Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#36821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#36822 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Так больно расставаться с тобой, Джеймс. А теперь ещё больнее. Почему так? Только кажется, что мы можем быть счастливы, как судьба дарит нам новый сюрприз. Обещай, что позаботишься о ней, хорошо? - Тиана держала девочку всего несколько минут на руках, а уже не хотела её отдавать, но пришлось. - Получай уже скорее свою амнистию, - она печально улыбнулась Баки. - Заберешь девочку к себе. Хотя бы ее забери...


  • Ewlar это нравится

#36823 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я и  тебя заберу, чем я хуже  Хоукая с его тайной семьей, хотя бы будем жить  некоторое время в гостях  - Неделю в своем мире, две недели в моем.  он опять взял  девочку на руку, пока  он чувстовал, что должен  о ней заботиться и кроме этого. что никого ее не отдаст. Гидра или Щит, любой кто захочет ее забрать сначала придется  иметь дело с ним.  Девочка опять  доверчиво уснула на руках Джеймса, а  он всопмнил целый пласт  воспоминаний 

 

- Я помню мама в первый показала мне Реббеку- сказала, что она моя сестра и  должен о ней заботиться, когда такая кроха  у тебя на руках, начинаешь понимать, что можешь потерять  если не будешь сражаться за мир


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36824 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Вот видишь, ты ведь заботился о сестре. Будешь хорошим отцом. Такая милая картина, - она улыбалась, смотря на Баки и девочку. - Не надо в гости, Джеймс. Это слишком... сложно... Я... - она хотела что-то сказать, но потом передумала.

Вздохнула, осторожно обняла Баки, чтобы не зажать ребенка, поцеловала Джеймса в щеку и посмотрела ему в глаза.

- До встречи, Джеймс, - тихо сказала она и исчезла.



#36825 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Тео  - Висенте

 

Вампир   соскучился по  охотнику   правда он старался занять себя   организацией очередной  выставки   в Прагей.    Это было достаточно хлопотное   дело, поэтому   не было времени даже зайти в таверну.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36826 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Страдаешь? Вот и Наирван сказал... ладно, не буду повторять. Сейчас вызову тебе охотника.

Лео что-то не вызывался, хотя на миг его изображение мелькнуло.

- То ли не спит, то ли кто спать не даёт. Посиди, подожди. Как заснёт - вызовем. Потискаешь свою мягкую игрушку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36827 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Он с  кем - то сражался    сказал  вампир.  Тео почувствовал, что  Лео  был ранен вызови тогда Зеврана  он  же тоже Эвлара  столько  ждал,пусть поделиться  опытом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36828 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

Явился сразу и сказал: "Неро, золото я тебе не отдам, уже сдал его в банк на счёт организации. Ты говорил, что есть другая работёнка - готов подумать". Он, конечно, сразу заметил Тео-Висенте.

- Привет, герой-любовник, что такой несчастный? Не вызывается? Не хочет? Ах, он, паразит! Будем воспитывать. Да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36829 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Баки  Барнс

 

- Привет героя  любовникам  я часть  денег  заберу.  Мне  нужно  агентам платить,  Вайолет  устраивать  -  Столько  проблем  и трое суперсолдат  которые  могут устроить  бойню  в любой точки  мира

 

 

Тео

 

-  Не  надо  лучше Неро  приготовь  емиу  еды  нормальной, а  то в этом  баре  его  еще и отравят не свежей едой.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36830 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

-  Столько  проблем  и трое суперсолдат  которые  могут устроить  бойню  в любой точки  мира

 

- А надо было на попятный не идти. Мои бы их тихонько отключили и всё. Хотя, я так понял, это случилось несколько раньше, чем ты начал мучить себя вопросом, хорошо ли прикончить спящих? Или надо подождать, пока они проснутся и "начнут первыми"?

 

Галло Неро принялся рассказывать ему о найденном ребёнке, и что это, якобы, действительно дочь Джеймса... Тот чуть ли не пополам согнулся от смеха, припоминая пресловутую "золотую трубочку" и, отчасти, сочувствуя попавшему в ловушку для мужчин. Впрочем, выяснив, что всё-таки произошло и как положительно отреагировала Тиана, Зевран искренне поздравил Баки, что ему теперь не придётся усыновлять кого попало.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Наконец, он появился.

