Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#36781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#36782 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Привет, Неро, уже ждёшь нас? - она улыбнулась, заметив "завтрак" - Ммм, чай готовишь уже!

Они спустились, держась за руки и вместе присели за стол. Хоть во сне можно было почувствовать себя нормальной парой. Тиана подумала, что скоро нужно будет возвращаться домой, и от этой мысли ей стало грустно.



#36783 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да я ж всегда вас жду! Вот удивятся ваши близкие, узрев радость на лицах. Угощайтесь, я сильно мешать не стану.

 

Но всё-таки поймал за локоть Баки, как только Тиана отвлеклась на пару минут.

- Зевран принял заказ. Правда, сказал, что сам не станет выполнять, но у него мол простаивают головорезы, которым надо дать работу. Запросил двести тысяч андрисов, плюс накладные, но я-то ему с этим помогу, до места его Воронов доставлю в два счёта. В общем, с тебя два фунта и шесть унций золота или в баксах по курсу, только карту не приноси, у меня нет машинки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36784 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

- Ты про что удивился   Баки я сам решу свои проблемы.  и вернулся к Тиане

- Мне кофе  он  все еще держал ее руку в своей и когда они сели за стол.  Мужчина словно боялся ее отпустить, через некоторое  время   ему просыпаться и целый день  занимать себя делами, чтобы к вечеру устать и уснуть  Формально ему надо было несколько  часов в сутки,  чтобы полностью  восстановиться, но все же он предпочитал полноценный  отдых, может  то  что мы видим  сны и  делает нас пока еще людьми


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36785 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Про что, про что. Сам же просил позвать Зеврана. Ну, ты как хочешь. если передумал, я уж найду ему другой заказ.

 

Он понял, что не стоит больше напоминать о делах в столь приятный день. Или же ночь. Заварил и принёс кофе. Было так романтично. Таверна чуть преобразилась, как-то отделив стол молодожёнов от всего остального. Пират действительно не стал им мешать.

 

romanticheskiy-vecher-08.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36786 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я хотел поговорить  о моральных аспектах,а не  переложить свои решения на  головорезов из чужого мира.  Ответил Джеймс  и вернулся  к столу,  как  не убеждал   себя  мужчина, что  это просто для него, но нажать на кнопку  будет   иметь последствия,  но он знал, что теперь  не один.  С ним Тиана, которая поддержит  его в трудную минуту и они со всем справятся.  Любимая прошептал он на русском.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36787 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну да, моральные аспекты и Зевран. Как я не догадался? - ухмыльнулся Галло Неро. - Ну, честно говоря, зная, что это за народ, я бы не слишком пожалел о них. Они и прежде были нехорошими людьми, ведь так он говорил, да Рибо?

- На рррею! - рявкнул попугай, по-видимому, выражая мнение по поводу того, как надо поступить. Пират хотел поспорить, но проснувшийся Счастливчик требовал еды и пришлось заняться его кормёжкой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36788 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Как красиво! - ахнула она, когда столик превратился в сплошную романтику. - Мы ведь этого заслужили, правда, Джеймс? Просто немного радости и счастья...

 

Поцеловала Баки и попробовала торт. Сказала, что он будто стал вкуснее. Улыбнулась и отпила кофе. Она заметила, что Баки пытается расслабиться и просто насладиться этим маленьким счастьем, но разве можно было отключить свои мысли?

 

- Джеймс, всё будет хорошо. Мы справимся со всеми трудностями, - тореадорша пыталась помочь ему присутствием. - Отдохни немного, а потом... Просто не думай пока о том, что будет дальше, хорошо?


  • Ewlar это нравится

#36789 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Он улыбнулся  - Не буду  мне  хорошо сейчас вот так без цели плана и приказов  самому  себе.   -Просто жить, учиться  радоваться, чему- то простому,но  в тоже время  важному. Джеймс уже давно перстал подавлять   свои  эмоции   и прогресс был на лицо,что радовало  его друзей.  Ушел холодный и колючий взгляд и даже не потребовался  психиатр, чтобы  лечить  его от постравматического  синдрома.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36790 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Не зря я тогда пришла на вечеринку, верно? Признайся, тебя соблазнил мой обтягивающий костюм Чудо-Женщины, - она засмеялась и вспомнила забавные танцы с вёдрами. - Неро, когда будет следующая вечеринка?



#36791 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Нет,  другое   у Тони кучу девиц  в костюмах  и даже без них. но тут   было иначе. - Может, то что ты приняла таким, как я есть, а не пытаешься переделать  под себя  и даже все же  образ был впечатляющий   и не каждая дам может поднять молот  Тора.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36792 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неро, когда будет следующая вечеринка?

 

- А вам всё мало? Ну, Супергероев сами себе позовёте, на свадьбу-то. А так - новый год не за горами. Может таверна ещё что-то сообразит. Она это умеет.

