Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#36761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79816

#36762 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Спасибо! - она выпила чай и довольно хихикнула.- Ой, как хорошо! Теперь так легко себя чувствую! - она покосилась на торт. - А как-то его и мало уже стало. Так придет кто в гости, как раз и будет по кусочку.

 

Фея не стала бы признаваться, что ей уж точно больше ни куска не влезет. Она как-то странно моргнула, причем не глазами, а всем телом. Словно внутри неё выключили свет, а потом опять включили.

 

- Ой... Это совсем нехорошо...

 

Ничего не объясняя, она резко уменьшилась и полетела к двери.



#36763 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Надеюсь с ней ничего плохого не случиться, а то я хотел еще  Птичье Молоко принести тортик .  -  Мне так не хочется этого делать и вспоминать все это.  - Позови еще Зеврана сколько лет он говорил  себе, что больше не  будет убивать по чужому приказу, но   вот опять в последний раз  придется решать   судьбу своих  коллег и  даже братьев


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36764 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Смерть  во сне   будет легка  для них.

 

- Так уж верно, если такое дело, - согласился пират. И стал вызывать знакомых детей.

 

Фея не стала бы признаваться, что ей уж точно больше ни куска не влезет.

 

- Я ж тебе в следующий раз по весу торт буду отмерять и следить, чтобы не перегрузилась, - предупредил пират, провожая фею.

 

 

Силанна // Эллеан

 

- Это Баки. Андаран атишан, - Силанна чуть склонила голову. - А это его невеста. Тина, да?

- Тиана. Здравствуйте. У вас помолвка? Круто! Поздравляем! Силанна садись, нас пригласили.

- Снова лопать торт? Мы же вчера ели.

- А ты не капризничай. Положи маленький кусочек, вот, с розочкой. Вкуснятина. Мы не каждый день сладкое едим, а мать ей вообще не давала сладостей, вот она никак и не привыкнет.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Позови еще Зеврана...

 

- В смысле... для этого? Ну, позову, конечно. Только чуть позже. Пусть дети угостятся. Где там Сириль?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36765 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Проводила фею взглядом, посмотрела на торт и задумалась, стоило ли доедать второй кусок. Как бы и она не начала тут мигать. Почему-то эта мысль показалась вампирше забавной. Кивнула детям, когда они появились.

 

- Силанна, Эллеан, очень рада вас видеть. Да, наверное, помолвка, - она улыбнулась и показала девочке кольцо. - А как у вас празднуют и празднуют ли вообще, когда кто-то собирается пожениться? Или потом только свадьбу отмечают?

 

Тиана вспомнила про книгу, о которой говорил, кажется, Эвлар. Что-то про несколько лет ухаживаний. Сейчас ей было просто интересно послушать про традиции эльфов. Хотя, наверное, на подобные вопросы проще было бы ответить Эвлару.


  • Ewlar это нравится

#36766 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль  де Брие

 

- Привет  девочка появилась в таверне была она тут самой младшей, хотя  магией владела лучше  эльфа и эльфийки.Судя по описанию это была  Силлана.  Папа  рассказывал ей про Веллану да и  дядя Логейн  весьма не лестно отзывался о ней, поэтому она создала щит силы   прежде   чем сесть  за стол.

 

Баки

 

- Привет, он помахал  детям ему все сложнее было  сдерживаться, а была не была сегодня попросит  ключи у Неро, а там как все сложиться  Поэтому  погладив   пальцы  Тианы, вот только такая ласка  могла быть при детях. и мужчина опять принялся за торт 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36767 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна // Эллеан

 

- А как у вас празднуют и празднуют ли вообще, когда кто-то собирается пожениться? Или потом только свадьбу отмечают?

 

- Вот я пройду посвящение валласлин, мне тогда дадут эту книгу почитать. Или даже подарят, если в клане много таких книжек. Мне ещё рано знать, как там у взрослых.

- Да ладно, а то ты ничего не знаешь!

- Я знаю как у домашних животных, - скривилась Силанна. - Надеюсь что у эльфов и людей не так.

- Книжку-то мне потом дашь почитать? - Эллеан хитро прищурился.

- А ты мне - ту, которую украл у монны Виты, - хладнокровно парировала девочка. Эллеана это смутило.

 

- Привет  девочка появилась в таверне была она тут самой младшей...