- Привет. Тео, я так надеялся, что ты этого не увидишь, - он прикрыл пятно крови на рубашке. Раны под разрезом и пятном уже не было - Гаэтан и Ирина постарались, но ощущения оставались неприятными. Тем более, негде было сейчас же переодеться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36831 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

-  Тебе  смешно, а у меня  ребенок  на   руках  и  туманны  перспективы    - Ребенку  дом  нужен,  родители, даже  не  знаю, как справлюсь  У  тебя  Эллеан  уже взрослым был, а мне хоть  все бросай и сиди  с Вайолет,  хотя я  уже выбрал дочь

 

Тео

 

- Я  уже  знаю  тореадор принес  микстуры  Гаэтана  и накапал Лео,а себе  валерьянки, чтобы  успокоить  нервы


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36832 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Можно подумать, я бы всё бросил и сидел с Эллеаном, если бы он достался мне малышом! Нанял бы няньку хорошую или женился тогда... не на ней, не на его матери, конечно. На таких не женятся, если мозги есть. Няня, умелая, с доброй душой - лучше всего. Помню кухарку, что меня спасла. Вот бы себе такую бабушку! Ты пристрой дитя к женщине, они умеют обращаться. И навещай почаще, помогай, играй. Большего им от отцов не надо, пока не подрастут и не поймут, что у отцов есть кошельки.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я сначала хотел снотворного бабахнуть, чтобы не снилось ничего, а потом думаю: ты ждёшь. Не бойся, не переживай, уже ничего не болит. ранение не сквозное, видишь, только кожу порезал, дрянь. Самое подлое, что у меня регенерация не заработала с молитвой. Не понимаю, что со мною происходит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36833 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Вот , поэтому ты так легко его в вороны и  определил,  сказал Джеймс пер считывая  доллары  думая хватит ему на акционе выкупить коды  или нет  Еще  надо было себе оставить, он уже позвонил Стиву   тот  начал  быстро соображать насчет  ремонта в квартире Джеймса и покупки   мебели.   Кэп согласился   пока  присмотреть  за Вайолет  вернее найти  даму  из агентства.  и уже Шерон высказала желания сидеть с девочкой охраняя ее.

 

Тео

 

- Может тебя хотят научить, чтобы ты в дела других миров не  вмешивался.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36834 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Так ведь не я его определил - мамаша. С бабкой что-то произошло и та, недолго думая, сунула мальчика в Учебку. "Приют для сирот войны", - она сейчас так называется. На печати - ворониха на гнезде. Вроде как опекает... Какой цинизм! И всё же я назвал свою "Гнездом". Чтобы вырастить элитного бойца, не следует выколачивать из него всё лучшее. И вот, за эти пару лет, что Эллеан пробыл в Учебке, он принял принципы суровой тренировки и заявил, что ему хочется стать Вороном. Я сам когда-то так решил. Вернуться в свою клетку. Именно в клетку, не гнездо. И всё же... Иногда жизнь велит принимать странные решения.

 

А теперь о тебе и о твоём ребёнке: уверен, тебе его сделали не просто так. Наверное, хотели повторить способность к силе и восстановлению.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- И я так думаю, Баки. Кстати, они могли взять из твоего организма любую клетку, сейчас уже выращивают организмы. Но почему они добавили Вайолет женскую хромосому? Уж не решили ли поставить на поток производство суперсолдат? В любом случае, хорошо, что ты нашёл её раньше, чем с нею что-нибудь произошло плохое.

 

Тео. Ты правда полагаешь, что я - глупый мальчишка, из любопытства лазающий по чужим мирам? Хочешь - не хочешь, я учёный. И мне полезны эти путешествия. Да, кстати, мне бы надо постирать рубашку.

Он сделал жест в сторону умывальной и вопросительно взглянул на Тео как бы мысленно продолжая: "Или в номер?"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36835 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- ТОни посоветовал на всякий случай  оформить бумаги, чтобы если что у   Вайолет  был опекун 

 

-  А еще супершпиона  девушкам доверяют  больше, чем  мужчине им проще соблазнить или раствориться в  толпе   Мужчина изначально  все же  вызывают  у объектов  подозрительность   Это  как бы не совсем клон, просто они сделали,  это в условиях лаборатории,  то что обычно происходит в постели.

