Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#3661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#3662 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таврены.

 

- Гаэтан, право, подлечил бы ты башку этому Айку Бакли. А то человек даже жареных сосисок не заметил!

Мессир Айк, так тебе пивка или чего покрепче?

 

О, уже включился! Точно жив!))


Графиня

 

- не предштавили друг другу, милоштивая гошпожа. Меня жовут Айк, к вашим ушлугам! - выпалил страж с набитым ртом.

 

- Я...это, - пьяная дама поискала глазами эльфа, который притащил её сюда, но пришлось отвечать самой. - Я - Леонелла ди Паласио. Антивская графиня. Мессир Айк, вы такой... такой... кхм... воинственный!

 

В следующий момент вдоль плинтуса метнулся серый комочек. Графиня взвизгнула и, подобрав юбки, вскочила на диван, а оттуда - прыгнула на стол.

- Андрасте непорочная! Я до смерти боюсь мышей!


Сообщение отредактировал Ewlar: 15 июня 2014 - 01:22

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3663 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

Тоже начал набивать живот, запивая пивом.оссиски.

- Айк, если вспомнить, что последние дни мы питались водой и сушеными фруктами. А голову подлечи, мне тут руку, вылечили, и хромать я стал меньше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3664 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

- И кого нужно зарубить, чтоб получить выпивку? - здоровяк осклабился, давая понять, что это шутка.

- Зарубить? Какой ты, право, воинственный, действительно... - вампир ухмыльнулся. - Но лучше уж так, чем "кого поцеловать за выпивку". Смотри-ка, ты понравился графине так, что она уже на диване и юбки задрала...


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 15 июня 2014 - 01:23

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3665 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таврены.

 

Айк:

Взглянув на хозяина, он благодарно кивнул. Сосиски были что надо. Обьеденье, а не сосиски! В самом Кабатчике не подавали столь блистательных сосисок, да что уж там, даже в Денериме он не ел ничего подобного!

 

- Включился, жив! - повторил пират. - Это, мессир Страж, ты ещё с нами жареных нагов не попробовал! Вот было объедение! А нынче - он обвёл пальцем пространство, - таверна будет встречать кошек. Вот и жрачка тут под их кошачьи вкусы. Но мы-то сообразим! Вот придут кошки, а мы всё слопали. Придётся им мышей ловить!

 

Глядя на графиню на столе.

- Леди, не стоит вам на каблуках этого делать. Вы непривычны. А мышей не бойтесь, они только шмыгают и крадут сыр. На вас они не нападут, клянусь штормами Недремлющего моря.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3666 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард - Неро.

- А тут и жаренных нагов подают с рисом и и шафраном?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3667 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Мессир Айк, так тебе пивка или чего покрепче?

 

- Пивко..и чего покрепче...можно прям в это самое пивко! - Айк хохотнул. Он вспомнил, как прау дней назад они с Риком рабавляли гномий эль андерским самогоном. подумать страшно, это было совсем недавно, а кажется будто прошла целая вечность.

 

- Айк, если вспомнить, что последние дни мы питались водой и сушеными фруктами. А голову подлечи, мне тут руку, вылечили, и хромать я стал меньше.

 

- Да уж, лучше и не вспоминать, - здоровяк опять засмеялся, подцепил еще одну сосиску и целиком запихал в рот. По бороде потек горячий жир.

 

- Я - Леонелла ди Паласио. Антивская графиня. Мессир Айк, вы такой... такой... кхм... воинственный!

 

А дамочка то набралась, истинно - набралась вусмерть, подумал Айк. А вслух сказал, - Берсерк - это вам не пианину грызть(с) Хотите, топор дам подержать?


- Включился, жив! - повторил пират. - Это, мессир Страж, ты ещё с нами жареных нагов не попробовал! Вот было объедение! А нынче - он обвёл пальцем пространство, - таверна будет встречать кошек. Вот и жрачка тут под их кошачьи вкусы. Но мы-то сообразим! Вот придут кошки, а мы всё слопали. Придётся им мышей ловить!