 

- Сириль! - обрадовался Эллеан. - А ты чего это, защиту ставишь что ли? От кого? Тут помолвка. Давай я поухаживаю за тобой.

Он принёс чашку и блюдце, налил чай и положил красивый кусок торта, добавив на него розочку со своего, пока не тронутого, куска.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36768 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Она еле сдержала улыбку, слушая разговор Эллеана и Силанны. Потом появилась ещё одна девочка, вампирша поздоровалась и с ней.

- Такие милые у нас гости, да? - Тиана улыбнулась Баки, зная, что он теперь при детях свою невесту даже не поцелует. - Будет жаль, покидать их. Но, я думаю, что торт вы и без нас скушаете, верно? А нам ведь надо ещё... - она замолчала, не зная как сказать, что надо ведь побыть наедине.


  • Ewlar это нравится

#36769 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

- Мне пока  говорят, что дети это дар -Создателя,  сказала  девочка  с умным видом, но ее пока не интересовало это. Ей было всего одиннадцать и она дружила со всеми,кроме  Каллена от него  пахло лириумом  Папа говорил, что он тайно его употребляет, хоть  правда он был и дружелюбным, но храмовникам она питала недоверие.  - Спасибо  девочка была больше похоже на мальчишку с короткими волосами, на ней были штаны и рубашка и мягкие сапожки   в них было  удобно лазить  или кататься верхом.

 

Баки

 

- Да, мы вас оставим, не шалите.  Неро потом поговорим с Зевраном.  Он попросил его дать им ключи и подал руку своей невесте. чтобы проводить ее наверх.  Если бы не дети он взял  бы  ее  на руки.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36770 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан // Силанна

 

- Пока, сеньора Тиана и сеньор Баки! Да будет ваше утро добрым! - и тихонько добавил: "А ночь - короткой", так ведь говорится, да?

Силанна кивнула. А Эллеан сказал Сириль:

- Конечно, дети - это дар. Но мы же сейчас не о детях, это пока ещё просто любовь, романтика. Знаешь, когда люди друг другу нравятся, ухаживают, розы дарят, песни поют. Тебе когда-то пели серенаду? Дайте гитару, я спою. Хотя нет, я стесняюсь. Пока отец мне свою гитару не купил, я играю ужасно.

 

Силанна выслушала всё это молча, потом взяла со своего торта надкусанную розочку и переложила на тарелку Эллеана.

- Это мне? - улыбнулся он.

- Ешь сам, я не люблю розовый крем, - фыркнула девочка. Однако, даже в таком исполнении выглядело мило.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36771 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

Ей пока были не интересны все эти  переживания, но правда так глупо  со стороны  смотрится  - Она правда  твоя  сестра, Сириль не знала, что это был милый,романтичный  жест, поэтому  она  все списала, что он хочет покрасоваться перед Силанной. - А  я бы послушала и начала рассказывать про  барда  в таверне стражей. -Я могу спеть,а  ты подыграешь   и начала напевать.

 

https://www.youtube.com/watch?v=Bqu5GyIH0BE

 

 

Баки

 

Когда они  уже были около  номера, то  мужчина взял ее на руки и внес  девушку на руках и пусть   они не муж и жена...  После того. как он чуть не умер  его уже перестали заботить эти правила.  Они чуть  не потеряли друг друга и в таверне. когда его лечили он чувстовал поддержку Тианы на другом метафизическом  уровне...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36772 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Комната оказалась каким-то красивым номером отеля. Наверное, в самый раз для такого случая. Впрочем, Тиана не разглядывала интерьер, она лишь смотрела в глаза Джеймса, ощущая его мысли и чувства. Когда Баки опустил вампиршу на кровать, та потянула его за собой, страстно его целуя.

- Если позвонит Тони, я его покусаю, - шепнула она Джеймсу, давая ему понять, что сегодня никто не посмеет им помешать. Никто.


  • Ewlar это нравится

#36773 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан // Силанна

 

- Она правда  твоя  сестра...

 

- Нет, она не сестра. Подруга. Наши отцы... Ну, в общем, почти как сестра, даже лучше.

- Это потому что, брат и сестра вместе, даже когда им плохо. А когда друзья - им хорошо. Поэтому мы решили лучше быть друзьями.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Друзьями - тоже хорошо. Сириль, как продвигается учёба? Тебе разрешают показывать магию?