 

- Скажешь еще  мне вернуться в Гидру  он  усмехнулся или засунуть себя в криокамеру.

 

 

Тео

 

- Не знаю, я бы  на твоем месте дождался профессора, пойдем  в номер, я просто осмотрю тебя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36836 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Нет Не скажу. Но если бы ты сделал этот выбор, я постарался бы тебя понять. Видишь, какой я вдумчивый? - Зевран нарочно поёрничал, чтобы сбавить серьёзность.

Шпионка - может быть. Наташа ведь шпионка, а вы там все от неё без ума. Скажи, ребёнок развит? С ним занимались? Потому что в криока... в бочке этой...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нормальная девчонка, развитая. Не говорила нам ничего, но вертелась, рассматривала всё и трогала. А что ей говорить? Может ещё не научили... Баки, что, её не учили? Это имел в виду эльф? Ты давай учи скорее, а то вырастет скоро и знать ничего не будет. Может, мы ей кота подарим?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Габи уехал в Инданезию не меньше, чем на год. Мы говорили раньше на эту тему, но дело всё серьёзнее и я... Да, я ввязался в приключение. У меня обострялся нюх однажды, но я не успел этим насладиться. У меня пропадала способность регенерировать, друзья спасли меня. Но давай сейчас не будем о плохом. Пойдёмте, доктор, я надеюсь, вы мне уколы делать не собираетесь? - его смех был столь задорным и чистым, что все невольно улыбнулись.

 

х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36837 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Она умеет говорить и мы возили  к специалисту, который  все расписал как заниматься   с ней.  Девочка была смышленной и " оттаяв" после криокамеры  доставляла  беспокойства  костюмированным нянькам    Пока она жила  в особняке  Мстителей    Баки  как всякий  отец начал с гордостью  рассказывать  об  достижениях  своего ребенка.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36838 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Ты уже всем рассказал, кто такая Вайолет? Зря ты такой доверчивый, мой друг. Если уж познакомил всю банду со своим ребёнком, следовало сказать, что ты её удочерил. И не надо мне говорить, что я Эллеана не скрываю от своих. Твои друзья тебе, конечно, ближе, чем мои воины. Но мои знают, что я выпотрошу заживо того, кто  причинит вред Эллеану. И это не игра слов. Все, кто участвовал в его похищении, давно мертвы. А ты - ручной бронто. С виду опасен, но потом вдруг начинаешь сентиметны разводить и даже у твоего злейшего врага есть шансы вырваться живым.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Он поднимался по лестнице впереди вампира, чувствуя, как тот его подгоняет, и ощутил вдруг сильное смущение. Настолько, что Тео его уловил и успокоил обещанием "только пощупать пульс".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36839 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Они как семья  сказал  Джеймс, да и знает пока только  Стив и Тони.  Тони  уже взломал все базы  данных и нашел  ее дело, ну  а Кэп крестный  отец,а  Шерон крестная  так  что  они ценой своей жизни  будут  защищать если что случиться со мной .  - Я конечно не выпотрошу,но связываться опасно, да и мы уже как семья.  - Ручной и добрый я в таверне,  в отличие от своего друга  я могу  и убить врага 

 

Тео

 

- Совсем как маленький, как же ты на сцене  танцевал или ты прятался за  декорациями.  - Ты вот раньше  смелее был и давно мы не танцевали танго


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36840 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Это другое, Тео. Когда я в подтанцовке прыгал в шортах и на каблуках - было забавно. Когда врачи меня полгода тискали, заглядывая куда надо и не надо, это было противно, но объяснимо, я ведь и сам работал санитаром в госпитале, самому приходилось шутками или уговорами бороться со стыдливостью некоторых пациентов. А с тобой... я даже не знаю. Мне стало казаться, будто я делаю что-то преступное... по отношению к тебе. Дразню и отталкиваю. Это не так?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#36841 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Ты просто хочешь  себя реализовать   ребенок и семья, но понимаешь, что это возможно не получиться  если ты  выберешь  вампира.  - Я же дал  тебе время на подумать  и обещал даже сильно не приставать  - Лео, у меня тоже свободная воля и  я выбрал  тебя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Bing (3), Yandex (1)