 

Затем, чтобы не отвлекать пару друг от друга, Галло Неро пошёл в подсобку возиться с продуктами. А может он просто проскочил в свою комнату, чтобы выспаться, наконец.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36793 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- О да, всё дело было в молоте, - она улыбнулась. - Я так и подумала. Зачем в тебе что-то менять? - Тиана провела кончиками пальцев по его щеке. - Ты и так чудесный. Люблю тебя таким, какой ты есть...

 

Вампирша была счастлива просто сидеть рядом с Баки, пить с ним кофе и кушать остатки торта. Она даже не думала о том, что скоро проснется и будет одна, а ложиться спать придётся в холодную постель... Но это все не имело значения, пока её ждал в её снах Джеймс.

 

- Мне пора, Джеймс, - Тиана крепко обняла Баки и поцеловала его на прощание.

Растаяла в его руках, чтобы проснуться с улыбкой на губах. Подумала, что надо будет на новогоднюю вечеринку нарядить Баки Дедом Морозом и засмеялась.


  • Ewlar это нравится

#36794 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. наставник князя Фейнриэля.

 

Пожилой эльф недавно вновь надолго расстался с воспитанником. Тот должен был пять лет прожить у гигантских орлов, чтобы доказать им свою доброжелательность и считаться другом. Это ему удавалось, а когда Фейнриэль защитил птенца от браконьеров, орлы стали его уважать по-настоящему. Наирван пробыл со своим воспитанником несколько дней, повидался, рассказал и узнал новости. Притом, сделал своё пребывание на территории гигантских птиц тайной для них. Следовало вернуться в Орнос и ждать окончания службы принца. Ведь там ждал второй принц. Младший - Линдир, тот считался ещё малышом и тоже привязался к Наирвану, как к родному.

 

- Здесь ощущение прошедшего праздника, - сказал эльф. - Только это не грустное ощущение, а одновременно счастливое и тревожное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36795 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Ууууух! Привет, Наирван! Я помню твоё имя! - маленькая фея залетела в таверну и немного покружила над столами, потом полетела куда-то в тень. - Куда Ольвэ опять подевался? Хм, наверное не спит ещё, - бормотала себе под нос кроха.



#36796 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ольвэ не спит, конечно. У него день в разгаре, - глянув на часы, определил Галло Неро. - Здорово, Наирван. Торт хочешь? Фею не спрашиваю, знаю, что хочет. Прилетай, крошка, вон попугай уже выбирает тебе самую красивую розочку.

 

Галло Неро накрывал на стол. Тут было не только сладкое, но и вполне нормальный ужин, что гораздо больше заинтересовало эльфа.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36797 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Джейм  Бьюкенен  "Баки" Барнс

 

- Привет  народ мужчина выглядел  растерянным, потому. что на руках у него была  девочка на вид полтора года, но на самом  деле  старше.  Честно говоря он не ожидал увидеть в хранилище   криогенную   камеру для  малышки,все индикаторы мелькали тревожным  цветом, поэтому  Джеймсу пришлось вспоминать, как управлять криогенными камерами и  кутать во все теплые вещи  дитя.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36798 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет, вы посмотрите не него! - сразу же принялся острить пират. - Только вчера женился - и уже с ребёнком! Ха-ха! Серьёзно, где-взял-то? Или сейчас детей и вправду на базаре покупают, как помнится, мне мать рассказывала?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36799 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Джеймс начал рассказывать про хранилище  Гидры, вместо суперсолдат он нашел  ребенка  в криогенной камере, девочка спала на руках  у мужчины.  Двое суперсолдат  умерли во сне мужчина и женщина, над которой ставили  опыты, а может их убили те кто проснулся  раньше.   - Нет это не моя сказал  у нее даже имени нет,только серийный номер


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36800 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Как это не твоя? - эльф приблизился. Девочка его совсем не испугалась. - Твоя, чья же ещё? Ей шесть лет, маленький ребёнок, уже должна понимать, где находится, должна хорошо говорить, но выглядит, как будто знает что-то не такое, как мы. Она что, всё время молчит?

Наирван будто заинтересовался необычной девочкой.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты, Наирван, так не шути. Баки кондратий хватит от твоих забавных шуток. Баки, сажай её тут. Уж от торта ни один ребёнок не откажется.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36801 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Судя по журналу  шесть  лет в криогенной камере, она не росла   ей так и есть  полтора  года.  - Да, нет как же  моя,  у меня   этого  не было до короче  давно, а Тиана не может чисто физически   Ты что путаешь эльф.  девочка   спала сейчас ей нужно было спать в тепле. и есть.

 

- Что дети едят спросил Баки маленькие совсем крохи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 25

0 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (2), Google Mobile (1)