию? - спросила она и взяла кусочек торта вилкой.



#36752 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Если придется  я  эту  бумагу из  него выбью,  все что   о чем договаривались.  - Я ему нуклеин, кто  кроме меня знает  точное расположение хранилище с еще пятью суперсолдатами.   Будем торговаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36753 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Когда ты туда собираешь? Когда немного в форму придёшь? Я понимаю, что тебе скорее хочется с этим разобраться, Джеймс. Но надо сперва подлечиться. Совсем себя не бережешь,- Тиана провела ладонью по его щеке. - Мой бедный рыцарь...



#36754 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я пока никуда не собираюсь, да  там  все будет просто хранилище  запечатано с  1991   года.  Там шесть криокамер,  в одной из них меня  держали, остальные пять  еще не активированные, так получилось. что солдаты перестали быть нужны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36755 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- А где ты сейчас? Пригласишь в гости? - вампирша хотела убедиться, что Баки не придется провести ближайшее время в каком-то совсем уж ужасном месте.



#36756 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я в  Подмосковье, там  санатория для  своих супергеров, там они восстанавливаются и отдыхают    - Можно погулять в лесу, жаль, сейчас зима  озеро  замерзло  там говорят  летом лебеди плавают   -Мирно, красиво и тихо, даже не вериться, что рядом  крупный мегаполис.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36757 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Главное, чтобы тебя там не нашли и не вернули в тюрьму. Я рада, что ты можешь даже гулять в лесу. Может, когда-нибудь ты побываешь там летом и посмотришь, правду ли про лебедей говорят, - она улыбнулась. - Смотри, у феи опять её кусок закончился. А мы вдвоем не можем никак доесть, - она засмеялась. - Давай, Джеймс, мы же клёвая команда! Покажем остальным, как мы умеем кушать торт!



#36758 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

- Да нам надо ускориться.  - Нет. не вернут там даже теперь стен  он  рассказал про  парня над котором  привели  опыты и теперь у него как  у циклопа третий глаз на  лбу  и стреляет он лучами, как циклоп  из другого измерения. Мужчина  положил им по куску торту ему правда все больше нравилась  идея заняться  акробатикой с  Тианой


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36759 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Три глаза? Ужас какой! Ещё и стреляет? Кошмар! Джеймс, не рассказывай такие вещи за столом, смотри, напугал фею, она даже торт перестала кушать!

Тореадорша поблагодарила Баки за кусок торта и улыбнулась, заметив, как он на неё смотрит. Интересно, о чём таком он сейчас думает?

 

Ариадне

 

- Мне просто не лезет больше,- пискнула фея. - Ой, как тяжко мне... Как тяжко... Чувствую себя колобком! Помогите встать!



#36760 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Торт есть тут все умеют, я заметил, - и положил себе второй кусок. - А как же те ребята, что спят в хранилище? Они такие же как ты, Баки. Они тоже будут страдать, пытаться вспомнить, когда их разбудят. Вдруг их тоже станут пытать и зашифровывать, как и тебя? И что, ты сдашь их?


- Мне просто не лезет больше,- пискнула фея.

 

- Да неужели? - улыбнулся Галло Неро. встать, правда, помог. И добавил в чай какие-то травки. - Пей, сейчас утрясётся. Только больше торт сегодня не лопай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36761 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я их  деактивирую  они    эскадрон  смерти Гидры,  большая часть из них   попали в эту  программу из камеры смертников.  - Таких  понятий, как сочувствие и жалость у них не было  и до того, как им промыли  мозги.  - Смерть  во сне   будет легка  для них. - Надо детишек пригласить Силанну,  Эллеана и вроде  у Стража была дочка. Они вмиг сметут  торт.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)