 

- Я как истинный ферелденец, предпочитаю мабари. Впрочем, от кошечки я бы сейчас тоже не отказался, - Айк игриво подмигнул графине и умял еще одну сосиску.


  • Ewlar это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3668 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

- Берсерк - это вам не пианину грызть

- Что только на моей памяти с пианино не делали... но грызть - о таком я первый раз слышу. - Вампир удивленно покосился на Айка.

 

- Леди, не стоит вам на каблуках этого делать. Вы непривычны.

(Оценив ситуацию) Я уже тут падающих леди ловил, но боюсь, сегодня на мне не те штаны. Так что, пират, снял бы ты ее оттуда чтоли... Пьяная баба себе не хозяйка, я конечно и сломанную шею сращу, но наверное лучше бы избежать.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 15 июня 2014 - 01:34

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3669 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард- графине.

Подошел к графине и подал ей руку. Леди, давайте я вам помогу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3670 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таврены.

 

Рикард - Неро.

- А тут и жаренных нагов подают с рисом и и шафраном?

- Что есть в таверне, то и подают. Когда тедасцы стали приходить, то нагов подавали. Сейчас одна радость - сосиски, колбаса, да мелкая рыбёшка. Могу её, в качестве семечек, поджарить с маслом. Неплохо идёт под пиво.

 

- Пивко..и чего покрепче...можно прям в это самое пивко! - Айк хохотнул.

- Лови! - пират пустил по стойке бара большую кружку крепкого коктейля с укропным самогоном и торчащёй сбоку веточкой петрушки (очевидно, на закуску))

 

 

Графиня

 

- Берсерк - это вам не пианину грызть(с) Хотите, топор дам подержать?

- Топор? Настоящий топор? Мне никогда никто не предлагал топор... Пожалуй, да. Если это не то, о чём я сначала подумала.

 

 

Галло Неро. Хозяин таврены.

 

Я уже тут падающих леди ловил, но боюсь, сегодня на мне не те штаны. Так что, пират, снял бы ты ее оттуда чтоли...

- Ещё чего! Мне этот ракурс нравится! Гляди-ка, а она довольно ловкая!

 

 

Графиня

 

Рикард- графине.

Подошел к графине и подал ей руку. Леди, давайте я вам помогу.

 

- Сколько мужчин! Сколько приятных кавалеров! (слезла)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3671 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Сколько мужчин! Сколько приятных кавалеров! (слезла)

- Вас может проводить за стол?

 

- Что есть в таверне, то и подают. Когда тедасцы стали приходить, то нагов подавали. Сейчас одна радость - сосиски, колбаса, да мелкая рыбёшка. Могу её, в качестве семечек, поджарить с маслом. Неплохо идёт под пиво

- Жалко, что на тропах наги  не водятся, а то бы притащил сюда бы одного.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3672 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таврены.

 

- Я как истинный ферелденец, предпочитаю мабари. Впрочем, от кошечки я бы сейчас тоже не отказался, - Айк игриво подмигнул графине и умял еще одну сосиску.

- Был тут у нас мабари. Он бы, наверное, быстро мышей переловил. Но он, бедняга, умер, и переродился где-то, прыгнув в окно. Так что, без кошек будет несладко.

 

Графиня.

 

- Страж, ну, давайте же мне свой топор!


Рикард

- Сколько мужчин! Сколько приятных кавалеров! (слезла)

- Вас может проводить за стол?

 

- Нет, нет. Мне этого стола сегодня... ик!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3673 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Нет, нет. Мне этого стола сегодня... ик!

- Может на кресло к камину?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3674 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Страж наблюдал за учтивым Рикардом и пьяной графиней, и ему немного взгрустнулось.

 

- Эхх...а у нас ни графини, ни даже полграфини. Только суровая воительница, испившая крови дракона и наглая рыжая гномка из Совершенных.