Он посмотрел на лестницу и вздохнул: магия была всюду. Вот любовь - чем не магия?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36774 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Мужчина уже не могут  удержаться,  он  и  в самом деле  не железный,но все же пока сдерживал страсть и медленно раздевал  девушку любуясь ей и не забывая про ласки и поцелуи

 

хххх 

 

Сириль

 

- Давай лучше сыграй на гитаре  или тебе не понравилась песня спросила она.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36775 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Очень понравилась. Я попробую.

Юный эльф взял поданную хозяином гитару и попробовал аккорд. Да, в ней была романтика Антивы.

 

Х продолжим завтра)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36776 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана (в номере)

 

Когда жажда страсти утолилась, нахлынула волна нежности. Тиана шепнула Джеймсу: "Люблю тебя" и прижалась щекой к его груди. Это было самым что ни на есть правильным - стать одним целым с тем, кого любишь и кто любит тебя. И теперь, когда вампирша испытала это счастье с Баки, она подумала, что неважно даже, что она вампир, а он был Зимним Солдатом, и вообще всё это - просто сон. Главное, что они друг друга любят. И даже могут сейчас встать, одеться и, как самая обычная пара, пойти пить вместе кофе. Если, конечно, смогут друг от друга оторваться...

- Кофе? - спросила Тиана, приподнимаясь и пытаясь убрать свои растрёпанные волосы.

Их взгляды встретились, и вампирша улыбнулась. Лишь на мгновение сверкнули маленькие клыки, но это было даже как-то мило.



#36777 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

В зале таверны было так задушевно. Дети вспомнили много песен. Некоторые из них знала даже Силанна, знала и эльфийские, но соло она петь отказалась, сказала, что для этого нужен другой настрой, например - лес и река, а не торт и диван. К счастью, у Сириль и Эллеана было на этот счёт другое мнение. Эльфёнок почти не учился игре, успел узнать лишь несколько аккордов и два-три приёма перебора. Но, раз душа хотела музыки...

 

https://www.youtube.com/watch?v=xc-J7ApmmEg

 

В общем, ребята тоже неплохо провели время. Но разошлись они, конечно, гораздо раньше, чем Баки и Тиана покинули уютную спальню.

 

*

 

Где-то уже под утро, Галло Неро вызвал в таверну Зеврана и что-то объяснял ему. Эльф соглашался с доводами пирата, но был не особенно доволен. Впрочем, он взял задаток за работу золотым слитком в форме небольшого кирпича с казённым знаком Андерфелса.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36778 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Баки ( в номере)

 

Все  произошло так легко, как будто - то не было этих семьдесят  лет,  да  и в Халка он в постели  не превратился.  Он нежно погладил ее лицо,  но прогнозы доктора  Бенннера не подтвердились.  Воздержанием можно было пренебречь  Это было новое и забытое ощущение Тианой   Джеймс стал един и  не делил себя  на две сущности  - Пойдем  дети уже наверное  ушли, пойдем сначала   в ванную, а потом одеваться, но не очень  хотелось  покидать уютное гнездышко.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36779 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана (в номере)

 

- Нам надо срочно выходить отсюда, иначе... - она что-то шепнула ему, что не могло не вызвать улыбки, потом резко встала и отправилась в ванную.

Вернулась она очень быстро. Села, обмотанная полотенцем на край кровати, улыбнулась Баки, мол, иди ты. Принялась приводить волосы в порядок и натягивать свою одежду. Когда и он вернулся из ванной, Тиана уже была готова спуститься вниз и пить кофе.

- Наверное, сегодня тебе не придётся варить кофе самому. Неро вроде должен быть тут. Пойдём?



#36780 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Давно убрал в холодильный шкаф остатки торта, но как чувствовал, отложил пару небольших кусочков для влюблённых и поставил их на стол как раз за пять минут до их появления на лестнице. И чаёк разливал уже. Попугай что ли под дверью подслушивал? Или таверна сама знала, когда и как надо привечать гостей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36781 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Сейчас и улыбнувшись  ей пошел в ванную. Быстро  помылся  и тоже завернулся  в полотенце.  - Кофе  может там еще от торта, что - то осталось.  Можно было представить, что они семья, а теперь идут  завтракать.  Мужчина принялся  одеваться, чтобы   опять  не соблазниться  теплой  постелью.  - Пойдем и протянул ей руку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)