 

Айк залпом осушил всю кружку, которую ему подал Галло, крякнул, охнул, ахнул и наконец выдохнул.

 

- Оооох, знатный декокт, мсье Неро. Давненько я не пивал ничего подобного.

 

- Топор? Настоящий топор? Мне никогда никто не предлагал топор... Пожалуй, да. Если это не то, о чём я сначала подумала.

 

- Самый что ни на есть, - Айк для пущей важности помахал здоровенным двуручным дрыном, на котором явственно виднелись свежие пятна крови, прямо перед носом графини, - только аккуратно, не пораньтесь, сударыня!


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 15 июня 2014 - 01:45

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3675 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

- Сколько мужчин! Сколько приятных кавалеров! (слезла)

- Ну хоть не придется никого ловить. Я не настроен дам щупать... был бы хоть оруженосец какой... - Рихард хихикнул и отправился наливать себе кофе, следя за тем, чтобы штаны окончательно не покинули его тыл. - Снимать ремень было опрометчивым решением...


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3676 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Эхх...а у нас ни графини, ни даже полграфини. Только суровая воительница, испившая крови дракона и наглая рыжая гномка из Совершенных.

-Ну хоть пт  она будет своим голосом распугивать. Жаль не взяла пьяницу короля. Для пущей важности. Из- за нее мы попали в тюрьму.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3677 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Графиня.

 

Осторожно трогая топор.

- Андрасте Непорочная! Я ведь такую штуку и двумя руками не подниму... Какие сильные мужчины... Какой у меня дивный вечер!


Галло Неро. Хозяин таврены.

 

- Оооох, знатный декокт, мсье Неро. Давненько я не пивал ничего подобного.

- Повторить? - и, не дожидаясь согласия, сварганил ещё один термоядерный коктейль (да, и веточку петрушки не забыл)!

 

У нас, мессиры, давно тут приличных леди не было. Да и эту, что Араннай привёл, надо бы правда в кресло у камина посадить, пусть выспится.

 

 

Рибо. Попугай.

 

(бросил монетку)

- Орррёл!!!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#3678 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- Повторить? - и, не дожидаясь согласия, сварганил ещё один термоядерный коктейль (да, и веточку петрушки не забыл)!

- Мне тоже один такой коктейль.

У нас, мессиры, давно тут приличных леди не было. Да и эту, что Араннай привёл, надо бы правда в кресло у камина посадить, пусть выспится.

- Сейчас провожу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3679 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну хоть пт  она будет своим голосом распугивать. Жаль не взяла пьяницу короля. Для пущей важности. Из- за нее мы попали в тюрьму.

 

- Голосок у нее и правда что надо. А еще непоседливая и язык без костей.

 

- Андрасте Непорочная! Я ведь такую штуку и двумя руками не подниму... Какие сильные мужчины... Какой у меня дивный вечер!

 

- А еще я как-то дракона вот этими вот ручищами, - Айк помахал своими огромными лапищами, - придушил!

 

"Что-то ты разошелся...придумал бы что поправдоподобнее...засмеют же остолопа!"

 

Страж маханул второй коктейль, нутро обожгло так будто он проглотил пылающую головешку.

 

Х - Но тут Страж растворился в дымке и исчез, так же внезапно, как и появился. Споконой ночи, веселенько тут у вас!


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 15 июня 2014 - 01:56

  • Ewlar это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3680 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

- А еще я как-то дракона вот этими вот ручищами, - Айк помахал своими огромными лапищами, - придушил!

- А я даже почти поверил - вампир помахал вслед пропавшему стражу. - Ну вот, нашего полку прибыло. И даже графиня разбавила этот монастырь. Хороший денек.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3681 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

- А я всегда знал, что преувеличивает, он мне бутыль самогона проспорил. Рикард улыбнулся. только бы храпеть опять не начал.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)